Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Хе-хе, а это Мадинка год назад :D:D:D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка больше не летайте :wave:

ollchik, Юляшка молодчинка - с поползушками вас! ;)

МАРИША Данечку с полугодиком!!!

Ссылки скрыты.

Анюта34 Сашенька прелестна! :giverose:

Разметка, Гуряшке привет от нас! Пусть Аленка быстрее поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

*МАРИША*, с полугодием!!! :man_in_love:

Разметка, Валечке тоже большой привет от нас!!! Пусть выздоравливают скорее, а то это не дело болеть на море!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okaziya, :wave: присоединяйся к нам,у нас здесь девочки очень приветливые,не боись ;)

ollchik, а у меня что-то не получается перевести с карточки,пишет недостаточно средств,хотя у меня их достаточно :scratch: ...С поползушками вас!!

*МАРИША*, Данюшку с полугодием!!!!

Гуряша выздоравливайте поскорее и наслаждайтесь морем :friends:

У нас опять жарко :shock: ,хорошо хоть ветер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-любимочки) всех малышастиков с датками, и прошедшими в том числе)

подскажите, какие игрушки купить с полугодия? что деткам на 7 месяце интересно? а то выбор огромный, глаза разбегаются.. сортеры же еще рано? музыкальные у меня Полина любит, только что именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИША, поздравляю Данечку с полугодием! Желаю, чтобы он всегда радовал своих родных и близких! :giverose:

ollchik, вот это Юльчик молодец :good: Ты даже не представляешь как приятно, что моя тезка делает такие большие успехи! :give_heart:

Гуряша, бедная Аленка и ее мамочка, которая пережила такую жуткую дорогу :( Поправляйтесь скорее и наслаждайтесь морем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, спасибо за привет, Валюшке тоже приветы, пусть скорее Аленчик адаптируется там! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Vladushik, Alisia, natashka_27, спасибки)))) :giverose:

ollchik с поползушками вас, умничка доча))))

Разметка Валюше тоже большущий приветик))) пусть Алёнка выздоравливает :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!Читаю Вас очень долго,но почему то не писала.Принимайте меня к себе.Давайте знакомиться меня зовут Юля у меня сынок Даня, родились мы 11 января 2010 в 1.15.Хочу вставить фотку,но незнаю как подскажите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, спасибо за весточку!!!! :giverose: Передавай от нас огромный привет Валюше!!! :giverose: Пусть Аленчик скорее поправляется и бегом все на морееееееееееее!!!!!

Cherry1811, Викуль, посмотри эту ссылочку по игрушкам ;)

Ссылки скрыты.

вот такой центр как на первой картинке у нас есть, Данчику нравится! Ну там много всяких игрух :friends:

Юлляша, добро пожаловать!!!! :giverose: Меня тоже зовут Юля и у меня тоже Данюша!!! :friends:

Что вы уже умеете делать? ;) Это у тебя первый ребеночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребеночек первый,читаю у вас тут во всю детки ползают,а мы никак не хотим,только пока катаемся по дивану и если что то надо достать,то кряхтим и пытаемся на пузе дотянуться,а не получается начинаем злиться .Сейчас болеем,сопельки текут и темпа есть,лечимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Передала приветы Гуряше, она пишет: "Ага спасибо! Аленка еще температурит, так что пляж пока подождет. Освоились в доме, здесь классно, закрытая территория, полный двор детей и тоже есть январята, мальчик Тимофей" :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, приветкик, добро пожаловать к нам, январятам! Не переживай по поводу ползания, всему свое время, в ближайший месяц поползет! :thumbsup:

 

А фотку надо загрузить через Радикал и потом скопировать ссылочу "Увеличение по клику", кажется, пункт 3, и вставить её сюда в своё сообщение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, не переживай, у нас многие еще не ползают... Очень скоро и вы встанете на четвереньки ;) Мы вот неделю назад начали ползать на четвереньках. До этого по пластунски ползали :)

Пусть Данюша скорее поправляется!!!!

Разметка, ну да, пляж от Гуряши не убежит :) , главное чтоб Аленчик поправилась! Рада, что там так здорово и весело!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, мы тоже еще толком не ползаем. Хотя как-то же Полина перемещается с одного места на другое :scratch: Только, по-моему, ползаньем это пока нельзя назвать.

Кстати, Разметка, последнее фото Мадины (где она на 4-х конечностях поднялась :grin: ), поселило в нас комплекс неполноценности. Даже папка наш сказал: а наша чё-то так не делает... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечки мои золотые, что-то мало мне пришло фотографий на новорожденный коллажик. Фото есть от:

tisha

Ягодка Малинка

olesea

Киииса

Angel7

Разметка

Юльчённок

Мариша

Chinchila

kete

Глафира

Fable

Little Miss Suns

Alisia

Анюта34

natashka_27

vladushik

Сури

Гуряша

Lerulka

Всего 20 фото, а должно быть минимум 40 :spiteful:

Давайте продлим сбор фоток до 1 августа, думаю виньетка не горит а всех собрать охота :blush:, мало ли кто сейчас на какие без-инетные моря рванул )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Привет. :wave: Мы тоже не ползаем, даже на четвереньки не хочет вставать, я ее ставлю сама, а она дурниной орет. Лентяйка! Ты не переживай, все наши детки научатся делать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Разметка, последнее фото Мадины (где она на 4-х конечностях поднялась :grin: ), поселило в нас комплекс неполноценности. Даже папка наш сказал: а наша чё-то так не делает... :pardon:

 

А Гуряшина Аленка в нашем возрасте уже ползала! А мы все никак... :this: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, Сашеньку с небольшим опозданием с половинкой годика! 1111333726.gif

Мариша, Даню с полугодием! 1127990230.gif

Оказия, Юлляша - ВЕЛКАМ! :friends:

Валечке и от нас приветы и пожелания выздоровления Аленке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Ха ха.....Просто Алёнка вся в маму-гиперпупер драйв :lol: А вот Майка у меня до сих пор как разведчик в тылу врага крадётся на 4 х костях :spiteful: А Егорка уже по всей квартире в её возрасте коленями стучал :Crazy:Гуряше,передавай приветы и выздоровления...Хорошей плавучести и отличного отдыха :good: :good: :good:

Ссылки скрыты.

Юлляша, :wave: :wave: :wave:

ollchik,Оль исправимся :pardon: Юльчик молодец :good: :good: :good: Пришлите посылкой видеоуроки :Crazy: Мы сёня вроде пытаемся правильно руки переставлять :spiteful: У нас жара одуряющая,у Майки потничка на шейке сильная :scratch:

МАРИША,Данюшкина целуй в носопырку!!!С полугодием!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, добро пожаловать))) :wave:

Lerulka, пасибки))) :giverose:

была у нас сегодня ортопед, сказала, что у нас всё замечательно, я ей говорю, а мы не встаём на четвереньки и не ползаем ещё,только на пузе чуть чуть, она сделала вот такие глаза :shock: и сказала, что рано нам, обычно в 7-8 мес. детки начинают хорошо ползать, так что девочки, у кого детки не ползают, у нас ещё всё вереди)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, МИЛЕНЬКИЕ, ЛЮБИМЕНЬКИЕ!!!!

Спасибо всем за поздравления Данечке с полугодием. Очень приятно. Я читала ему вслух поздравления, а он смеялся. :man_in_love:

Как хорошо, что вы у нас есть!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

 

ollchik, тебе огроменное спасибо за открытку. Наша семья вся в восторге. Пришли мне, плизззззз на почту - [email protected]. Тебя лю-лю я!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

У нас такааааааааая жарень :banghead: :banghead: :banghead: ОПЯТЬ!!!

 

Начали давать ему цветную капусту. Чёт ему не оч нравится. И запор у нас был. Дала сегодня пол банки брокколи, покакал и стало настроение у него лучше. Чёт не попёрла капустка. Хотя, от куда от капусты запор???? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИШАу нас тож цветная не пошла...даю просто кабачок с горошком(на даче насобирали)и морковки чуть-чуть,ой девочки куда ж деваться от жары, у Макс так спал плохо все время стонал и ворочался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, я решила пока больше не давать цв капутсу

У меня Данюшка из-за жары тоже плохо спит

Раньше засыпал в 20:00 и до 5 утра. А теперь так долго приходиться его укачивать. Жесть!!! И просыпается он частенько ночью. Когда ж жара спадёт????? :banghead: :banghead: :banghead:

 

Оленька, спасибульки! Уже выложила в контакт :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Нам тоже брокколи баночная пошла лучше чем самодельные цветная капуста и кабачки. И как ей эта гадость нравится?! :bad:

Фото скинула!

freija, ой, и у нас потничка, весь затылок как после ковровой бомбёжки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...