Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, да я так взвизгнула от её укуса, а она как шарахнется от меня и смотрит :Crazy: наверно теперь всю охоту кусаться я отбила))))) :spiteful:

Гуряша, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, с Ритулей поедем, куда же мы без нее, а точнее она без маминой сиськи :grin:

В том году была в Хосте, она находится между Сочи и Адлером. В принципе этим летом мы опять могли бы туда съездить, но не хочу, да и муж не горит желанием. Мне там уже надоело, да и грязновато стало по сравнению с прошлыми годами. Вот если бы в самом Сочи была возможность бесплатно жить, мы бы еще подумали, а так лучше пока дома посидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, у меня Лиззи тоже кусается, благо я в накладках кормлю...один раз дала без накладки она так цапнуля, что чуть сосок не откусила...я орала как потерпевшая)))) а она смотрит и улыбается))) думает я играю))))

 

Vladushik, а можешь мне поподробнее про упражнение? как ты его ставишь на четвереньки, моя не хочет на четвереньки вставать, ноги не сгибает)))) как балерина их тянет))))

 

Little Miss Suns, Гуряша, я за черногорию)))) на самом деле если не в сам сезон ехать - например, апрель-май, то я могу найти дешевое жилье... а еда там (если не рестораны) - тож очень дешевая! так что - мысль очень даже классная!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, мы уже купили билеты :grin: спасибо за заботу :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Гуряша, ооо, ужо на чемоданах сидите? А где в Адлере жить будете?

 

Люди, что, уже у всех малыши с зубами? Кто-нибудь есть еще беззубый, как мы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, уряяяя!!! все едем в Черногорию))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, было б очень круто, вот там оторвались бы! как раз уже все грудью бы не кормили - винцо там очень вкусное!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Анюта34, :lol: :friends: едем пить вино!!! домашнее? :drinks: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, будь спок!у нас зубьев нету! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, там оно местное - не уступает французскому :good: отличное вино.... :good:

так что - напьемссссиии :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,Little Miss Suns, напьемся

Ссылки скрыты.

я уже прям мечтаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, У нас тоже еще пока нету зубов :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, удачно отдохнуть! Оторвись там по полной! :drinks:

kete, Разметка, мы тоже беззюбые! И зубами даже не пахнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ура-ура, едем в Черногорию :friends: :dance:

 

Разметка, только сегодня хотела тоже самое спросить)))) у нас нет зубов и даже слюней нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, angel7, Анюта34, ммм... ну усе тады, едем! уговорила!! :Dsmile192.gif

Ягодка Малинка, едем!!smile89.gif

девочки у ребзя моей знакомой в 9 мес нижние тока прорезались, это индивидуально все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ТaMiLkA_мама, скоро и мы дождемся

Ссылки скрыты.

 

А мы выздоровели! Сегодня наконец-то на улицу вылезли. Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что квас повышает лактацию? я в жару столько кваса пью, литрами, так у меня уже несколько дней два бидона висят место сисек :shock: давненько такого не было, груди были уже мягкие)))) так что девчат, налегайте на квас)))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, у меня от кваса никаких изменений с лактацией нет, я его очень люблю и пью практически каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы квас пьете?? ну наглеЖ!!!!!!!!!!)))))))))))))))) я не пью грят его нельзя ж??? :scratch:

я тоже хочу :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, у меня тоже сначала не получалось, потом приноровилась, кладу его на живот ногами к себе, попу приподнимаю, ступни себе в колени упираю и руками под коленочку, чтобы ноги согнул, вообщем ставлю его на коленки и фиксирую, а потом руки правильно ставлю выпрямленные и начинаю его немного раскачивать вперед-назад, на 2-й день он сам стал пытаться так вставать, на 3 встал :)

О-о, идея с Черногорией - супер! :)

Разметка, мы беззубые, чешет яростно и руками и пальцем ноги даже, а зубы никак не вылезут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а почему нельзя? :scratch: Я и во время беременности пила, все норм было! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Little Miss Suns, не едим, а летим

Ссылки скрыты.

:D:D:D

Little Miss Suns, я тоже пью квас :spiteful:

Разметка, на проспекте мира чтоли бум жить :scratch: или насыпная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :P а почему нельзя?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, natashka_27, Анюта34, Гуряша, ollchik, Little Miss Suns, olesea, девочки спасибо... так приятно! :give_heart:

ollchik, фотоаппарата я уже 3 штуки за это время сменила. У меня хобби фотографирывать. Первые два фото это ещё первый Сонькой своей мыльницой фоткала. Потом сразу приобрела хвалёный фотик, между зеркалкой и мыльницой тоже Соньку взяла . Это третье фото им сделано. Показалось, что ещё лучше надо взять и купила зеркалку и сново от Сони ( я поклоница Sony), и тут поняла что второй фотик был даже лучше зеркалкы, но было уже поздно, я его продала. Разница в нём такая, что третий зеркалака немного цвет другой передаёт. Вот например, волосы у Луиза летом выгорают и он становиться блондин, а зимой теменеют и он становиться шатен. А фотокамера передаёт жёлтый цвет, хотя волос ближе к пепельному. Вот этим мне не нравится. И вот сейчас Марселька у меня смуглый очень, он темнее чем Луиз в 3 раза и волосики коричневые. А бровки и реснички чёрные... а фотоаппарат фоткает с яркой спышкой и Марсельчик выходит блондином... искажает короче цвета. Это долгая темя, я могу часами про это рассказывать. Я уже подобное у всех лучших фирм увидела такие вот проблемки, то коричневости много, то желтезны, то красноты. :scratch:

syclon, у тебя детки погодки да? Вот как здорово! А в коляске в двоём нравиться ездить? Так дружно и весело им там в двоём! :drinks: :thumbsup: А мы если гулять надолго идём, берём 2 коляски.... а то за часа 3 наш старший тоже устаёт.

olesea, не обращай внимания на свекровь. Ей радоваться надо, что ты кормишь грудью. Ведь лучше молока маминого нечего нету. А нормальной еды, Давидка ещё накушается. Молодец, корми дальше и некого не слушай! :thumbsup: Я так жлею, что у меня Марселька грудь так рано бросил. Луиз 14месецев сосал, вообще нечего не ел кроме моего молока... и рос хорошо и не худой был.... а Марсель с потоком моего молока не справился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, поздравляем мы с Марселькой твоего сыночка с 6 месяцами! Побольше вам улыбок, радости и здоровья! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...