Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, Анюта34, девули вы чего? кризис у вас уже заканчивается)) дальше будет только лучше! вы ж сами знаете)))) :drinks: :giverose: терпите, детки растут)))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Гуряша, Ягодка Малинка, Анюта34,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюш, а мне кажется, что он никогда никогда не закончится))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша Валюшкинс, помнится ты туточки недавно рассылала табличку январяток в экселе? :blush: Поделись, друх, а-то постоянно в сводных табличках пастись приходится )))

 

Сури

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюш, а мне кажется, что он никогда никогда не закончится))) :Crazy:

 

и у меня такое чувство! хочу, чтобы доче уже лет 5 минимум было. Вообще мне кажется, что я не доживу даже до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, с зЮбиком вас! У нас тоже прорезался не давно "двоечка", а сейчас вторая прорезается........

*МАРИША*, С колясочкой! Держись друг зима настанет- жара спадет!

Гуряша, Молодцы, что в колясочке стали спокойно себя вести. Пусть Аленочка перенесет прививочки без последствий и без слез!

Ягодка Малинка, Анюта34, Все пройдет! Держитесь! :friends:

Сури, Настенку с полугодием! Такая умничка она у тебя, пусть она продолжает радовать всех своими новыми достижениями!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто варит деткам свои овощи, скажите их надо отмачивать в воде предварительно? где вы их покупаете, на рынке или в магазине? и замораживать их можно или лучше свежими варить? ой, столько вопросов :grin: хочу дочке начать свежие овощи давать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький зайчонок улыбнулся маме:

Я тебя люблю вот так! – и развел руками.

А вот как я тебя люблю! – мать ему сказала,

Развела руками и тоже показала.

- Это очень много, - прошептал зайчишка,

- Это очень, очень много, много, но не слишком.

Он присел и прыгнул высоко, как мячик

Я тебя люблю вот так! – засмеялся зайчик.

И тогда ему в ответ, разбежавшись, лихо,

- Вот как я тебя люблю! – подпрыгнула зайчиха.

- Это очень много, - прошептал зайчишка,

- Это очень, очень много, много, но не слишком.

- Я тебя люблю вот так! – зайчик улыбнулся

И на травке-мураве перекувыркнулся.

- А вот как я тебя люблю! – мамочка сказала,

Кувыркнулась, обняла и поцеловала.

- Это очень много, - прошептал зайчишка,

- Это очень, очень много, много, но не слишком.

- Видишь, дерево растет, возле речки прямо?

Я тебя люблю вот так! – понимаешь, мама.

А у мамы на руках видно всю долину.

- Вот как я тебя люблю! – мать сказала сыну.

Так прошел веселый день, в час, когда смеркалось,

Желто-белая луна в небе показалась.

Ночью детям нужно спать даже в нашей сказке.

Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:

- От земли и до луны, а потом обратно -

Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..

Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,

Тихо-тихо перед сном мама прошептала:

- Это очень-очень много, это так приятно,

Когда любят до луны, а потом обратно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, natashka_27, спасибки, девочки!

Ягодка Малинка, а у нас самый пик кризиса с болезнью совпал

Ссылки скрыты.

жесть! Но сейчас уже практически все позади! Только вот за это время Настюшки сильно к рукам привыкла. Так что буду скоро как мистер мускул!

Анюта34, я начала давать картошку и кабачок. Все со своего огорода. Картофель мне сказали для первого раза вымачивать 12 часов, а остальные овощи 1-2 часа. Правда от картошку Настя выплевывала, а вот кабачок с неохотой но съела. Скоро начну морковку давать! Я овощи не морожу, но знаю что можно. У меня сестра начинала прикорм зимой, так она с осени наморозила всего что могла, а потом готовила и давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик! :wave:

Сури, Настюшку попрыгушку с полугодиком!!!! Больших вам достижений! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, С полугодием!!!А глазище-то какие!!! :man_in_love:

natashka_27, Стишок класс!!!

Девочки, мы тоже сами почти не играем 5-10 минут и ма-ма-ма-ма,га-га-га, бумбаааааа, бамбаааааа, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :Crazy:

А на бэбиплане я с ним на руках сижу... Зачастую он пытается вам что-то нечленораздельное написать... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Настену с полугодием! Здоровья вам и новых умений! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, поздравляю Настену с полугодием! Пусть она так продолжает радовать и удивлять своих родных и близких! :giverose:

Chinchilla, поздравляю вчерашнешнего именниника нашего любимого Марсельчика! Поцелуй его от нас с Ритой :give_heart:

 

У нас дочка вся в папу, тоже дятел :friends: Помню еще смеялась во время Б, что у меня муж дятел, так теперь в моей семье их аж двое :Crazy: В последнее время засыпает в 22.00 и окончательно встает в 7-8 с ночными перекусами через 1,5-2 часа :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, :good: :good: :good: класс про зайчика! :give_heart:

ollchik, куда те слать то Оль? на какой адрес? тот что в подписи? :spiteful:

Киииса, в салоне красоты? вот здорово то! а кем?

так то я свою работу тоже люблю, но "отдыхать" люблю еще сильнее :grin: :grin: :grin:

 

все девоньки, мы кольнулись))) ща спит))))))) надеюсь что все отлично пройдет))))))) :dance:

и мы прибавили 800 грамм! прикольно! так много мы уже давно не набирали)))) овощи и каши сделали свое дело видать)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, удачи вам! Желаю, чтобы все прошло хорошо :giverose:

А по скольку вы съедаете овощей и каш за раз? А то мне кажется, Рита воспринимает кашу не как еду, а как развлечение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, мы за раз кушаем по 160-180 кашки, но когда очень жарко мало можем съесть. Да и мне в жару как то кушать совсем неохота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, за рааааз....мы немного едим....овощи 100 грамм мы в день съедаем, в 2 захода. а кашку вот наверное грамм 100 с утра кушаем. Аленка раньше тоже как развлечение, а ща если во время не дашь, так ор матом стоит, всем дома ясно, что она голодная))))))) поест и титьку может вообще не ест))) но ночью грудь сосет как пылесос :Crazy: :lol: :lol: :lol:

natashka_27, а сколько каши надо уже съедать ща? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мне П сказала каши съедать 150-180 мл, а овощей всего 80, даже не знаю почему :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, а почему так много :scratch: мне каж каши тоже надо грамм 80 только :scratch: ну тем кто на ГВ точно только грамм 80, потом сися же :scratch: или я че та не понимаю :Crazy: ну в 6-7 месяцев такие граммы должны быть. а поболее уже к 8 месяцем же.

вот я верю этой табличке

Ссылки скрыты.

там канешно к каше еще 50 грамм пюре фруктовое надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, детки как с картинки,красавчики :give_heart: ...Проблемы на работе это плохо :( ,сейчас так трудно работу найти :this: Пусть у вас поскорее все наладится :friends:

Kjaere, как отдохнули?Фотки показывай ;)

ollchik, а у нас люлька 92 см,до 3 лет в ней спать можно :Crazy:

natashka_27, спасибо :) Он так чуть постоит и сразу на пузо,ногами вроде соображает передвигать,а вот руками никак :pardon:

mariika26, я добовляю водичку и потом уже в готовое пюре немного своего молочка сцеживаю.Мой тоже воду пить не хочет...Какой стишок чудесный :good:

ollchik,

а у меня дети - дятлы, поздно ложатся и рано встают
:rotfl: ну сказанула...Да,тяжко тебе :sorry: ,у меня малой раза 2 в неделю так спит,вешаюсь в те дни :banghead:

angel7, с очередным зубиком вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сури, нашу любимую глазастую Настюшу с полугодовасиком!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

*МАРИША*, с колясочкой вас!

Гуряша, пусть Аленка хорошо прививку перенесет. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вах, да присылай на тот что в подписи, всёравно теперь им чаще пользуюсь чем основным ))) Кста только 15 фоток пока прислали, видимо остальные либо не видели объявления либо на летнем отдыхе отрываются ))) Попозжа выложу кто уже прислаль.

С прививочкой вас, чтоб (ттт) хорошо от неё отошли.

olesea, Олесь, я как буд-то первый раз мамкой стала. С Димоном ж ни единой проблемы небыло, спал-ел-улыбался без остановки, просыпался всегда с отличным настроением с самого рождения, пузо один раз за год болело )))

даааа, люлька у вас всем люлькам люлька :good:

 

Ой, девчёнки, сидела аж слезу пустила. Рассмартивала Димкины фотки когда ему пол годика было... как же время то летит стремительно. Какой же он сладкий был и вредничать ещё не умел )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Во нашла: для искусственников каши надо съедать 150гр, для естесственников 50-100;

овощное пюре для искусственников и естественников 150гр до восьмого месяца, после от 170-200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, оть правильно! спасибо! мы как раз так и лопаем :good:

ollchik, лови! :spiteful:

ollchik, Димка такой пухляш твой :give_heart:

а вот мой Димка, ему тут 11 месяцев. вот эту фотку люблю)))) :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Я управляющая.

Каши мы съедаем где-то 100-150 и за день ещё 50-100 пюре..

А мы сегодня что-то носом хрюкать начали и ноем без конца... неужели зубы? :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, аааааа, какой стишок! Я плакаль :cry:

Сури, не налюбуюсь на ваши глазки! Это ж надо такие красивенные! Всем мальчишкам - хана! С полгодиком, красавицу Настену!

Присоединяюсь в списку мам детей-дятлов! Мое солнце засыпает где-то в 21:30, каждые 1,5-2 часа мы кормимся, а встаем мы, улыбаясь, в 6 утра! Так что я тут всем "мученицам" мученица!!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...