Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Глафира, ну ничего себе какое у вас "веселье". я бы, наверное, посидела бы преждевременно :Crazy: Хорошо, что всё обошлось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, и что это было такое то???? Мишаню по моему не первый раз рвало уже...может что то со смесью...жара всё таки! Не болейте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ааа.. у нас от слюней шея вся красная бывает и чешет ее

да, мужа допилила :grin: послала за бассейном, купил два :lol: и куча всякой фигни, мячик-массажер какойто Ромка хорошо о него десна массажирует :lol: завтра надеюсь поедем на природу, на шашлыки!!! :dance: :yahoo: :clapping:

Киииса, спасибо! лифит ваш надо на помойку :Crazy:

Глафира, перегрелся наверное мож и переел :scratch: страшно конечно!

а еще Ромку называю пупсёндЫш :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, Макса с полугодиком!

olesya1982, Мэрта тоже с полугодиком!

Кстати, Гуряша, ты специально МэРТа МэТРом уже не первый раз называешь? Или нет? :grin: а то я уж засомневалась, может это я неправильно имя запомнила?)))

 

По поводу "Мисс сиськи" - я досрочно схожу с дистанции :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, урааааа!!!!! наша взяла!!!!! хорошо вам отдохнуть! :giverose:

девочки ну вы даете, чего это вы по очереди пошли то лифт то дверь ...ужас :scratch:

Глафира, :shock: :worried: ужас. ладно хоть все обошлось :no: давайте нас так больше не пугайте. спокойной вам ночи :giverose:

Глафира, ща сисоиды, а потом висоиды будут у меня :rotfl: :rotfl: :rotfl: и все-таки я настаиваю! я толстая! вы меня просто худой не видели, и вам кажется, что так и надо, а я то помню себя молодой и красивой :blush: :taunt:

я на работу вабще не хочу! там у нас че та одни су@и работают :scratch: и даже если захочу то пока ребенка в садик не отправлю, то не смогу выйти. так что не куда нам торопиться. :spiteful:

Киииса, дааа Лешка зовут, а чеееее :Crazy:

Fable, :shock: я случайно :Crazy: сорри сорри))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ага! спасибо! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, и что это было такое то???? Мишаню по моему не первый раз рвало уже...может что то со смесью...жара всё таки! Не болейте :giverose:

Да, у нас уже было такое на смесь, но из-за того, что я ее сделала и надолго в холодильник поставила, а потом дала. И то это было не так ужасно. Он просто фонтаном срыгнул 2-3 раза, но был активный, обычный. А сейчас все сделала по правилам, а тут такая реакция. И самое страшное - я видела, как ему было плохо, это не передать словами, он почти в бессознательном состоянии был. Я сегодня накормила его на ночь полупустыми сиськами и прикачала. Не знаю, как мы этой ночью спать будем. :scratch: Но смесь как-то боюсь еще давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, у тебя весы есть? следи сколько он съел из сиси, сколько ты смеси даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, Максика с полугодиком :) свекруха дает :shock:

 

Little Miss Suns, ))))))))))))))) я тоже страдаю периодически синдромом хреновой матери :grin: про переноску: я только бэби бьерн нашла, еще видела какой-то дешевый, но туда ребенка страшно сажать :( у нас до 10кг классик. , но на самом рюкзаке написано, что он до 11.

 

Анюта34, страсти какие :Crazy: хорошо, что МЧС помог вовремя

 

Глафира, ужасссссссссссссссс :cray: так страшно.

 

Киииса, а вы второй день с лифтами веселитесь :spiteful:

 

Гуряша, в мисс сиськи вы с Анютой вдвоем играете? или еще кто-то хочет присоединиться? :)

 

Девочки, кто с малышами сидит один без помощи, а тем более с двумя малышами! мой поклон вам, нужно памятники ставить таким мамочкам! я сегодня чуть с ума не сошла, ног не чую под собой, голова кругом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, это хорошо, что я не одна такая))) а то к психу пара было б :Crazy:

в мисс сиськи вы с Анютой вдвоем играете? или еще кто-то хочет присоединиться?

:rotfl: Fable хотела еще присоединиться :spiteful: :grin:

я тоже ни ног ни рук не чую, даж пописЯть некогда было сбегать :Crazy:

переноску... у нас 9пяццОт веса живого, до 11 рукой подать, эх, вот гдеб такую нарыть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, еще Гладик будет бороться сказала))) ждем фоток)))) еще надо фрейю Оксану заманить в конкурс и Ольгу Ольчика у них еще те сисьГе)))))) Аня Семенович нервно курит в сторонке :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

mariika26 я забыла написать про твою свекровь, я в шоке от нее! вот мадам! а! :scratch: по поводу кормления. мы 100 грамм за раз не съедаем. полбанки ест она, а титьку я сразу даю потом, но она немного совсем сосет, как будто ради уважения только прикладывается :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а я не писяла, т.к. не пила ничего :drinks:

 

Девочки, я к вам за советом! :confused: как думаете, можно ли летом ГВ закончить? я кормлю сцеженным молоком 1-2 раза в день сейчас, т.е. зависимости от титьки у нас нет. Дочке 6 месяцев на следующей неделе, вроде иммунет дала с молочком. Я бы конечно кормила дольше, но сил и времени на сцеживания что-то совсем не остается. Вообще есть ли смысл дальше так мучаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, тоЧна, еще планирование!! вот хто победит всех :spiteful:

Ягодка Малинка, ээ, я не знаю, я так Ромку ночью тока кормлю, сегодня он вообще за ночь проснулся тока в 7 утра, днем его сися уже не интересует, так как у Вали погрызет, а может и нет :glare: вощим днем кормимся сисей как придется

что совсем не пипи??? вот бы мне так научится!!! А! :clapping: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :grin: :grin: совсем))) или может просто не помню :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а я не писяла, т.к. не пила ничего :drinks:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Гуряша, Я просто тоже Валя, а муж Лешка... :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :lol: :lol: :lol: ну ладно, зато сейчас отдыхаем, малышня спит, фух, еще один день продержались))))))) :friends:

Киииса, :shock: клоны атакуют! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня когда совсем бзики, я хочу календарик завести и дни крестиком зачеркивать, что до года остались :) а когда все хорошо, плачу, что малышка так быстро растет и уже не такая маленькая :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, оооооо :grin: классно у нас с тобой совпало то! :grin:

Ягодка Малинка, а ты чем сцеживаешься? летом конечно не рекомендуют ГВ сворачивать, может подождешь ты когда жара хотя бы спадет?

Little Miss Suns, блин точна! Ксюшка еще с титьками! :Crazy:

 

девочки, а всем уже мужья подарки сделали за рождение деток да? меня одну обделили? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, хе, я тоже начинаю листать календарик и считать сколько до следующего месяца дней, недель, там до даты определенной, а потом смотрю на него и думаю, как быстро растет, его ножка была меньше ладошки а сейчас еле помещается)))))) и меняется быстро, чувство такие двоякие разные и всё таким вихрем и боюсь чтото пропустить, что то очень важное, прям чувствую, что чтото пропущу, упущу, а что не понимаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у меня ручной и электрический молокоотсос. Я просто думаю если летом не свернусь, то в сентябре отдыхать ехать, а туда тоже что ли тащить все это добро? и по приезду сразу не бросить, типа аклиматизация, вот и получается что до октября еще кормить. я столько не выдержу :banghead: сейчас два раза в день сцеживаю, но молока мало становится, скоро надо будет почаще цедить, чтоб вернуть, я уже не могу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :rotfl: :rotfl: :rotfl: и с подарком совпало!!! Я всё никак не могу придумать чего же я хочу! :think: Надо бы заняться этим! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, нет, меня еще не наградили,то что обещали не купили, просто кулончик сердечком подарили с камушками и усе :glare:

Ягодка Малинка, слушай, ну специально не увеличивай молоко, пусть само собой все уходит, я так делаю :scratch: :pardon:

Гуряша, а кстати да, а чего ты хочешь в подарок? мож муж то и не знает, что нужно чтото подарить? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, просто постоянно сцеживаться тоже не вариант, на груди поди уже следы от молокоотсоса? :scratch: так очень вредно для титек :scratch: может к мамологу сходить или к гине чтоли :scratch: че они скажут может

Киииса, да я уже придумала давно что я хочу. только времени че та все нет сходить да выбрать :scratch: а Лешка только рад! :spiteful:

Little Miss Suns, ага не знает он как же! я ему уже все уши прожужала и протрундела. да я хочу банально золото и драг. камень, серьги и кольцо ;)

а может зря я хочу золото, а? кому чего подарили или кто что хочет, скажите а? а то может я тоже это хочу и просто тупо не знаю :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

девочки помните я тут панику наводила, когда хотела билеты купить по инету в Адлер, все не могла найти карточку с нормальным статусом, чтоб билеты оплатить. так вот. оказывается, такая карточка есть у моего Лешки! представляете, а?!?!? я тут шухер навожу всем звоню, ищу карточку, а у него она есть! я в шоке! правда он сам не знал что она у него есть, вернее он забыл про карточку эту, он депозит открывал как то и ему банк выдал карточку, ну он про нее благополучно забыл. ээээх :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, еще Гладик будет бороться сказала))) ждем фоток)))) еще надо фрейю Оксану заманить в конкурс и Ольгу Ольчика у них еще те сисьГе)))))) Аня Семенович нервно курит в сторонке :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

mariika26 я забыла написать про твою свекровь, я в шоке от нее! вот мадам! а! :scratch: по поводу кормления. мы 100 грамм за раз не съедаем. полбанки ест она, а титьку я сразу даю потом, но она немного совсем сосет, как будто ради уважения только прикладывается :lol:

 

нееее девочки, я с вами не играю с сисястыми, сразу схожу с дистанции, а то я все равно буду первой с конца)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а у тебя ДР? :shock:

 

Little Miss Suns, за неделю-две закончится молочко, вот и все :( наверное надо смириться с этой мыслью и тогда успокоюсь. Гуряша, следов нету, но титьки устали уже. П.С. вы в Адлер собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...