Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ягодка Малинка ,знаешь по поводу бросать в жару я читала , что типа от отмены мамочкиного молока иммунитет слабеет, а микробы в жару наоборот активизируются. Может права Гуряша, лучше в жару не бросать.

Девочки, тема про мою свекровь не закрыта :grin: ...она пришла в 21.30 сказала т.к. у нас кондей она ночку поспит у нас т.к. дома она сосем не спит(а потом ивторую ночьку я чувствую :grin: )

Гуряша, ты не одна такая,я тож без подарка, :friends: сегодня папа наш даже забыл про полугодик сына :pardon: , но я прощаю ему , работа у него весь моск съела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюш, шубу проси шубу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, нууу, блин, они то всегда рады, чтоб поменьше вспоминали о подарках и праздниках :lol:

я вообще не жду особо, просто иду и покупаю, а потом в лоб говорю, усе! денюшки то тю-тю! :lol: ну мой мне грит, а мне так легче, что купила, а потом сказала! :Crazy:

говори, че хочешь то?

обЫдно, что поздно вспомнил о карте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ДР это что? день рождение? :shock: ты почему спрашиваешь? ээээээ...было у меня ДР ...в июне еще, а шо случилось? :Crazy: сворачивай тогда свое ГВ и не мучься, ты программу мимнимум выполнила уже с ГВ, молодец! :good:

Анюта34, дык я тоже тогда выпадаю то с дистанции, с такими сисоидами бороться то слабо мне! я зато могу победить самый толстый упругий спасательный круг! :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну живот то бишь :rotfl:

Little Miss Suns, да я в предыдущем сообщение написала чего я хочу :spiteful:

Анюта34, думаешь нужна шуба то? нее пока не буду шубу просить, вот похудею, тогда дааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь, ну так деньги дает? пади да купи сама! красивше купишь то! :friends:

я шубу жду :spiteful:

Ягодка Малинка, а ты совсем грудью не кормишь? только сцеживаешься? у меня не заканчивается мало-мальски чета всегда есть :scratch: хотя думала, что тоже пропадет быстро изза того, что кормить стала только ночью и там выходит 2-3 раза кормежки, перед сном кормлю, ночью и утром, днем редко кушаем

ну кстати, маманька моя кричит заканчивай кормить, мне на тебя жалко смотреть как ты мучаешся :Crazy: типа уже срок нормальный чтоб заканчивать :pardon: ну я пока не спешу, мне не мешает пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ага, день рождения. А о каком подарке речь? я думала на ДР шубу :)

 

Little Miss Suns, мой обычно говорит пошли тебе что-нибудь купим, а я издеваюсь и говорю, что хочю СЮРПРИЗ! он сам вообще ничего купить не может даже себе, я ему обувь приношу домой, на себя в магазе примеряю :) грудью не кормлю, раньше хоть иногда кормила, а теперь вообще не берет.

 

усе, ГВ сворачиваю :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я мужу так и сказала, гони бабки за Сашку и все не отвертеться))) а я купила ужо шубу)))) :P

Гуряша, ой, ладно, все принижаешь себя :spiteful: видели мы твои сисоиды))) :thumbsup:

 

девочки, а я хочу до года кормить :scratch: у меня Саша на сиси только засыпает, вот как я буду спать укладывать, если не будет молочка?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, да не любят они сюрпризы делать, у них фантазии мало! ну или лень банально :grin:

ну и усе, не мучайся, постоянно сцеживать, больно, когда болела день сцеживала, так у меня сиси болели ужс :blink:

как это на себя меряешь его обувь :Crazy: мне кажется ты такая миниатюрная.. он что тоже?

п.с. я просто представила, как я своему покупаю обувь, у меня 37 у него 45 и оочень высокий :lol: ггг))))) извини,если обидела :giverose:

Анюта34, ну и я не мучаюсь, сразу в лоб говорю и усе, все рады и счастливы :lol:

mariika26, какаято простая очень женщина свекруха ваша, прям сибирский валенок, ну пусть посидит ночью с внучком а вы у рЭсторан :spiteful:

Анюта34, я вот по другому Ромку укладывать и не пыталась, вообще не ставлю ни какие границы буду кормить пока есть молоко, все пустила в свободное плаванье, Ромку сисей не насилую, не хочет не надо и сцеживаться не хочу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я считаю так, если уже сил нет сцеживаться, то и не надо насильно,нервы дороже, а если еще есть чуть чуть силы побороться за гв, то борись)))) ;)

Little Miss Suns, да я тоже так думаю, пока будет молочко буду кормить до победного, а нет так нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, сил нету больше :pardon:

Сашенька может потом будет по-другому засыпать, подрастет ведь :) у моей подружки сыну 8 мес, еще в 6 они постоянно на титьке были, соску не сосет, засыпал только с сисей. А сейчас уже сам может уснуть :)

 

Little Miss Suns, хи-хи я миниатюрная, ну посмешила))))) у меня рост 173, у мужа тоже. у меня р-р ноги 39, а у него 40 :grin: я захожу в мужскую обувь, выбираю что нравится, прошу примерить, у продавцов глаза во :shock: потом домой привожу и все рады :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ааа, вот 100 раз надо перечитать, что увидеть че написали, так ты шубу купила ужО? поздравляю!! какую? :friends: :clapping:

а мы пока тормозим :doh:

Ягодка Малинка, :lol: прикольно, что они думают? интересно :rotfl:

а здоровско, я б тоже так хотела, а то пока мы все магазы не объедем в Москве не купит ни че себе, это хуже чем женщина, чесслово, я дурею. когда муж решает чтото себе купить :banghead: :Crazy:

я 168, меня обзывают шибздиком :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, не тормозите, мы тоже купили шубку :)

мужу еще рубашки покупаю, брюки, футболки. В общем почти все могу купить без него, кроме костюма :D а с ним ходить и правда задуреешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, балин, так не накого Ромку оставить и банально в магаз сходить хотя бы поглазеть :bye:

а здоровско у моего фигура не стандартная, без него ничего не купишь, я на глаз пытаюсь чета иногда изобразить т.к. на него надо все мерять, иногда попадаю впросак :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, у меня с дочей такое было,сказали из-за жары :pardon: Смотрите не болейте больше :friends:

Ягодка Малинка,

Ссылки скрыты.

мне памятник,я одна целый день,а в подмогу только муж по вечерам.Напрашиваюсь на похвалу :blush: :D ...У меня сестра летом прекратила ГВ,правда девочке больше года было.

у меня когда совсем бзики, я хочу календарик завести и дни крестиком зачеркивать, что до года остались а когда все хорошо, плачу, что малышка так быстро растет и уже не такая маленькая
:rotfl: календарик с крестиками :thumbsup:
я захожу в мужскую обувь, выбираю что нравится, прошу примерить, у продавцов глаза во потом домой привожу и все рады
:rotfl:

Гуряша, мне еще за рождение дочи ничего не подарили не говоря уже о сыне :glare:

 

mariika26, :Crazy: во свекруха у тебя...Как хорошо что моя далеко :dance:

Little Miss Suns, блин,надо и мне что ли сходить самой себе подарки купить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, офигеть ты ужастики какие рассказываешь. Представляю в каком ты была ужасе, лишь бы этого больше не повторялось.

Киииса Чем вы так лифту приглянулись, что он выпускать никак не хочет?

Little Miss Suns, Ура! муж очухался! Давайте быстрее на дачку, пока муж в себя не пришел :spiteful:

Ягодка Малинка, ты просто герой, столько терпения тебе хватает так долго сцеживаться! Пусть молочко само уйдет, просто все меньше и меньше сцеживайся.

у меня рост 173, у мужа тоже. у меня р-р ноги 39, а у него 40 я захожу в мужскую обувь, выбираю что нравится, прошу примерить, у продавцов глаза во
ой, уписаться можно :lol:

Везет, а своего тащу в магазин, чтобы ему купить, ему видите ли сношеные вещи роднее. А на моего динозаврика хрен сама купишь, все самому мерить надо. Вот и приходиться производить всякие ухищрения

Ссылки скрыты.

, что бы одеть его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, :lol: смайл прикольный, дарим памятник

Ссылки скрыты.

 

а вот деваньки мои мужчины :give_heart:

а то, конечно сходи! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Ромашка на папу похож мне кажется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ага, так и есть, по крайней мере так все говорят :D

но я лично, не вижу сходства, он весь в меня :lol: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable хотела еще присоединиться :spiteful: :grin:

 

Little Miss Suns, я, по сравнению с Гуряшей, буду выглядеть как подросток неоформившийся :Crazy: Ну нафиг, чё позориться-то :grin:

 

Ягодка Малинка, ну ты вообще герой! столько сцеживаешься... я до 2,5 мес. дотянула всего лишь.

Про обувь насмешила :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь! У нас сегодня темпа 37,6 Ночью спали хорошо. Настя более довольная, играет, кушает. Но вот только её на что-то посыпало, мы грешим на компот, вчера ей давали. :banghead:

Гуряша, Мне с работы не звонят, боятся лишний раз тревожить. Я позваниваю сама время от времени, интересуюсь как у них дела. Разговоров о выходе на работу никогда не велось, я до 3-х лет собираюсь сидеть, а то и дольше, если второго народим! ;)

mariika26, вот и у меня Настя также засыпает, в ночь сама уходит, а днем на ручках укачивать приходится. Максюнчик просто красавчик! :good: Свекруха жжёт :Crazy:!

gladik, не переживай по поводу перехода на смесь, я вот грудью кормлю, но и моя мадам со мной в обнимку не спит! :pardon:

Киииса, да что у вас за лифт за такой! Просто подстава какая-то! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Глафира, кошмар какой! Как ваша ночь сегодня?

Little Miss Suns, какие мужички хорошенькие! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибки))) вернее полушубок норковый, мне в машину так удобнее, хотя муж кричит, что длинную надо было, шоб попу прикрыть, зная мою мерзлявость))))

Ягодка Малинка, а я не удивляюсь, что ты мужу обувь покупаешь, моя подруга тоже так же всё всё покупает мужу и обувь и шмотки и трусы :Crazy: вот не ходит он по магазинам, если бы не она, он в одной вещи несколько лет бы ходил )))) :Crazy:

 

всё девочки, мы на дачку едем :yahoo: всем удачных выходных)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :giverose:

olesea, а че это так тебя обделили то? почему муж ниче не дарит тебе? ты таких прекрасных деток родила! :club:

Little Miss Suns, какой классный кадр :give_heart: очень сладкие ножки :man_in_love:

Fable, я тоже хочу быть подростком :bye: млиииин :cry:

Юсона, Милану с шестерочкой! здоровья вам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки!ну вы тут наболтали!я тоже своему все вещи покупаю сама без примерки,а то бы уже куры загребли.мы когда начинали встречаться,он был женат,так вот у него из гардероба только ментовская форма была,стех пор пришлось все покупки вещей взять на себя. :spiteful: Сури, молодцы так держать! :good: Валюш меня тоже кинули на подарок за сына,говорит вон подарок стоит(дом) нужно достраивать,гад.если честно,то я и не знаю чё хочу. :pardon: чё нибудь такое этакое! :doh: желаний море,но волшебную палочку не придумали.а подарки я сама себе покупаю как всякая нормальная женщина,если он купит мне подарок то настроение на год точно будет испорчено! :write: Little Miss Suns, Ромик класный пацик! ;)Глафира,вы наверное переели,что жилудок стал или смесь не подходит вам.я тут недавно Мишани нутрилон1 на нутрилон2 решила поменять,так мы неделю срыгивали я немогла допетрить,что с ним,желудок становился и всё тут.потом опять сели на единицу и стало всё нормально. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Киииса, c ума сойти, что-же это такое, второй раз застрять!! Хорошо, что вы сами пешком пошли :))

Глафира, ой, у меня аж мурашки по коже, я-бы с ума сошла от страха, слава богу все хорошо с Мишей. и надеюсь, больше такого не повторится!! :giverose:

Ягодка Малинка, Марин, да это ты первый день так устала одна с ребенком, а потом привыкаешь, я первое время так уставала, вырубало вечером, а сейчас ничего, бодрячком, а я всегда одна с Санькой, на муже у нас только финансовая обязанность, нас обеспечивать, а дом и ребенок полностью на мне, при том, что ребенок - это маленький ручной червясок, один побыть никак и ни секунды покоя! :)

Ну вообще-то, вроде, в жару с ГВ заканчивать не очень хорошо, в идеале подождать бы немного, типа инфекций в жару больше, и иммунитета без ГВ меньше... :pardon: Я не думаю, что в Москве прям до сентября жара будет, потерпи немного, может спадет и свернешься к сентябрю тогда :) А-а, прочитала, что уже сворачиваешь! :)

Little Miss Suns, Тань, а чего ты Понье не хочешь, там-же по весу больше можно носить чем в Бьорне?? Да и недорогой вон и девчонкам нашим нравится? :)

Гуряша, а мне вроде ничего специально на рождение не дарили?? :scratch: Да я вроде как и не ждала :)

mariika26, ну и свекровь у тебя. я в шоке, держись! :friends:

Анюта34, мы тоже ночью только с сисей спим, не знаю как без нее жить и тоже хочу до года кормить :) Хорошего отдыха вам! :)

Little Miss Suns, я тоже 168, что-то как-то не думала никогда, что я шибздик :)) Ну это ты, наверное. по-сравнению со своим мужем :) У меня не такой высокий :)

Тань, а Ромка на папу похож? :)

Сури, ну молодцы, что выздоравливаете!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, желаю хорошо отдохнуть! :drinks:

Little Miss Suns, Vladushik, Всегда считала что у меня средний рост, а оказывается чуть-чуть до шибздика не дотягиваю 166! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...