Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

freija, Оксан, я поняла что терпеть ненавижу коляски с раздвоеной ручкой, мне нужно чтоб сплошная была. АБЦшка Примо прям все глаза мне промозолила, ей бы сплошную ручку и я б даже не раздумывала.

Вот такая понравилась, но что-то в магазинах её не вижу

Ссылки скрыты.

Чем Егорку дома занимаешь? Димон меня уже забембал постояно новые игры выдумывать :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, с новосельем!! пусть маленькая но своя!!!!!!

Ссылки скрыты.

freija, везет тебе! :bye: кушаешь что хочешь!

Vladushik, не дает муж, хотя чтото последнее время его попустило, дал откусить сырок глазированный :Crazy: а! и йогурт дал съесть :lol: ой, ппц, сижу ржу, вот ппц полный :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ого, строго-то как у вас, что-то муж тебя совсем там тиранит, ты это, возвращайся к нормальной жизни, пробуй все, если Ромку не сыпет, так жуй и получай удовольствие! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, с новым жильем вас))) :giverose:

Little Miss Suns, а ты чагось то мужа слушаешься? если хочешь, то ешь всё, я бы уже умерла без всяких вкусностей, мой наоборот мне потсовывает всякие плюшки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, дааа, у мужа шиза с рождением Ромки появилась, такая шиза шизоидная не проходящая и он соглашается с этим не стесняясь

Ссылки скрыты.

:Crazy: не представляешь сколько было скандалов на этой почве...

у Ромки вроде нормуль уже все, но пока не рискую все подряд жракать :pardon:

Анюта34, еслиб Ромку не высыпало я б плюнула, а так аллергия страшная была у него на все, сейчас вроде нормально уже, так весь мой мосК схавает же, если буду есть чтото :blink:

Двое пациентов с переломами рук подрались в московской больнице № 6. В результате один из драчунов сломал себе еще и ногу, сообщает vesti.ru.

 

Драка в Городской больнице № 6 возникла за право пойти первым на процедуры. Закрытый перелом костей правой голени со смещением определили у потерпевшего прибежавшие на шум медики.

 

В отношении второго участника потасовки, москвича 1976 года рождения, возбуждено уголовное дело о причинении среднего вреда здоровью. Драчуну грозит до трех лет лишения свободы.

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну держись там!! :)) :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнкиииии

Ссылки скрыты.

У меня прям сейчас подружка рожает, позвонила что пузырь уже прокололи. Волнуюсь так, как буд-то сама опять в роды пошла. Подержите за неё вместе со мной кулачки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, держим-держим))) класс!

 

:grin: девочки, все помнят - завтра смотрите передачу в 10.20 по первому каналу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет привет! :wave:

Little Miss Suns, ой, какой Ромашкин холёсенький!!!! :give_heart: Такой красавчег!!!! А авка у тебя прям ваще красота!!!! :give_heart: С зубиками вас!!!! :thumbsup:

Ссылки скрыты.

angel7, какие вы с Лиззи красотки!!!!! :giverose: :give_heart: Ты такая худенькая, стройненькая!!!!! :good: Я тоже так ХАЧУУУУ!!!!!! :spiteful:

Киииса, извиняюсь что с опозданием, но поздравляю Данюшку с полугодием!!!! Крепкого здоровья и новых навыков вам желаю!!!!!

syclon, ух, ты, клевско ты с колясочкой придумала!!!! :thumbsup:

olesea, свекруха тю-тю... неужели не знает, что нет ничего полезнее, чем материнское молоко..... Ё-мое, они как-чёнить скажут.... :swoon:

Анюта34, ой, и вас с зюбиком! Держись, друх! :friends:

natashka_27, и мы пока без зюбиков.... :scratch:

Сури, с выздоровлением, Настюшу!!!! :giverose:

Гуряша, хорошей вам дороги!!!!! И отдохнуть суперски!!!!!! :drinks:

Глафира, Мишутку с полугодием!!!!!!!! :give_heart: Растиет большими и здоровенькими!!!!!

freija, Оксанчик, с квартиркой ВАС!!!! :giverose: :drinks: :drinks: :drinks: :clapping: Отдельное жилье это круть!!!! :good:

Little Miss Suns, :friends: Танюш, ты наверно там совсем исхудала!!!! Приезжай к нам в гости втихаря на прагу и на пирожки!!!!

ollchik, , ой-ёёё.... Держим держим кулачки за твою подружку!!!!!! :giverose: :thumbsup:

Ксюша, да да помним, бум смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за поздравления!!!

Разметка, Мы ещё без зубов... :D :friends:

Анюта34, Ого квас повышает лактацию??? А у меня снова этот долбаный лактостаз!!! :banghead: :blackeye:

А я думаю с чего молоком заливаюсь... Хотя и мелкий в такую жару меньше есть стал...

Глафира с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

freija, С новосельем вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

angel7, завтра в 10.20 все будем у голубых экранов!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, держим кулачищщщщи)))))

gladik, спасибки))))

Ссылки скрыты.

angel7, смотрим смотрим))))

Киииса, да, лактостаз ещё та гадость, у самой переодически бывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, thanks.gif держим кулачки

gladikспасибо :)

издеваешься,

Ссылки скрыты.

да? я ж приеду))))))))) на торт то, хо-хо а что правда, квас лактацию повышает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мне моя подруга вчера сообщила о своей беременности, которую она очень давно ждала!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Оль, ну как рюкзак тебе в жару? как вообще, не поменяла о нем мнение за время?

я думаю заказать, в пятницу у мужа отпуск начинается, на две недели на дачу уедем, хочу заказать уже чтонить... :scratch:

Vladushik, спасибо :friends:

syclonя ж тоже хотела сказать, что коляска клевая! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик, сил че-то нет, даже писать на форуме и то лениво..

 

а что завтра надо смотреть по телеку? а то мы не сможем :spiteful:

 

и че там про квас, лактацию говорите увелияивает? ээээээ блин, мне не нана увеличивать, а я квас хлебаю литрами.... ппц :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, отчитываюсь про рюкзак :) девочка ездила в магаз, посмотрела его и сказала г.... :( хочет бэби бьерн как у меня :good:

 

Cherry1811, завтра Модный приговор с Ксюшей будем все смотреть :)

 

Гладик, какие у тебя сообщения веселенькие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, может и повышает, просто я на квас подсела в жару и сиськи стали больше наливаться))))

Cherry1811, "модный приговор" , там у Ксюши родные участвуют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Танюш, мнение о рюкзаке не поменяла. Уже не помню когда последний раз с коляской выходили. В коляске спали максимум по 20 минут, а в рюкзаке может часа полтора проспать, пока я гуляю либо по своим делам ношусь.

Ягодка Малинка, Каждый что-то своё от рюкзака ожидает. В любом случае нужно послушать кучу отзывов а потом пойти и пощупать самой )) Кста, в семействе BabyBjorn, эргономичным рюкзаком является только BabyBjorn Comfort, все остальные модели - кенгурушки (хоть и продвинутые), так что если например рюкзак нужен как нам - для лечения дисплазии, то Bjorn-ики не подходят :sorry: Расскажи, Вероничку в своём рюкзаке подолгу и часто носишь?

 

Девчёнки, что-то подружка не звонит, я уж вся извелась, по идее вторые роды быстрее ж должны были пройти. И звонить сама не хочу, чтоб не мешать, только б у неё всё хорошо было :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, а я не увижу Модный приговор с Ксюшей((( чъерт побери :banghead:

 

девочки, че зафигня, у меня Полина новую моду взяла, вечером спать кладу, так она постоянно контролирует рядом я или отошла, я ж естественно не сижу около нее :banghead: просыпается и хнычек, стоит только мне подойти и сказать я здесь- отворачивается на другой бок и спит...че это такое, а? никакой личной жизни просто, часок спим- и потом прювет... я уж думаю, мож переживает чтоб мама с папой ей братика или сестричку не заделали наверное :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, там не со мной, а мой папа )))) и моя мама))) и мой брат))) а я в зрителях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну тебя видно там? а кого переодевают-то? это же все постанова да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Я тоже не сразу всем позвонила...

У меня что-то лактостаз в этот раз какой-то ужасный... :banghead: Пол груди весь день колом стоит...

Ссылки скрыты.

А Данька как назло почти не ест... Сцеживать не получается... :cray: Как меня эта гадость достала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, почему г? что ей не понравилось?

Анюта34, выпила два стакана, жду прихода))))))))) :spiteful:

ollchik, Оль, а как вы мир рассматриваете, удобно ей?

а по сколько времени их можно носить?

может спит? я так вырубилась, правда, я не спала несколько дней вообще практически и рожать начала ночью :man_in_love:

Киииса, 180409.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Тань, у тебя же спина отвалится, Ромарио тяжелый товарисч)))

я забила на свой бэбибёрн, очень тяжело, хотя Полли только 8400, мы только в коляске, я ей строго сказала, чт таскать не буду :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, отвалится, у меня уже там хроническая грыжа наверное, но руки мои уже до пола оттянулись, сил нет таскать, а ведь благим матом орем, лежать не хотим и что делать не знаю, один выход - рюкзак :pardon:

бебиборн дорогой, денег жалко)))) он ж на наш вес дофига стоит

Полли тебя поняла? послушалась мамулю?))) :D

angel7, а там все по настоящему или понарошку?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...