Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Н@Т@ШКИН, gladik , Разметка, с датками ваших деток, растите не болейте :)

 

Alisia, с обновками! особенно с колясочкой ;) я так и не дождалась, купила другую.

 

Разметка, Мадина озорница :good:

 

Fable, поздравляю с племяшкой, будут подружками расти :friends:

 

Н@Т@ШКИН, :( лечись, выздоравливай. Может посцеживать, а потом ГВ возобновить?

 

Девочки, а как определить что зуб именно ВЫЛЕЗ??? что считается днем вылазки зуба? у нас полосочка беленькая уже давно, а теперь царапается и ложкой слышно. Но не до конца вроде как :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, здорово-то как! Сестренкам будет весело вместе расти :friends:

Н@Т@ШКИН, жалко, что все так вышло :(

Ягодка Малинка, когда начинает царапаться и стучать о ложечку, тогда и считается, так что вас можно поздравить! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Спасибо, буду конечно стараться, а там как получится. Сейчас его уже намного меньше.

Юльчоннок, да уж, теперь ругаю себя :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с племяшкой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, всем приветы! :Hello:

Никак написать времени нет! Муж в лагерь с детьми уехал на 3 недели( он у меня тренер по хоккею), а я с Милашей одна.

Всех деток с датками! Растите здоровенькими и радуйте своих родителей! :giverose:

У нас один зуб внизу прорезался, а второй никак, хотя давно его видно.

Fable, у нас тоже вчера тоже племяшка Данечка родился, правда двоюродный. :yahoo: И очень скоро родиться родной племянник или племянница. У моего родного брата жена беременна 38 неделя пошла, на Узи не видно кто.

Н@Т@ШКИН, выздоравливай скорее! Ничего себе! Откуда пневмония в такую жару? :scratch:

Alisia, классные у вас обновки!Я тоже сижу легкую колясочку выбираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Fable, девочки ваших крошек Полиночек с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Ягодка Малинка, Н@Т@ШКИН, спасибо за поздравления!!!!

 

Н@Т@ШКИН, скорейшего тебе выздоравления!!!!!! :giverose:

 

Fable, Юсона, с племяшкиными вас!!!!!! :giverose: :drinks: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, к неврологу мы ходили, т.к. проблемы есть, а на поликлинику надежды мало. Невролог похвалил наши ножки, сказал тонус пришел почти в норму (2-й курс массажа помог!), отменил лечение районного невра и назначил свое. Спасибо за зюбастый чих!

Н@Т@ШКИН, как же так случилось - кондиционер, наверное, виноват?

Cherry1811, Fable, с полугодием Полиночек!

Ягодка Малинка, с зубиком вас!

Девочки, нас уже почти 11 час, а у меня Миха спит и спит. Я уже и запереживала, пойду его пощекочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, gladik, Глафира, Спасибо :giverose:

Во всем виноват кондиционер в машине :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, славную девочку-красавицу Полиночку с полугодием! Пусть растет здоровенькой и красивенькой! Радует папу и маму новыми умениями и, в скором времени, красивыми зубками! :giverose:

Fable, Полюшку-лапотушку с полугодием! Растите большими и здоровыми! Новых умений! :giverose:

 

Прививку мы перенесли отлично! Даже температуры небыло! Ура, товарищи! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роднулечки привет! у нас клава полетела, пишу с телефона

именинников с датками. растите большие и пушистые! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как думаете какой цвет шапочки, шарфика и варежек подойдет к розовому комбезу такому? никогда розовый не носила и не люблю его (просто на распродаже такой цвет остался), даже не знаю с чем он сочетается :Crazy: хочется поярче сделать, а то больно бледный комбез..это я уже к зиме готовлюсь :lol:

0553f83750f8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Fable, красавиц Полиночек с полугодием! :giverose:

Юсона, поздравляю вас с племянником! И с первым зубиком!

Разметка, здорово, что вы хорошо перенесли прививку :good:

syclon, попробуй сиреневые аксессуары, с розовым должно быть хорошо ;)

 

Девочки, можете меня поздравить, сегодня я вступила в ряды мультиварщиц! В связи с чем прошу скинуть мне ссылку с рецептами, будем экспериментиовать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, с зубиком вас!!!!!!!!!!!!! :clapping:

syclon, комбезик симпатичный!!!! :good: а мне кажется беленькая шапочка подойдет!!!! :good:

Юльчоннок, поздравляю с мультей!!!!!!!!!!!! :clapping: Вот сайтик с рецептами. Прокрути дальше примерно до середины, там всё все будет!!!!!!!!!!! ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, gladik, спасибо буду смотреть сиреневый и белый))

 

Юльчоннок, с мультей!!! у меня нету её поэтому с рецептами не помогу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо, буду изучать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, привет! :wave: Возвращайся к нам скорее!

syclon, красивый комбезик! :thumbsup: Скока стоит? И какой размер взяла? Юльчоннок, пряздравляю с чудо котелком!Уже опробовала?

Разметка, молодец Мадинка, поберегла мамочкины нервы! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!! :wave:

 

Kat Chica Bym, Егорку с полугодием!!!!!

Ссылки скрыты.

syclon, Софиюшку с 7 месяцами!!!!!

Гуряша, Аленчика с 7 месяцами!!!!!

Всем деткам крепкого здоровья, новых достижений и солнечных улыбок!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

(Kat Chica Bym, syclon, к сожалению нету фоточек ваших деток :scratch: :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное всем спасибо за поздравления нашей крошке! :friends:

gladik, а тебе объявляется отдельная благодарность за красивую открыточку!!! :giverose:

 

Cherry1811, поздравляем твою Полиночку с полугодиком!

 

Юсона, с племяшкой тебя!!!

 

Гуряша, пампушку Аленочку с семерочкой! :giverose:

 

Мы сегодня идем к друзьям на свадьбу. Полишку на дачу к моим родителям отвезли. Уже переживаю, как она там без нас :cray: Пока что дольше, чем на 3-4 часа не разлучались. А сегодня аж до ночи. А, с другой, стороны, и оторваться ведь хочется... :blush: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, Егорку с шестью месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

syclon, Софиюшку-красавицу с 7 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Деткам здоровья и отличного настроения, пусть каждый день радуют папу и маму новыми умениями!

 

Звонила Гуряше, передала от нас от всех поздравления Аленчику. Они валяются на пляжУ :cool: :yahoo:

Гуряша так же всем передает приветы и поздравления тем у кого знаменательные датки :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, красивый комбезик! :thumbsup: Скока стоит? И какой размер взяла?

спасибо, взала на распродаже за 3тыс, он на пуху- теплый, в комплекте варежки и пинетки.. решила брать 80размер, мы невысокие 66см (но носим 74-80размер)- должно быть в самый раз зимой..

 

Разметка, gladik, спасибо за поздравления!!!

 

Гуряша, Аленушку с 7месяцами)) ух как быстро время летит!!!

Kat Chica Bym, Егорушку с Маленьким первым миниЮбилейчиком!!!

 

Юсона, с племяшкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы!

Нет совсем времени вас читать, может попозже. Мы болели, сейчас вроде полегче. Анюта все время истерит, уже все стала понимать, меня ни на шаг не отпускает, сама не лежит - сразу истерика. Не справляюсь совсем. К груди привязана страшно - ни днем, ни ночью не отпускает (кстати, раньше такого не было) Ночью может вставать каждые 15 мин ! Я уже падаю... Если ничего не наладится - прийдется раньше отлучать. И еще со сном у нас проблемы - уснуть совершенно не можем, трясем по часу всей семьей, не знаю как переучить.

Спасибо всем, кто поздравлял нас с 7 мес, и всех с датами. Еще постараюсь отписаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!

 

Как вы тут, мои золотульки???

Всех у кого датки, от всей души поздравляю!!!!

У нас всё та же жарень. Жить невозможно в такой жарище :this:

Данька от себя не отпускает, вот и не могу тут часто быть

 

Я вас всех люблю и оч скучаю!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Замерла от счастья я сегодня ночью...

Просто мне подумалось: "..у меня Сыночек.."

Удивляюсь каждый день, заново как-будто

У меня есть мальчик, как так и откуда?

Много или мало, мало или много.

Просто это счастье данное мне Богом.

Поцелую ручки, пяточки поглажу

Остальное вроде, все не так уж важно.

Длинные реснички, не мои-но все же

Взгляд моего мальчика мне всего дороже.

Как же в этих глазках слез его не видеть.

Как бы с ним не ссориться, как бы не обидеть.

Как бы мне помочь ему улыбаться чаще?

Как же рассказать ему, что такое счастье?

Постараюсь милый, постараюсь честно

Быть тебе хранителем, ангелом небесным.

Поцелую носик, поцелую глазик.

Счастья тебе милый, счастья Бога ради.

Замерла от счастья я сегодня ночью...

Просто мне подумалось:"у меня Сыночек".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

Оличка 1202, ндаааа тяжко тебе приходится а что врачи говорят почему такое у ребенка, ее что то беспакоит?

Девочки всех у кого датки мои поздравления :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: эх я к сожалению не умею такие открыточки делать, а так люблю когда фотки красисо оформлены gladik :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ндаааа тяжко тебе приходится а что врачи говорят почему такое у ребенка, ее что то беспакоит?

Что тут скажешь - вредность и разбалованость, все зимой старались потискать на ручках, болела-тоже, - вот и результат. Ну а со сном - не знаю я причины...

А еще я интересные вещи стала узнавать, оказывается, брат мужа в детстве тоже концерты устраивал, кружку в стену бросал. А раньше меня убеждали, что все были спокойные лапочки. Но временами сил не хватает, аж наору на нее, а потом жалею.... Зато и позитивный момент, за месяц - -5кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, потерпи, это временное!!! может зубки, может эта жара- деткам тоже очень тяжело... а вообще заметила те у кого детки малыши беспокойные, то потом они наоборот становятся спокойными, самостоятельными.. со старшим я намучилась ужас как до 6мес, а потом ребенок-золото :give_heart: сам играет, я его не вижу и не слышу (ночью правда до 1,5 лет он каждые 2часа кушал, да и сейчас еще тоже просыпается кушать).. а у сестренки доча маленькая спала много, ела как по расписанию, зато сейчас ужас-ужас электровеник, носится, активная, ладно бы сама играла, так она ж маму вечно дергает чтоб она с ней играла.. мы к ним в гости пришли мой сын в ужасе стоял от Кати :Crazy: та его за руку сразу взяла как куклу потащила играть, сует ему игрушки.. а он не привык, он всегда сам играет и сам выбирает во что играть.. через 2 часа я уже вешалась от Катиных игр, а Славка попривык, сам начал играть, тогда и Катя уже заинтересовалась его играми)) в итоге оба играли в тракторы :taunt:

****

*МАРИША*, классный стишок :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...