Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

в контакте открыт альбом для конкурсных фоток "я и моя мама''.так что вперёд дерзаем! 15 сентября последний день сбора ваших красивых фоток. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, пасибуль! Держимся и надеемся что пронесет! :beg:

Всё будет гуд!!! :giverose: :giverose: :giverose: Данюшастику наша поддержка :friends: и кулачочки :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, солнышку Юляшу с полугодием!!!! Новых свершений и умений!

Ссылки скрыты.

 

Juli@, Анну-Софи с 7 месяцами! Радости вам, наслаждения друг другом!

а мы еще тоже не сидим. и в прогулке не гуляем, мы в ней тонем :Crazy: как-нибудь фотку выложу ... но я масявку не тороплю - всему свое время, мы пока только на четвереньках раскачиваемся и уже этим очень маму радуем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, пасибочки! :giverose:

Lerulka, с четвереньками вас!!!! :give_heart: :clapping: Ждем фоточки!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

народ!!!! привеееееет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, привет, Гуряша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, оооо какие люди!!! приветик))) :wave: как отдыхается?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ух ты, кто к нам в гости то зашоль!!!! Как Алёнушкина аклиматизация, закончилась?

gladik, фотки мож завтра выложу, сегодня меня юлец как лимон выжимает ))

Lerulka, пасииибки большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разметка дарова)))) девочки, всех малышей с прошедшими и настоящимидатками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все отлично у нас, Аленка уже привыкла, на море с утра и вечером ходим, она камни жрет млин, тока успеваю вытаскивать)))) деткам всем привет от нас)))) по всем скучаем сильно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а мы на море не ходим, мы же местные... :D

Валь, завтра давай встретимся часиков в 17.00. А вот где? Может возле пожарной части? Ты знаешь, где она находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, любимую Юлечку поздравляю с полугодием!!! :giverose:

Оличка1202, сладкую Анютку с 7 месяцами!!! Обалдеть, вы уже такие большие! :giverose:

Глафира, у моей тоже серо-зелено-карие глаза ;)

birdie2004, я покупала коляску 2 в 1 Mutsy Urban Rider, очень ей довольна, летом тоже в ней катаемся. Выписывались в х/б комбинезончике, шерстяном костюмчике, шерстяных носочках, чепчике, шерстяной шапке и завернули в шерстяное одеяло. 56 размера берите по минимуму и только х/б вещи, так как его хватит в лучшем случае на месяц, все что потеплее или очень понравится лучше 62, таким образом дольше поносите. Еще очень удобно, когда можно закрыть пальчики на ручках, чтобы детки не царапали сами себя.

Ягодка Малинка, поздравляю с хорошей прогулкой :good:

kete, я тоже не представляю как мы будем голосовать, хотя идея хорошая :thumbsup:

Juli@, мы в прогулке с 4,5 месяцев, просто спинку опускаю практически до горизонтального положения.

Мы пока тоже только на четвереньки встаем и пытаемся ползти :pardon:

Энночка, привет! Легкой беременности и родов! :giverose:

gladik, держитесь! Пусть Данечка поправляется скорее!

Гуряша, привет, красотка! Очень за вас рада :yahoo:

 

Девочки кто на ГВ, будьте осторожны с поеданием всяких вредностей :rules: А то я дорвалась до всяких ягод, фруктов, шоколадок и шашлыков, что бедный Ритин организм не выдержал и сказал все хватит, надоело! В воскресенье ее просто нереально высыпало, вся грудь и спина была красная, руки в меньшей степени, но тоже прихватило не хило. А когда на следующий день практически не было улучшений, да еще к тому же сыпь перекинулась на ноги вплоть до самых пяток, мне стало не по себе, даже врача вызвала на всякий случай, вдруг что вирусное. Но она меня успокоила, сказала, что это просто аллергия и я все делаю правильно, просто должно пройти время. Сегодня нам уже намного легче, а я как в старые добрые времена сижу на диете, плюс пока естественно убрали весь прикорм.

Но есть и хорошая новость, сегодня наконец-то вылез первый зубик, я так рада :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, поздравляем вас очень-очень!!! у нас будто 2 сразу лезут, я их пальцем чувствую, но пока десну не прорвали(( моя мама говорит, у меня сразу 2 вышла в 6 мес и 1 день, вот и Полли пророчит)))

 

Ольчик, в полугодовасием вас, я балда совсем забыла!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, спасибо! Посмотрим насколько пророческими окажутся мамины слова ;) Я если честно думала, что Рита приподнесет мне подарок в виде первого зубика на мое д/р 30 июля, но она решила нас обрадовать на 10 дней пораньше. Вчера я увидела белую полоску, а уже сегодня зубик начал царапаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Юляшку с полугодиком!

 

Юльчоннок, с зубиком Ритулю!

 

gladik, а почему сразу две прививки? :scratch:

 

Девочки, Полина второй день отчетливо говорит "мама" :man_in_love:

И в то же время второй день ребенка нашего как подменили: капризы просто не прекращаются, ничего ей не нравится, что делать не знаю прям :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, блин, как клево))) такая умница ваша Полишка)))) а мы никакие слова не говорим, куча звуков, а слов нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а вы, вон, сидите уже)) а наша болтушка всё никак.

А начинали мы с "да-да-дай"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, с зюбиком вас! Ой, твое предостережение прямо про меня - я тоже как с цепи сорвалась: уже и шоколад в ход пошел и копчености немножко.

Гуряша, хорошего отдыха! да, если бы мой Мишка оказался на пляже все камни тоже были бы его, т.к у нас познание мира только через рот.

Вчера он добрался до кошки: сначала с диким блеском в глазах схватил ее за шерсть и начал мять, а потом раскрыл рот и попытался засунуть туда кошкину голову. Еле оттащила. Кошка в шоке до сих пор! :shock:

Fable, какие вы болтливые! А мы как-то с согласными не очень дружим: больше поет гласные и выразительно мычит. Иногда проскакивает "ма", ба, га.

Девочки, спасибо за ответы про цвет глаз. Значит, мы не одни такие. У старшего цвет глаз почти черный, поэтому, наверное, так рано и проявился, а у Мишани, видимо посветлее карие будут.

olesea, скажи тортик вкусный, да? Я бы тоже еще затеялась с ним, но решила пока себе рот зашить и перестать так часто сладкое хомякать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Разметка, спасибо очень приятно :blush: здесь все малыши сеперские))) так интересно даже январята 2011 пишут супер)) я в восторге. девочки у вас детки какие овощи больше любят? чота мой вообще мало чо употребляет(( :help: были у педиатра нас поругали что не сидит еще. я чота запереживала. у нас на неделе 41 обешают!!! :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем Сонечку и Давида с полугодием!Майю с 7-ю месяцами!растите на радость маме и папе,здоровья вам наши крошки!905478307.gif

анимации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Давидика с полугодием! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, olesea, natashka_27, с новыми датками крошек!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, с зубиком вас! :friends: Как это вас так угораздило с аллергией? А до этого случая ничего не было? Я просто давно ем все-все не задумываясь, а надо бы :scratch: А может из прикорма какой-нибудь аллерген накопился? не зря же говорят по две недели новый продукт вводить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо, Данюшке сеня лучше! темпы не было. (ТТТ) Проснулся в кроватке, поднялся на ножки, и давай нас с мужем будить :grin: :Crazy:

Fable, нам в одну ножку вкололи против гепатита, а во вторую против полиомиелита , дифтирия и тд.... :pardon:

Гуряша, привеееееееееееееет!!!!!!!!! Рада, что вам все нравится! И что Аленчик поправилась! Отдыхайте на всю катушку!!!! :drinks: :yahoo: :clapping:

Юльчоннок, урааааааа, с зубиком вас!!!!

Ссылки скрыты.

И желаю чтоб Ритулька поскорее вылечилась от аллергии. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик)))

Сладенький Маюшку и Давидку с датками! картинок не могем делать, так что воть :giverose:

 

мы купили недавно вот такую штуку в Мазекеи , чтоб купать Полли, вот решила посоветоваться, может кто купает так малышастиков

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...