Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ollchik, прикольный рюкзак, мне понравился, но вот понра ли Ромке пока не поняла, конечно охото ему смотеть все лицом от мамы, похоже устал он от моего фейса :grin:

вставляешь%20фото%20тут как ответ пишешь вверху всякие штуки, типа- шрифт, р-р шрифта, цитата, там есть такая штука ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылка, где можно посмотреть видео)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, абалдеть какие вы))) да, кто ж меня повезет, эх! я б с радостью))))) :grin:

а Лиззи молодец, не растерялась)))))) девчонки эти))))) :grin:

п.с. а че ента вы втихаря встречаетесь та? А? :beee:

Ягодка Малинка, мда, ничего себе денек у тебя был :Crazy: ну сейчас то как?

хорошо, выложу, ток с приезда дачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну слава Богу все обошлось!!!!! Синячок скоро заживет! Вот растут же детки, теперь глаз да глаз за ними :Crazy: А мы все время торопили, ну когда перевернутся, когда сядут, когда поползут... Вот практически дождались, теперь только и успевай ловить их откуда-нибудь :grin: :Crazy:

olesea, да, боюсь, боюсь, у нас по этой стороне решетка блин сломалась, не кровать, а какашка одним словом.... Мы сеня вечером с мужем перевернем кроватку наоборот, той решеткой которая низко опускается и не крепится, к стене поставим.

angel7, Ксюша, а есть немного времени у тебя, чтоб глянуть хоть одну фоточку? :give_heart: :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я собираююсь уже стартовать за город, вернусь выложу фотки Данюшки и Лизы, как мы встречались ;)

 

Юлечка, вживую общаться оказалаось очень приятно!!!! я так довольна, что мы к тебе добрались!!!! :friends: :friends: :friends:

 

Я фотик в машине к сожалению оставила :( приеду и сразу выложу - обещаю!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да ничего, надеюсь все хорошо будет. Синяк правда весь наш внешний вид портит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, это хорошо, внешний вид пройдет, главное мама жива, после падения))) и малышка! остальное, как говорят, до свадьбы заживет :friends:

я вообще псих стала, мне мерещиться постоянно что Ромка плачет, спать уложу ток отойду и началооось, это все после падений глюки :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, валерианки попей :friends: я вот кормить закончу и перейду на более серьезные препараты, типа новопассита :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюшик, я тоже очень рада была пообщаться вживую! :thumbsup: :giverose: :drinks:

Желаю вам хорошо отдохнуть на дачке!!! :drinks: Фоточки будем ждать после приезда! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, мне не помогает, ни валерьянка ни новопассит, не берет меня это все :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, аааа, я читаю читаю про то , как ты хочешь потом перейти на более серьезные препараты... думала напишешь про шампусик или винцо, :grin: а ты про новопассит написала :D :lol:

Little Miss Suns, Танюш :friends: , а покрепче ничего не пробовала???? :) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, а ты уже начала сворачивать ГВ?

angel7, :shock: ты чего ругаешься?

gladik, ага, пробывала, квасу вчера напилась, аж 2 стакана выпила :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, начала, да. думаю через неделю, максимум две мы с этим делом распрощаемся :bye:

 

gladik, я бы употребляла, но родные не поймут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :lol: так сАпьесся, пока детки вырастут, если так нервы успокаивать

Ссылки скрыты.

малышка как? нормально относится?

куда вы все подевались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да я уже забыла, что такое хмель в голове :) только квас литрами пью))) малышке мне кажется понравилась бы пьяная мамка, веселая такая сразу :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ага и энергии много)))))

дааа... я думаю, после пару бокалов, я свалюсь и дам храпака сразу :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :grin: :grin: :grin: пей ближе к вечеру, чтобы муж тебя смог подменить если что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, всё время забываю что вы нас на месяц старше и поражаюсь что Данька уже умеет ))) Молодца парень!

Ягодка Малинка, на спине пока только дома пробовали, боюсь её туда самостоятельно запихивать, стрёмно уронить )))

 

Ой, девчёнки, вы так вкусно про шампусик пишите что и самой захотелось :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо мои хорошие за поздравление))) мы с Сашенькой вас целуем))))

Ссылки скрыты.

angel7, передача супер :good: родные твои такие классные, мне очень понравились)))) :thumbsup:

а вот мы сегодня

 

 

gladik, ого, Даньчик молодец какой)))) :good:

Ягодка Малинка, пусть синячок быстрее заживает и не падайте больше)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ВОСТОРГ!!! Какая Сашенька хорошенькая :give_heart: , всё, ставлю вас на обои компутерные себе! :spiteful: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Олечка, спасибки нам приятно очень))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Сашенька прелесть! такая девочка нежная :giverose: с полугодиком вас!

 

Девочки, кто-нибудь понимает в этих размерах: 6-12 Months - LENGTH / HEIGHT 27-29" - WEIGHT 17-22 lbs. ? это сколько на наши, подскажите, плиз, кто знает. я боюсь не мало ли будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, какие вы симпапульки!!!!! :give_heart: Сашенька такая миленькая!!!!! :good: :giverose:

Девочки спасиб, но растет еще тот хитрюга у нас. Ща лежу на кровате перед ноутом, а Данчик рядом с игрухами играется. Но нажать по ноуту ох как хочется ему. Он тянется ручкой, я говорю, Данечка это мамина игрушка и показываю ему на его игрушки. Он играется играется, потом нарисовывается картина, Данчик смотрит на меня, улыбается, а одним (именно одним пальчиком тянется к ноуту :Crazy: . Я опять говорю, что это не его игрушка, он так хитро улыбается и опять потихоньку к ноуту тянется....... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, придется Данечке тоже ноут купить :) я своей купила зубных щеток, а то она наши таскает, вчера купила 5шт новеньких, намыла и в стаканчик в ванной поставила, теперь когда мы ручки моем, то обязательно еще играем щетками, чистим беззубые десны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...