Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ollchik, я ношу раза три в день по часу, иногда больше, в зависимости от капризов. но всегда лицом от себя. доча в нем не засыпает и сидеть лицом к маме категорически отказывается. я бы конечно с бОльшим удовольствием ее к себе лицом носила, так легче :) то что каждому свое, я согласна :friends:

 

за подружкку держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

 

Little Miss Suns, ей не понравилось, что в него ребенка неудобно сажать, т.е на улице одной рукой вынув из коляски она детя не сможет туда засунуть. и он сделан как мешочек, т.е. ребенка туда надо именно засунуть. и застежки неудобные. :scratch:

 

Little Miss Suns, а тебе вообще зачем рюкзак? где ходить будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, дома!))))))))) на даче, может на улице, что вряд ли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Танюш, может б/у купить? постираешь в машинке, слюнявчики новые купишь! они намного дешевле! а то действительно на ваш вес оч дорогие. вот здесь есть предложения

Ссылки скрыты.

и потом ведь при покупке посмотришь на человека и на рюкзак, не понравится и не бери :pardon:

я на улице ношу, дома очень редко. т.е. мы выходим гулять в рюкзаке, потом укладываемся в коляску, спим 40 минут, лежим 10 минут и дальше опять в рюкзак :) или просто в рюкзаке без коляски гуляем и спим дома вместе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ТТТ, вроде да))) так мы давно не лежим, мы вот так только и гуляем

Ссылки скрыты.

вот как такого кабачка таскать)) а твоего я б ваще не подняла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Спасибо, держусь... :D

Мы тоже ооочень любим руки!!! Сегодня я даже папу на помощь позвала, т.к. одна сошла бы с ума... :Crazy:

Cherry1811 , какая Полиночка красавица!!! :giverose: :giverose: :giverose: А кубик как держит!!! Никому не отдаст!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, кубик- это наше ФСЁ)) игрушек просто море, а любим самые дешевые кубики за 300 руб)) она может кубиком одним играть 30 минут, это просто что-то, всем советую) мы были в гостях у такой же маленькой девочки, как Полли отреагировала на кубик- я была в восторге, ехали обратно и купили себе такие же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Я тоже недавно купила кубики! Данька их обожает!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравления!!! Нам с Мишаней очень приятно!

:friends:

ollchik, отдельное спасибо за открыточку! А как ее скачать, она что-то ссылки на коды в радикале не дает? :scratch:

natashka_27, я просто усс...лась от твоего смайлика!

Ссылки скрыты.

Гуряша, хорошо вам доехать!!!! :wave:

Мой Мишка седня вырубился часов 6-7 вечера и сразу пошел на ночной сон, я его во сне смесью чуток подкормила и к вам вырвалась. Боюсь, проснется часа в 3 ночи и будем с ним звезды считать.

Я купила слепок ручки и ножки, хотела сделать в полгода, но сегодня так и не получилось - у меня такой суматошный день был, ни минуты свободной. А так хотелось именно в эту дату слепок сделать!

У меня Мишка что-то перестал пюре нормально есть. Раньше по 100 г съедал, а сейчас съест несколько ложек и голову отворачивает. Почему так, интересно?Такими темпами мы никак одно кормление грудью не заменим прикормом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, переодевают моего отца...и там все очень даже реально, никаких подстанов...

Little Miss Suns, по настоящему)

посмотрите, я потом все расскажу ;)

но вообще - все-все правда!

 

Глафира,

ой, Мишанечку с полугодием!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибо, но мне ехать за ним надо, а я не мобильная, мне не на кого Ромку оставить

Cherry1811, пупсеныши клевые вы))) :giverose: да, пирожочки они еще те)))

Киииса, блиин, а мне некого на помощь звать! папа наш ток часов в 7 вечера приезжает домой :Crazy:

Киииса, Cherry1811, что за кубики такие?

а мы любим оочень книжку nuby 4755-4.jpg

angel7, ясно, а ты запиши и выложи в контакте :grin:

я купила простые кубики резиновые, правда они большие.. Ромка их игнорирует вообще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ух ты, клевая книженция!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, сынулю с полугодиком! :giverose:

 

таааак, даю себе установку не проспать передачу завтра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у меня уже передачка начинается, побежала зырить!

Ссылки скрыты.

Таакккк! Значит у твоего папы мальчишеский стиль, а мне нравится! :D:D:D Симпатишный у тебя братик! , а ты на маму похожа! Досмотрела, мне больше всего понравился второй выход от стилистов! А вообще у тебя мировой папа! :thumbsup:

freija, мы тоже живем в квартире по коммерческому найму. Выделили мужу на работе, раньше это было общежитие коридорного типа, а теперь его в хатки переделали. У нас что-то типа полуторки, зато своё. Хоть у меня и хорошие родители, но уж лучше отдельно жить! :friends:

Little Miss Suns, у Настюши тоже была сильная аллергия, но сейчас все прошло, я и сама все уже лопаю и её даю (викторию, жимолость и т.д.), главное постепенно вводить новые продукты и смотреть на реакцию бебёнка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, она сделана из пленки, ее можно жевать, в отличии от настоящих книг, она не остается во рту)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, всё нам и рассказала уже, можно не смотреть передачу)))))

Ссылки скрыты.

 

Ягодка Малинка, дочурку сладенькую с полугодием)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, этим смайликом ты намекаешь на то что я свинюшка? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Анюта34, Ягодка Малинка, Сашулю и Вероничку-с полугодовасием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, я ввожу потихоньку продукты, спасибо!

Анюта34, Ягодка Малинка с 6ю месяцами!!!!! 1570149.jpg

angel7, а че модны папа! взрослый чуловек, но с душой ребенка, клево!и очень честный)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, так много вырезали из первой части)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Ягодка Малинка, Вероничку с полугодиком, пусть растет, развивается и радует маму с папой :) :giverose:

Анюта34, нашу тезку Сашульку с полугодиком!! Много радости и улыбок вам! :) :giverose:

Смотрю передачу, Ксюш, у тебя замечательная семья, шикарная мама, обаятельный братик и просто отпадный папа!! :) Тебя пока не увидела...:) А что вырезали?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам с Ромкой понра, что он сам выбрал последнее, а что стилисты- второе))))) просто ваш папа не хочет быть старым ;)

у вас замечательная семья! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, смотреть стоит ;)

angel7, Ксю семья супер!!! :good: Брат..Жаль что я не красавица москвичка 18-20 лет :Crazy: (да не услышит меня муж) :Crazy: Выдержаный тактичный с очень чётким чуством юмора,ну и канеша симпатишный :pardon: Мама...Я выпала в осадок когда она стала говорить...Какой голос....Спокойная,красавица которая может всё сказать одними глазами...Улыбка отпад....Ты похожа с братом на маму...мне так показалось :pardon: Ну и герой передачи конечно бесподобен...Может это конечно личные эмоции..Но лучшей передачи я ещё не видела..Море позитива и обаяния :drinks: :drinks: :drinks: Очень хочется чтоб всё было так как хочет брат ;) Супер супер супер :man_in_love:

Сури, :wave: Я согласна во всём :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Little Miss Suns, кубики как у Cherry1811, на фото. ( Полина в руках держит)

angel7, Папа у тебя супер!!! Мне кажется он и до стилистов классно выглядел!!! :good: А второй выход у стилистов мне тоже безумно понравился!!! :Hello: Супер!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Танюш Майку тож сыпало по поводу и без...Я плюнула потом и стала есть всё....Сыпатьперестало... :pardon: Ну своя то не очень,но жить можно сколь угодно пока работает на этом предприятии,и сколько то будет предприятие возмещать,хотя по средне городским ценам и так съём невелик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченики, привет!

angel7, я тоже посмотрела передачу. Папа просто замечательный и братик тоже :man_in_love: . по маму вообще говорить не приходится - просто красавица! :good:

 

Анюта34, Ягодка Малинка ваших малышастиков с очень важной даткой - 6 месяцев! Новых открытий и умений! :giverose: :giverose: :giverose:

К сожалению не могу сделать открыточки, т.к фотошоп установлен на другом компе... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, freija, я тоже хочу чтоб желание брата исполнилось!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...