Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Chinchilla, ужас!!! хорошо что всё обошлось.. у меня старший часто закатывался аж до посинения, чтобы задышал я головой вниз переворачивала и по спинке стукала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, вау!!! какая ты красивая :give_heart: прям супер бюст!!! у меня 4-5размер, но я толстая поэтому у мну не так шикарно груди смотрится..

ТaMiLkA_мама, где-то подцепили ротовирус :banghead: , вот о нем немного

Ссылки скрыты.

.. мы семьей уже болели им, когда старшему полгода было, сейчас младшей полгода и снова все переболели((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Боже, Натуль, прочитала про Марсельчика и аж сердце сжалось. Как хорошо что всё хорошо закончилось. Здоровья ему крепкого, и чтоб больше ниаких неприятностей не случалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, боже мой, какой кошмар ты пережила! :worried: Желаю Марсельке никогда-никогда не болеть. :give_heart:

 

У нас сегодня темпы пока нет, да и вчера вечером уже не было, но меня беспокоит Настюшина сыпь! :scratch: Вчера вызывали скорую, так как подумали что это может быть краснуха. Врач приехал, осмотрел, сказал что это точно не краснуха, а похоже на аллергию или может быть начало ветрянки. Сказал дать 1/4 супрастина, и следить за сыпью, если это ветрянка, то появятся пузырьки. У нас ничего не появилось, следовательно это не ветрянка! Но сыпь появилась на животе и писюше (правда уже не такая частая как в голове и на спине). Т.е. делаю вывод, что супрастин нам не помог и это не аллергия пищевая! Вообщем я запуталась и не знаю что делать. :banghead: Завтра к нам врач придет участковый, так что сегодня скорее всего ничего не буду предпринимать, подожду.

 

Вот рылась в инэте и нашла что наши симптомы подходят под Внезапная экзантема :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, как раз хотела сказать тебе про внезапную разеолу)) и в конце поста увидела, что уже сама нашла)) ага если сыпь к завтра пройдет, то это она)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, забыла отчитатся на диете я похудела -4,9 кг за 10дней, а потом был папин ДР, потом выхи и много вкусного, потом голова болела, потом еще отмазы были... итог за следующую неделю +4кг :grin: сейчас из-за ротовируса опять -4кг.. вообщем с 72,300 перешла на 67,500- благодаря болезни диета было не напрасной :Crazy:

 

Диета

Я уселась на диету

Вам друзья хочу сказать,

Похудеть решила к лету

«Худоба» - не дать, не взять.

Значит – вечером ни крошки

Даже в рот не буду брать.

Меньше хлеба и картошки,

Сладкое совсем убрать.

Только овощи и фрукты,

Только соки и салаты,

Лишь полезные продукты:

Помидоры, там, гранаты…

Значит, кушать надо реже,

А жевать, пожалуй, чаще

И диета мне поможет

К лету выглядеть «послаще».

Вот сижу я на диете –

Два часа уже не ем.

Ну их, всех их, страсти эти –

Исхудала уж совсем!

Я, пожалуй, подкреплюсь,

Я худеть не тороплюсь.

В последний раз поем, напьюсь

И в постельку завалюсь

Вот делов-то, и всего-то,

Я конечно же смогу.

Ну, диета не работа,

Верьте люди! Я могу!

Результат

Вот проходят дни, недели

И как будто бы во сне

Март с апрелем пролетели

Килограммы всё при мне!

Что-то я не понимая,

Я ж хотела похудеть,

Я ж диету принимаю,

Я ж на ней хочу «сидеть»!

Почему не вижу ножки

Из-за брюшка своего?

Почему малы сапожки?

Не пойму я ничего.

Почему же аж на куртках

Уж расходится замок?

Видно, дело всё в продуктах…

Да-а, диета мне не впрок!

Стало как-то, вдруг, короче,

Всё что было мне длинней.

Не фиг, видно, жрать средь ночи!

Дальше стало веселей:

Стали топиками майки,

Стали шортами штаны,

Мне теперь малы фуфайки,

Необъятной ширины.

Щечки уж лежат на плечках,

За диеты краткий срок

Послетали все колечки

И сама как колобок!

Вывод

Ну, и как же я худела?

Я себя хочу спросить,

Как диету отсидела?

Что теперь должна носить?

Со стола встаю последней,

Первою залажу,

Потому уже в передней

В двери я не влажу.

Ем на улице хот-доги,

Чебуреки, беляши.

И кряхтя, встаю на ноги,

Как грудные малыши!

Враки всё, обман и ложь –

Диетные теории,

Если кушать невтерпеж

Начхать на все калории.

Два пирожных ем я к чаю

И вот всё не замечаю,

Что одна беда – я пью

Чай двенадцать раз на дню!

Если силы воли нет –

От любого срока

И любых тебе диет

Никакого прока.

Вот мораль тебе, послушай,

Чтобы лишнее убрать,

Нужно, просто, чаще кушать

И пореже надо жрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! :grin: Аленка уже второй день просыпается в 8 часов ТТТ :dance: :dance: :dance: кайффффф если учесть что мы раньше в 5-6 вставали :dance:

Сури, ничесе. впервые слышу о такой болезни :glare:

syclon, ой а экзантема и разеола это одно и тоже? про розеолу я слышала, это же краснуха по-другому :scratch:

syclon, дааа стих канешно правдивый...аж грустно стало)))) слухай а дальше че буш делать? худеть то надо :spiteful:

 

Наталья, Марселя с полугодием! :give_heart: здоровья, тепла, любви! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, это так называемая псевдо краснуха. Я вот тоже впервые об этом только сегодня узнала! Интернет - великая вещь! :think:

syclon, у вас такое было? Или ты просто про разеолу слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34 хорошего вам отдыха!

Юсона извиняюсь, что с опозданием, но Миланочку поздравляем с полгодиком! Лечи свою грудку. syclon, выздоравливайте и больше не болейте :giverose: Стишок классный!

Разметка, цицки во :thumbsup: ! Спинка не болит от тяжести такой?

ТaMiLkA_мама, Евочка красотулька, малышка вся в кружавчиках-воланчиках :give_heart:

Chinchilla, что-то вы много лопаете в течение получаса, мне кажется что это приводит к частым срыгиваниям. Марсельчик такой лапочка, красавчик мужчинка! Ну и ужастики ты рассказала, Слава Богу, что у вас все хорошо, ангелы хранят Марселя.

gladik, класный центр :good:

Сури мы просто спим: без подушки и без простыни. Выздоравливайте.

Chinchilla Поздравляю Марсельчика с полугодием! Растите здоровенькими и веселыми...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, это так называемая псевдо краснуха. Я вот тоже впервые об этом только сегодня узнала! Интернет - великая вещь! :think:

syclon, у вас такое было? Или ты просто про разеолу слышала?

было у старшего..

1ый день темпа 38,5 ре оочень слабый и капризный, почти не играл всё время спал, много титю сосал но слабенько.. т.к. у меня конфликт с нашей врачихой- врача не вызывала, темпу не сбивала чтобы видеть как справляется организм с болезнью

2ой день темпа 38, но ре более активный, играет, кушает, под вечер темпа 37

3ий день темпа нормальная, появилась сыпь на лице и шее еле заметная, почти под цвет лица (у меня ре смуглый может поэтому почти не видно было).. ре сыпь не беспокоит, но беспокоит меня- полезла в инет вычитала про розеолу и решила понаблюдать.. под вечер сыпь уже прошла, темпа не возвращалась, ре абсолютно здоровый... я решила что у нас была розеола))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Сури, я читала, что, вроде, до года подушка не нужна... :pardon: Выздоравливайте! :giverose:

Chinchilla, ой, страсти какие ты рассказываешь, слава Богу все обошлось с Марселькой!! Классный он на фоточках, умничка, тренируется!! :) С полугодиком вас, растите и развивайтесь!! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Гуряша, меня с работы часто спрашивают, когда я вернусь... Но я правда и сама очень хочу на работу!!!

ТaMiLkA_мама, Красотулька какая!!! Чепчик :good:

Chinchilla, Мы ещё столько еды за раз не осилим... :pardon: Марселька красавец!!!

Chinchilla, :worried: Хорошо что всё обошлось!!!

 

Гуряша, Как вы рано встаёте!!! :blink: Мы раньше 9 обычно не просыпаемся... А чаще всего в 11 :D :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Капец...какая бяка :( . Вот и скажи, как этих детишек уберречь :glare: :scratch: . Эххх...

natashka_27, Киииса, Девочки спасибочки :friends: , я сама балдю от манюни в этом чепчеке :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, а где сиськи смотреть конурсные? :Crazy: :taunt:

 

я тож похвастаться не могу, какие были до беременности, такие и остались, разве что когда прилив- поболе становятся :blink:

 

я вот могу принять участие в конкурсе жирные ляжки и вообще общий мясокомбинат... вроде вешу как всегда, но кажусь себе очень жирной :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я возмущена сюжетом!!! нифига не разбираюстся в слингах, а потом говорят что они вредны!!! :Crazy: видимо просто не умеют их готовить :pardon:

Ссылки скрыты.

пошла коммент настрочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Марсельчика с полугодием!! :giverose:

Вот ужас, так ужас, с Марсельчиком приключился, я как представила, аж сердце застыло. Это Бог вас уберег и ангелы Марсельку сохранили. Главное, что все хорошо закончилось и прошло без последствий!!!!

gladik, я уже 2 дня только и готовлю в мульте. Делала творожное суфле, буженину, кашу молочную рисовую, а вчера сделала мою гордость - торт панчо. Вот он какой получился

Ссылки скрыты.

Все, смерть диетам! :grin:

Гуряша, мы еще пока не поползли, только на четвереньки встали и раскачиваемся. Поползушек еще жду со страшной силой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира,

Ссылки скрыты.

торт супер!!!

У меня панчо любимый торт!!! Я его беременная постоянно готовила и отрывалась, без угрызения совести! :D

Надо бы ещё испечь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, Миланочку с шестерочкой!!

Little Miss Suns, ой спасибо :grin: ..Ромчик красавчик как всегда ;)

syclon, ой кошмар,как же вас так угораздило всех заболеть :shock: ?

Разметка, ооооооооооо,какой бюст :spiteful:

ТaMiLkA_мама, Лизик красавица :giverose:

Chinchilla, Марсельку красавчика с полугодовасиком!!!!!!!!!!!!!!!!!Возможно и правда срыгивает потому что много ест :scratch: ...Читала про то что у вас случилась аж расплакалась.Ужас какой,представляю как ты испугалась.Слава Богу что все обошлось :friends: .

Глафира, с мультей и четвереньками вас :D Мы тоже уже на четвереньках с недельку :dance:

А мы вчера по магазам ходили,купили мне платье,штанишки,маечку и купальник :dance: .Я ж обиженная была,муж расщедрился.Хорошо иногда по обижаться :spiteful: Потом на море с друзьями поехали,супер отдохнули.Правда Давидик волн пугался :( А еще в ресторанчике посидели :yahoo: ,день вчера был :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, с обновочками тебя!! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, С покупками!!! Денёк :good:

Я тоже очень хочу в ресторан или ещё куда-нибудь, но с Данькой как-то не решаюсь... И по магазинам надо пройтись... Вот с нетерпением жду бабушку и оторвусь!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное за поддержку! Не дай Бог такое комуто пережить. Пусть наши детки ростут здоровенькими и радуют нас! :beg:

natashka_27, Vladushik, Киииса, Глафира, olesea, спасибо мои хорошие за поздравления! Я вас так люблю и крепко обнимаю и целую! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, вот это тортик! Красота какая, поделишся со мной рецептиком? :thumbsup:

olesea, вот точно надо почаще на них обижаться, тогда будет больше внимания. С обновочкой тебя. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, спасибо :)

Киииса, а нам не кого ждать,так что ходим всей семьей :Crazy:

Chinchilla, и мы тебя любим,по чаще заходи к нам :friends: Спасибо :)

Глафира, тортик супер :thumbsup:

Поехали мы на море :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, хорошего отдыха! :))

Глафира, ой, тортик - супер, так хочется! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только из аквапарка, самые первые пришли туда и последнии ушли. Отдохнули просто супер. Детки наши молодцы так хорошо себя там вели, устали но держались бодрячком. Марсель у нас вообще парень мировой с ним хоть в разведку иди. Он не пикнет, плачит только когда уже что то сильно болит.

Вот немного фоток покажу....

Ссылки скрыты.

Пытается встать, как вот этот голубой слон.... :grin:

Всё надо знать и видеть..... :pardon:

старшой строит как всегда глазки..... :grin:

так бы и залезла к нему рядом поспать, такой сладенький :give_heart:

устали и все хотят на папика залеть.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...