Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Cherry1811, Вика, мы вот иногда в таком стульчике купаемся. Там тоже перегородка между ножек.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок Уррря!!!!! Зубастики вы нашиии, чихните на нас заразными зубастыми слюнями ))) А-то мы крышу мамке сносим а зубьев всё неть и неть )))

 

freija, Маюсика с семёрочкой! Каие вы уже взрослые, аж стъяшно )))

Ссылки скрыты.

olesea, Давидушку с полугодовасием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой клевый у вас стул)) у нас же эта дурацкая кабина, в нее мало что влезет, попробуем сегодня :good: мы как раз одни остались, папа улетел в комендировку...я чокнусь наверное, у кого комендировки, у кого кризис 26 недель, а меня на дурку заберут... хочу попробовать дать смесь первый раз Полине, может ей молочка мало стало, вот она и вопит(( я молюсь, чтоб на смесь взяла... давать из поильника или из бутылки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija Маюську с 7 месяцами!!!!!!!

natashka_27Сонечку с полугодием!!!!!!!!!!

Гуряша, :wave: рады что вам нравится на море.

Юльчоннок, с зюбиком вас :yahoo: ,класно как.И поскорее чтоб аллергия прошла :beg:

Fable, прикольно,у меня Настя тоже в таком возрасте мама говорить начала :)

Глафира, :rotfl: бедная кошка...Торт только идем есть,потом напишу ;)

Okaziya, ничего страшного что не сидит,скоро точно сядет :friends:

Сури, kete, Cherry1811, ollchik, спасибо :hug:

gladik, спасибо за открытку :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, смотрела видео в контакте, Данька такой клёвый!!! Шустрик!!! Так классно играется и уже встаёт!!! А мы-то даже попу в горизонтавльном положении тяжело передвигаем...

А вот так мы сели в коляске :D

Ссылки скрыты.

Гуряша, ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!

Юльчоннок, с зубиком вас!!!

Fable, поздравляю с самым приятным словом!!! Мы тоже уже дня три повторяем МА_МА_МА....МА_МА_МА_МА... :give_heart:

olesea,,natashka_27, с полугодием!!!

freija,, с 7-ю месяцами!!!

Cherry1811, я уже всё из поильника даю... А иногда прям из чашки пьём...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, отставить дурку :Crazy: Усё будет хорошо!!!! :giverose: :drinks: Папочка надолго уехал? а какую смесь хочешь дать? думаю лучше из бутылочки попробовать. ;)

Киииса, поздравляю с посидушками! :clapping: Данюшкин классно сидит!!! А то, что мы шустрики, так нам завтра уже 7 мес. Думаю к 7 мес и вы шустриками будете. У нас прям резкий скачок произошел. Стали крутиться вертеться во все стороны, садиться, ползать , вставать. Всему сразу научились. Видимо после курса массажа силенки появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, natashka_27, Давидика и Сонечку с полугодием! freija, Маюську с 7 месяцами!!!!!!! :giverose:

Okaziya, вроде все навыки, в т.ч. и сидеть должны появиться в конце месяца. Т.е. если сидеть в 6 - то к концу 6-го месяца должен сидеть. По крайней мере я так себя успокаиваю, т.к. мы тоже не сидим. А у моих многих знакомых дети садились и после 7 мес, и ничего - нормальные дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, natashka_27, Давидика и Сонечку с важной даткой - полугодием!

freija, а Маюшку-касавушку с 7 месяцами!

Всем здоровья и новых открытийи умений! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, приветт! Вы с Валей сеня встречаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок с зубиком вас!

Ссылки скрыты.

Глафира, у нас тоже не понятный цвет, то серый, то болотный. Бедная киса, но в будущем точно будет заслюнявлена и надкусана.

Okaziya, мы очень любим кабачок, и цветную капусту, тыкву и брокколи без энтузиазма, но едем. Бедненькие, такая жара, а у нас вчера дождик прошел. Класс, сразу свежо стало.

kete, gladik, olesea, Киииса, Глафира, Разметка, девочки спасибо за поздравления, нам очень приятно! gladik отдельное спасибо за открыточку.

Гуряша ПРИВЕТИК! Как там отдыхается? Аленка уже познала морскую водичку?

olesea, Давидика с полгодиком! Ура!

freija Маюньку с 7 месяцами!

Киииса, Fable с помамульками вас! Это так приятно слышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да сегодня, во второй половине дня. Хе-хе, батарейку в фотике я уже зарядила... пофоткаемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, короче капец... я попробовала первый раз дать смесь, она сделала 2 глотка и начала таааак орать, я такого не видела еще(((( потом под сиськой за 5 минут уснула, но все время пока ела стонала, типа ааай, обманули :banghead:

как ваши детки кушают смесь? я сама потом попробовала- такая гадость :bad:

 

давала NAN 1 н.а. гипоаллергенный, нам его рекомендовала врач еще после родов, типа на всяк случай имейте дома...не могла же она в шкафу пропасть новая, срок годности еще большой :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))Я на 5 сек прямо.....Часа 3 назад обнаружила что нам уже 7 мес :shock: Мы все в перезде.......Сегодня едет крупногабаритная мебля....... :blackeye: Я упохалась как чёрт,а вес только растёт....Попа короче....Майка сёня встала около меня на ноги...Ура!!!Спасибо всем за поздравления!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

olesea,,natashka_27,Девочки малышей с полугодием!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Cherry1811, Не трави маня мама сказала тебе Полинка!!! :lol: А срок я думаю нормальный и не испортилась она :spiteful: Не хочет она смесь...И не придумывай ерунды,6 мес хватало молока а теперь нет?!Когда лактация установилась куда она пропадёт...У меня тут на нервяке молоко вообще пропало,а к утру вё вошло в прежнее русло.Так что корми грудью и не придумывай прорблем,просто Полли решила показать тебе кто в доме главный :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! Малышей с датками!

Мы вчера были у патронажной сестры. Много нового и интересного узнали. Я все боялась, что муж сорвется и начнет с ней спорить - я его дома инструктировала со всем соглашаться и молчать, быстрее уйдем оттуда.

В общем, вникайте, кто еще не в курсе - с 7 месяцев надо начинать давать ребенку хлеб. С 6 месяцев в день должно быть 4 еды - 3 с кашей и 1 с овощами. Месяцам к 10 вроде, 2 кормления кашей надо заменить на хлеб. К году должно быть 2 каши, 2 еды с хлебом в день. С хлебом - это сэндвичи, видимо, имелись в виду. Еще надо сажать ребенка с собой за стол и кормить тем, что сами едим - ей же интересно. Ага, ага, свиными котлетами, жареной картошкой, надо же оральную моторику развивать.

Остальной бред уже и не помню даже, настолько была хлебом шокирована. Сначала она жужжала, что до 6 месяцев надо только грудью кормить, а теперь жужжит, что мы медленно прикорм вводим, нам же 6 с половиной уже!

У нас холодно, как всегда, второй день дождь идет, + 11. Муж уезжает на следующей неделе, я даже спрашивать боюсь, когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ну да, я придумываю, ты права, надоело уже просто мне...ааай...я всю жизнь мечтала, как буду кормить ребенка из бутылочки(((((((, так теперь только поильник с водой моя отрада))))))))

 

а у тебя Майя с тобой спит? я думала может как дам ей на ночь смеси, так они и не будет меня искать всю ночь, подкатывается, надо ей в обнимку спать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ты Валюши передавай приветик от нас и ждём вечером новостей! :friends: :wave: :

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Мы и поильник не признаём,только грудь и пару дней сок с трубочки))))))))Майя спит в кровати мин по 30 а со мной хоть всю ночь))))))А Егор хоть и на смесях но всю ночь только со мной,так что не прогадать бы,а Гв потерять можно))))))У меня к утру так бока затекают хоть плачь,но пройдёт совсем чуть времени и мы будем скучать по этому убогому ощущению...а ляля то туту уже на дискотряске))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, обалдеть... у вас потронажная сестра не пьющая случайно?!?! :spiteful:

Cherry1811, Викусь, (щазз freija в меня ботинком швырнёт), когда Юльча мне сильно грудь разжовывает, я ей даю Нутрилон 1 гипоалергенный, но только если она уже съела обе груди и начинает жевать меня в смятку. Сначала тож плевалась и суррогат не воспринимала, но сейчас - через 2 недели уже нормально воспринимает. Правда из поильника наотрез отказалась, пьёт только из бутылочки с соской которая на грудь похожа )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого датки у малышей поздравляю!!!!!Просто еще не могу сориентироваться у кого когда,сори :giverose:

Юльчоннок,поздравляю вас с зубиком!!!!я уже жду не дождусь когда у нас вылезет,неделю уже сопельки бегут,лечились думали простыли,а сегодня в поликлинику ходили сказали что у нас верхние десенки сельнее чем нижние отекли,ждем.....,пока не вылезут сказали будем сопливые,а за слюники я уже молчу просто ручьем и пузырями,даже слюнявы не спасают,моментально все пропитывается :D

Cherry1811 говоришь мечтала ребеночка из бутылочки кормить,а у нас все наоборот,отказался от сиси еще в роддоме,мы на ИВ,теперь только с бутылочки,а я мечтала как сисей кормить буду :pardon:

KjaereЧто то про хлеб вообще мне кажется загоняют,какая то она у вас неправильная

КииисаПросто милашки в коляске!!!Очень нра :grin: С посидухами вас!!

РазметкаСегодня взвешивались и мерялись,мы прям как вы рост 70 и вес 9300.Сказали нам богатырь растет!Мы понямать любим ,а вы?

FableКак всетаки здорово услышать мама,молодец Полинка,ждем когда Данька че нибудь скажет,а то сейчас если че надо или че хочет мычит,гудит и смотрит такими жалостливыми глазками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, у нас соседский мальчик, тоже январенок, так вот он в 6 месяцев весит 10700 и рост 73 см, вот это ваще!!! вы бы его видели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!!

Ой, девочки, писала-писала, так много написала, и нажала на ссылку какую-то. все пропало, блин!! :( заново писать не буду много, Санька пищит...

Киииса, Juli@, спасибо! :)

ollchik, сладкого Юльчика с полугодиком!

Ссылки скрыты.

Оличка1202, Анютку с 7 месяцами!

Ой, в конкурсе чучундр я тоже поучавствую! :thumbsup:

Juli@, в полусидячем положении можно сажать!! :) Аннушка - очаровашка! :good:

Гуряша, привет, отпускники, ну как вы там, как Аленчик, адаптировалась, встретились с Катей и Мадинкой? :)

Юльчоннок, с зубиком вас, пусть Ритусик скорее выздоравливает! :)

Fable, с "мамой" вас, у нас Санька с субботы тоже капризит все время, врач вчера сказала десны все набухшие... :)

Глафира, бедная кошка! :)

Okaziya, нам хирург сказал, что детки самостоятельно месяцев в 7 садятся. так-что не слушай врача, еще не время, значит! :)

freija, Маюшку с 7 месяцами!

olesea, Давидика с полугодиком!

natashka_27, Сонечку с полугодиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем!!!!

Всех с датками!!! Желаю вагон здоровья, море улыбок и пазитива :give_heart: :giverose: :give_heart: :giverose: :give_heart:

 

Cherry1811, у меня Данька 5 месяцев был на молоке. Потом проблемы с молочком, пришлось давать смесь. Тоже купила НАН 1,но, с бифидобактериями. Принял хорошо. Но, хоть раз в день просил сиську, скучал. Сейчас уже на НАН 2 перешли. Доволен!!!!

 

Девочки, унас жарища кошмарная :huh: Хочется застрелиться. Ничего не помогает :help: :help: :help: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, natashka_27, Юлляша, Спасибо!!! :hug:

Cherry1811, очень даже могу себе такое представить... И даже не представить,а ощутить все прелести в полном объёме... Данька в 5 месяцев уже 9970 весил и рост 69,5...

Ссылки скрыты.

от чего моя спина просто " в восторге"... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы всем!

Серьезного Давидика и очаровашку Сонечку с полугодиками!!! :giverose:

Нашу красотку Маечку с 7 месяцами! :giverose:

Киииса, я ваще умираю от смайлов твоих))))даешь позитифф!!! :good:

*МАРИША*, у нас тож жарища...сижу как плавленный сырок...не ровен щас, точно расплавлюсь!

Kjaere, а пельменей налепить ребенку врач не сказал??? а то пора ужеееееее :grin: пипец...хлеба им подавай.

Cherry1811, мы нутрилон кушаем, Тёмику нра, но мы почти с рождения искусственники :pardon:

Юльчоннок, Ритуську с зубиком! Представляю её, волосатика такого да еще и зубастого..потешная :give_heart:

Fable, "мама" это классно! Поздравляю!!! Артем щас тоже постоянно мамкает...особенно когда плачет и мне надо подойти...уж не знаю специально ли он мама произносит...или просто зв уктакой ему легче дается...но я бегу к нему ноги переломав, как только маааам мааам маааам заслышу...перед таким не устоишь :give_heart:

***

Девчонки, а я в поход собралась))))) с пятницы на воскресение...Тёмика маман отдаю, она с трясущимися каленками его согласилась взять. Короче идем с палатками на природу! Класс, люблю это дело)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, с зубиком Ритулю :)

 

olesea, с полугодиком Давида! :giverose:

 

natashka_27, Сонечку с полугодиком! :)

 

freija , Майю пухляшу с семерочкой! :)

 

Cherry1811, ГА смеси горькие, вообще лечебные все невкусные. у меня ребенок кроме обычной сладенькой никакую не хочет кушать :pardon:

 

Киииса, ну вы богатыри :thumbsup:

 

*МАРИША*, про жару вообще ужасс, молчи))

 

я сегодня подружку беременную встретила, говорю тебе наверное жарко, тяжело. На что она мне сказала, что живет в палатке :shock: они около дома (свой дом) поставили палатку туристическую на берегу прудика и она в ней живет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...