Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, Vladushik, Юлляша, Юльчоннок, Ягодка Малинка, спасибо за советы!!! :giverose:

Вообщем буду наблюдать выходные

Ссылки скрыты.

и если что к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, в ее профиле было написано, вроде я правильно запомнила дату.

gladik, я в сев. бутово живу уна после урагана еще примерно 1 -1,5 часа дождик несильный шол, а ты с какого р-на если я правильно помню гдето на ленинградке?

Vladushik, и мы жаримся :friends: просто повезло что нас тучки зацепили и 4 часика мы покайфовали :D

Юлляша, странно а почему тогда в прфиле была вчерашняя дата выложенного фотика тестика :scratch: а я уже за вас порадовалась, может это знак ;):P

Юльчоннок, я я завтра еду купаться :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

 

Спасибо, девочки за ответы на счёт пюрешек.

 

Мы сегодня уезжаем на дачу с сынулькой. Будет время, выйду обязон и напишу что, да как у нас. Так же, постараюсь выкладывать фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам Может и знак :) Я бы рада была :grin:

Девченки как я вас понимаю на счет жары,у нас сегодня в 9 утра 30 в тени уже было,сколько же днем будет?И на небе ни облачка.Малой такой капризный стал,ложу кричит,сажу тоже не так,а когда на ножки ставлю и придерживаю ему нравится,в манеже тоже поставлю,стоит держится за край и смотрит на меня такими счастливыми глазками,пробывал ножки переставлять,наступил на одну и ни туда ни сюда,стоит и мычит,так смешно :) Вот тема у него,только стоять надо,хотя сам не может!У кого то такое наблюдается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас на форуме тихо как никогда :scratch:

Ездили с мужем в кинотеатр, смотрели "Ученик Чародея". Нам понравилось, особенно прикольный образ создали Николасу Кейджу :good: А заодно я училась кататься на машине, а то права лежат уже несколько лет, а я толком так и не ездила. Немного стремно было, но ничего, надо же когда-то начинать ;)

Ягодка Малинка, даже с учетом того, что я жутко ленивая и не люблю готовить, мне совершенно не сложно сделать кашку или пюрешку для Риты, так как это совсем не сложно и даже приятно, ведь маленькие объемы готовятся очень быстро :pardon:

Альбина кам, *МАРИША*, хорошего отдыха :wave:

Юлляша, вот это вы крутые, уже стоите, молодцы :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибки!!!! Буду стараться отдохнуть. Хотя, с моим малышастиком, который не может быть один это на вряд ли получится :grin: :spiteful:

 

Да, сегодня что-то тишина. Все на шашлыках-машлыках наверное :drinks: :drinks: :drinks: Мы с любимым сегодня тоже малёху решили расслабиться :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, Мариночка поздравляю Сашеньку с полугодием!!!! :give_heart: :giverose: Растите большими и здоровыми!!!!!

Ссылки скрыты.

Альбина кам, ага на ленинградке. М. Сокол. ;)

Юльчоннок, молодец, что села за руль!!!!! :thumbsup:

*МАРИША*, желаю вам хорошо отдохнуть :good: и расслабиться!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Девочки, а у нас как Данька научился вставать на ножки, стока крика стало..... Он встает, а дальше не знает что делать, ручки устают, падать ему не хочется, и начинает плакать. :wacko: Мы теперь днем в кроватке по часу засыпаем. Я его укладываю, а он через минуту стоит и пищит... :) Ползает уже по всей квартире.... Ползет ползет например до какой-нить игрухи, сядет на попку погрызет ее и дальше ползет. Вот это забавно наблюдать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулькииииииииии, привеееет!!!!!!!!!!!!! :wave:

По всем заскучала-сил просто нет!)))))

Поздравляю всех с датками прошедшими! Марина, Санечку с полугодиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Приветствую новеньких, у нас тепло, заходите, распологайтесь!!!! :friends:

***

Уф, девчонки, я вся в забегах была ту неделю....У сеструхи двоюр-й свадьба была в пятницу, во я и носилась-ногти, рукти, голова и прочие части тела)))))) ну потом конечно шоппинг! Долго че то искала-выбирала, то не нра, это не подходит, в результате всё купила, вроде даже ничего такая была)))На свадьбе классно погуляла, наплясалась, в конкурсах научавствовалась и вообще повеселилась, с Тёмик свекровь оставалась, справилась на 5+, он у нее в кроватке сам засыпал, молодец короче, не подвел маманьку!!! Вот, ну и конечно в деревню моталась...там же мамины блин огурцы поливать-собирать надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik нашего тезку Санечку с полугодием)))) :giverose:

gladik, Данечка молодец, быстро всему учится)))) :thumbsup:

а я вся в соплях, где то простыла, состояние никакущее :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, кстати, на счет пюрешек...сварила я тут Тёмику кабачок с морковкой, обрадовалась, думала всё свеженькое с огорода начнем есть, а не банки эти...попробывала сама, вкусно получилось, дала ему ложечку, а у него такой рвотный рефлекс началася-пипец просто :( я ему и запить скорее, короче не знаю что и делать...опять хаваем банки. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, поздравляю Санчаса с полугодием! новых вам навыков и умений!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

gladik, читаю про то как Данька в кроватке стоит и даже не верится, что и Мадинка скоро так же будет делать... помню как не могла дождаться когда она переворачиваться начнёт, ноги свои найдет, на коленки встанет, а теперь это такое обычное дело :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik Санечку с полугодиком!!! здоровья и хорошего настроения :)

 

Анюта34, может от кондиционера где простыла, или холодного попила. у меня муж заболел и вся семья с отпуска с соплями приехала. Боюсь теперь как бы нас с малышкой не заразили :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Хорошо вам отдохнуть!

Юльчоннок, с покатушками тебя!

gladik, так прикольно-стоите, ползаете везде, надеюсь и мы скоро этого дождемся.

Анюта34, выздоравливай быстрее :giverose:

Vladaushik Санечку с полгодиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, мы с Полиной поздравляем Санечку с полугодиком! :giverose:

Юльчоннок, я мужа с дачи обычно вожу, когда ОНИ изволют пивка после баньки попить. На этом моя функция водителя пока исчерпывается :lol:

tisha30, а мы в воскресение будем лучшего друга женить. Уже все в предвкушении. Тоже предстоит забег по магазинам. Волнуюсь, как мои родители с Полишкой справятся и до скольки нас отпустят :Crazy:

 

Выпили с мужем шампусика, всех люблю, целую, и, вообще, жизнь прекрасна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это мой Ромашка очень приятно со всеми познакомиться. у вас очень уютно! :good: фото старое на днях попробую скинуть более поздние :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Артемочку с полугодием! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светик,поздравляем вас с Тёмкой с 6 месяцами,здоровья вам,новых достижений,удачи и исполнения всех желаний!859084069.gif

анимациии всех остальных сладких деток с прошедшими датками!630943530.gif

анимации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

gladik, tisha30, Анюта34, Разметка, Ягодка Малинка, natashka_27, Fable спасибо девочки за поздравления Саньке!! :friends: :drinks:

gladik, вот Данюшка молодец, ползает, стоит, скоро и ходить научится! :)

Анюта34, выздоравливай, Сашуньку береги!! :giverose:

Okaziya, Ромашка - симпотулька! :good:

tisha30, Темика с полугодиком!! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Vladushik, спасибки)))) :giverose: хожу в маске, дома +30 дышать нечем, прям до обморока :( теперь я в полной мере ощутила, как болеть и заниматься с ребёнком, мне щас не до чего, а надо Сашке внимание уделять :sorry:

 

tisha30 сынулю с полугодием)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра! :wave:

Сури, Анюта34, Vladushik, kete, девчонки спасибо! :giverose:

В честь днюхи мой сын навалил уже два раза с утра...большой мне привет типа и тоже поздравления :Crazy: :grin:

Анюта34, выздоравливай, в такую жарищу в маске и правда оч тяжело...я зимой то когда болела чуть не померла в этой маске, дышать совсем нечем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ой бедняжка, я представляю, я в апреле в маске ходила, хоть прохладно было, так и то весь подбородок высыпало от жары((( лечись скорее

tisha30, поздравляем вас!!! уря-уря!!! :giverose:

 

девулечки, я вот читаю как вы деток оставляете дома и гуляете везде... а у нас Полина как постоянный сопровождающий, мы с ней и в ресторан, и на пляж, и в гости, вощим вообще везде((( оставить не с кем((( я тааак завидую вам! эээх.. да даже если и оставить с бабушкой, она приезжает на след неделе, то только часа на 3 и усе, малышка требует меня.. с мужем может часа 2 тоже посидеть, но он боится с ней почему-то один, говорит, нее, давай лучше вместе :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, держись. скоро поправишься!! :friends:

Cherry1811, у нас тоже Саньку вообще не с кем оставить, я с ним всегда круглосуточно :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30 Артеичика поздравлем с полгодиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ну хоть не одна я тут такая :friends:

а он тоже спит с тобой или в кроватке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, со мной, в кроватке вообще не спит, даже днем я его укладываю на диване и лежу рядом с ним пока не уснет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...