Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, это ты про замеры коляски зупер вальс? Если да то вот тут есть замеры в сантиметрах

Ссылки скрыты.

Вес шасси без текстиля 7кг, с текстилем около 8кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибо, нееее :grin: это я про одежду, заказ делаю на американском сайте :D

коляску уже заказала, на размеры даже не глядела, у девочки пощупала и решила что нам подойдет. Просто уже нету сил с этой инглезиной таскаться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ага, охота холодненького шампусика, мммням, в жару

Ссылки скрыты.

Анюта34, какие вы халЁсенькие!! красивая малышка :give_heart:

gladik, конечно им хочется все что низя, Ромку когда на стол кладу, смотрит в глаза, а рука тянется к расческам, кремам :lol: пытается чтото нащупать не глядя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки!!!!

я совсем выпала из инета. Муж постоянно работает в инете. Вот, вчера купил мне ноут,т.к. я ему уже все мозги вынесла,что ни с кем не общаюсь. Но,пока на моём ноуте нет инета. Так что, я пока оч редко бываю здесь. Очень по вам скучаю. Всех лю-лю.

Всех у кого датки, поздравляю!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, чего за сайт? :grin:

*МАРИША*, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, это без доставки, у меня просто подружка сейчас в Америке, я ей вышлю что мне понравилось, а она купит и привезет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Даньчик исполняет в кроватке! Так держать!

Ягодка Малинка, ничего, синячек быстро заживет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, завтра гляну передачку,спасибо за ссылку :Hello: ..Ждем фотчки со встречи :)

gladik, правельно,лучше подстраховаться :) .

Анюта34, ой какая красоточка :give_heart:

*МАРИША*, :wave:

ollchik, ты как расплачивалась?Мне несколько вариантов прислали,вот думаю как лучше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, а-а здоровско :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, gladik, Little Miss Suns, olesea, Разметка, спасибки, девочки))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Сашунька лапотулечка! Симпотная девченка растет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ollchik, какие девушки-красавицы у вас растут!

ollchik, спасибо за открытку, я ее теперь сохранила!

gladik, ну Данька дает! :thumbsup:

angel7, а мне так понравился твой папа, что я вообще не поняла, зачем его надо переодевать! Первый выход стилистов мне не понравился, а вот второй было супер! А потом мне надо было собираться и я не досмотрела. А почему тебя там не показывали? Где-нибудь в свидетелях обвинения или защиты?

присоединяюсь к вопросу уже не помню кого - а папа задумался над сменой образа или ему комфортно в своем?

Кииса, а ты в панчо чернослив куда добавляешь - к ананасам или вмест ананасов? Хочется и с черносливом попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет хочу общаться с вами но опыта нету :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: :wave: :wave:

Мы сегодня на карьер гоняли...Майку купала..Так ей понравилось,она брыкалась и визжала так что люди вокруг оборачивались в нашу сторону....И всё забываю дописать,про то кто как называет малышню...Отчитываюсь:Пырзик,Майкез,Кузи-Музи солнце на пузе,Чухлик,Чуни муни....Примерно так :scratch: иногда ещё пуговкой и бусиной но её это не веселит чё та :pardon:

Сижу нагла ж...ем...А с утра буде столько раскаяния и ведь понимаю это.... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

angel7 Семья суперрр :good: мне твой папа так понравился :give_heart: мне понравились 2 последних его кастюма а вместо 1 добавила бы 2-й вариант стилистов и это же здорово что человек молод в душе :grin:

PS и братик у тебя симпотненький ;)

freija, С новосельем, так здорово жить отдельно от родителей, по себе знаю т.ч. счастья и уюта вам в новом доме :giverose:

Пока вас дочитала нужно идти баеньки, столько всего хотела написать и ответить но память у меня с беременностью пропала :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Бедная Вероничка!!! Не летайте так больше!!! :blackeye:

Мы тут тоже как-то гуляли и дали ему потрогать веточки, так ели успели листья изо рта повытаскивать, нарвал и в рот всё скорее пихать, пока не отобрали!!! :lol:

gladik, Даня такой шустрик!!! :give_heart:

angel7, только сейчас посмотрела передачу полностью, утром не с самого начала и урывками...

Твоя мама восхитительная, потрясающая и очаровательная женщина!!! Брат очень милый и обоятельный!!! А папа очень интересный человек!!! :good: Ему и правда очень хорошо и в том, и втом образе, тут надо смотреть по обстоятельствам... А второй выход стилистов, не устану повторять, просто изумительный!!!

Little Miss Suns, Я тоже постоянно как псих бегаю к мелкому в комнату...

Ссылки скрыты.

мерещется что ревёт... :Crazy:

Глафира, да, я делаю без ананаса с черносливом, а сверху грецкие орехи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, я через банк перевод делала, хотя вроде и электронная система платежей с карты надёжная

 

АААААААА, Деффочки!!!! Юлька ток что на коленках поползла :tease: до сих пор только пузом по полу ящерицу изображала )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, поздравляю с поползновениями! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, спасииибки! ))))

*МАРИША* Данюшку с полугодовасием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с добрым утром!!!! :Hello: :giverose:

ollchik, ураааааааа, Юльчик молодчинка!!!! С поползушками вас!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылки скрыты.

 

МАРИША, нашего сдакого тезку Данюшу с полугодовасием!!!!!! :giverose: :give_heart:

 

Okaziya, приветик!!!! :friends: Не бойся, общайся с нами, здесь ничего страшного нет, здесь очень интересно!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

gladik, а-а, какой Данюшка хитрюшка! :)

Ягодка Малинка, а как ты в Бэби Бьорне на спине носить хочешь??

Вероничка пусть больше не летает, с колясочкой вас! :)

Анюта34, Сашулька-красотулька в панамке! :)

ollchik, о-о, молодец Юльчик, поздравляю с поползушками! :)

*МАРИША*, Данюшку с полугодиком!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, уря!!! С поползухами вас!!! :good:

*МАРИША*, Данюшу с полугодием! Новых навыков и умений вам! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девченки, Гуряша всем передаёт привет! Аленка три дня с температурой 38,5. Гуряша думает, что это прививка + акклиматизация. Пишет, что наконец-то закончились два дня ада... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Гуряше тоже привет передавай, пусть Аленка выздоравливает!

 

Vladushik, я тогда другой куплю) правда как больше 10кг таскать я вообще не представляю :pardon:

 

МАРИША Данечку с полугодиком :giverose:

 

ollchik, Юльчика с поползушками, умничка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, C полугодием вас! Сашенька очаровательна! :giverose: Пойду своей Сашеньке панамку что-ли куплю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...