Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Киииса 902652.gif с 6-ю месяцами! :giverose:

ollchik, был в 6 мес 74, еще не меряли, боюсь :Crazy:

я не знаю как они на год должны выглядить, но что мы бОООльшие это говорят все :grin:

девочки вылезли два зюбААААААА!!!!!!!!!!!! клыки... я правильно поняла их? они по бокам черточки :D но усеравно капризничаем еще :scratch:

Chinchilla, малыши у тебя прелесть! красавцы! :give_heart: :good:

Chinchilla, Киииса,Анюта34, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, уряяяяяя!!! с зубами вас!!! вы терь вампиреныши :Crazy: :giverose:

ollchik, :Crazy: ага с ноутом и всем обмундированием :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я же говорила, что зубки у вас лезут, сейчас еще не много прорежуться и капризничать перестанете, если следующие не на подходе.

И у нас вторая двоечка сверху прорезалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки!Даньку с полугодием! :giverose: :giverose: :giverose: нам блин не разрешили прививку на день раньше сделать,сволочи!мы вчетверг хотели рвануть к бабушки.мы сегодня ели натур продукты,отворили катошку,кабачёк,морковку все взбили блендером чуть присолили и маслица сливошное чуть положили,Мишанька ел с большим удавольствием.Гуряша ты Алёнку береги в поезде,там блин кондёры стоят,а когда на станции останавливаютя ваще ЖОпа,усё отключают и духота! :friends: блин ты два раза будешь через меня ехать.один раз через ст. Лихую у меня муж начальник милиции ст.Лихая,второй раз через Ростов там вы долго стоять будите,минут 40 точно.и мы в Ростов собираемся к родителям но встретиться не получится,у нас попойка будет! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё забываю показать как мои на коляске ездят.. коляска обычная, полностью раскладывается спинка на 180градусов, капюшон опускается и получается паравозик для погодок :grin: фото не удачное т.к. с видио делала, но принцип понятен)))

c12d46e7b653.jpg

 

а сама коляска такая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, :wave: буду Аленку беречь как зеницу ока :spiteful: очень боюсь че та :worried: дай Бог пронесет нас :beg: удачной вам попойки :drinks:

Анюта34, айда с нами мы не против ;) жопы греть бум на пляжу :Crazy:

syclon, классно вы сидите :good:

 

че та мне еще не верится что мы седня ту-тууу уже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

Little Miss Suns, Ромик прелесть,такой забавный :) .

мне тут выдали, тип ты приучила его быть с собой, вот он и ноет
блин,вот этот бред меня больше всего убивает :banghead: ,очень умным надо быть такое сказать,рожаешь ребенка для того что б лишний раз на него внимания не обратить.. :rant: .А у меня по поводу прикорма свекруха на днях выдала,спрашивает мужа типа чем малого кормим,ну муж ей типа основная еда грудь ну а так кашки,овощи,а она таким тоном " ну да,грудью естественно легче" :shock: .Ну не дура?Я так надеюсь по дольше его кормить,иммунитет и все такое,а она мне с намеками типа я леньтяйка :swoon2: ...А детки так быстро растут что и потаскаться с ними можно :give_heart: ...С зубиком вас :clapping: !!!!!!!!!!!!!

angel7, какие вы хорошенькие :giverose:

Гуряша, весело тебе,компания всегда есть :friends: Настя за мной и в туалет ползала :Crazy: ..Мы тоже мамкаем когда плачем :D

Chinchilla, Луиз красивый мальчик.Как же они у тебя похожи :thumbsup:

Киииса с шестерочкой вас!!!!!!!!!!!!

ollchik, мы в ряды дятлов :Crazy: ,сегодня ночью было что-то каждый час к груди лез и даже не ел,просто мацал...Как ты держишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, ага, спасибо! надеюсь, чот попозже полезут, иначе я кряхнусь :Crazy: нужен передых

Гуряша, спасибо! держись там Валюш, надеюсь все легко пройдет! Аленка твоя умница, все нормуль будет, два дня и вы на мооореее!!!!!!!!! :yahoo:

olesea, ппц, свекрухи ваще отпад, ну один мат в голове на них :banghead: грудью легче, ага! как бы не так! легче впихнуть в ребзя еды да побольше, чтоб сидел себе и играл сам и ничего не требовал

да ну их в .опу...

главное, у моей свекрухи они оба -муж и его сестра искусственники, свою дочь тоже она решила не мучать, попросила врача чтоб грудь ей перевязал, чтоб не кормила двойняшек :swoon2: так вот она мне советы по кормлению дает еще :lol:

Гуряша, меня кстати, муж бы отпустил на море, но одну))))))) а Ромку оставить не с кем, да я и бы и не смогла его оставить одного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Какой красавчик!!! Кучеряшки восхитительные!!!

natashka_27, angel7, Гуряша, Little Miss Suns, kete, olesea, спасибо всем большое!!! :man_in_love:

ollchik, Спасибо за красивящую открытку!!! :give_heart:

Гуряша, Хорошо вам отдохнуть!!! И давай выходи на связь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Раз кормишь грудью значит лентяйка? :shock: Более извращёную логику можно только у маньяков-убийц встретить :Crazy: :grin:

syclon, Клёвый какой коляс, напомни что то за модель?

Гуряша, УРРРРЯ! Свекровь ток что позвонила предложила Димона на море на недельку свозить в августе. САМА предложила!!! Радиация у них в микрорайоне повысилась, что-ли? )))

Little Miss Suns, :clap: с зубьями Ромашку! Надеюсь наш бузёж тож на зубы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса сынулю с полугодием)))) :giverose:

syclon, как здорово детки сидят в колясочке)))) :good:

Гуряша, Валюш, счастливого пути вам, отдыхайте на полную катушку и о нас не забывай)))) :friends:

девочки, я уже писала, что у Сашки зюб вылез, так представляете она меня кусает теперь за сиси, чего я и боялась :Crazy: уже несколько раз было и больно очень :cry: воть засраночка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,

Более извращёную лоику можно только у маньяков-убийц встретить

ржуууууу :rotfl: ну ты как всегда, че напишешь)))))))))))

а чего твоя свекруха тоже с шутом в голове))))))))? :blink: :Crazy:

ага, я тоже надеюсь! спасибо!

Анюта34, мы уже давно кусаемся))) пальчик в рот засунь, когда укусить попытается и скажи, нельзя!и сисю отнимай, чтоб поняла, что если укусит, сиси не будет, Ромка уже стал понимать, только чувствую сжимать начинает зубки, говорю нельзя, хватку ослабляет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Тань, да как тебе сказать, наверняка моя свекровь большой души человек... когда я далеко ))) Она просто была категорически против нашего с Борькой брака, уже и невесту ему тогда подобрала :dirol: В общем бум считать что она ток для меня коза ))) А то что Димку свозит в море уши прополоскать, эт хорошо :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Счастливого вам пути и хорошо вам отдохнуть

Ссылки скрыты.

. Эх, как представлю, как четыре мамзели (ты, Аленка и Разметка с дочей) выходят на пляж, а мамочки с такими сисойдами, то все побережье будет вами покарено.

ollchik, давай соглашайся быстрее Димона на море отправить пока у нее радиация в районе не понизилась. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

gladik, спасибо! :)

ollchik, а Санька ползает преимущественно назад пока :pardon:

Little Miss Suns, Спасибо! :) Про рюкзак - ну да, лицом к себе и за спиной вроде, я тоже поэтому Бэби Бьорн брала, чтобы лицом от себя носить... тады и не знаю, что тебе предложить :pardon: А ты держись, не унывай, образумится Ромчик, не будет маму мучать! :) А-а. Ромка клевый парень на фотках! :) Тань, ты не слушай никого, делай как чувствуешь, все правильно ты делаешь!! И про прикорм тоже не переживай, уже-ж 6 месяцев - пора :) А про фотки - точно, у нас тоже на всех фотках Санька и папа, а меня и нет нигде, т.к. я всегда фоткаю :)

angel7, спасибо! :) Мы тоже сначала попу домиком, на нос вставал и на ноги вытянутае, я с ним 3 дня делала упражнение, мне массажистка сказала делать, он за 2-3 раза научится сам, ставить его на четвереньки и качать взад-вперед, он на 3 день сам так сделал, встал и качался также как я его качала :) Вы с Лизочкой на фотке красотки и Лиззи похоже, нравится новая колясочка! :)

Девочки, а у нас Санька не боится незнакомых, всем подряд лыбится, может рано еще?

Киииса, спасибо!

Fable, ой, как я тебя понимаю, когда жила в Тольятти так было, лес долго горел, а мы-ж тоже от леса недалеко, все время дымом воняло, а с ребенком так вообще... :scratch:

Chinchilla, Луизка такой прям сурьезный везде! :good:

Киииса, Данюшку с полугодиком! :giverose:

Little Miss Suns, а-а, с зубиками вас, вот и причина капризов, глядишь скоро полегче станет!! :giverose:

syclon, здорово детки твои в коляске ездят! :)

Гуряша, Валюш, счастливо вам доехать и хорошо отдохнуть, отрывайтесь там по полной, про нас не забывай!!! :friends: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ага свекрови меня ваще выморачивают. :banghead: моя свекровь кормила своих детей только до 4 месяцев, потом молоко пропадало. так она мне ща тоже грит когда видит как Аленка кушает овощные пюрешки с удовольствием, типа нах ей твоя грудь не нужна уже, бросай свое ГВ :doh: и периодически так грила. я терпела-терпела и сказала, что ночью то Аленка всю ночь сосет, я ее вам тогда отдам ночью и она вам расскажет как ей титька надоела :lol: свекровь аж сказать ниче не смогла :lol: вабще мне каж что детки очень любит титьки сосать, моя по крайней мере очень любит и я люблю ее кормить :man_in_love: такие они сосунки классные :man_in_love:

ollchik, моя хрен догадается до такого :scratch: так что поздравляю вас! :good:

Little Miss Suns, а че давай поехали с Ромкой! а че такого?

 

айда девки все к Разметке! устроим сейшн :drinks: хватит виртуалить)))))

 

natashka_27, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: я падсталом!!!!!!!! ну ты мать оказывается приколистка! второй день от твоих смайлов кипятком писаю))))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Vladushik, а может рано, а может у него характер просто такой ;)

Анюта34, ну поздравлямс тебя с покусами))) надеюсь соски не успеет отгрызть :Crazy: а то сиськи без сосков как то не катят :Crazy: :rotfl:

 

девчат, всем спасибо за пожелания счастливого пути)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валя, ты когда вернешься? чтобы нам на сентябрь договориться)))) только я с тобой и разметкой стесняться буду на пляже, у меня нет таких сисек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :Crazy: ну и ты))))) я так вабще парео не сниму :Crazy: у меня ж под ним спасательный круг :scratch: с таким спасательным кругом никакие сиськи не помогут :bye:

вернусь 18 августа)))) но известно будет точно едем или нет, я думаю раньше, билеты же надо заранее брать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, хех, у нас тоже самое, невеста подобрана была, а тут я нарисовалась, усе планы порушила :lol: :Crazy: :friends:

Vladushik, спасибо!

скоро тоже начнет, только маму признавать))))))))) :friends:

Гуряша, не пустит наш папик нас никуда :pardon: это даже не обсуждается, уговорить не получицО, это я знаю :bye:

так шО отдыхайте там за нас вдвойне :drinks: :hug:

п.с. думаю нам надо в следующем году ВСЕМ поехать в гости в Черногорию к angel7 я прально говорю? :grin: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ваш папик противоположность нашему))) наш меня просто ЗАСТАВЛЯЕТ ехать :grin: с зубиками РОмашку :)

 

ollchik, подняла настроение своими постами, ржу сижу :D

 

Гуряша, хорошего вам отдыха! Валя, и не забывай на связь выходить! мы тебя ждем и любим :friends:

 

Девочки, а мы сегодня приехали домой на прививку. Дома плюс 32!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я скоро сдохну!!!!! хотела уже с дочей на электричке обратно к родителям возвращаться, но врач сказала, что лучше в день прививки не надо так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :scratch: ну и вреднюга у вас папа :glare:

Little Miss Suns, да да прально))))) только Ксюше об этом давайте не скажем))))) пусть это будет для нее сюрпризом :Crazy: :rotfl:

Ягодка Малинка, в которой раз восхищаюсь вашим папой)))) респект ему! :clapping: а у нас седня прохладно))) всего лишь +25 :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Что-то я раскисла от жары, ничего делать не могу, тоже хочу на мореееее!!! Но сейчас наши финансы поют романсы :pardon: Пока с мужем мечтаем осенью куда-нибудь смотаться, на крайняк зимой.

Валюш, хорошей дороги и приятного отдыха! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кииса сыночка с полугодием! не болейте, растите здоровенькими :)

 

Гуряша, это может и хорошо, но меня порядком бесит, что он проблем не видит вообще, т.е. на все спокойный ответ "ну ладно, хорошо, ничего страшного, все в порядке, не нагоняй раньше времени, все обойдется и тп." :pardon:

 

Юльчоннок, хотите без Ритули поехать? вы в прошлом году кстати в самом Сочи были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, билеты на обратно сразу по прибытию бери, а то потом хрен уедешь!все домой рванут к 1 сентябрю и билетов потом тю тю! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибо, да, давай меняться? :grin:

Гуряша, да! я считаю сюрприз должен удастся))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...