Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, бедный Данька :( Конечно сбивай, температура-то высокая, даже не 38 ровно, а и того больше!

natashka_27, ну да, деток наверное не стоит :scratch:

Лапландка, с крестинами! Посмотрела фотки в контакте, Антоха такой классный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ага, тока что нурофен дала. Он вроде спит, но ворочается, кряхтит... Бедняжкин Данюшкин... :( Дай Бог чтоб ночь хорошо прошла, а завтра врача вызову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, С крестинами вас!

gladik, Данечка - бедняжка, лечитесь и выздоравливайте быстрее. Где это вы простудились?

Little Miss Suns Ромашку с 7 месяцами! Растите и радуйте всех новыми достижениями!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! :Hello:

Little Miss Suns, прелестного Ромашку с семерочкой :giverose:

gladik, как Данюшка себя чувствует? Как ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а, Юльчоннок, 48,5 - я завидую-ю-ю! :grin:

gladik, ну как вы сегодня? Темпу нужно сбивать после 38,5, но ночью она часто сильно повышается, поэтому я иногда начинаю сбивать уже с 37,8. А днем жду до 38,5.

natashka_27, ну если становитесь на четвереньки, то скоро поползете!

Лапландка, с крестинами вас! Тоша такой лапусик и уже большой такой смотрится! Фигасе - вы в 5 мес 78, 5 см! :shock: Ну вы баскетболисты растете! :thumbsup:

Little Miss Suns, Ромашку с 7 месяцами!!! :giverose:

Разметку поздравляем с присвоенным ей Гуряшей званием - Мисс грудь - январь 2010! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметку поздравляем с присвоенным ей Гуряшей званием - Мисс грудь - январь 2010! :good:

 

Засмущали меня...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет всем!

всех с прошедшими датками!

Валюш, с похода вернулись, всё в порядке!)))))))))

Юль, у меня тоже Тёмик заболел(((( вызвала врача. температурка 37,6 с утра, вчера весь день чихал и сопли ручьем...а ночью носик заложило, не спали всю ночь, носили его столбиком с мужем, так ему легче дышалось, а он спал на плече...плакал так, ужас какой то просто, слезы в три ручья, и я вместе с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Давай те выздоравливайте! Больше не болейте. Что-то Январятки начали заболевать, видать из-за этой жаркой погоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Sunsочаровашку Ромашку с семерочкой!!!!!!!!!!

Юльчоннок, у меня после первых родов такой же вес был в это же время :friends: ,а сейчас так медленно уходит :(

natashka_27, горячую не так страшно,хорошо хоть холодная есть

Лапландка, с крестинами вас!!!!!!

gladik, как Данечка себя чувствует?

tisha30, и вы заболели :( Что ж такое то...Поправляйтесь поскорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Уже починили клаву! Юлюсь, у меня ж мужжжь сейчас без работы сидит, так что любые траты некстати были бы. Надеюсь что он быстро что-то найдёт.

Юльчоннок, лови помидор ))))) Я помоему наоборот пухну от жары. Вес даж вслух озвучивать не буду )))

Лапландка, С крестинами вас!!!!! :giverose:

tisha30, gladik, масики, выздоравливайте скорее, жалко вас очень (((

Лапландка, Оль, ты в подписи не перепутала часом? У вас там рост какой-то космический указан в 5 месяцев )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, привет,как Юлька твоя в рюкзачке сидит?Давид пока никак не соглашается больше 5 минут сидеть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns сынулю с 7 месяцами)))) :giverose:

Лапландка, с крестинами)))) :giverose: нам в субботу предстоит сие мероприятие))))

gladik,tisha30, выздоравливайте скорее)))) :giverose:

ой, а мы всей семьей тоже уже переболели и у Сашеньки сопельки были, до сих пор хрюкает, у меня вообще и кашель и сопли, а потом еще и лактостаз зараза :banghead: с температурой, вообщем только только выкарабкиваемся из всех болезней))))

девочки всем желаю здоровья и вашим малышам, болеть вообще жесть, да ещё в такую жару)))

 

мы через неделю на дачу уезжаем на месяц, слава богу :yahoo: там хоть вздохну свободно и свекровь там будет и мои родители, так что ручки мои и спина отдохнут чуть чуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, да что ж такое, выздоравливайте!

olesea, какой у тебя рост?

Анюта34, круто, завидую!!! Тоже хочу вздохнуть свободно! Одно успокаивает, что в пятницу и субботу обещают похолодание до 23-25 и грозы :beg: Это был бы лучший подарок на д.р. :good:

Сегодня у нас пошла 26 неделя ... :Crazy: А все признаки начались вчера в 18.00 после дневного (или вечернего?) сна :banghead: Блин, все так не вовремя! Бабушка на 10 дней уехала на Украину, а в пятницу к нам приезжают гости на 4 дня - Ритина трехлетняя двоюродная сестренка с мамой. Мне совершенно некогда убираться, так как доча требует полностью моего внимания, даже спит плохо, всю ночь проворочилась, а днем только на руках :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Олесик, а скинь фото как он в нём сидит? Юлья сидит по 4 часа, ходим на дальние дистанции, единственное условие - сажу её пониже, чтоб грудь в районе её носа была :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, 170.А у тебя?

ollchik, блин,вот прикольно,а я уже расстроится успела :( .Фотки пока нет,сейчас спит,потом сфотаю и покажу.Он наоборот повыше хочет,ему лямки обзор закрывают,а он хочет все видеть,головой крутить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, я смотрю ты тоже высокая, у меня рост 172 :friends:

Я слышала, что после вторых родов тяжелее сбрасывать вес, посмотрим как будет у меня :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибочки вам!

Ночь спали так, я каждые полчаса вставала. поила Данюшу водичкой. он капризулил, но не плакал. Спал всю ночь на животике, так легче дышалось чтоль.... :scratch: Проснулся в 7 утра с темпой 38.8. Мы протерли водочкой. Нурофен не стала давать. Темпа упала до 38. В 9 утра вызвала врача, до сих пор ждем. :banghead: Ща темпа 38.5. Глазенки у Дани краснючие, кашель. А еще мне не нравится его носик. Как будто там простудка внутри вскочила. Носик тоже весь воспаленный и красный.

tisha30, бедный Темик тоже. :( Лечитесь и поправляйтесь! К вам врач тоже еще не пришел? А я пыталась ночью Данюшу рядом с собой положить, чтоб поить его удобнее было, но он нивкакую. Тока свою кроватку признает.

А простыть даже не знаю где могли. Мы в такую жару даже на улку не выходим. Я думаю от домашнего кондея, но вроде как Данчик привык уже к нему за последние 2 месяца. :scratch: Ой, не знаю.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

olesea, последние 2 кг тоже медленно уходят, думала уже остановился вес, да я и не тороплючь уже, мне и так нормально :) Пусть Давидик не летает больше! :)

Разметка, с правильными поползушками Мадинку! :)

Юльчоннок, ого, что-то ты совсем исхудала, а какой рост у тебя? о-о, прочитала про рост, да, надо тебя уже откармливать!! :)

natashka_27, да не, я вообще-то не худышка. нормальные пропорции, где надо - плоско, где надо выпукло :)) Так-что в меня жирком не кидыйся :)

Я кстати, Саньку прохладной водой из душа мою, не совсем холодной, но прям прохладной в такую-то жару :)

Лапландка, с крестинами вас! :))

gladik, ой, что с Данькой, заболел что-ли??? Как сегодня? Дождались врача-то??

tisha30, ой, и вы заболели, бедные детки, выздоравливайте скорее!!

Little Miss Suns, Ромашку с 7 месяцами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, врач была. У нас зубы, сказала что простуды не видит...правда темпа держится 37,5. Прописаала називин и фенистил сказала подавать. Сеня Тёмику гораздо лучше. Врач пришла-он ржет во весь рот. она грит-не заметно что кто то болеет))))) Юль, Данечке скорейшего выздоравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ну хорошо, что зубки, а не простыли, а у вас еще нет зубок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, один торчит нижний, а второй прям видно, но не стучит пока, так что ждемс :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ээх, а у нас и не видать пока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, поправляйтесь скорее! Бедный Данька, тяжело болеть в такую жару :(

tisha30, хорошо, что это все лишь зубки! А первый давно прорезался?

Vladushik, у вас зубики могут вылезти в любой момент. У Риты сначала появилась белая полоска, а уже на следующий день он прорезался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, и у нас пока не видать зубъев

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, да вот я каждый день ищу хотя-бы полосочку белую :))

Разметка, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...