Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

девочки, приветик, вот и я добралась до форума)

 

малыши, выздоравливайте, в такую жару болеть совсем тяжко :(

 

а мы совсем замотались, дачу покупаем, оформили на меня, поэтому носились всякие договоры подписывали,к нотариусу и тп, и все вместе с Полли...на нас таак странно смотрят, особенно в офисе компании в бизнес-центре, с такой кнопой тусуем...но вариантов других нет...

в нашем доме заканчивают черновую отделку, ммм..я уже не могу, как же мне туда хочется скорее))))

 

и еще, если у кого-то есть телеФОН VERTU, расскажите, в чем кайф, кроме понтов???

муж притащил- да- внешне красивый, НО внутри ваще пустой, просто телефон чтоб звонить получается...и за такие деньжище((((...идиотизм просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ну ты чуть выше ;) Я начала поправляться после того как бросила ОК пить,понесло меня не хило,хотя никогда не думала что так поправиться могу.Всю жизнь пыталась поправится,всегда максимум 48 весила.Сейчас вот хочу еще 4.5-5кг. скинуть и все чудесно будет....А у нас уже месяца 3 полосочка снизу,а зубов не видать :pardon:

gladik, вот врач у вас :club: Как Данюшка сейчас?Ты бы лучше не водкой протирала,а прохладной водичкой,очень помогает.Наверняка у вас простуда :( ,старайся кондиционер не включать в той комнате где Данька,от него легко заболеть :this: Поправляйтесь поскорее

Vladushik, ну 2 кг не 5 :banghead: А как у тебя живот и бока?У меня так выпирает :cry:

tisha30, у нас тоже раз на зубки темпа была,у дочки.Хорошо что не простуда :drinks:

Девочки,у вас малыши как к душу относятся.Давид боится.дрожит аж весь :(

ollchik, мы вроде привыкаем к рюкзачку,сегодня где-то минут 40 так ходили :dance: ..Еще и Анастасия покаталась у мамы на спинке :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ого, Настя влазит в рюкзачок?? и удобно ее носить было?

Да внешне вроде и бока и живот ушли, но, я всегда занималась фитнесом и у меня был отличный пресс, поэтому я разницу вижу, если-бы могла сейчас позаниматься пару месяцев, совсем бы все на место встало, а так, я конечно, не совсем довольна, но знаю, что при работе над этим быстро все нормализую, ну и рада, что вес достаточно быстро ушел, я-ж набрала 25 кг за Б, через 3 мес после родов весила как до Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, у нас первый прорезался где то месяц назад, вообще без проблем...просто в один день Тёма цапанул меня за руку и я поняла что это зуб!)))) А щас ваще караул, ну что делать, бум терпеть!

olesea, у меня тоже к душу не очень, боится его, а ванну любит...и таз любит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, а-а, насчет душа, раньше Саньку в ванне купала в большой полной воды, как у нас настала жарища, перешли на прохладный душ несколько раз в день, Саньке нравится, я душ вешаю на стенку и Саньку под него подставляю, он, конечно, сначала смотрел на меня удивленно когда вода на голову лилась и в глазки, но я с ним весело разговаривала, качала под душиком на ручках, летали, он смеется так, так-что теперь мы привыкли и душ очень любим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik,

Ссылки скрыты.

вот :grin: ...У меня тоже сильно в глаза не бросаются,но я знаю что так не должно быть,а когда наклоняюсь или чуть пережимается одеждой :swoon2: ..Я тоже с ним на ручках,пою,кручу,чего-то рассказываю,но все равно не расслабляется :(

tisha30, мы таз тоже любим :)

ollchik, вот как ношу,вроде правильно,уже везде посмотрела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, может у вас сейчас не один зуб ползет, а несколько? Просто остальные еще глубоко сидят?

olesea, прикольно у тебя Настена сидит :good: Рита тоже не любит душ :nea:

Ты меня прямо расстроила по поводу ОК, а то я уже подумывала про них :scratch:

Cherry1811, с покупочкой вас! А телефон наверное только для понтов, он же вроде сделан не из простого металла :pardon:

 

Сейчас муж пошел с Ритулькой гулять, наконец-то я хоть немного отдохну, а то за целый день жутко устала от капризов :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, если сразу несколько-то я в дурку...окончательно и бесповоротно :Crazy:

olesea, ничего себе Настена как примастилась)))у мамы колени в пол не ушли? я своего таскаю и уже чувствую что всё...сил всё меньше и меньше...

Юльчоннок, мне б тожа отдохнуть. у меня маман приходила, я вроде спать прилегла рядом с кроваткой Тёминой, только заснула-слышу маман голосит, я чуть удар не словила...а это сын мой беспортошный навалил в своей кроватке, измазался от и до, короче сон как рукой сняло :tease:

******А у Артема опять темпа, будь она не ладна, проснулся в 6...такой тихий, лежит и глазками своими лупит. А щас опять глазки трет-спать хочет. Ест мало совсем, зато пьет много компотика, укачиваю, а он ни в какую, вроде засыпает и опять - привет мама, енто я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ух ты, да ты вообще стройняшка!! :) Здорово Настя там у тебя разместилась, тяжело, наверное? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Юль,если честно то даже не знаю что сказать..Я до этого ОК пила до Насти 6 месяцев,после 6 потом чуть перерыв 3 месяца, 9 месяцев опять пила и всегда все ок было,а в последний раз всего 3 месяца,и то дня 3 не допила и понеслось :Crazy: Может из-за того что не допила :scratch: ...Как класно,отдыхаешь :good:

tisha30, Света,знаешь не ушли :D ,с этим рюкзаком вес не так чувствуешь.Когда на руки ее беру ломаюсь на части,а так то вроде и не так тяжело :) ...Сил тебе,пускай поскорее зубики ваши выйдут :friends:

Vladushik, за стройняшку спасибо :hug: Хотя до стройняшки еще прилично ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я в шоке. Мне тут свекровь в скайпе сказала, что она меня любит... :blink: Дожились... :glare:

то она вся изводилась прям вся, что я её любимое дитятко себе забрала, а теперь нате вам - любит. Блин, не верю не единому слову :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, так мы ей и поверили :spiteful: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем! :wave:

Бедные вы о жары мучаетесь сейчас? А у нас уже недели 2 супер так стало, совсем не душно... аж жить захотелось сново. :pardon:

olesea, вот это да, а что это за рюкзак у вас такой? Кстате, ты супер выглядешь, такая худенькая прям, как девочка... ты это чего на себя нагавариваешь?! Конечно ещё только 6 месецев прошло и кожа ещё не совсем восстновилась. Подожди немножечко, ещё годик и всё будет в норме. Ты выглядешь отлично! :thumbsup:

Я кстате тоже всё скинула... делала диету около 4 недель куфир с огурцом кушала. Тоже во всю одежду до первой беременности влазию. Но всёже коже надо время, ещё подтягивается, когда сядешь, то складочка такая есть.

Но это всё дело времени, за 6 есецев видно результат, что подтягивается и кожа и восстнавливаешся потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! Вот у нас уже новый домик а я так и не успела прочитать старый, целый месяц мы с Митюшей провели на даче в дали от цивилизации, первый раз вышла в инет. Митька значительно подрос многое умеет даже сама удивляюсь не говоря уже о том в каком шоке будет свекровь когда мы вернемся в Москву, правда одно но у нас так и не вылез ни однин зуб хотя слюни ручем и днесна набухшие. Вылетаем в Москву 30 числа даже страшнова то немного там такая жара да еще и гарь, смешно но я с собой везу вентилятор)))) муж не нашел не в одном магазине. Теперь уже вольюсь в полноценное общение с вами по приезду в Москуву ждите меня к выходным :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, как классно детишки в рюкзачке сидят. А мамка просто красотка! Мы душ любим. Сначала доча тоже тряслась, главное напор поменьше, а то струя когда сильная может быть больновато и потеплее водичку. Теперь мы ловим струйки и рот открываем, чтобы водичка попала.

Tatas, приветик. Хорошо отдохнули, возвращайтесь к нам. А за зубки не переживай у знакомой только в год и два вылез первый, а потом как поперли, и в поликлинике многие детки в возрасте девяти месяцев без зубиков. Вы без зубиков не останетесь!

Лапландка Антошку с полгодиком!

Ссылки скрыты.

Planirovanie Ксю с полгодиком!

Мармеладная дочу с 6!

 

Нам сегодня привику третью сделали. Посмотрим какая реакция на нее будет. Крику было, мама дорогая, вся поликлиника нас слушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, приветик,спасибо за комплименты :blush: Очень,очень приятно такое читать :hug: ..Тоже села бы на диету,но мы на ГВ и это основная еда,так что пока не тороплюсь ...Рюкзачок Pognae, меня ollchik заразила :) Очень удобная штука.Давид вроде привыкать начал,а Настя все просит еще прокатить :grin: ...У нас тоже погода последние дни супер была,а сегодня дождь и передают всю неделю дожди...Как мальчишки твои?

Tatas, :wave: Митька молодец,приедет в Москву всех удивлять будет :)

Planirovanie,Лапландка Ксю и Антошу с 6 месяцами!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нашли пупочную грыжу, девочки кто сталкивался подскажите что сделать? И действительно помогают заговоры пупочной грыжи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :wave:

Planirovanie,Лапландка детишек с полугодием! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы сегодня в поликлинику ходили! Очередь была жуткая, просидели 1,5 часа. Потом еще и на прививки ходили. Настя сейчас спит, походу у неё температурка поднялась, как проснется померю. :cray: Сказали что у нас недовес, типа при нашем росте мы должны весить 8000-8300гр :rules: . Думаю, пусть лесом идут, ведь все дети разные. А их средние показатели мне до фонаря!

natashka_27, я не сталкивалась, но у моей знакомой у сынишки находили пупочную грыжу, им бабка заговаривала, все прошло! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, перестань переживать. Мы при 73 см весим 8600 нам говорят - до фига, и кашей типа не кормить

Ссылки скрыты.

. Всех в сад. А тем более Настюшка вон как у тебя развивается, егоза, все умеет, так что панику прекращай, она у тебя очень подвижная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, да я и не парюсь по поводу веса! Я сама была клопом в её возрасте. У меня в карточке даже диагноз "дистрофия" был! :shock: Я по поводу прививки переживаю, жалко деток когда у них температура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, и тебе спасибо,засмущали прям меня :blush: ...Я тоже не сильно душ включаю,боится :pardon: ..А за грыжу даже не знаю чего сказать :shock: ..А у вас вообще хороший вес,че за врачи :shock:

Сури,

Ссылки скрыты.

вот здесь глянь не плохая таблица.А вообще молодец что не слушаешь их.У меня Давид тоже не добирает по идее,но я такая же в детстве мелкая была,так что есть в кого.А доча моя в мужа,в таком возрасте за 10 кг весила,кричали что перебор и чуть ли не кормить :Crazy: Хотя у нее итак никогда аппетита особого не было и ела она мало.А этот ест,но не поправляется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветы!

Антошку и Ксю с датками!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

natashka_27, я тоже про грыжу не в курсе :pardon: А Сонечку она беспокоит???

Сури, конечно не парься по поводу веса. Твоя гимнастка вон какие кренделя выделывает))))еще бы она была толстухой!

***

А у нас сеня нет температурки, только сопельки....и вылез второй ЗУБИК!!!)))))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, со вторым зубиком вас! Да вроде не беспокоит, но

Ущемление пупочной грыжи - это когда часть кишки изгибается и застревает в пупочном кольце, а кровеносные сосуды, питающие кишку, сдавливаются. Возникает опасность обескровливания и непроходимости этого участка кишки, что может вызывать рвоту и спазмы в животе. Младенец становится очень беспокойным, а грыжевое выпячивание становится твердым и очень болезненным. В таком случае необходима срочная хирургическая помощь.
Во я и переживаю. Я просто слышала, что их заговаривают, а вот где бабку такую найти :hmm: :confused:

Сури, медсестра, которая прививку нам делала, сказала, что как нестранно детки в такую жару переносят прививки намного легче. Все у нас оК будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, с зубиком вас!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, ой я и не знала....сколько бяки всякой....надо перепроверить сначала диагноз я думаю...а потом конечно надо предпринимать что нибудь.

olesea,natashka_27, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...