Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, а какую обычную? типа Фрисолак? а эта точно горькая была, вот наверное она и орала криком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, У меня Сашенька больше всего Агушу готовую в пакетиках уважает :Crazy: А в основном Нутрилон 1 простой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я как-то Мишкины смеси не пробовала, но пьем мы любые: ГА и обычные. Пили все: Фрисолак, Нутрилон, Нан. думаю, проблема не в смеси, а в том, что Полли не хочет сладкую сисю менять на резину. Мой Мишка сначала и мое молоко отказывался из бутылки пить. Когда сильно был голоден, раз попил, два попил, потом стал нормально воспринимать.

А если аллергии нет, можете попробовать обычную смесь, в т.ч. и Нан. Но думаю, не в смеси дело.

У меня Мишка начал понемножку ползать, а точнее по-заячьи прыгать: становится на четвереньки, ножками прыгает, может даже на стопу встать. а ручки-то еще полноценно не умеет переставлять. Ножки получаются уже поджаты, а ручки стоят. Тогда он грудью прыгает вперед, на вытянутые ручки, потом опять подтягивает ножки и т.д. может, это и не классическое ползание на четвереньках, но начало положено. Теперь он целенаправленно прыгает к игрушке или к моим ногам.

Vladushik, ничего себе "заново писать не буду" - вон сколько настрочила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ну это я опять увлеклась, сначала расстроилась и не хотела заново все писать, да и далеко не все написала, в первый раз больше было :) С поползушками вас, мы тоже так прыгать пытаемся ножками, а ручки на месте стоят :)

Девочки, у кого какие поильники, и если непроливайки - они в самом деле не проливаются, купила сегодня Nuk c 6 мес. из него льется если перевернуть и Санька его только грызет, а не пьет, хотя из бутылочки с удовольствием пьет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, я очень довольна nuby , у нас набор с тарелкой на присоске и ложка-вилка) поильник сказка)) Полли начала из него пить сразу, хоть и бутылку до этого не брала) пьем-держим 2-мя руками с первого дня как дали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, спасибо, Вик, сейчас посмотрю...

Вик, у вас который "Обеденный набор" с 12 мес? Больше не вижу ничего похожего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Я даю нутрилон 1, он сладенький, вкусняшка :) а смеси типа безлактозный, ГА, комфорт, они все :bad: сама пробовала.

 

Vladushik, у нас Авент поильник, пластмаса и проливается. Тоже выбираю новый :) хочу Доктор браун посмотреть, т.к. бутылочки доктор браун у нас самые любимые :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Давиду и его маме наши поздравления! :giverose:

natashka_27, Сонечку поздравляяяяем! :giverose:

 

Девочки, спасибо за поздравления с нашим первым "мама"))) Если б не это счастье, я бы уже от капризов сдвинулась.

 

Киииса, с "мамой" тебя :grin:

 

Cherry1811, попробуй обычную смесь дать. Если аллергии не будет, так и незачем, я считаю, гипоаргенную давать. Она и правда отвратная на вкус. Мы на Нутрилоне обычном.

 

Девочки, у всех детки уже из поильника пьют? Моя не понимает, что это ей подсовывают. Как приучать-то? :scratch:

У меня сегодня, чё-то нервы сдали. Моя красавица не стала с утра ни кашу, ни пюре есть. Отдала ее папе и ушла плакать в ванную. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились, наконец-то мы с Гуряшей! Аленка такая прелесь! Шустрик такой! И Сынуля очень симпатичный мальчик :D :give_heart:

Ссылки скрыты.

 

 

Гуряша всем передает привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ой, девочки каки вы молодцы,что встретились! фотки просто прелесть.мамочки красотки и деточки милашки! :friends:и мы с Мишаней хотим к вам на отдых. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, сладкую булочку Майечку с 7 месяцами!

olesea, любимого Давида с полугодием!

natashka_27, красавицу Сонечку с полугодием!

 

Девочки, спасибо всем за поздравления, очень приятно :giverose:

ollchik, Юлляша , зубастый презубастый АПЧХИ Юльчику и Данечке!

Alisia, раньше у нас никогда не было аллергии, поэтому для меня было не понятно от куда она взялась, ведь ограничивать себя в еде я перестала в 3 месяца, конечно не сразу одним махом, но все же. Сегодня я подумала, что наверное это была такая сумасшедшая реакция на зубы, иммунитет ослаб и организм не выдержал такой нагрузки :scratch:

Kjaere, вас видимо уже к садику готовят, чтобы деток там сандвичами кормить :spiteful:

Киииса, я угорала над твоим аистом и слоником, это ж надо так удачно подобрать открытку :lol:

Fable, поздравляю с первым словом, представляю насколько это приятно :give_heart: А как ты поняла, что она осознанно сказала мама?

Разметка, Гуряша, вы такие классные, молодцы, что встретились :good: Где были, как время провели?

Мы тоже из поильника не понимаем как пить, только грызет его и все. Зато из бутылочки с удовольствием пьет воду, особенно в такую жару :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Гуряша, умнички что встретились!!!! У меня сейчас сестра в Адлере. Надо было какую-ниб посылочку Разметке отправить. Лохопедка я :Crazy:

 

Я тоже ещё поильник не покупала. Какой лучше? Жду ответов и советов :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, до этого Полина говорила "ма-ма-ма-ма-ма" и т.д. Я особо внимания не обращала. А потом она посмотрела на меня и сказала "мА-ма", прям с ударением и отчетливо. Я подумала, что это оно :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки передаю всем привет от ЕленВ

Elen B

Привет:-) Времени на инет совсем нету(((( Лизка замечательно, уже 2 месяца живем на природе в деревне, купаемся в бочке и бассейне, ползаем по травке... в общем ей нравиться... Нам в притык 74 размер одежды... мы длинные и худые) Имеем 2 нижних зуба (выросли одновременно), трескаем кабачок... Вот в думках как в такую жару третью АКДС делать... Я работаю с Лизкиных 2-х месяцев, сейчас уже на целый день уезжаю, сцеживаю молочко и на 6-8 часов свободна, с ней сидит моя мама, так что когда возвращаюсь домой то внимание только дочке и времени на форумы ну совсем нету((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, спасибо за подсказку. Девочки, а кто как овощи комбинирует? может им ак вкуснее? посолить или не стоит? девочки как считаете? у меня еще такия фикня: кормлю нравится он вопит - еще просит, не нравится он тоже вопит причем оточно также пока разберусь ребенку мучаю всовываю в рот то что ему (оказывается после) не нравится. мы тоже решили сделать массажик. Нерв Патолог присоветовал. Девчонки, просто любопытно почем массажик делаете? мы делали первый раз 350р сеанс. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Юлляша, tisha30, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Интересно, что она скажет, если я вдруг признаюсь, что хлеб не даю и не собираюсь давать? :scratch: Юльчоннок, я вот тоже подумала, что к садику готовят. Но ведь мозги-то какие-то должны быть в башке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Романа поздравляем с 6 месяцами!Данила с семёрочкой!растите здоровыми и послушными!712636609.gif

анимации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladik Данечку с 7 месяцами! Растите здоровенькими и радуйте всех нас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Я очень рада, что встретилась с Гуряшей! Так хорошо поболтали. Обязатьено увидимся еще не раз, просто мне сложновато до центра Адлера добираться, т.к. всвязи с олимпийскими стройками у нас жуткие пробки на дорогах + жара...

По поводу поильников... У меня Авент не проливайка. Мадинка через раз из него пьёт, в основном грызет :pardon:

Завтра на прививку, а в понедельник обходить врачей, хирурга, оккулиста и нервопатолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пришли вчера наши обновки, стульчик и коляска :yahoo:

Стульчик

Ссылки скрыты.

Коляска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик, а у кого еще детки не говорят конкретные слоги, мы только на своей что-то бормочем , и то с полузакрытым ртом и песни поем на все лады, но с преобладанием ааааа..... а ма-ма-ма только когда начинаем хныкать....почему так? я начала говорить очень очень рано,сначала отдельные слова, а спустя немного времени предложения сразу, а когда еще 2-х лет не было, наизусть рассказывала у Лукоморья дуб зеленый...в три года читала... судя по Полине , она совсем не в меня.. ну что это такое((((((((((

хоть бы зубки мамины-у меня все ровные ровные, а вот у мужа- такие кролики, не дай Бог и зубы его будут.. :scratch: я уже брекеты приготовилась дитю ставить, хотя зубов еще нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, оооо поздравляю с новыми приобретениями! Хорошие колясочка и стульчик :D

Cherry1811, ну ты мать-паникерша! :D Мы тоже ничего еще не говорим вразумительного. Все еще впереди! Как говориться, сначала детей учат говорить и ходить, а потом сидеть и молчать :grin: Кода-нибудь будешь еще Полине говорить: "Ну, помолчи немного" :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки доброго утра всем! :wave:

Юлечка, Данечку с 7 месяцами Вы уже взрослые такие! Растите и развивайтесь, пусть малыш вас радует и никогда не болеет!!!! :giverose:

Разметка, ой как здорово что вы с Валюшкой встретились!!!!Классно! :good: Привет ей бооооольшущий!!!

Alisia, поздравляю с обновками! Мне всё нра! А кресло так ваще улет!!! :thumbsup:

Cherry1811, Вик согласна с Разметкой)))хватит паниковать и тем более наговаривать на ребенка! Полинка здоровая, красивая и умненькая девочка! У нее всё хорошо! А зубки у твоей дочуры будут даже лучше чем у тебя))))))))))))))))) Отставить панику, а то она уже перерастает в маниакальный синдром! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна фотка. Аленка уже хорошо сидит. А мы так еще не умеем...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, так вы и младше Аленки на месяц!!! я свою не могу заставить сидеть,отклонившись!! только прямо надо сидеть или грызть бампер у коляски :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...