Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

деваньки,давайте конкурс летней фотки с детками органезуем в контакте.и будем голосовать. ;) вносите предложения. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки,давайте конкурс летней фотки с детками органезуем в контакте.и будем голосовать. ;) вносите предложения. :drinks:

 

 

круть!!!

только я смогу выложить фотки через дней 10,т.к. сейчас на даче и кабель от фотика не взяла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

gladik, будим за Даньку держать кулачки@@@@@@@@@@@@@..Мне первый вариант больше понравился,много функциональный :thumbsup:

Разметка, Вале с Аленкой привет от нас.И ждем фоток со встречи

Alisia, поздравляем!!!!!!!Ждем похвастушек :)

kete, я не против :Hello:

Оличка1202 Анюту с 7 месяцами!!!!!!!

ollchik красотку Юличку с 6 месяцами!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, а можно только Сашку выложу, а то я хожу как чучундра страшная, не накрашенная))))) :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю,что можно начинать сейчас,а голосовать будем в сентябре когда все будут на месте. :wave: а кто темку должен открывать модераторы?я если честно не разбираюсь как там чё надо делать.кто понимает откройте пожалуйста. :this: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :friends: скоро очень скоро пройдут у Веронички капризулики!

 

Alisia, с колясончиком!!!!! :thumbsup:

 

Анюта34, olesea, пасибуль за ответ!!!! :giverose:

 

kete, я не против, но вот думаю :scratch: , а как мы будем голосовать, если все наши детки такие сладкие лапушки? :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, я тоже как чучундра,но до сентября можно чё нибудь придумать.не спешите время есть подумать над своим внешним видом и сделать потом хорошую фотку.я тоже ещё не разу не фоткалась с Мишаней. :pardon:будет повод теперь сфоткаться.Юль главное участие. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, и я, и я чучундра, даже тут на днях рыдала мужу, что я чучундра и чтоб убрал все зеркала из дома :scratch: хожу с гулей на голове, челку заколола с макушке, вощим красота страшная сила :Crazy: :bad:

 

Юльчик, мне тоже зебра понравилась))) я бы себе такую хотела , да-да не Полине, а себе, а чо, у мен якрыша уже уехала на этой жаре, вот сяду и буду кататься))) тока боюсь мой жопас туды не влезет :Crazy::Crazy: :spiteful:

 

 

во гоню я , пипеац :dirol:

 

деффачки, а ка думаете, вот такая штука понравится Полине и не рано еще, нам надо что-то новое на автокресло,

Ссылки скрыты.

тк.к обычную Тини Лав вот такую Полли отворачивает, поднимает наверх, трясет и кидает, уже не интересно...

а в машине она много очень путешествует, надо чем-то занимать, а то сижу изображаю курочку- собачку- лягушку :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викааааааааа :friends: , согласная я, делали бы такие игрухи для взрослых. Такую же зебру но побольше :Crazy::Crazy: :grin:

Ия, и я чучундра...... :Crazy: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Vladushik, спасибо за поздравления!!!

Vladushik, вас с прошедшим полугодием :giverose:

 

Мы уже три недели гостим у моих родителей в Киеве. Жара тут стоит страшная, поэтом у стараемся проводить большую часть времени за городом.

Девочки, у меня к вам такой вопрос: я вот смотрю, ваши малыши уже сидят во всю, а некоторые даже ползают. Скажите, а они сами у вас сели?

Дело в том, что мы до сих пор не пересели в прогулку, так как Анна еще не умеет садиться. Она уверенно сидит у меня на руках и пытается сесть из положения лежа, но это ей пока не удается... что ее, судя по всему очень расстраивает. Подскажите, как у кого было? Нужно ли ждать, чтобы малыш сел самостоятельно для того, чтобы использовать прогулку? Спасибо.

Привет всем от Анны :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну раз мы все чучундры, может тогда конкурс устроим, на самую чучундру из чучундр :Crazy: не надо даже над образом париться))))

Ссылки скрыты.

Cherry1811, ты мне идею с челкой подала, а то я уже не знаю куда её пришпандорить)))))

игруха мне понравилась и дочке я думаю понравится, все-таки что то новенькое))))

Juli@, :wave: конечно переходите на прогулку быстрее, уже детки у нас большие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не сразу поняла куда попала))) А вы оказывается наши предшественники! Привет всем от Январят 2011 :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ой, мысленно поздравила, а забыла написать. Поздравляю Давидика с тем что сам сел!!!!! :give_heart: :clapping:

Juli@, мы пересели в прогулку, когда еще не умели сидеть! В прогулке ре больше нравится!!!!Пересаживайтесь скорей! ;)

Ссылки скрыты.

Cherry1811, клевский руль! Я тоже думала о таком! :thumbsup:

Анюта34, согласна на конкурс чучундр :Crazy: и их сладеньких красивеньких деток-лапушек!!!!!! :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я тоже за зебру!

Juli@, с полугодием вас!!! :giverose:

Juli@, конечно, сади уже в прогулку! У тебя же наверняка есть несколько положений. Делай полусидя и малышу будет хорошо видно и интересно. Мой тоже не сидит, только в автокресле пытается подниматься и как-то на боку полулежа-полусидя одной ручкой упирается, ну как у тебя. Но в прогулку мы уже пересели. Я тоже до последнего лежа катала, пока он не начал бойкотировать коляску вообще или переворачивался на живот, голову высовывал из короба и только в таком положении хоть как-то ездил. Посадила в прогулку на среднем положении - ему так понравилось!

Анюта34, прикольно - конкурс чучундр! Я займу там первое место! я тоже не фотографируюсь сейчас. У меня за полгода всего несколько фоток и они меня совсем не порадовали. А Мишка сейчас стал еще "ручнее" и "мамнее", чем раньше, так что времени на себя совсем не осталось. Вот, мечтаю хотя бы маникюр сделать и волосы покрасить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, нееееее. неееееее за первое место чучундр надо будет побороться. Знаешь какая конкуренция будет - обалдеть!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

пасиб за ответ про зебру! ;)

Энночка, :wave: приветик! Легкой беременности вам желаю!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой спасибочки огромное. Красиво так!!!

 

Да, похоже, что с переходом на прогулку мы как-то запоздали. Масе ведь вчера уже 7 месяцев исполнилось, а я все мучаю ее!!! Нам просто детский врач сказал, что она должна сесть самостоятельно, а потом уже в стульчик для кормления и прогулку... Вот я все и ждала этого момента...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli@, как 7? :blink: Ой, очень извиняюсь....... :pardon: Ща исправимся!!!!!

воооооот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli@, доченьку с 7 месяцами))) :giverose:

Глафира, ага, решила на первое место сразу? не выйдет, здесь много желающих)))))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да я и сама не заметила, как нам 7 стукнуло.

Зато нам повезло, теперь у нас две открытки :grin: Спасибочки!!! Анне очень понравились обе.

 

Анюта34, спасибочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, заходи в альбомы,там сверху создать новый,жми и создавай.Твоя идея тебе и создавать ;)

Cherry1811, думаю уже можно такую приобретать :thumbsup:

Juli@, и вам с Анной привет :wave: Такая улыбайка забаваная :thumbsup: ..мы в прогулке уже месяц,очень нравится.Если на ручках уверенно сидит то даже не сомневайся,переходите на прогулку ;)

gladik, спасибочки :hug:

А я на завтра тортик Панчо сделала :dance: ,правда он у меня не такой красивый как у Глафиры,мои пол одного коржа съели :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ух, ты, молодец! Завтра ждем фоточку панчо без одного коржа!!!!! :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо большое за поздравление! :friends:

gladik, ой какая красотень!!! Спасибо родная, приятно что фотошопство приживается в наших рядах :giverose:

Именинница мне сегодня такого шухеру наводит, лишней минутки присесть нету. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я не волшебник :grin: , я тока учусь второй день фотошопству! :pardon: :)

Ждем новые фоточки именинницы, когда у мамочки будет свободная минутка! ;)

 

Девочки, а у нас уже 37.6 полсе прививок :scratch: . Ща поставила свечку вибрукол. Но Данюшка ведет себя хорошо! (ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой Юлек, держитесь...я так боюсь прививку делать...в тот раз темпа была 38,5...я пока в такую жару не буду, у нас в конце июля, может спадет жарища :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, пасибуль! Держимся и надеемся что пронесет! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...