Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

olesea, :friends: :drinks: ;)

Лапландка, Planirovanie, c очередными датками!

tisha30, с зубиком вас! А вы зубастики однако! У нас тут по-моему только у некоторых девочек у деток уже по два зубика.

***

По поводу веса, мы тут вообще по сравнению со всеми дистрофики. Ну и что? :Crazy: Моя малышня мне и со своими 7500 жару дает, руки отваливаются, так что пусть с весом не торопится :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, а у нас со вчерашнего дня похолодало! Сегодня вообще всего +15 и дождь!

tisha30, поздравляю со вторым зубиком! У нас пока ни одного. Сказали надо творожок кушать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, не,вы еще не дистрофики,мы даже 7 кг не весим :Crazy:

Сури, творожок не поможет ;) ,не от этого зависит когда зубы выходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Lerulka, спасибо девчонки! Пчхи на всех пока еще не зубариков двумя зубами!!! :grin:

olesea, Давидка стройняш просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Лапландка, Ксюшу и Антошку с полугодием!!! :giverose:

natashka_27, ну зачем к бабкам ходить - плохо это очень. А к хирургу сходить не пробовала? у моей подруги было - сказали что-то типа бандажа носить, трусики тугие и все прошло.

У нас тоже зубов нет и намеков на них никаких нет :(

Сури, ну если у вас похолодало (вы ж в Подмосковье живете?), то скоро и до нас дойдет! А то сил уже нет терпеть! На улицу страшно высунуться!

tisha30, ну вот у вас вся "простуда" и закончилась - с зубиком вас!

gladik, как там Данюшка поживает, легче ему?

olesea, не знаю, что там у тебя выпирает, смотришься супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, я к хирургу до этого обращалась, когда начинал пупочек вылазить, он сказала, что ничего нет, массируйте животик, показал как. Мы честно все выполняли, но как видишь результата ноль, а появилась грыжа. Просто, есть случаи когда заговаривают пупок, сейчас свекрови звонила, она мужу, когда он был маленький заговаривала его у бабки, после трех дней грыжа прошла. Но та женщина уже умерла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

tisha30, ура, с зубиком вас!! :)

Лапландка, Антошку с полугодиком! :giverose:

Planirovanie, Ксю с полугодиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, не хочу тебя огорчать, но мы живем в Красноярском крае! Надеемся, что и у вас скоро станет прохладней. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, спасибо :D ..Я пока не страдаю что зубов нет,значит не время,у племяшки в год и 2 месяца первый вышел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27,

чтобы не было пупочной грыжи, надо подгузник с какашками бросить на проезжую часть, и чтобы побольше машин по нему проехалось.

Взято из поста Tisha30 от 25 ноября 2009 г :Crazy: :rotfl:

viewtopic.php?f=51&t=11421&st=0&sk=t&sd=a&start=23085

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Спасибо всем за поздравлялки! Мы вот в жутком кризисе пока, но не отчаиваемся завтра послезавтра всё должно по идее пройти. Зубов у нас тоже нет..только уже месяца 2 полосочки белые.

Сегодня будем гулять и веселиться, уже шашлык маринуется..ух как выпить то хоцца..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia,

Ссылки скрыты.

Представила я эту картину, выхожу на дорогу с каканым подгузником и ШМяК его на асфальт. :Crazy: А tisha30, сказала, что не в курсе - хитрюга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, она то знала, и скрыла такую ценную инфу :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чорт побери.:) не велите казнить,велите помиловать! Обязуюсь и торжественно клянусь впредь не утаивать такую важную информацию от общества:):) пойду убьюсь аб стену!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,

Ссылки скрыты.

Ладно, за такое раскаяние мы тебя прощаем! Не убивайся, стенку побереги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!!!

Нам немного получше!!!! (ТТТ) Утром темпы не было, а к обеду поднялась до 37.7. Врачиха сказала ОРВИ. Прописала кучу лекарств. Вот лечимся. Но кучу пить не стали :)

Little Miss Suns, Лапландка, Planirovanie, с новыми датками маленьких малышастиков!!!!! Растите большими, счастливыми и здоровыми!!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылки скрыты.

 

 

 

А это для маленькой Ксюшеньки ( к сожалению фоточку не нашла)

Девочки, а куда у нас пропала Planirovanie? :scratch: Я искала вконтакте в нашей группе Ксюшину фоточку, но как оказалась, она удалилась из группы. Чегось случилось-то???? :scratch:

 

Девочки , последние странички пока не прочитала, извините.... :pardon: Вчера ваще от Данчика не отходила. Ща кусь-кусь себе приготовлю, и буду читать ваши новости.

Лапландка, вы такие симпатичные!!!!!! :giverose: :thumbsup: А Антошка как взрослый, уже в трусишках ходит.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. А я вот вчера увидела тока белую или бело -прозрачную полоску нцентр.нижний правый зубик :pardon: я уже обрадовалась, что зуб начинает лезть :pardon:

Девчушки, а у нас опять проблемы :this: . Я говорила, что мы в мес. в больницу попали-ОРВИ, УЗИ-расширенная лоханка левой почки-пиелонифрит... Подлечились и постоянно сдавали мочу каждые две недели, все было оки, и вот вдруг лейкоциты 7-10, пересдали 11-14, все остальное в норме, анализ крови тоже нормал. Выписали направление на госпитализацию.... :this: не знаю как правильно сделать и боюсь что бы не залечили и запускать нельзя. Завтра хо сдать в платной лабе мочу по Нечипоренко, начала давать канефрон. Блин все как то совпало-прикорм, с этим запоры, какает раз в два дня, жара...прям не знаю почему вдруг :pardon: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, olesea, Девочки это мы все рекорды бьем :grin: отметку 7 никак не пересечем)). Но шустрик еще тот)) пару раз уже сама на ноги подымалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Пусть Данечка быстрее поправляется!

ТaMiLkA_мама, И вы зайчики лечитесь, почечки это серьезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, :rotfl: :rotfl: надо ж было найти еще :taunt:

tisha30, вычислили тебя :P

gladik, Planirovanie удалилась?Я даже не знала.Интересно чего :scratch: ..Правильно что не пичкаешь Данюшку всем подряд.

ТaMiLkA_мама, о нет,вы вон в 6 месяцев аж 6800,а мы 6500 всего :beee: .....Даже не знаю что и написать по поводу анализов.А госпитализация то зачем?

Лапландка, какие вы с Антохой хорошенькие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие!

Всех с маленькими именинами!

Мы вот тоже болеем, уж и не знаю что это, второй раз массаж отменяем, за 2 нед сделали лишь 3 сеанса.

Коротко, 30.06 поднялась темпа 38, сопельки, поставили диагноз ОРВИ, подлечились, за 3 дня все прошло, но темпа упала до 37.2. Так было с неделю, потом прошло на пару дней, потом опять темпа 37,3, поставили диагноз стоматит, назначили лечение и кварц, кварца сделали лишь 2 сеанса - и ужас, у дочи даже голос пропал, такое пошло раздражение. Вылечили витамином Б12 с нистатином по бабушкиным рецептам, кстати, это был не стоматит, а молочница (у меня, кстати, тоже она появилась). 3 дня все хорошо- и опять темпа 37.2. Сдали анализ крови и мочи, были у частного лора - все хорошо. Наша педиатр уже хотела выписывать направление в больницу - мол пусть там разбираются что с вами. Потом опять затишье - а в понедельник после массажа мокрая Анютка может попала на сквозняк (у нас по всей поликлинике открыты окна, да еще и заблокированы, чтобы не закрывали, сквозняк жуть), вечером чихала, опять та же темпа, капала физраствором, сопелек нет, а температура держиться. Врача уже не вызывала. Может на зубы месяц температурить? Вряд ли, и зубов нет... Может, анализы пересдать платно, кто знает, делали ли их? Уж и не знаю, что думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Спасибо.

olesea, Мы на учете у нефролога стоим, норма моча у девочек лейкоциты до 10. надо выяснять причину и лечится. Я вот думаю у нас проблемы со стулом, какает раз в два дня, сама правда, но все же...думаю мож какая кишечная инф-я :scratch: , из-за этого и моча плохая...

Дык вы что за мес. не набрали ничего? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Ой бедные вы :friends: , представляю сколько нервов((.А кто вам массаж разрешил делать больным? Нам педиатр сразу сказала никаких массажов, инф-я из почек по всему орг-му может распространится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, у моей сестры была пупочная грыжа, точно помню возили ее к бабке заговаривать, все прошло, пупочек красивый :good: но это давно уже было.

 

ТaMiLkA_мама, Оличка 1202, tisha30, Гладик, Анюта34 пусть ваши детки поправляются и больше никогда никогда не болеют :giverose:

 

Олеся ну ты стройняшка :good: и Давидка стройняш, в маму :) мы только под душем купаемся, т.к. в ванной удержать Вероничку невозможно. я кладу ее на коврик на дно ванны и поливаю из душа, рот до ушей и хохот на всю квартиру от такой процедуры у нас :grin:

 

Лапландка, вы с Антошкой красотули :)

 

Planirovanie, Лапландка деток с 6 месяцами!

 

мы в субботу дочу крестить будем, я переживаю как все пройдет :( крестная мама говорит кенгурушник взять, а то боится мою пухляшку не сможет долго держать :) она сама маленькая и очень худенькая.

еще начали массаж делать, уже три раза сделали. Отвлекаемся телевизором и баранками, чтобы не кричать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя красавица в новом платюшке :give_heart: платюшко ярче, насыщенный цвет морской волны, это просто фотик у меня бледный

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...