Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Юльчоннок, :wave:

А вот этот попыталась заказать,посмотрим чего напишут :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, :shock: а я не знаю какой у меня :Crazy: и какой лучше тоже

я тут заказывала, если поможет

Ссылки скрыты.

 

olesea, прикольный :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, у нас у всех Понье. Разницы между этими рюкзачками практически нет, просто ерго первооткрыватели американского происхождения, но делаются в Индии, а Понье корейский рюкзачок. У них размеры спинки немного разные, плюс у Понье есть сеточка на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, я как раз с этого сайта и заказывала. Доставка быстрая. Скинула деньги и в тот же день отправили

Вот тут ещё видео как одевать эрго бейби есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и добралась до компьютера.

Посмотрите эти группы, в них очень много интересной информации (фото, видео, отзывы...):

Ссылки скрыты.

Нашла про разницу между Ерго и Понье:

- самое главное отличие - у Понье сеточка на спине

- у Понье больший выбор расцветок ;))

- у Эрго есть 2 вида рюкзаков - из простого и органического хлопка

- все Понье сделаны из органического хлопка

- у Понье спинка уже - 29 см, у Эрго - 35см

- зато спинка у Понье выше

- в комплекте с Понье идет подголовник и поясная сумочка для мелочей

- у Эрго есть карман на спине

- у Понье капюшон убирается в специальный маленький карманчик на молнии

- у Эрго частично остается снаружи, а частично убирается в карман

На цену, скорее всего, влияет то, что Эрго - пионер среди эргономичных рюкзачков, этот бренд более всего на слуху и офис их фирмы находится в США (хотя отшиваются они в Китае и Индии) - отсюда их ценовая политика. Понье же - продукт Южно Корейский и в первую очередь ориентирован на внутренний рынок - отсюда его невысокая цена ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ух-ты! Вот это я понимаю - детальное изучение вопроса! :D

Вот тут в картинках отличие кенгурухи от рюкзака. оч понравилась детальная подборка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, класс! спасибо! :friends: :giverose:

вступила в группы :good:

ollchik, прикольно! я теперь вдвойне довольна, что его заказала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на днях заказали Понье в слониках, на следующее утро уже привезли. Тоже хотела в цветочках, но из за мужа взяла бежевый со слониками :Crazy:

Ссылки скрыты.

 

Юльчонок, Ольчик, у вас тоже малышки еще из них почти не выглядывают? Как будто рюкзачек им еще велик, по самые глазки? Если есть фото, киньте пожалуйста

Еще обратила внимание, что у Эрго под попку место как бы больше, а Понье более плоский, это не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, мне тоже понравилось это сравнение ;)

На самом деле не я их нашла, а они меня. Приглашения в эти группы я получила в одно и тоже время с разницей где-то дня в 2. Мне стало любопытно и только после изучения материала загорелась покупкой Понье. Это уже потом я узнала, что эргономические рюкзачки оказывается очень популярны в нашей стране :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, , Сашеньку с 6 месяцами!

Ягодка Малинка Вероничку с полгодиком!

angel7, смотрела с утра передачу! У тебя папка такой классный! И братишка симпатичный! А мама просто леди!

Разметка, Мадиночка супер!

ollchik, Ого! вот это у тебя подружка-просто героиня! Сама такого крупничка! Я сама не решилась!

Little Miss Suns, С рюкзачком вас! Ну наконец-то вы вырветесь из Москвы! Хорошо вам отдохнуть на дачке!

olesea,С дождичком! А мы дождик ловим в ванне! Смотрела погодку на следующей недели до 39 обещают! Надеюсь Яндекс как всегда врет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, :grin: славные слоники)) с покупочкой ;)

natashka_27, спасибо, ага на 2 недели уедем :dance: Яндекс всегда нагло врет! гидрометцентр надо глядеть

девочки привезли, красивый! это мой цвет! :give_heart:

ток теперь бы разобраться на видио все легко то :Crazy:

жалко Ромка спит :spiteful: :Crazy:

девочки, я одного не поняла, зачем одна штука, вставка какая то она под рюкзачком фото show_image_in_imgtag.php?filename=%2Fcomponents%2Fcom_virtuemart%2Fshop_image%2Fproduct%2Florablue_01.jpg&newxsize=150&newysize=150&fileout=

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, моя тоже не полностью выглядывает из под рюкзачка и ей это совершенно не нравилось. Потом у декабрят прочитала, что можно вытащить ручки наружу и тогда обзор будет намного больше. Может быть это и не самое правильное положение, зато ребенок довольный ;)

ollchik, точно, поздравляю твою подругу! Самой родить такого богатыря - это настоящий подвиг :good:

Разметка, Мадинка у тебя супер девчонка! А помнишь как ты переживала, что она много набирает и поэтому будет отставать в развитии?

natashka_27, только сейчас заметила, что у тебя дочка пришелец из будущего, которая родилась в 20010 году :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадинка у тебя супер девчонка! А помнишь как ты переживала, что она много набирает и поэтому будет отставать в развитии?

Ага, теперь даже самой смешно. А ведь так сильно переживала... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тормоз, мне ж дали инструкцию :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, если мы бодрствуем, то нас видно вот так

Ссылки скрыты.

а если собираемся поспать Она расслабляется и как бы утапливается пониже вот так

Little Miss Suns, это вкладка для поддержки головы для деток 4-6 месяцев. но знающие мамочки используют вкладку и позже, для более высоких деток. Я её вообще не использую

natashka_27, только сейчас заметила, что у тебя дочка пришелец из будущего, которая родилась в 20010 году :Crazy:

аааа, уржалась )))))))) :lol:

 

Little Miss Suns, Расскажи мне - чайнику стаеросовому, как ты вставляешь картинки без радикала? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да-да, я тоже все время собираюсь спросить как ты вставляешь картинки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ну ты и глазастик, ничего не скроешь, чечас будем исправлять. Это наверное Гуряша заразила, ей тоже что-то исправляли... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, попыталась только что одеть рюкзак в положении "на бедре", запуталась в стропах как муха в паутине, так что нас с Юлькой зажало как сиамских близнецов. Юльке то хорошо было, а я еле размоталась :spiteful: без мужа и 100 грамм не разобраться )))))

Наша Гуряша на юга рванула и форум объявил забастовку? Движуха как в Антарктике в час пик :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибо,но не поможет.Там только по России....с рюкзачком!!!!!!!!!!!!!!

Юльчоннок, спасибо за инфу :friends: ,теперь все понятно :)

ollchik, а мне пока только письмо пришло что приняли заказ,но денег не перевела еще.Там потом данные дают на какой счет или как?С немецких чуть по другому заказывала :pardon: ...Юлька такая смешная :D

Alisia, красивый :thumbsup:

natashka_27, капец у вас погода :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, потом либо перезванивают либо присылают счёт который нужно оплатить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

Cherry1811, ой, лапушка Полюшка такая сурьезная!!!!!! Викуль, тоже скажешь кабачок..... :) Радость-сладость наша :give_heart:

Little Miss Suns, так приезжай!!!! Накормим обязательно разными вкусняшками!!!!! Мы всем гостям рады!!!!

Сегодня к нам в гости приезжали Ксюша angel7, с Лиззи!!! Детки с таким интересом разглядывали друг друга! Такие забавные они!!!!!! Пытались друг друга пощупать, Лиззи аж засунула пальчиком Даньке в рот, ну мой разревелся немного :) Ну пока не привык к женскому вниманию :)

 

Анюта34, Ягодка Малинка, Сашеньку и Вероничку с полугодовасием сладких крошек!!!!!! Море улыбок, здоровья и радости вам желаю!!!!!! :give_heart: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Разметка, ух, тыыыыы, ну Мадиночка дает!!! Ну молодчинка!!!!!!! :thumbsup: :giverose:

ollchik, а, какая Юльчик забавная в панамке!!! :thumbsup: :give_heart: Рада за подружку!!! такого богатыря и сама родила, умничка!!!!!! :giverose:

 

Девочки , а чего мой маленький хитрюга творит.... Спать укладываемся уже больше часа. Я Данечку укладываю, он пьют водичку, потом соску в рот, глазки закрывает ручками, типа засыпает, через пять минут прихожу в комнату и что я вижу...

И так в течение часа, я укладываю, Данчик типа засыпает, ждет когда я уйду из комнаты и затем встает и пытается ходить по кроватке..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :)

всем спасибо за поздравления, нам с дочей очень приятно :)Ольчик тебе отдельное спасибо за открытку ) я все думала и ждала сегодняшнего дня посмотреть что же нам Ольчик изобразит такое красивущее :)

фоток к сожалению праздничных показать не смогу, т.к. Вероничка вчера улетела с дивана и у нее синяк на лбу :blink:

 

Little Miss Suns с покупкой! с тебя фотки :)

 

ollchik, а на спине не пробовала Юльчика носить? я вот думаю когда постарше доча будет, то может на спину папе сажать :)

 

Ксюша выложи, плиз, видео, если сможешь. очень хочется посмотреть на вас :)

 

Девочки, а я коляску прогулочную заказала, завтра должны привезти :clap: :clap: :clap:

 

Гладик вот это дает Данечка :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, с колясоном вас!!!!!!! :drinks: А какую заказала?

Ой, ой бедная Вероника..... Маринчик, как же она так с дивана????? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ну Данька хулиганьчик :spiteful: Не боишься что он кувыркнется из кроватки,бортик низковато мне кажется :(

Ягодка Малинка, ой,ой,как же так?Плакала наверно горько :this: ...Что за коляска?Поздравляем!

ollchik, ага,спасибо,буду ждать чего напишут.Правда уже сама им написала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да она до пола не долетела, ногами на диване осталась, а лбом о деревяшку ударилась и застряла так :Crazy: да ужас, я взяла ее на ручки и пошла на улицу, чтобы успокоить побыстрее. на улице мы веточки и листики рвали, играли. А на обратном пути в подъезде ее рвать начало, я не поняла что произошло, в рот к ней залезла и ветку вытащила :( в общем денёк вчера еще тот был.

 

я снала хотела Cybex Callisto но там только после 20го, а ждать уже не могу! т.к. гулять в люльке невозможно. и заказала zooper waltz :) ссылки не могу дать, т.к. инет глючит :pardon:

 

olesea, да не очень сильно и не долго, слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...