Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

мы тоже не сидим и ничо не говорим)) только песни как витас воет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Мадинка редко сидит отклонившись. Казалось бы, отклонись на спинку и едь, смотри по сторонам, так нет, мы голову перед наклоняем, пыхтим и слюни пускаем :pardon:

Okaziya, песенки такие мы тоже иногда (по настроению, наверное) поем :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladik Юлечка, твоего сладкого сынулю с 7 месяцами))))) :giverose:

Alisia, с покупочками))))

Cherry1811, Вик, мы тоже ма ма ма и ба ба ба только когда ноем говорим, нет что бы в хорошем настроении сказать))) и я рано начала говорить, уже в 7 мес. отчетливо говорила мама и папа и по кроватке уже ходила, вот я тоже расстраиваюсь, что Сашенька наверно не в меня((((( :pardon:

Разметка, молодцы вы какие, что встретились, фотка :good: ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Ягодка Малинка, ага, Доктор браун бутылочку мы тоже любим :)

Разметка, молодцы, что встретились, вы и детишки - красотульки, Валюше привет! :)

Юльчоннок, а пятны какие у вас, что-то у Саньки 3 дня уже на ручках пятнышки какие-то появились, как комарики покусали, только на ручках причем, на потничку не похоже, аллергии никогда не было у него :scratch:

Альбина кам, спасибо за привет? рада, что у Elen B и Лизочки все хорошо! :)

Alisia, о-о, здорово, с покупочками тебя, ну и как впечатления?? :)

Gladik, Данюшку с 7 месяцами, пусть будет умничкой и радует маму с папой! :)

Н@Т@ШКИН, Ромашку с полугодиком!! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, молодцы что встретились с Гуряшей!!!! :drinks: Такие четыре красатульки на фоточках!!!!! :give_heart: :giverose: А в колясочках прям две сказочные принцесски!!!! :give_heart: :giverose:

Альбина кам, спасибо за весточку от Елены. Рада что у них все хорошо!!!! И от нас передавай большой привет :wave: :giverose:

Fable, что-то я мысленно подумала, но забыла написать. С "МАМОЧКОЙ" тебя!!!!! Это ж так приятно слышать от своей крошки!!!! :give_heart: :good:

Kjaere, :shock: я как почитала про вашу патронажную сестрицу... пипеееееец..... :Crazy: Больше слов нету..... Ты умничка, у тебя уже второй ребеночек, думаю сама знаешь когда деткам хлеб надо давать... :friends: ;)

Н@Т@ШКИН, С ПОЛУГОДИЕМ РОМАШКУ!!!!! Растите здоровенькими и послушными!!!! :give_heart: :giverose: (Ромашкиной фоточки нет, не могу открыточку сделать)

kete, natashka_27, tisha30, Анюта34, Vladushik, спасибочки огромное за поздравления, мои хорошие мамочки!!!! :giverose: Всё Данюшке передала! :read: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Данчика с 7 месяцами! Поусть растет здоровым, радует папу и маму! :giverose: :giverose: :giverose:

Н@Т@ШКИН, Ромарио с полугодием! Новых умений вам, а так же здоровья! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, :friends: пасибочки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, красавца Данечку с 7 месяцами! :drinks:

Vladushik, покупочки ооочень понравились! :good: Стульчик удобный, вчера немного поели в нем :Crazy: И очень красивый. Коляска ваапче восторг! :yahoo: Не зря ждали 2 месяца. Жаль красный цвет не приехал, эта, конечно, не такая яркая, но по функциональности именно то что нужно :good: Отличная проходимость по бездорожью, спинка опускается почти горизонтально положения, большой, удобный кап, бордюры-ступеньки на ура, управляется одной рукой, ткань приятная, ремни удобные :D Чуть тяжеловата для трости (почти 9 кг), но ее достоинства это перевешивают. Думала ее придется по ступенькам в одной руке тащить, а Сашу в другой, но нет, сама идет почти без усилий :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, ну здорово! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо! Передавай Данечке наши поздравления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, поздравляю Данечку с 7 месяцами! :giverose:

Н@Т@ШКИН, поздравляю Рому с полугодием! :giverose:

Alisia, клевые покупочки, а стульчик вообще улет :good:

Vladushik, у нас другая сыпь была, очень частые мелкие красные точки по всему телу, впринципе на потничку похоже, только сильнее

Разметка, у вас девчонки настоящие красавицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тока перестала ржать и рыдать от смеха, почитайте если не лень, результат моего перегрева))) переписка с соседкой, мамой январенка в скайпе)))))

 

 

[17] Виктория: я вот тоже так думаю... ооой щас лежим на полу с Полиной, она на пеленке и такую кучу навалила, прямо как человек большой))) вроде скушали только баночку кабачка))))

[17] Борисова Надежда: а вы кашки едите? (вот в этом месте я прочитала неправильно )

[17] Виктория: неееет, а вы?

[17] Виктория: у нас точнее шанса не было, явсегда хватаю тут же и вытираю жопас))

[17] Борисова Надежда: мы гречку попробовали. с таким аппетитом лопает. в отличие от овощей. из овощей тока кабачок и ест

[17] Виктория: а мы кашей плюемся пипец как, и гречка и кукуруза

[17] Борисова Надежда: чуча! не какашки, а кашки :)

[17] Виктория: ржунимагуууууууу

[17] Виктория: у меня припадок...ааааааа

[17] Борисова Надежда: перегрелась, бедолага :)

[17] Виктория: аааааггаааааа

[17] Борисова Надежда: а я зависла прям. думаю, при чем тут жопа...

[17] Виктория: Полюшка смотрит на меня как на больную))) я ржуууу

[17] Виктория: уже слезыыыыыы

[17] Борисова Надежда: ага, на меня тоже мастер косится

[18] Виктория: если б ты меня видела, уже в слезах и соплях....

[18] Борисова Надежда: а я ща лопну. потому что пытаюсь фыркать тихо, чтоб Тоху не разбудить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

у нас точнее шанса не было, явсегда хватаю тут же и вытираю жопас))

ну ты отчебучила, это ж надо так :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ты сегодня явно перегрелась на солнышке :cool:

 

Кстати по поводу твоих утренних переживаний. Я начала говорить в 2 года, это у нас наследственное по маминой линии, но мне это никак не мешает жить ;) Читать я начала в 5 лет, да и поболтать люблю. Я была морально готова, что и мои дети будут такими же, но видимо Ритка в папу пошла, так как уже во всю слогами говорит, вот только фиг поймешь осознанно или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Gladik очаровательного Данюшку с 7 месяцами!!!!!!

Н@Т@ШКИН Ромку с полугодием!!!!!

Спасибо всем за поздравления :friends:

Kjaere, у нас так же надо прикорм вводить,но все по желанию,главное овощи.А то что хлеб даже не удивляйся,не знаю как у вас у нас у няньки с 8 месяцев бутерами кормят :pardon: Я в год малого няньке отдаю,надо будет месяцев с 11 приучать :Crazy: Ты когда малую к няньке отдавать собираешься?

tisha30, поход,клас.Как давно я в поход не ходила :this:

Глафира, Мишка молодчинка,скоро во всю ползать будет :thumbsup:

Fable, мы еще из поильника не пробовали пить,хочу на этой неделе купить,из бутылки не пьет вообще :pardon:

Разметка, четыре красавицы :clapping: Малышки сладкие пампушки :give_heart:

Юльчоннок, и на нас зубастый чих :beg: ..Как Риточка?

Okaziya, мой рот не открывает если не нравится и головой крутит :)

Альбина кам, спасибо за новости от Elen B ей с Лизой тоже привет :wave:

Alisia, с покупочками.Красота такая :thumbsup: Здорово что все нравится

Cherry1811, :taunt: ну ты загнула,оставь ребенка в покое,когда придет время тогда и заговорит.У меня малая поздно начала говорить,зато на 2 языках отлично разговаривает.... :rotfl: точно перегрелась..

Девчонки,читаю вас(на счет обсуждения прикорма Kjaere) и ржу.Я когда сюда только приехала в тихом ужасе была от очень многого.И от введения прикорма и то что в сад самим коробочку надо собирать,никаких супов,каш и всего в таком духе.Бутер из серого хлеба грубого помола,овощи,фрукты ну и мясо или рыбу можно.Пьют они сырое молоко и у нянек тоже,у няньки могут подогреть,а в саду из холодильника пьют :Crazy: .На улице без шапок,в дождь гуляют,ну и долго еще можно перечислять...А сейчас половину воспринимаю как должное и сама не задумываясь так делаю.Малого в ветер без шапки выношу,про Настю вообще молчу.Не кутаю детей совершено,хотя некоторые еще тоньше одевают.Привыкаешь :pardon: ...Не кидайте в меня помидороми,хлебом я малого еще не кормлю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Данчика с 7 месяцами! Н@Т@ШКИН, Рому с полугодием!

Cherry1811, мы тоже пока слоги не говорим, только поем и больше гласными. И я тоже очень рано начала говорить, а по линии мужа они все начинают очень поздно говорить, но это не помешало моему племяннику быть победителем олимпиад и лучшим студентом на курсе.

Разметка, хорошо вы так погуляли - молодцы! А девочки какие - две пышечки сладкие!

Alisia, с классными покупочками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, и на нашего любимого Давида заразный зубастый АПЧХИ!!!

Я кстати тоже обратила внимание, что в Европе люди легче одеваются, более закаленные и это правильно, меньше болеть будут :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а мы какашками поиграть очень любим. картины рисуем прям по фрейду.

olesea, а у нас только хлеб и порет большущими кусманами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ой спасибульки :hug: Каждый день все по очереди к Давиду в ротик лазим зубы выискиваем :spiteful: ..А то что люди здесь здоровее это точно

Okaziya, ну вот пусть и ест если нравится ;) Мой пару раз горбушку отбирал :)

Как говориться, сначала детей учат говорить и ходить, а потом сидеть и молчать Кода-нибудь будешь еще Полине говорить: "Ну, помолчи немного"
вот это точно,малая рядом ходит и чего-то лялякает,по 100 раз одно и то же,уже прошу что б помолчала хоть минутку.Сразу вспомнила что только об этом читала :taunt:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, представила лицо твоей собеседницы, когды ты ей сообщила, что не даешь ребенку шанса съесть кашку, потому что сразу вытираешь ей жопас))))))))))))))))))))))))))))аааааааааааааааааааааааааааааааааа, я бы там умерла на месте :rotfl: :rotfl: :rotfl:

***

У нас во всю подготовка идет к походу-палатки, спальники, котелки и прочая хрень :Crazy: как бы теперь всё это собрать и загрузить! А еще в магаз за продуктами, а то будет каша из топора))))))))))))) Маман написала список чем и во сколько кормить Тёмика(самое интересное что она ВСЁ знает, каждый день у меня ошивается, но список потребовала))))) завтра повезу ей своё сокровище и кучу баночек впридачу-пожрать то мы любим)))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, молодец мама,серьезно подошла к вопросу.Да и тебе спокойней ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, я как-то в шоке от ваших порядков (особенно лоточки в садик). Но закаливание мне нравится. Сама я люблю ре утеплить, но без фанатизма. А вот если бы мне кто пример такой подавал, то я бы исправилась.

tisha30, хорошего вам похода! А нас на следующие выхи друзья агитируют поехать в горы с ре, ночевать там в домиках, я отбиваюсь, как могу. Понимаю, что ничего невозможного в этом нет, но как-то не хочется быть в полевых условиях с маленьким ребенком, который находится на СВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ой,здесь еще много чего есть из того что для нас немного дико.Правда мне уже почти все в норму :) ...А я б в горы с малым поехала,думаю не все так страшно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, а вы уже давно в Дании живете? Возвращаться в Россию собираетесь или на ПМЖ уехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Fable, Юльчоннок, olesea, Глафира, спасибочки девчоночки!!!!! :giverose: :drinks:

Cherry1811, Викуляяяяяяяяяяяя, аааааааааааа, ну рассмешила так рассмешила..... ржунемааагуууууу :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, как вы ИХ не едите?! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...