Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

Что-то у меня тоже со временем стала напряжёнка. Уже неделю как Настя плохо спит ночью и рано встаёт, я хожу как зомбякус по дому. :Crazy:

Вчера Настюшка встала возле телевизора, а потом ручки отпустила от тумбочки и САМА стояла без опоры целых 3 секунды! Я офигела! Вообщем у неё, похоже, шило в попе застряло! :lol: Скоро бегать начнет.

 

Всех у кого датки поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

*МАРИША*, Хороший стишок!

 

Быть мамой мальчишек, конечно, не то…

Солдатики, ружья, в затяжках пальто,

Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…

Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!

 

Мой дом украшают гирлянды из роз,

(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)

Красивые платья, заколки, капронки –

Все то, что должно быть у каждой девчонки!

 

И мамины бусы уже у дочурки

Запрятаны в маленькой красной шкатулке.

И тушь для ресниц вот как месяц пропала,

Но дочь говорит, что ее не видала ))))))

 

И знайте, что нету счастливее папы,

Который стал папою ДОЧКИ когда-то!

Она его нежно целует при встрече

И папа счастливейший ходит весь вечер!

 

Он так умиляется в платье девчушке!

И просит меня проколоть доче ушки ))))

Настанет лишь час и мы будем гордится

Красивой и умненькой нашей девицей!

 

Потом спустя годы, как я к своей маме,

Она прибежит в День рожденья с цветами.

И скажет мне тихо на ушко секретик:

«Ты самая лучшая мама на свете!!!»

 

И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,

ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что с опозданием, но Kat Chica Bym, Егорку с полугодием!

syclon, Сонечку с 7 месяцами!

Гуряша, Сладкую Аленку с 7 месяцами!

Юсона,с рождением племяшки тебя!

*МАРИША*, Сури, классные стишки!

Сури, Ну у тебя доча и шустрик! Точно скоро бегать начнет!

Tatas Митяя с полгодиком!

Ссылки скрыты.

А мы на выходных ездили к родителям мужа. Сонечка без нас с бабушкой и дедушкой находиться отказывается, обязательно надо чтобы я или муж находились в комнате. Вот и покупаться пришлось урывками, совсем не хочет без нас быть. Мужу даже из комнаты не дает выйти, сразу в слезы, вот как по папке скучаем когда он на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Всех у кого датки поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Времени на инет почти нет,Настя сейчас дома так вообще не успеваю.Хотя она у меня самостоятельная и развлекает себя обычно сама,но все равно нужна компания :) Мы вчера в первый раз полетели...и второй тоже :Crazy: Я просто в шоке,столько не падал и за день аж 2 раза :swoon2: ...Как всегда кашки не ест,только зря каждый день готовлю.Купила уже баночки,вроде чуть лучше есть стал.

Оличка 1202, бедняга,тяжко тебе.Держись,после годика легче будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, syclon, Аленку и Сонечку с 7месяцами!!!

Kat Chica Bym, Егорку с полугодием!!!

Оличка 1202, здоровья Анечке! Держись, после года и правда полегче!

Сури, ну дает Настюха!

****

К нам вчера гости приходили, так Миша перед ними несколько раз ползал по-человечески: на четвереньках. Мы так обрадовались: все, научился! А утром он просыпается - и забыл как ползать: стоит на четвереньках, ножками буксует, а ручки на месте стоят и орет! И только в обед вернулся к своему старому способу: ножками переступать, а ручками подтягиваться на полу. ну как такое может быть: вчера умел, а сегодня забыл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привееет!!!! это мы)))))) простите засранку))))))) забросила инет)))) руки че та вабще не доходят))))) всех-всех деток с юбилейчиками)))))) всем здоровья)))))) всех целуем)))) по всем скучаем)))))) че та я смотрю у всех времени все меньше и меньше на инет, малыши то растут! и времени больше требуют))))) вот вам Аленка привет передает))))) всем кстати спасибо за поздравления, нам очень приятно! что помните! :giverose:

Ссылки скрыты.

девочки, а вам Разметка сказала, что титьки у нее больше? если нет, то я грю, что у нее мега грудь! она мисс мега грудь среди январят)))) :spiteful: :lol: :good:

мы утром и вечером по-прежнему на пляжу тусим)))) всем очень нравится)))) и мне и детям))))) ща вот тихий час, все мои конфетки спят))))) проснутся и опять на пляж до 7 вечера))))) С Разметкой в следующий раз вроде на пляж договорились пойти)))))) чего вам еще рассказать то? нуууу Аленка во всю вдоль стеночки ходит)))) совсем большая дочка уже становится))))) и у нее вышел верхний третий зуб и четвертый верхний уже на подходе, на днях десну прорвет))))) кто там чихи зубастые спрашивал? чихаем! АПЧХИ! на всех)))) :P :taunt:

ау! где народ? выходи на связь)))))) :clapping: :clapping: :clapping: пошла пока почитаю вас чтоли)))))))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, приветик :wave: Аленка такая славная девулька :give_heart: и шляпка у вас клас.Спасибо за чих,но думаю нам еще пару месяцев не грозит...С очередным зубиком вас :clapping:

А нам сегодня Понье пришел :yahoo: Давид пока не в восторге,а мне понравилось,такой удобный :thumbsup: Малой проснется еще на бедре попробую.Лицом ко мне нравится только когда возле зеркала,а так лямки ему мешают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, привет отдыхающим :wave:

чих поймали, у нас сегодня две точечки появились нижние но еще не прорезались, капризит брррр :Crazy:

 

Девочки ктони будь у детишек замечал когда они кушают словно им воздуха нехвотает такой вдох тяжелый делают а потом с легким стоном выдыхают, чето мой Артурчик уже 3-й день так делает а носик чистый, я начинаю загонятся от беспакойствия че это ему воздуха не хватает :scratch: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, привет! Аленушка - просто дама в панаме! Красотулька! :giverose: :giverose: :giverose:

Чих ловлю, но думаю что зубов у нас еще с месяц точно не будет!

olesea, с покупочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, syclon, Гуряша, Tatas, поздравляю ваших малышей с датками! Растите здоровыми и веселыми :giverose: :giverose: :giverose:

Оличка 1202, держись, думаю Анютке просто жарко, вот она и не может заснуть. Моя вроде ложится спокойно, но потом начинает каждые полчаса вскакивать, пока часов в 12 не начинает дуть свежий ветерок

Сури, Настена все же супер мега классная девчонка, вы прямо быстрее всех развиваетесь, молодцы :good:

Стихотворение вообще улет, все правда! У меня уже муж спрашивал, когда будем дочке уши прокалывать ;)

*МАРИША*, помню читала такое стихотворение про дочу, действительно красивое :give_heart:

Глафира, ниче вспомнит, главное процесс пошел ;)

Гуряша, очень за вас рада!!! Аленка прикольная ))) Завидую вам немного, к нам вернулась тропическая жара, вроде на той неделе немного получше стало, а сегодня опять 35, подыхаем :banghead:

olesea, с покупочкой! Надеюсь Давиду вскоре понравится :pardon:

Альбина кам, даже не знаю, у нас такого нет. Только на жару могу подумать :confused:

 

Про мультиварку... Похоже муж от нее еще в большем восторге чем я :lol: Он офигел, какое приготовилось мягкое и нежное мясо, а также, что плов получился практически таким каким он и должен быть. А это действительно настоящий комплимент мульте, так как Вовка родился и вырос в Туркмении и уж он то знает толк в восточной кухне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, с понье вас)))) :drinks:

Юльчоннок, о и ты мультиварщица))))) :grin: :grin: :grin: классно что вам она тоже понра))))) :friends: а у нас в Чебах так вообще + 40 :shock: :shock: :shock: , со своими созваниваемся, они все там как куры-гриль, ужасная чертова жара!!!! нам повезло в этом плане, на море жара легче переносится)))) :man_in_love:

Альбина кам, неа так Аленка не делает у меня :scratch: странно канешно у вас :scratch:

 

о! нам Катя-Разметка седня подарила прекрасное красивое платье)))) с морской тематикой))))) :man_in_love: Катя! я померила платье)))) оно Аленке в самый раз)))) и идет ей очень)))) белое то загорелой ей к лицу))))))) :give_heart: спасибо еще раз тебе)))))

хотела еще вот че написать то. девочки а вы заметили на фотках где Мадина и Аленка вместе, какого цвета они? так смешно получается)))) Мадинка такая белокожая)))) как снежок :man_in_love: она с Юга же))))) а Аленка по сравнению с ней прям негр))))))) прикольно! как будто не мы на юг к Мадинке приехали, а она к нам))))))) и еще у Мадинки очень красивые глаза! такие голубые-голубые! очень красивые))))) :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

ща вот Аленка проснется и мы опять пойдем гулять на море)))) Попы греть))))) я правда не загорелая еще))))) я краснокожая))))) и веснушки повылазили млин)))))) но думаю что через недельку я буду шоколадом))))))))))) :tease:

 

Света то с похода вернулась нет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Гуряша, привет!!! :))) Сладкую Аленку с 7 месяцами, умничка, уже ходить пытается, дальнейших вам развитий!! :) :giverose: Нравится вам там? :)

Cherry1811, Fable, Полишек с полугодиком! :giverose:

syclon, Сонечку с 7 месяцами! :giverose:

Kat Chica Bym, Егорку с полугодием! :giverose:

Tatas, Митяя с полугодиком! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, меня твоя линеечка с 1 кг убиваеееееееет :blackeye: :blackeye: :blackeye: очень классно тебе!!!! так мне тоже хочется взвесится!!! седня же взвешусь))))))))))

ага нам тут очень при очень нра))))))))))))))))))))) ладно до вечера аленка встала)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, прювет! Рада, что вам понравилось платье! Да... Аленка в самом деле смугленькая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas , Митеньку с Полугодием!

Ссылки скрыты.

Оличка 1202, держись пожалуйста!!!! :giverose: Скоро будет полегче!!!!

olesea, с первым и со вторым полетом Давидика. :blink: Как он перенес полеты и откуда свалились? Надеюсь ему летать не понравилось, больше не будет! :)

Глафира, ура, с челевоческими поползухами вас!!!! :clapping: Ничего страшного, если один раз пополз, значит понял как надо делать. Скоро опять повторит по-человечески :)

Гуряша и Аленчик приветыыыыыыыыыы!!!! Аленка такая забавная красотка!!!!!

Валяяяяяяя, тоже хААААчу на море!!!!! :friends: Очень рада за ВАС!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да ладно, не убивайся, я уже хочу убрать линеечку, уже вес ниже, чем до Б на 3 кг, сами кг уходят, а сейчас в жару есть вообще не могу, только пить и пить :))

Счастливо вам отдыхать и наслаждаться отдыхом!! Аленчику чмоки! :) ЭЭх, море - это класс, отдыхай и за нас там! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, мы вроде так не делаем :scratch:

Юльчоннок, еще больше мультю захотела :Crazy:

Гуряша, ну вот определился победитель на мега грудь январят :spiteful: Разметка, с первым местом тебя :clapping: ...А Аленчик и правда намного смуглее Мадинки :grin: ...С семерочкой вас!

gladik, один раз с кровати,а второй с пелинального столика :this: Только отвернулась он улетел.А первый раз Настю попросила посмотреть,а ей срочно захотелось отойти.Второй раз больше испугался,но быстро успокоился.И такое бывает :Crazy: Ничего,так детки растут.

Vladushik,

уже вес ниже, чем до Б на 3 кг
ух ты,класно.А мне еще как до луны до нужного веса,так как вес очень медленно уходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по прежнему без клавы, пишу с телефона. Какая оказывается незаменимая вещь - клава )))

Гуряша, ээээй, ты на кого чихнула зубастым чихом???? У моего Димки час назад нижняя шестёрка полезла, вся десна как в фильме ужасов разворочена :Crazy: Я канэшна понимаю что Юлька мелкая, её чих мог обминуть, но не на столько же :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, наконец то Мадинка начала двигаться вперед! Это, конечно, еще не ползание так таковое, но уже не назад, а вперед и только вперед!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, с поползухами вас!

Гуряша, привет! :wave:

Vladushik, да уж, а на меня никакая жара не действует: жру и жру :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ох уж эти полеты :scratch: У меня Рита тоже несколько раз падала с кровати :(

Разметка, с ползушками вас!

ollchik, а чего так долго без клавы живете? Ее же легче всего купить ))))

Девочки, я с этой жарой тоже худею и худею, хотя мне это совсем не нужно :spiteful: Не кидайтесь помидорами, но я вешу уже 48,5 кг, жесть :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Аленочка в шляпке такая лапуля! :giverose:

Разметка, Глафира, с поползухами вас! А мы только начинаем на четвереньки становиться. Совсем ленивые... :glare:

ollchik, давай клаву быстрее покупай!

olesea, с покупочкой вас! и с полетами :spiteful:

Юльчоннок, Vladushik, ни фига вы худышки :shock: Нам бы так... Пульнуть что ли в вас комочком жирка

Ссылки скрыты.

А у нас завтра воду горячую отключают :this: Да еще в жарищу такую... Мы с Соней превратились в водоплавующих прям, из душа практически не вылазием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, сейчас воду сложно назвать холодной, наоборот ей приятнее ополоснуться, чем теплой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!

Мы по прежнему живем на даче, поэтому в инете бываем очень редко.

В субботу наконецток покрестили Тоху,жара стояла страшная.

 

Ссылки скрыты.

Целыми днями сидим в тазике с водой,а ещё я поменяла билеты и решила остаться здесь до сентября.

И ем уже все все,да и Антоха с интересом пробует многие продукты:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, самим-то возможно, а вот малышей наших не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, С Крестинами Антошку!

 

Девочки, ща пришли с мужем спать укладываться. Слышу Дачик сопит и кряхтит, как будто носик заложен. Померила темпу, а у него 38.5. :( Вот думаю надо такую темпу сбивать или как? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...