Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Cherry1811, :rotfl: вот папа...Смотрю на Полинку и вспоминаю как ты переживала из-за веса :) ,сейчас такая пампушка :thumbsup: Красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ну вот, а ты переживала, что Полинка на коленки не встаёт :) Скоро бегать будет. А сидит просто замечательно. А наша так долго не может, от силы минуту, две и заваливается...

Эх, завтра с утра идем делать третью АКДС. Надеюсь, все пройдет замечательно :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, а я блин никак на прививки не решусь, прошлая наша педиатр говорила типа что правильно что мы не делаем их, а новая тоже сказала, вот всех врачей пройдем в диспансеризацию, анализы сдадим, а там подумаем... :scratch:

у нас уже были невролог и окулист,кровь взяли, ждем других специалистов..

удачно вам прививку перенести :giverose:

 

olesea, ага переживала, и вот опять волнуюсь, у нас за месяц привес 300 гр наверное будет, странно так :scratch: непривычно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ну вы просто умнечки,уже сидите,а мы ленимся не хотим,прыгаем как легушата и усё.ну папани у нас наверное у всех такие,сунули детю чё сами не знают, только бы не плакал и в телевизор уткнулись. :spiteful: Разметка, всё будет нормалёк. :friends: olesea, Мишанька наверное лётчиком будет ну очень любит наушники и летать как самалётик. ;) девочки купила мультик Маша и медведь 8 серий смотрим каждый день открывши рот. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, удаченьки завтра на прививке. Пусть она пройдёт легко :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, спасибки, надеюсь, что все будет хорошо!

 

Только что позвонила мне Гуряша, всем передает привет! Скучает по всем. Чтобы наладить интернет руки, говорит, не доходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу купить фотопринтер, дома фотки печатать ну и бумажки по необходимости, у кого есть, что посоветуете? только компактный, а то и так все завалено детскими вещичками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Анюта34, Cherry1811, с посидушками вас!

А мой Мишаня еще не сидит. :no: Если посадить, то посидит только опираясь на обе руки и то недолго. И с ползанием у нас никак не наладится: ножками уже аж буксует, а ручки никак не допрет переставлять. :worried:

Глафира, у меня Настя так вихжала,вешалка

И долго это продолжалось? Вообще, с этим можно как-то бороться? :spiteful:

Ягодка Малинка, да, не позавидуешь тебе, ваши прогулки - это жесть. Мы любим гулять по тряской дороге - тогда Миша быстро вырубается. На гладком асфальте начинает выкобениваться.

gladik, какие у тебя открыточки красивые! Вот и сделала девчонкам праздник! :clap:

Разметка, хорошо вам завтра прививку сделать!

kete, я тоже балдю от твоей авки!

Гуряше привет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, у тебя Миша визжит, а у меня Полина покашливает. Сначала потихоньу, типа, вы не забыли обо мне? Потом все громче и громче. И прям видно, что она это специально делает. Блиииин, это очень раздражает :banghead: :Crazy: Причем она так делает чуть ли ни с 1 месяца. Спрашивается, откуда она этому научилась? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, а мы на машинке ездим вечно,весь в слюнях и я тоже :blackeye:

Разметка, передавай ей привет.Как там Аленчик?

Глафира, года полтора :Crazy: .Сейчас тоже бывает :shock: Бороться с этим без толку :pardon: Перерастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, нам тоже чтоб уснуть нужна тряска по дороге,я не далеко от дома нашла дорогу на которой трясёт,вот там мы и гуляем если на нас очередной бзык нападает и быстренько засыпаем и успокаиваемся. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik,tisha30, я немного с опозданием... С прошедшим полугодием!!!

Ссылки скрыты.

Vladushik, Cherry1811, У меня тоже мелкий со мной спит... Один наотрез отказывается...

Ягодка Малинка, мы тоже в коляске минут 30-40... И ор... :doh: берите на руки...

Cherry1811, Ну ваш папа дал... :rotfl: Наш тоже бывает что-нибудь как отмочит... Полина такая клёвая!!! У нас такая же неваляшка. :good:

kete, Про телевизор точно подмечено!!! ;)

ollchik,Elen_B, с полугодием!!!

Оличка1202,Olyaya, с 7 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизавету и Юлию с 6 месяцами!Анну с 7-ю месяцами! здоровья вам наши красатули и больше радовать своих родителей новыми достижениями!11182904.gif

анимации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik Юляшку с полгодиком!

Оличка1202 Анютку с 7 месяцами! Вы такие уже взрослые!

Ссылки скрыты.

 

У нас опять зубик лезет, еще плюс кризис, капризничать не перестаем. Комп включен, а подойти к нему не реально, только урывками прочитать, а писать нет возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :wave:

Оля, Юленьку солнечную девочку с полугодиком! :giverose:

Анютку с 7 месяцами! Не болейте, радуйте маму с папой! :giverose:

Cherry1811, Полинка сидит так хорошо! Умничка просто!

Киииса, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики январяткам 2010 от будущих январят 2011!!! :D

Девочки подскажите как обстоит дело у вас с колясками. Живем на Урале, снег зимой))). Хочется колясочку, чтобы не тяжелая была и удобная ну и до зимы следующей бы служила. Какие брали? трансформер? Летом ей же пользуетесь.

Что на выписку одевали? Все-таки не май месяц :D

Что и сколько из одежды покупали, что пригодилось или нет?

Спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Мы приехали после двух прививок. Надеюсь Данюшкин хорошо перенесет. :beg: А то в прошлый раз темпа подскакивала до 38.5. :(

Cherry1811, Викуля, Полиночка красатулечка, большая умничка!!!! :good: :giverose:

kete, Мишанька такой забавный на авке!!!! :thumbsup:

 

ollchik, Оличка1202, с новыми датками ваших крошек!!!!! Здоровья и море улыбок деткам!!!! :give_heart: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Юлечку с полугодием!!! Оличка1202, Анютку с 7 !!! :giverose: :drinks:

Какие девочки-красавицы растут! А еще у Анютки на фотке в поздравительной открыточке так вода красиво выглядит!

Глафира, у тебя Миша визжит, а у меня Полина покашливает.

Он у меня еще и покашливает так же - специально. Но на фоне визгов я об этом просто молчу.

Глафира, года полтора. Сейчас тоже бывает Бороться с этим без толку Перерастет

Ой, года полтора - застрелиться можно! :swoon2:

Девочки, у кого у малышей глазки карие - у вас они уже цвет настоящий приобрели? Я смотрю - голубоглазые и сероглазые уже с настоящими глазами на фотках получаются. У нас на фотках глаза темные, а в жизни до сих пор мутные какие-то: темно серо-карие. У старшего уже в 4 мес глаза карие были, а Мише уже 6, а цвета нет еще. У кого карие глазки - напишите, как у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу купить фотопринтер, дома фотки печатать ну и бумажки по необходимости, у кого есть, что посоветуете? только компактный, а то и так все завалено детскими вещичками :grin:

у нас есть фотопринтер, маленький,компактный. Но, какой фирмы не помню, т.к. сейчас на даче посмотреть не могу. Сначало всё устраивало. Но, когда я стала по многу фоткать, то, стало не выгодно им пользоваться. Выгодней отдать на распечатку и не париться.

 

Оличка1202,Olyaya, поздравляю с 7 месяцами!!!

 

ollchik,Elen_B, поздравляю с полугодоваськой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!

Блин, вчера специально зашла в поликлинику, спросила когда нам прививку делать, так медсестра сказала, чтоб приходили завтра (т.е. сегодня). Ну, я как порядочная, приперлась сегодня на прививку, а врачиха смотрит в нашу карточку и говорит, что нам еще рано, надо 23 приходить... а эта, блин, медсестра сидит лыбится, коза... :club: Так что на прививку 23 попрем. Зато сегодня взвесили и померяли. Весим, страшно сказать, 9300 гр., :swoon: а рост 70 см.

Cherry1811, по поводу фотопринтера... у меня Canon Pixma МР 260. Это принтер-сканер-копир. Очень удобно. Правда, чернилки дороговато стоят. согласна с *МАРИШЕЙ*, что если много фоток, то выгодней отдать чтоб напечатали.

 

ollchik, Оличка1202, ваших деток с повзрослением на месяц! Здоровья и хорошего настроения! :giverose: :giverose: :giverose:

 

С Гуряшей договорились увидиться завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik Юльчика-красотульчика с полугодием :giverose:

 

Оличка1202 Анютку с 7 месяцами :)

 

Разметка, врачу в глаз надо дать :club: Гуряше привет передавай :friends: А Мадинка красотка, щечки отрастила :)

 

gladik, какие открытки классные :good:

 

natashka_27, кризис закончится скоро, терпите :friends: у нас ровно в 6 мес и 1 день закончился, как по графику :grin: правда на след день зубы полезли :pardon:

 

а у нас сегодня прогресс, доча в коляске час сидела!!! правда с нытьем, иногда покрикивала, я сказала, что сиди час, потом возьму на руки :) но спать в коляске мы до сих пор не можем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ох уж эти медсестры и врачи.... :club:

Передавай приветик Валюше!!!! Потом расскажи как встретились! Пофоткайтесь!!!! ;) :friends:

Глафира, и у нас пока непонятно какой цвет глазок :scratch:

 

Девочки, посоветуйте пожалуйста , что лучше подарить девочке на годик? У меня есть два варианта, но не могу определиться. Кому что больше нравится?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, у нас карие, вроде уже приняли цвет. ;)

Разметка, Гуряше привет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, Юльчика с полугодием! :friends: :drinks: :giverose:

Оличка 1202, Анечку с семерочкой, совсем большие :grin: :yahoo:

А у меня радость! Cybex Callisto пришли, завтра привезут! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik доченьку Юленьку с полугодием)))) :giverose:

Оличка1202 Анюту с 7 месяцами))) :giverose:

Cherry1811, у нас фотопринтер Canon, маленький компактный, марку не помню, т.к. стоит уже давно пылится где-то, в начале постоянно печатали фотки, а потом задолбались катриджи покупать)))) :Crazy:

birdie2004, у нас коляска была Инглезина, для зимы очень даже ничего, как танк по снегу, но для лета тяжеловата, да и надоела))) на выписке дочка была в тоненьком слипике, потом типа велюрового слипика, носочки шерстяные, шапочки две, тоненькая и вязаная зимняя, в комбезе на синтепоне и клали её в конверт из шкуры ягненка))) ой из одежды мне пригодились на первое время только слипики, а потом я перешла на бодики, в них удобно голопопить, подмывать, накупила вещей кучу, половины не носили, так что много не бери, детки быстро растут))))

Глафира, у нас глазки пока серо- голубые как у папы))))

gladik, мне понравилась зебра, я бы дочке купила её)))) :good:

Ягодка Малинка, ну вот видишь, взрослеет дочка)))) мне вчера тоже показалось, что мы дольше чем обычно сидели в коляске)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...