Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, мда, фигово(( но папа то ваш небось рад-радешенек))))))))) :grin:

прийди к ним разберись, а то совсем обнаглели :Crazy:

вообще бесстыжая Валька едет на море, когда мы тут дохнем от жары, совести нет ни грамма! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мы планируем быть в Сочи несколько дней с 4 сентября, дня три может. Но если ты будешь там, то может переиграем, и возможно с 12-14 сентября до 19. Что скажешь? :) :drinks: А у вас какие сроки на сентябрь?

 

Little Miss Suns, у меня девочка знакомая заказала рюкзак Грако, в пятницу привезут. Я посмотрю и расскажу, может Ромашке тоже такой подойдет :grin: а так у нас бэби бьерн и я от него в воссторге :D правда я другие не пробовала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Давай-давай выкладывай, ну очень посмотреть хоться. А ты говори хочу лететь и точка.

Ссылки скрыты.

Little Miss Suns, Ага, вооще бесстыжая, пусть сидит с нами без морей,пахлавы и чучелы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, буду ждать твое резюме!

дорогие они очень :scratch: и помойму на наш вес нет их

natashka_27, :lol: :lol: :lol: :taunt: :taunt: :rotfl: :rotfl: ДАААААААА!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ааааа я ща описаюсь от смайликов :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ягодка Малинка, с 15 сентября там будем, если поедем))))))) ;) было бы здорово очень! задумалась терь я еще серьезнее, чтоб поехать и в сентябре :Crazy:

Little Miss Suns, а Леха ваще доволен! канешно! остается дома один считай на сутки, раздолье! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да, классно было бы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще бесстыжая Валька едет на море, когда мы тут дохнем от жары, совести нет ни грамма!
а Катя-Разметка еще бестыжее))) она вообще живет на море :lol: :lol: :lol: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ааа, еще и на сутки дома! так ваще кайф))))))) ну ты оторвись то по приезду :rant: :aikido: :club: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, С четвереньками вас!!! :giverose:

ollchik, да рот он разевает... Мы кукурузку тоже лубим. :give_heart:

Little Miss Suns, фотки :good: особенно где губы надувает!!!

angel7, Лизе по-моему очень нравится новая коляска!!! Вы красавицы!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, неа, с папой не истерит и с бабушками тож....

 

девочки, спасибо за комплименты! ооочень приятно!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Настюшу-глазастика с даткой!

 

Мы сегодня вторую прививку АКДС сделали, вроде все ттт :beg:

 

Ох, девочки, что тут у нас на выходных было! Жара под +40. А у нас лес рядом (Vladushik знает ;) ). Ночью с субб. на воскресенье просыпаюсь, пахнет дымом. Ну, ясен пень, лес горит. Сплю дальше. В 7.30 проснулась Полишку кормить, дымом пахнет невыносимо. Выхожу на балкон, а там от дыма соседнего дома через дорогу не видно :shock: И что вот, спрашивается, делать? :worried: Воздух вообще не движется. Полину покормила, снова спать улеглись, проснулись всей семьей аж в 11.30. Видимо, как более-менее дым рассеялся, доча заснула хорошо, а то до этого ворочалась без конца. Потом уехали на дачу, свежим воздухом дышать. Дай Бог, чтобы в первый и последний раз такое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мы покакулили по взрослому, папа наш чуть не блюванул, пардон, и кричит:Маша, тут сын весь в г..не,(НУ нормально, я значит должна убирать, а он типа не знает что делать)...ну конечно все убрала :D

 

Когда я начинаю менять обкаканный подгузник, наш папа выходит покурить... :swoon:

А наш наоборот бросается грудью на амбразуру, кричит - я, я, дай мне! :cool: Девчонки, как я ржала - мы летели в Хорватию, дочь в самолете покакала. А там туалет крошечный, пеленальная доска маленькая. Папа наш ее все 2 недели уговаривал не какать, когда домой полетим. Только мы взлетели, Ева сделала умное лицо :lol: Я ржала, как чокнутая, аж слезы потекли.

Дочитала вас наконец-то.

Валь, ты интернет-то себе устрой на морях-то, а то как мы тут без тебя.

Спасибо всем за поздравления нас с 6 месяцами, Ольчик, спасибо за окрытку :give_heart:

Отдохнули мы славно, купаться только не особо получалось, т.к. Евке холодно, а если один из нас купается, то другой с ней сидит. Потом все мокрые, на руки ее не возьмешь, носимся, как ошпаренные - в душ, из душа. С потницей боролись - только в путь, папа полбутылочки присыпки детской извел и полтюбика бепантена.

Фотки завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ты наша прелесть и умничка! :give_heart: Спасибо тебе моя хорошая за такое поздравления! :give_heart: :thumbsup: Я мужу показала и распечатала фото, подписала и положила в бэби-бох, где храню самое самое от Марсельки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Гуряша, Киииса, natashka_27, tisha30, angel7, девочки спасибочки ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибочки! :give_heart:

Глафира, огромное спасибо за тортик к выходным испеку мужу этот тортик. Я не ем торты, но мужа за уши не отянешь, я стала только раз в неделю печь, а то они такие коллр. что боюсь, как бы пузо у мужа не выросло. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, дочечку твою красавицу и лапусичку с полугодием! Рости золотуличка и радуй нас! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Димончик у тебя какой классный. :give_heart: А ты какая тоже красавица, волосы шикарные у тебя. :thumbsup: Правда, как жалко, что так быстро время летит.

:( Олюсь, покажи фото где Димчик уже болтшой, тоесть сейчас. Так хочеться посмотреть на него. :grin:

Гуряша, Ой и в правду какое фото классное. :give_heart: Такой забавный и тоже пухленький. :thumbsup: Я бы тоже так хотела на него сейчас посмотреть, поставь пожалйста фото его ещё и новое. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Ромашка холосенький такой! :give_heart: Ты права, вечно мы за кадром получаемся. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вечно вечерняя птаха.... только освободилась, поэтому тут столько настрочила.

Раз тут темка пошла любимые фото страших детей... тоже немного поделюсь с вами. У нас куча фото хороших, скину тоже немного фотогафий кторые мне нравятся очень.

 

Ссылки скрыты.

здесь Луизу 5 дней....

на этой фотке очень с Марселькой похож...

здесь Луизу 10 месецев... очень люблю это фото, он тут такой забавный и ещё видны его долгожданные зубки. :give_heart:

ну а здесь уже постарше.....

 

 

ну вот увлклась.... закругляюсь..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, доченьку с полугодием))) :giverose:

*МАРИША*, Ягодка Малинка, у нас аналогичная ситуэйшн ))) :friends: сил больше нет от нытья и капризов :cry: а кризис только начинается и что будет дальше страшно представить)))

 

ситуэйшн просто аховый :banghead: А когда кризис должен закончится,а??? :Crazy:

 

Chinchilla , детки-конфетки :good: :good: :good:

 

у кого датки, поздравляем от всей души!!! Растите сильными, здоровенькими и Щастливенькими!!! :give_heart: :giverose: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Луиз такая лапочка! Ой, я тащусь от его кудряшек!

Киииса Даню с полгодиком!

Ссылки скрыты.

Kjaere, с приездом! Ждем фоток!

Fable, Да лучше бы больше такого не повторялось...Мало того жара какая, так еще дым впридачу, вооще не продохнешь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Ромыч классный парень))) :good:

Chinchilla, сынуля как ангелочек))) :thumbsup:

*МАРИША*, никогда)))) :lol:

девочки, возьмите меня на море с собой :beg: подыхаю от жары, мозги кипят)))) :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ахахахахахаха))))я сразу вспомнила как и мы какали в самолете!!!))))))))))) а там правда туалет - не развернешься и еще трясет в хвосте))))) так она у нас перепугалась там - плакать начала....

 

Киииса! поздравляем вас с Даником 6-месячьем!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, детки у тя точно словно ангелочки :give_heart: кудряшки такие сладкие :man_in_love: Димона выложу ага, потом только

Киииса Даню с шестерочкой! не болейте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксю привета! Ты колясочку со стразами выбрала? Я вчера на неё в магазине смотрела ))) Лиззи явно тащится от нового транспорта :friends:

Chinchilla Какие же у тебя всегда фотки клёвые, признавайся какой у вас фотоаппарат ))) Хотя подозреваю что тут не в аппарате дело а в красявости твоих парней :good:

Little Miss Suns Тань, Ромашка помоему на год уже выглядит, какой у него рост?

Гуряша, Да на кого ж ты нас покидаааеееешь?! Так, что б на пляж с ноутом ходила! )))

Киииса

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...