Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Всем привет! :)

Chinchilla, какие фоточки классные! :) :good:

mariika26, Санька тоже воду вообще не пил, а как жаркр так стало, стал пить, да иногда так жадно. попробуй еще попредлагать, может сейчас начнет пить? :)

angel7, с зубиком вас, клычок - это у вас первый зубик сверху? :)

Сури, Настюшу с полугодиком, растите здоровенькими, веселенькими и дальше развивайтесь, мы будем с вас пример брать! :) :giverose:

Ягодка Малинка, держись, скоро будет легче!! :)

Анюта34, мне массажиска говорила, все овощи-фрукты из которых готовится еда для деток вымачивать в воде 3-4 часа. нитраты вымываются :)

Гуряша, с прививочкой вас, надеюсь, Аленка хорошо ее перенесет! :) А мне тоже табличку можно? :)[email protected]

Kjaere, с приездом! Ждем фоток! :)

Девочки, Санька сегодня на четвереньки встал, он лежал на животике на вытянутых руках, я его фоткать стала и в кадре увидела, что он на четвереньках стоит :)

А мы ложимся в 23, встаем в 8-9, а раньше в 5 утра вставали, а потом все позже и позже, сейчас иногда и до 10 поспать может, редко, правда, но иногда и в 7-30 просыпаемся, тоже редко, и вообще 3-й день стало полегче, может кризис прошел, хотя сейчас самая неделька с тучкой, раньше только на руках днем спал, а сейчас я с ним на диванчик ложусь, сисю даю, он ест в промежутках колбасится и засыпает, а я ухожу, хоть дела так делать можно, а вчера сам на диване уснул :) Гуляем тоже в прогулке, сначала едет молча, потом либо молча засыпает, либо начинат ныть и на меня жалобно смотреть задрав голову, но я стараюсь не брать его, дам водички, немного поменяю положение в коляске и дальше едем, в итоге он поноет-поноет и засыпает, вот бы тоже полюбил ездить в прогулке и не ныть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой какие глазенки несчастные :this:

ollchik, а мне наоборот с Давидом легче,хоть и всякое бывает,но с Настей НАМНОГО тяжелее было :Crazy:

Блин ,у нас опять дожди :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34,я с дачи кабачки беру, а цветную капучту у бабули купила на рынке, все помыла и заморозила , сейчас беру немного кабачка и капусты в пароварку, потом в блендер, оч удобно.

Девочки, спасибо всем за ответы про водичку, решила с ложечки его поить, никак не хочет из бутылочки, просто грызет ее :pardon:

сегодня мы покакулили по взрослому, папа наш чуть не блюванул, пардон, и кричит:Маша, тут сын весь в г..не,(НУ нормально, я значит должна убирать, а он типа не знает что делать)...ну конечно все убрала :D

У меня вопросик, вот мы сейчас грамм130 овощного пюре съедаем(кабачок и цв капуста)завтра хочу брокколи дать, можно ли в это пюре пару ложечек добавить брокколи, или только к одному компоненту можно?(кабачок и брокли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мы покакулили по взрослому, папа наш чуть не блюванул, пардон, и кричит:Маша, тут сын весь в г..не,(НУ нормально, я значит должна убирать, а он типа не знает что делать)...ну конечно все убрала :D

 

Когда я начинаю менять обкаканный подгузник, наш папа выходит покурить... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

ТaMiLkA_мама, Евочка в чепчике как маленькая сказочная принцесска! :give_heart: Симпапулечка вся в мамочку! :giverose:

Chinchilla, прочитала про Марсельку, аж мурашки по коже пробежали... :this: Слава Богу всё обошлось!!!!!!!

Поздравляю сладкого сынульку с полугодием!!!!!! Здоровья вам крепкого крепкого и море улыбок!!!!!!

Ссылки скрыты.

Фоточки с отдыха просто супер!!!!!

Глафира, аааааааа какой тортик красивишный!!!!! ХАААААЧУ ПАНЧО!!!!!! :dance:

Сури, Настюшку, нашу спортсменочку с полугодием!!!!!! Новых достижений вам и крепкого здоровья!!!!! :giverose: :give_heart:

natashka_27, ой, мне так стишок про зайку понравился!!! :give_heart:

Анюта34, ничего не слышала про замачивание овощей :scratch: , но почитав вас поняла что надо :)

*МАРИША*, с колясочкой вас!!!!! :good:

Анюта34, Ягодка Малинка, девулечки, старайтесь не в падать в депрессию, потерпите еще немного!!!!! Держитесь мои хорошие!!! :giverose: Вот вам для хорошего настроения

Гуряша, надеюсь Аленчик перенесет прививочки хорошо!!!!!

Димусик так сладенький на фоточке!!! :give_heart:

ollchik, и твой Димусик прелесть!!!! :give_heart: Как же время быстро бежит....

Kjaere, с приездом!!!!!! :giverose: Ждем фоточки и рассказика!!!!

Vladushik, Сашеньку с четвереньками!!! Молодчинка!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, класссс! Мне тут твой Димчик кота из Шрека напоминает ))))))

Киииса, а он у тебя сам ротик открывает когда кушаете, или запихивать приходится? А-то у нас пока не выработался рефлекс открывания рта перед ложкой, хотя кукурузную кашку любит )))))

Vladushik клёво, ножки всё сильнее и сильнее. Юльча у меня ползает по пластунски с большой скоростью, но коленки пока не любит

gladik, интересно так детки меняются, Димка был пухляшкой до годика, а сейчас худющая треска, отдам на гимнастику, там как раз ценятся детки которых за шваброй не видно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik,

Тань, а чего ты Понье не хочешь, там-же по весу больше можно носить чем в Бьорне?? Да и недорогой вон и девчонкам нашим нравится?

я рассматриваю его, но его носить там только лицом к маме можно, да?

а я хочу лицом на улицу :scratch:

syclon, ой кошмар! не болейте, выздоравливайте скорее! :giverose:

ТaMiLkA_мама, какие вы клевые!! :grin: ;)

Валь а ятоже не ношу ничего, даже кольцо редко одеваю, только цепочку ношу и то потому что ее снимать нен надо, повесила и забыла :lol:

а мне ж тоже серьги подарили, а я о них забыла совсем :Crazy: пАтАмуШтА непонрА они мне, наверно поэтому :Crazy:

Разметка, ох-хо!!! вот это мадам!! да ты просто, секси-мама :spiteful: :thumbsup:

Chinchilla, вот это меню у вас :Crazy: нам и за два дня столлько не съесть :grin:

малыш красавчик у тебя, с 6ю месяцами

:shock: ппц, я с Ромкой не расстаюсь, это ж опасно :worried: ужАс

Сури, с 6-ю месяцами! :giverose:

Гуряша, а кашу вы не едите?

мы вообще чета помойму худеем, но Ромка уже на весах не помещается, там цифры скачут, как шальные :grin: думаю, мало прикорма даю, шоль? молока то мало, я сначала сисию, потом сколько съест смеси даю :glare:

olesea, поделитесь дождями! :blackeye:

mariika26, Разметка, ваших пап надо на денечек одних с детками оставить чтоб белоснежками перестали быть :rant:

а я девочки третий раз пытаюсь написать письмо вам))))) Ромка капризничает девочки ппц, я на грани(((

Ссылки скрыты.

ноем-ноем-ноем!!!! плачем-плачем-плачем!!! жесть, только руки(((

я уже не знаю, что делать!! может его к врачу??

отдохнули, нормуль, по крайней мере на природе легче кризис переживается,девочки пришла к нам тетя, типа дайте малыша на ручках подержать даю Ромку, а он как поднимет крик! такого не было никогда

вощим покушали шашлыков погуляли, приезжаем домой, девочки, заходим в квартиру а у ребенка аж визг восторга! как на диване давай калбасится и пищим и визжим и хохочем)))))))) ппц, вот как так, а?)))))))) :lol:

вот так мы вредничаем)))

примеряем свою мафынку отдыхаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, с 6-ю месяцами!

Ссылки скрыты.

 

Vladushik, ага у нас первый сверху похоже клык или соседный от передних лезет.... :scratch:

а вас с четвереньками! нам никак пока это не поддается, тольок попу домиком иногда делаем)))

Little Miss Suns, может у вас зубки? у нас также она ныла и бац верхний зуб)

а то что на руки к чужим не идет - это у них период такой)

 

а вот мы в новой колясочке)

 

Little Miss Suns, Тань, Ромчик ооооочень клевый у тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, помойму вам очень здорово в ней! и хорошо, что трость не взяла! вы прелесны-прелесны обе :friends: :giverose: :give_heart:

ого, с верхним зубиком! шустрики))) пока ничего нет там, уже второй день ложкой стучу :Crazy: :lol: надеюсь, что они и скоро полезут! сил моих больше нету :doh:

ну мы обычно спокойно всегда к чужым относимся, а тут... впервые такое!

спасибо большое! :hug: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, говорят, что к чужим у них такое после 6 месяцев начинается...

 

спасибо, за комплимент)

а коляска удобная, она в ней тащится! правда после орбита мне кажется, что она немного в раскоряку едет, но я уже приноровилась)))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ага, оно видно, что Лизоньке удобно ;)

понятно, я была немного удивлена, смешно было, такую бульдожку сделал и давай кричать АААааааААА!!!!! :grin:

наша тоже раскоряка, привыкаю до сих пор))) но я не жалею :dance: я так рада, что от инглезины избавилась)))))))

Vladushik, с четвереньками вас!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня у подружки ребеночек на тройку месяцев постарше моей, так он у нее вообще только маму признает... она даж в туалет уйти терь не может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ох ужс, бедняга! и как она справляется? и что теперь делать? :Crazy: только в рюкзаке таскать?

мне тут выдали, тип ты приучила его быть с собой, вот он и ноет! и спать нельзя вместе, потом жизни не будет! он должен играться сам с собой, не, ну я его для чего рожала, чтоб бросить и пусть сам растет сам учится, всё сам с рождения! и кормить по их мнению я уже давным-давно не должна, я и так переживаю, что прикорм даю, но ему мало груди, это я сама поняла, сисей не наедались :pardon:

а вообще печально, так время бежит, как в стишке и вправду, скоро год будет то :glare: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Ромыч такой классный :give_heart: губки как сложил :man_in_love: а че себя не фоткала чтоль? или зажала себя нам показать? а ну вылазь! :dance:

девочки у меня Аленка давно уже к чужим на руки не идет. мало того к чужим, так она и с Лехой орет матом :scratch: а ща ползает так если я ушла в другую комнату, она следом за мной ползет и под нос себе бубнит прям бу-бу-бу бу-бу-бу. а если истерика то мам-мамммм-мам прям грит. и везде за мной таскается теперь по все квартире, а я же вещи пакую и туда-сюда хожу)))) и она туда-сюда)))) :lol:

angel7, :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, прикольно, что вы уже ползаете....я тоже хочу :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а у тебя с папой Лиззи не истерит? :scratch:

да и вы поползете уже скоро, совсем скоро)))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, angel7, ага и я хочу!!! :cry:

так знаешь это удел мамы! она всегда за кадром, мои фотки имеются -только руки :rotfl:

Ссылки скрыты.

воот девочки я улюблина просто в это фото!!!!!!! мож кто сумеет сделать аву? я не умею :blush:

в среду уезжаешь, да? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7 с зубиком Лизочку :) классные вы такие на фотке! и с колясочкой вас с новой :)

 

Little Miss Suns, Ромка :good:

 

Гуряша, вы в Сочи едете?

 

а я теперь на кухне умываюсь, т.к. если уйти в ванную, то сразу ма-ма-ма-ма-ма на всю квартиру. вообще странно так, она раньше сама спала в своей кроватке, на руках не лежала, а теперь на ручках иногда засыпает, уже месяц спим вместе и без меня совсем не может :scratch: чужих мы давно боимся, месяцев с 3 точно губки кривит на незнакомых. женщин еще более менне, а вот бородатых мужиков совсем не любит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :shock: как ты так умудрилась там заныкаться? :lol: тока рука и торчит :lol: или Ромыч те руку оторвал?)))))

 

а аву легко делать же! ну ты деревня! открываешь эту фотку в проге майкрософт пиктчер манаджер (стандартная прога) там выбираешь наверху "изменить рисунки", потом слева в выпавшем меню выбираешь внизу "изменение размера" и ставишь размер, надо 100х100 сделать, только ты фотку "сохранить как" делай, а то оставишь себе пипирушную фотку только 100х100))))

уезжаем завтра ночью. 14-го числа в час ночи :blackeye:

Ягодка Малинка, ну да в Сочи. точнее в Адлер. к Разметке в гости :Crazy: она меня будет краснодарским вином отпивать :lol: :lol: :lol: или я ее :rotfl: :rotfl: :rotfl: айда с нами :drinks: :drinks: :drinks: а че тя предки с собой не взяли на моря :scratch: одну тебя покинули? а Вероника знает кого бояться, я сама бородатых мужиков боюсь))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :lol: :lol: :lol: оторвал конечно)))))))))

ну ты хакер))))))))) надо попробывать :scratch:

нифигасе и сколько ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, У нас такое было, я просто вешалась, даже ходила к врачу. Медсестра говорит зубы, а он нет! Типа посмотрел - зубами там не пахнет, делайте ванночки с валерьянкой. А на следующий день зуб "двоечка" вылез, их по-моему еще глазными называют, а они пипец как больно лезут. Так что ждите у Ромашки зубики! Это я так предполагаю. :wave: А фоточки у вас обалденные. Ромашечка -супер-пупер!

angel7, Вы такие красотки!!!!

Гуряша, как прививочка прошла? Я тоже хочу, чтобы мы поползли, а мы еще на четвереньки не умеем вставать :this: Аленочка умничка такая! Бу-бу-бу :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, двое суток :scratch: :( а Лешка хитрый он на самолете. выезжает на сутки позже. в этот же день будет на месте. я приеду только 16-го и буду по ходу очень уставшая и злая как сука :banghead: ох и достанется ему! :aikido:

natashka_27, ага смешно и забавно)))) реально прям грит бу-бу-бу бу-бу-бу))))))) :Crazy: :lol: ворчит так)))) и ползет ведь гномик))))))) я сниму может завтра и в контакт кину)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мы в сентябре собираемся! тоже к Разметке поеду :drinks: (она правда еще не в курсе) Родители внезапно уехали, мы с ними не успели собраться. Да я лучше с мужем, а то доча его не узнает уже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, не хороший человек твой Лешка! как можно так тебя на амбразуру кидать в поезде то тяжко будет, а там наверняка душегубка! а че вы все на самолете не поперлись?

как прививка? какая кста?

natashka_27, спасибо!

Ягодка Малинка, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, а ты в сентябре когда? а то у меня мысли и в сентябре еще рвануть :lol: :lol: :lol: может пересечёмся :good:

Little Miss Suns, ой млин, так получается потому что по дебильному. :scratch: он же за счет работодателя едет, и он узнал что на самолете летят только седня, а мы то заранее билеты на поезд брали. кароче капец у них контора, каждый раз по разному на вахту отправляет :scratch: нету на них управы! меня бы к ним в управленцы! я бы им показала))))))))) :Crazy:

прививка третья акдс. вроде ниче седня Аленчик. спит. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...