Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша,

Ссылки скрыты.

хорошо отдохнуть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хочу себе такие заказать... пусть Лизонька ползает.... :D

 

Ссылки скрыты.

Вот такую игруху никто не рассматривал?

Я совсем не знаю, что с напольным покрытием делать :confused: Подруга говорит ковер покупай натуральный :blink: Но ковер же пыле-шерстизборник, представляю, какой он будет грязный :scratch: И псяка пару раз ляжет, будет сильно натурально шерстяной :Crazy: Девочки, вы как эту проблему решать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девоньки я почапала со своим семейством)))))))))) всех целую! не болейте! покеда)))))))))))) :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: Отличного отдыха!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: Оттопырься по полной!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: Мы ждём тебя с фотоотчётом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Глафира Мишаню с полгодиком!

Ссылки скрыты.

Мы сегодня поспали до полдесятого- вот это класс! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, а прикольная штукенция :thumbsup:

Глафирас 6-ю месяцами!!!!!!!! 2392334.jpg

девочки, а йогурт можно кушать, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира сынулю с полугодием))) :giverose:

Little Miss Suns, я йогурт давно хаваю и всю молочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а я сегодня решила съесть йогурт, раньше Ромку высыпало от них, надеюсь прошло, вроде как у него меньше оеакция стала на продукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, конечно с возрастом должен уже не так реагировать, так что если не будет реакции, ешь на здоровье, я ем уже всё всё, даже шоколад))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :)

Глафира, Мишаню с полугодиком! :) :giverose:

Little Miss Suns, я тоже все уже давно ем и пью кроме алкоголя, конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прювет! :Hello:Мишаня тёзка с полугодием тебя! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, я на пол одеяло ватное в пододеяльнике стелю, и мягко достаточно, и пододеяльники можно менять сколь угодно часто :good: а в пододеяльник можно клеенку большую засунуть, тогда и голышом можно :good: доча колбасится и я спокойна, что не свалится никуда.

 

Little Miss Suns, я про рюкзак обещала! им только в пятницу привезут, так что в сб отпишусь.

 

Глафира , сыночка с полугодиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромнейший привет))))

Очень очень по всем соскучились :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Всем пропущенных именнинников с датками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы наконец то наскитались по чужим углам...В кратце.....Живём же мы в 3хе родительской с нами бабушка 74 лет...А сами родители в другом городе работают .точнее под городом.... папа нач маленькой базы отдыха .мама соответственно админ....В 50 лет появились тараканы на всю голову не дай бог никому таких....Хотим крутую тачку,компьютерные игрульки .соответственно ноутбук не ноутбук,ну и загран поездки и крутые друзззя миллионеры... :scratch: А сами по сути военные пенсионеры оба,всю жизнь скитались по гарнизонам и ничего кроме разбитой мебели и хаты в пром зоне переделанной из казармы и не нажили....Ну это общие черты....Короче на носу мой юбель мама с папой едут в отпуск Надо за отпуск сделать ремонт в туалете(сантехника,двери и плитка)...Я грю..Мам ну это очень долго и грязно...Какая спешка,вы же собрались ремонт в апреле начинать....Ребёнок маленький тут пыли будет и грязи да и ДР моё....Ну короче всё равно пришли парни из средней полосы и ...Мы к свекрови уехали которая пить любит и увы не прохладительные а горячительные...Приехали конечно туалет супер(про юбель и вспоминать не хочется как на перекладных,без друзей,скучно и с драмой,мама и папа приехали только после того как я со слезами их уговорила ехать за 80 км потому что сиротой ся чувствую...)Дома всё конечно в остатках пыли,я еле перестирала то что засрали у свекрови....И тут нам новое испытание..Мама решила Егора спасать от жары и забрать к себе на базу......Срались 3 дня,у меня раз и пропало молоко...Сейчас вроде появляется....Уффффф..А смысл????Егора спасём а Майка пусть страдает???А то что Димка уходит в отпуск через 3 дня наконец чтоб с детьми побыть это никто не учитывает...Они видите ли действуют в интересах ребёнка...А мне кажется что исключительно в своих..... :scratch: А вот из приятных новостей...Нам хату дали...В коммерчиский найм,ведомственный дом.кабинеты переделали в квартиры...Без балкона,маленькая двушечка,но я ТАК счастлива!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, С новым жильем вас!!! Ура! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Привет Оксанчик! :give_heart: Последняя твоя новость помоему переплюнула все прежние негативные :yahoo: С квартирой вас!!!

А про Егорку - мож всётаки хорошо что его отдохнуть повезут? Или вы всей семьёй планировали отдых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, :shock: шо-ко-лад!!!

Ссылки скрыты.

аааааааааааааа тоже хочууууууууу

Vladushik, а я вот пива пару глотков делаю, в такую жару таак хочется

а вообще так хочется тООрт, праги.. например

Ягодка Малинка, ага, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, ollchik, Спасибо :giverose: :man_in_love:

ollchik, Оль оно и не плохо...НО мы планировали отдыхать усей семьёй..К тому же живём мы на берегу Финского залива(типа море,и мы купаемся) и везти его на озеро когда мама и папа в море тёплом купаются просто глупо,или как ????К тому ж между мужем и моими дикий конфликт....Он Егора не отдаёт,грит лучше я его научу гонять на велике и плавать чем он с дедом зомби гитлера на компе бесконечно гоняет......

Little Miss Suns, Танюш только не бей....Ела прагу и не только...Короче ем ВСЁ!!!И пива пила и вино...Пиво только пила разливное светлое легкое ..И ничаво :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой, Тань, мне тоже так хочется, но у нас папа по этому делу категорически против, сам пьет все время, а мне низзя, ну сейчас уже 1-2 глотка дает сделать когда сам пьет :)) вот раскручиваю его на шампанское на Санькины 6 мес. он говорит я шампанское куплю, а выпьем, когда можно будет :) А тортики ты не ешь?? :) я лопаю, не часто, правда :)

freija, ой, с квартиркой вас, Оксанчик!! А насчет Егорки - ты-ж мама, тебе и решать, разве нет??? Я так думаю, лучше пусть ребенок с папой отпуск проведет, раз есть такая возможность и обоюдное желание!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, :giverose: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ой, если рядом море и папа горит желанием занятся сынишкой, то идут все лесом. Я так понимаю что ваш папа не так часто может уделить детям много времени в силу специфики работы, чтобы отказаться от такой возможности. Согласна с тобой на все 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, В силу специфики ему дают лишь 2 недели..а вторые 2 недели дают как раз в тот момент когда бабушка и дед увезут Егорку на море...Мы отпускаем потому что лишать ребёнка поездки в Одессу нет резона,но увозить с местного моря в деревню на озеро..И он там как волчонок,детей там нет,Фтолько лягушки.... :scratch:

Чёйзщкас ычяовы с Эт привет от Майкеза)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :grin: передавай Маюське что мы её тоже любим! Вот Юлец проснётся и кааак дешифрует её послание )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Как Юлька с Димкой??Вы ползаете?Мы брасом и немножко кролем))))А зубьев нэту)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Юлька беззюбая, а у Димки вылезли шестёрки :Crazy: наша дантист в шоке, ещё не начали меняться молочные а уже постояные попёрли.

Ползаем на пузе, правда с неплохой крейсерской скоростью.

Кста, буду продавать свою коляску :cry: . Недешовая вещь, красивая, функциональная, а спустя 2 месяца юзанья вся начала на запчасти разлетаться, хотя ооочень аккуратно использую. Теперь опять сушить голову какой транспорт моей дамочке купить (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Нда....Моя 7 летняя АВС скрипит трещит но...форму держит))))ТТТ...Может тебе тоже АВС прогулку глянуть? :scratch: У нас скорость не главное. :spiteful: Важнее стиль :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...