Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Vladushik, tisha30 Девочки, с полугодовасием ваших пупсиков! Пусть растут и радуют мамулек!

Ссылки скрыты.

(простите меня - засранку, что без открыточек, у меня фотошоп слетел :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli@, Анну Софи с 7-ю месяцами! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Cherry1811, ollchik, спасибкииии!!!!!!!! :giverose:

Вот мой Тёмыч , это наш зубик

Ссылки скрыты.

,

это Тёмка филлипок , а это подарок бабы с дедом на полгодика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибо, Ольчик!! :) Если честно, так ждала твоей открыточки, избаловала ты нас, ну ладно, что-ж поделать! :)

tisha30, Темик смешной такой и подарок - :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, tisha30, я исправлюсь, чес слово, самой как-то не по себе стало, так привыкла каждое утро начинать с открыточек нашим пупсам. Пришлите мне ваши свежее фото неуменьшенные, я вам персонально сделаю открыточки через пару дней (когда мужжжь фотошоп вернёт) и вышлю на почту :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, прив!

Okaziya, Роман-то, какая симпатюля, блондин с голубыми глазами... м-м-м :good:

tisha30, Тёмыча-Артёмыча с полугодием! Здоровья и большого счастья, а также новых умений! :giverose: :giverose: :giverose: А в шляпе Тёмик такой сорванец прикольный!

Cherry1811, ты такая не одна. Я тоже везде постоянно с Мадинкой. Маме редко оставляю, т.к. все равно за 3 часа не нагуляешся... а мужа напрягать как-то не хочется, он и так, бедняга, работает не покладая рук. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Vladushik, tisha30, Санечку и Артемку с полугодием!!! :giverose:

Cherry1811, я тоже Мишку никому оставить не могу. И даже на 3 часа. раньше он с сестрой хорошо сидел, а теперь ее видит редко, с ней сидеть совсем не хочет, начинает плакать и она его тоже теперь боится. И спим мы тоже вместе.

Знаете, у меня у Мишки такая гадкая привычка появилась: он стал дико визжать, просто как пила циркулярная. Это невыносимо! Он так на руки просится. Хныкнет пару раз, и если его не взяли, то начинает так визжать, как будто его режут. Я уже с ума схожу. Лето, окна открыты и дикий визг стоит. Соседи подумают, что мы его пытаем.

у нас вчера тоже были гости и шашлыки. До сих пор страшный разгром дома, я никак себя не заставлю все убрать. жара, лень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Оль, заранее спасибо))))фотку скину :giverose: и правда оч хочется открыточку :man_in_love: а можно ту которая на виньетку шла...если она осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Cherry1811, Vladushik, девчат, спасибо)))) :giverose:

Cherry1811, так же, так же у нас, Сашу только на 3 часа могу маме оставить, потом от крика только грудь моя спасает))))

tisha30, Тёмыч лапусенька ))) :good: а вы катаетесь в ходунках? или пока только сидите?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ой, Ань, мы в них залезли конечно)))но если опустить ниже, то ножки прям встают и пальчики загибаются...а если поднять, то он болтается в них как какашка)))) короче отложим их на маленько.

Глафира, спасибо за поздравление!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :hug: Соскучилась по вам :friends:

Сорри если кого не прокомментирую,уже и не помню у кого что читала,урывками читала :blush:

Juli@ Анну Софи с 6 месяцами!!!!!!!!

Vladaushik,tisha30 Санечку и Темика с 6 месяцами!!!!!!!

Глафира, у меня Настя так вихжала,вешалка :swoon2:

Анюта34, бедняжка,поправляйся поскорее :giverose:

Cherry1811, ты не одна такая,нам вообще не с кем малых ставить всегда и везде толпой ходим :pardon: Иногда конечно хочется куда-нибудь одним сходить,но что ж поделаешь.Вырастут нагуляемся :grin:

tisha30, какой смешной Темчик :thumbsup:

ollchik, ты давай поправляй там свой фотошоп,девочки уже привыкли к твоим открыточкам ;)

Мы выходные гуляли целыми днями,погода хорошая,не жарко и не холодно,самое то.Давидик наш в субботу сам сел :dance: .Вчера ездили в Леголэнд,нагулялись :thumbsup: Малой вел себя отлично,друзья от него просто в восторге были :) ,даже покатали на пару качелек.Анастасийка вообще в диком восторге,в общем все счастливы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, хорошо что прочитала, что пока ходунки не надо, а то как увидела вас в них и давай рыскать в нете)))) у нас Полли дрыгает так ногами и делает вид что бежит, думаю как время придет- засуну её в ходунки и пусть мотается :pardon: хоть врачи и не рекомендуют, но, блин, у меня у всех знакомых есть ходунки :dance:

 

Olesea, так нам тоже совсем не с кем оставить... ага , на пенсии нагуляемся :blink:

 

и еще, девочки, у нас похоже кризис новый начался-26 недель что-ли, постоянно хотим чтоб я рядом была, и все время хочет сидеть-сама еще через бок не может, пытается прессом поднятся на локтях стоит так и ноги выше головы задирает- посажу- сидит счастливая, на пузе лежать отказывается, на коленках стоит,качается и орет дуром :banghead: пюрешки и кашки есть ни в какую - может из-за жары... ведь так хорошо уже кушала по целой банке.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки,когда закончится жара? :Crazy: это пипец какой-то!Мишаньки в пятницу делали прививку,перенесли как всегда с не большой температурой,теперь отрывается в гостях у бабушки,а маме выписали отпуск на пару неделек. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik , ой, Оль, спасибо тебе большое, будем ждать, фотку посмотрю сейчас :) У меня муж даже ждет открыточку, говорит пусть сделают Саньку космонавтом, он каждый день Саньке говорит, что он будет космонавтом и полетит на Марс, что-то торкнуло его по этой теме! :)

Глафира, olesea, спасибо! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, смешно))) :grin: я старшего посадила в ходунки где то в 7 мес, а сейчас даже не знаю покупать или нет, что вообще врачи говорят о них?))))

olesea, спасибки)))) :giverose: с новым навыком вас)))) :good: а как он сел? через бок или держась за что-то?

Cherry1811, кризис точно, у нас он как раз заканчивается, дурдом был на выезде)))) :banghead:

девочки, вот хотела спросить, у нас Саша садится в коляске из горизонтального положения, цепляется ногами за бампер, руками за поручни и подтягивается, можно енто назвать - села или деть должен сам через бок садиться?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светик, поздравляю Темочку с полугодием!!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Извините, тока учусь :pardon: Темочка, вроде как на птичку смотрит!!!! :)

Анюта34, зая,поправляйся скорее!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ииииииииииии, прикольно как))))))))))))))))))) точно на птичку смотрит. Спасибо Юль))))))

olesea, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Маринчик, я тока тока учусь, вот вам открыточка!!!! :giverose: :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юлечка, спасибо тебе большое, очень приятно!!! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, о Полинка на коленки встала! Поздравлямс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30 поздравляем сыночка с полугодиком :)

 

Анюта34, бедняжка((( в маске да в плюс 30. выздоравливай скорее :giverose: я думаю можно сказать, что села Сашенька :) с посидушками вас!

 

olesea, и Давида с посидушками :)

 

Cherry1811, это точно кризис, держись! :friends:

 

я малышку могу оставить, но на час-два максимум, т.к. с ней никто справиться не может, ни у кого сил не хватает :pardon: муж в сб провел с нами весь день и к вечеру упал со словами "как ты вообще с ней сидишь???" :Crazy: если раньше можно было хоть кого-то с коляской отправить гулять, то теперь и гулять с ней никто не может.

Девочки, как вы гуляете, нормально в колясках сидите,лежите? у нас просто УЖАС. даже прогулка нас не спасает, и кенгуру тоже. Нам после нескольких минут сидения в коляске (максимум 30 минут) нужно вылезти, да не просто на руки, а так, чтобы мама подносила к деревьям рвать листья, трогать лавочки, качели, рвать цветочки и т.п. Если раньше мы довольствовались просто сидушкой в кенгуру, то теперь нужно везде лезть и все трогать. а в плюс 35 на улице это жесть. спать в коляске мы тоже не можем, а можем дома с мамой рядом. в общем после 2.5 часовой прогулки я домой прихожу как с поля боя. на меня уже все знакомые колясочники с сочувствием смотрят, жалеют и катают мою коляску, пока я с дочей по кустам шарюсь в поисках цветов и листьев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

 

Всех у кого датки, ПОЗДРАААААААААААААВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!! :giverose: :give_heart: :giverose: :give_heart: :giverose: :give_heart:

Желаю новых достижений и крепкого здоровья!!!!

 

А мы с Данюшкой на даче. Тут даже не так жарко как в городе. В городе ваще жесть :Crazy: Данюшка тут лучше себя ведёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, да, прогулка это мучение. В рюкзачке мы тоже уже нормально не сидим, выгибаемся, хнычим. В коляске давно не гуляли, т.к. Мадинка в ней не лежала и не сидела. А вот листочки рвать - это наше любимое занятие! После Мадинки веточки будто гусеницы поели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ну что ж поделаешь,таков удел родителей :pardon: ...Полинка растет,ей хочется больше двигаться,ползать и сидеть пока сома не может вот и злится.У нас тоже бывает :friends:

kete, авка просто супер :clapping:

Анюта34, что ты имеешь в виду через бок :scratch: ?Он или держится допустим за простынь и подтягивается,либо поворачивается набок,подставляет ручку и присаживается,но очень редко так.А так если посадишь не заваливается вообще :) ...За ходунки слышала от врачей что не очень рекомендуют.Но выбирать родителям ;)

у нас Саша садится в коляске из горизонтального положения, цепляется ногами за бампер, руками за поручни и подтягивается, можно енто назвать - села или деть должен сам через бок садиться?
еще как можно,сначала они так и начинают садиться,главное что не заваливается

Ягодка Малинка, Вероничка не дает маме скучать :Crazy: Похоже доча егоза еще та будет :spiteful: Мы в коляске иногда хорошо сидим,иногда мычит всю дорогу,правда в коляске максимум по 45 минут ездим.Ну и иногда спит в колясках,но очень редко...Листочки мы тоже любим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка,вот так мы на коленках, уже дней 5 наверное и дальше никуда

Ссылки скрыты.

 

а вот так мы сидим, можем минут 7-10 когда как, а еще она в кровати раскачивается, у нас же маятник и потом бух и орать)))), на диване и в манеже подольше сидит- пока не возьмешь на руки

 

p.s. попросила нашего папу дать Полине водички из поильника, так вот захожу- он смотрит телевизор и держит поильник, маленькая зайка старается выпить что-то сквозь крышку, которую папа и снять не подумал даже :doh: , я так ржала :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...