Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, всё хотела спросить, ну как с кг ты уже не боришся? Добилась результата? :shock:

Я тут на кефире и яблоках сидела 9 дней, 4,5кг скинула... позже 2 набрала.... ну 2,5 слава Богу покинули меня.

Я хочу так похудеть, чтобы можно потом было всё лопать, уже устала от этих диет. Так хочеться всего НАЖРАТЬСЯ. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

свою дочь тоже она решила не мучать, попросила врача чтоб грудь ей перевязал, чтоб не кормила двойняшек
:shock: ну капец,а дочь сама как к этому отнеслась?

ollchik, ага,вот такая умная тетка,да и вообще много таких высказываний у нее,хорошо хоть что далеко живем :) ...А я б свою ни с со своей мамой ни со свекровью тем более не отпустила б :blush: Никому не доверяю детей,двинутая какая-то :Crazy:

Разметка, мы тоже без зубов.Малой уже пару дней невыносимый,может зубы скоро полезут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, да я и не обращаю,просто убивает ее тупость...Она вообще во всем пытается меня фиговой выставить,а сама то :glare: ...Блоше всего бесит когда я малой что-то запрещаю,а она наоборот демонстративно ребенку разрешает это.Коза :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, и нас в ряды беззубых принимай. У нас, по-моему, и намека на них нет :scratch:

 

Вторую АКДС мы перенесли неплохо. Утром сегодня только темпа до 37,2 понималась. А так все ттт. Гуряша, как Аленка перенесла прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, точно КОЗА :club: :rant: :rant: :rant:

Fable, капризим немного чета :scratch: мой мандраж наверное чувствует :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо за ответы про зубы. Значит мы не одни беззубики. Ну, ничего, еще немного и станем акулой-каракулой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, да я и не обращаю,просто убивает ее тупость...Она вообще во всем пытается меня фиговой выставить,а сама то :glare: ...Блоше всего бесит когда я малой что-то запрещаю,а она наоборот демонстративно ребенку разрешает это.Коза :rant:

А у меня свекровь преподаватель, вот и учит всех, даже тому, чего сама не знает. :grin: Они у меня ещё со свёкром по здоровью "гонят", там моча, всякие травки и то нельзя и это нельзя. :bad: Я и так виду здоровый образ жизни, только здоровую пищу употребляю, не курю, не пью....но всё им не то видно... надо всёже поучить.... я уже привыкла просто не обращаю на это внимания. Но ем грех на меня жаловаться, готовлю и пеку я в 100 раз лучше свекрови и дома чисто и детки, как конфеткы всегда красивые и чистые. Вот правда она очень хорошо вяжет и шьёт, а вот я не умеею вязать. Шить умею, а вязать так и не научилась. Тоже было часто так обидно, она сама понимала, что меня обижала, только она видно такой человек сама собой нечего не может поделать..... деловая она у нас такая. Но я её уважаю, за то что она мама моего мужа... родителей не выберают. Просто надо на всё это забить, и не мотать себе нервы их уже не переделаешь..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо за ответы про зубы. Значит мы не одни беззубики. Ну, ничего, еще немного и станем акулой-каракулой ;)

Конечно не одни, мы тоже... у нас кончик зуба ещё месяц назад появился и вот уже месяц, не капельки не вылез. Я Марсельки как пёсику чешу зубки пальчиком, он так мучается всё грызёт.... ох уж эти зубки. :this: У моего старшего только в 10 месецев полезли, но сразу два зуба за раз вылезло, так долго ждали. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Олесик, я б Димку тож не отпускала никуда без себя, но всё лето в бетонном городе проведёт тогда, жалко парня.

Chinchilla, Натуль, я потому Соньки и не люблю, они искуственно цвета вытягивают. Выбрала Панасоник FZ50, пока всем устраивает, осталось руки из нужного места отрастить, чтоб снимки достойные получались )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ну газированное низя вообще, правда, это изза колик нельзя было, а сейчас не знаю, аллергия может вызвать т.к. дрожжи и есть незначительное кол-во спирта

Анюта34, Гуряша, ну ваще пьете квас! :glare:

olesea, точно козья какашка!

Ссылки скрыты.

нормально отнеслась, они два сапога пара :sick:

Гуряша, полетели! бум калбаситься! smile18.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки меня чета колбасит :worried: мандраж прям капец перед дорогой :worried: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну чего ты! все нормуль, тебе мандражировать :friends: то некогда будет, как полетишь и усе забудешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, меня всегда колбасит перед дорогой... с детства...

а если на самолете лететь, то вообще!!! :worried:

но все хорошо проходит всегда! не волнуйсь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спокойствие только спокойствие, ты тока представь, что скоро будешь рассекать волны

Ссылки скрыты.

и на солнышке попу греть, так что усё в порядке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хочу себе такие заказать... пусть Лизонька ползает.... :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, у нас с трех месяцев видны аж 3 белые точки внизу, но зубов так и нет, а вот наверху пока все спокойно

angel7, идея с Черногорией мне очень понравилась :good: Я прямо размечталась, как весной будем с вами тусить, а летом на месяц, а может и больше в Крым уедем с друзьями, у них сынишка старше нас на год. Они в этом году предлагали, но что-то я испугалась одна без мужа ехать.

Сейчас с мужем разговаривали по поводу отдыха и решили в сентябре-октябре поехать в Египет по горячим путявкам, так как нам не надо привязываться к определенным датам. Плохо конечно, что с медициной там фигово, зато можно сидеть на территории отеля и никуда не выходить, да еще и море там очень красивое!

Гуряша, не дрейфь, все будет хорошо! Я когда волнуюсь, то обычно все проходит просто замечательно, уверена у тебя будет также!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, прикольно, я не поняла, а какого он размера? :scratch:

п.с. вы поползли???

мы в Черногорию планируем на месяц уехать, как говорит мой муж "со всей матней" :lol:

девочки кто хотел мне про Graco Сумка-кенгуру рассказать? я забыла...

Валюш!легкой поездки и отличного отдыха! ждем вас с Аленочкой smile196.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, нееее...еще не поползли....по моему пока и намека на ползанье нет... :scratch:

они 9 шт. 33смна 33 см. а вместе 1 м.квадратный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, блин,неужели и мы такими бум :Crazy: ?

ollchik, ну вам то да,чем в городе так лучше на море со свекровью..А у нас свежий воздух и без бабушек не плохо :spiteful:

Гуряша, хорошей вам дороги :wave: Колбасит наверно всем перед отъездом :pardon:

Хочу квас :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:worried: :worried: :worried: :worried: скорее бы время в пути пролетело. надо срочно взять себя в руки :glare: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну ты чего там скисла то? улыбнись

Ссылки скрыты.

и все будет в порядке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, не дрейф,все хорошо будет,Аленку поезд закачает,может и у тебя получится вздремнуть :friends: Скоро море,солнце,песок :dance:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой переживаю я бабы :scratch: пивка чтоль хлопнуть для расслабухи :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, лучше валерьяночки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девоньки я почапала со своим семейством)))))))))) всех целую! не болейте! покеда)))))))))))) :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...