Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Юльчоннок, муж 4 года,я с дочкой 2 года с немногим.Собираемся здесь оставаться,но процедуру очень сложная...Мы не из России ;)

Нарвалась только что на девчонку на сайте http://www.babyplan.ru/profile/73242/1 ,прикольно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка Такие у вас фоточки хорошие! Молодцы, что встретились с Гуряшей.

Мадиночку с полгодиком!

Ссылки скрыты.

olesea, н-да, некоторые вещи приводят в небольшой шок :glare: А мы из бутылочки воду тоже не пьем и из поильника та же история, просто балуемся, жуем его, а воду через щечку выливаем. А вчера долго не засыпала, я ей дала бутылочку с водой, может попьет, так она выдула все.

Alisia, с покупочками вас! Все суперское! :thumbsup:

Глафира, и мы слоги не говорим, мама проскакивает когда только плачем. И что-то мы ничего не умеем, ни ползать, ни на четвереньки вставать, на ножках стоя вообще не держимся, я уже начинаю понемногу паниковать :shock: . Зато уже шесть зубиков.

tisha30, АААА, тоже хочу в поход... Хорошо вам отдохнуть на природке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша,Мадиночку с 6 месяцами!всего вам хорошего и наилучшего!девочки,пишу с телефона интернет навернулся.не выдержал нашей жары! :sorry: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадиночку с полугодием!!!!! Крепкого здоровья вам и много много солнечных улыбок!!!! :give_heart: :giverose:

Ссылки скрыты.

tisha30, хорошего вам отдыха!!!!!! :good: :drinks:

natashka_27, ну вы зубастики!!! :good: А нам пошел восьмой месяц, и зубков нетуууууу... :(

olesea, я открыла ссылочку, там у девочки 3 сына и она еще одного мальчугана ждет? :shock: Или я неправильно поняла? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, gladik, там у девочки по ходу еще 2 мальчика будет. Итого 5 сыновей!!! :Crazy: Вот это да....

Сладкую Мадиночку с половинкой годика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Разметка, сладкую девочку Мадиночку с полугодием! :giverose:

olesea, опупеть, прямо футбольную команду растит :Crazy: Я в шоке, 5 сыновей, да еще два раза двойянишки :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухляшку Мадиночку с 6 месяцами!!!!!

gladik, у нее вторые близнецы мальчики и опять близнецы мальчики :Crazy:

Мы сегодня отвратительно спали,всю ночь с грудью во рту :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, 6 зубиков???!!! фика се молодцы какие а ты переживаешь еще. мой вчера по хате путешевствовать начал. муж в шоке он к компу подбирается постоянно за проводочки дергает. думаем как ограждения выставлять в нашей однокомнатной :scratch:

olesea, у нас чота тоже самое. давно такого не было((((. уже обрадовалась что отучила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, большое спасибо за поздравления! Сейчас Мадинка спит после прививки, как проснётся, обязательно ей все передам.

gladik, спасибки за открыточку :give_heart: У нас тоже зубъев еще нема :pardon:

Когда прививку делали, Мадинка только один раз хныкнула и все, больше не плакала :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Разметка, сладкую Мадиночку с полугодиком!! Пусть растет и развивается!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladik,Н@Т@ШКИН, с прошедшими датками Даню и Рому!!!

Ссылки скрыты.

Alisia, с обновками!!!

Разметка, какие детки сладкие!!! :hug: согласна со всеми, молодцы, что встретились!!!

Cherry1811, :rotfl: :rotfl: :rotfl: весело пообщались!!!

Разметка, с полугодием!!!

olesea, ОФИГЕТЬ!!! 5 пацанов!!! :shock: ещё и близнецы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у меня тут мама спрашивает размер одежки Кирюхин, хочет внуку обнов купить. Но у нас здесь размеры 56, 68, 74... а она мне говорит про размеры 26, 28... (мама моя в Киеве). Подскажите какой европейский размер какому "советскому" соответствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарыла тут стих... на сайте

 

Я хочу подарить тебе сына…

В день, когда ты в мой город вернешься,

В час, когда ты, обняв меня сильно,

Всем несчастьям назло улыбнешься,

 

Я хочу, что бы был он похожим

На любимого мною мужчину,

Что б читалась в глазах у прохожих

Нежность тихая…так…без причины

 

Я хочу, дать ему твое имя,

Что бы вдвое счастливей быть,

Что бы знать, что никто не отнимет,

Что бы радость звучала так громко!

 

Я хочу, лишь проснувшись под утро

Слышать всё еще сонное «мама»

Что бы сердце, от гордости будто,

Разрыдалось немыми слезами,

 

Я хочу, что бы ручки родные,

Протянул он ко мне, если страшно,

Что бы были вы рядом, живые,

Остальное, поверьте, неважно.

 

Я хочу, сделать все, что возможно,

Всё тепло, что в душе я хранила

В ваши руки вложить осторожно…

Я вот так никогда не любила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka,

Возраст ребёнка Рост в см. Размер одежды

0-1 месяц 50-56 18

1-3 месяца 62-68 20

3-6 месяцев 68-74 22

6-9 месяцев 74-80 24

9-12 месяцев 80-86 26

 

Киииса, какой трогательный стишок :this:

Спасибки за поздравление!!!!!

 

olesea, АЧУМЕТЬ.... шесть мужиков в доме. :shock: Я даже представить не могууу.... :blink: :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у нас так же надо прикорм вводить,но все по желанию,главное овощи.А то что хлеб даже не удивляйся,не знаю как у вас у нас у няньки с 8 месяцев бутерами кормят :pardon: Я в год малого няньке отдаю,надо будет месяцев с 11 приучать :Crazy: Ты когда малую к няньке отдавать собираешься?

Думала про годик, но что-то не знаю. Что сначала делать - работу искать или отдать няньке/в садик? Жалко мне ее маленькую такую :give_heart:

А у нас со вчерашнего вечера сопли и глаза блестят. Спать хочет. а не может, плачет. Всю ночь почти не спала. Зубы пощупали, нет ничего. Кто там чихает зубастыми чихъами, и нам отвесьте, пожалуйста :beg:

Малышей с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадинку с полугодием!

olesea, вот это да - футбольная команда у девочки получается! :shock: Я просто не представляю, какими кастрюлями им надо готовить, они же ее съедят :Crazy::D

И нам, и нам зубастых чихов! У нас на зубы даже и намека нет: десна ровные, гладкие, розовые.

У меня тоже седня Мишаня плохо спал: всю ночь ворочался, просыпался, соску терял, а я ее по кровати искала. Может, бури какие магнитные :scratch:

Мы сегодня идем к платному неврологу, посмотрим, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

Это Мадинка сегодня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Глафира, Евочке и Мишеньке зубастые АПЧХИ!

Девочки, у чьих деток тоже есть зубки, присоединяйтесь к заразным чихам :friends:

Глафира, а зачем вам к неврологу или это плановый прием?

Разметка, такой взгляд озорной, прикольно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадиночку с датой! :giverose:

 

Девочки, у нас сегодня сестра мужа родила дочку Лерочку: 3020 г, 50 см)) Я узнала, когда гуляла с Полишкой на улице. Там и разревелась от умиления :grin: Ладно хоть в очках темных была :dirol: Почти ровно полгода у сестренок разница в возрасте будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и мы еще беззубые, правда десенки припухшие. но ничего не вылазит!! :)

Fable, ой как здорово, поздравляю с племяшкой!! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, gladik, cпасибо :drinks:

Разметка, Мадинка - прелесть! :good:

Fable, поздравляем Полюшку с двоюродной сестричкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, какая Мадинка на фоточке хорошенькая!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, мне тоже жалко так рано отдавать,но условия не плохие.думаю ему понравится.Сначала отдам,а потом работу искать буду.У нас просто очередь к нянькам,вот уже сейчас и записались.

Глафира,

Я просто не представляю, какими кастрюлями им надо готовить, они же ее съедят
:Crazy: ага,не на готовишься :swoon2:

Fable, с племяшей!!!!!!!!!!!! :giverose:

Разметка, Мадинка красотулька хитрючая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня сестра мужа родила дочку Лерочку: 3020 г, 50 см)) Я узнала, когда гуляла с Полишкой на улице. Там и разревелась от умиления :grin: Ладно хоть в очках темных была :dirol: Почти ровно полгода у сестренок разница в возрасте будет.

Класс! С племяшкой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, gladik, Vladushik, Юльчоннок, olesea, Глафира, Девочки спасибо большое за поздравления! :friends:

 

gladik Данечку с 7 месяцами, мы уже совсем большие. Пускай растет послушным и здоровеньким на радость родителям.

 

Наше полугодие омрачается моей пневмонией, так что приходится резко бросать ГВ, чего делать нежелательно тем более летом :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...