Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, ага, у меня тож такое ощущение что это я ей помогаю)))и еще если ей не предложишь есть и не положишь в тарелку-она останется голодной...неудобно видите ли.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я тоже как она приготовит, накладываю ей в тарелку и потом убираю. :grin:

А еще бывает положу, а она мне , ты чего мне так много положила, пойдет половину спа в кастрблю выльет или второе в сковородку уберет. Всё не так. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойдет половину спа в кастрблю выльет или второе в сковородку уберет.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

:banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ага... и такое бывает!!!!!!!!!!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа.... я вот тож до недавнего думала, что свекровь меня понимает...

хотя у нас разные были периоды общения в жизни....

 

вот мне подруга статью выслала про ЛН..прочитала и задумалась.... :scratch:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а моя свекровь теперь мне попу лижет, т.к.родила я свою Сашульку в день ее рождения :lol: она и плачет и причитает все время и благодарит меня за такой подарок и помощь предлагает, а мне не нать)))) :spiteful: мне моя мамуля все делает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :grin: а я когда своей свекрови пожаловалась, как мне тяжело - сижу дома одна с ребенком целыми днями, муж допоздна на работе, около 11 приходит, продуктов частенько дома нет - в проголодь... и услышала в ответ целую историю про то как ЕЙ было тяжело и т.д.

как будто, я не пожаловалась, а спросила как ей было!!!! и вообще, еще с таким наездом часть - типа родила - теперь ты мать и не хер жаловаться (прошу прощения за мой французский...) короче ппц...

 

говорит - купи пять куриц - заморозь и ешь их потом)))) а Сашу (моего мужа) - не дергай - он работает... вот она классическая позиция свекрови... :spiteful:

 

став мамой мальчика и всякого повидав от своей свекрови, я, слушая подобные истории, задумываюсь: НУ НЕУЖЕЛИ Я ТОЖЕ ТАКОЙ БУДУ??? :banghead: Господи, дай мудрости не стать типичной свекровью!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, да...)))) это палка о двух концах...

ну к примеру у меня есть родной брат, так моя мама всегда на сторону его подружки вставала...я даже иногда возмущалась.... вот его уже бывшая подружка до сих пор моей маме звонит... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да, здесь нужно придерживаться "золотой середины". Я все-таки надеюсь на то, что мне это удастся :) Хотя пока, конечно, об этом рано задумываться. Тут манюню бы на горшок сначала посадить, а уж потом можно и невест выбирать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, да уж))))) как минимум лет 20 можно об этом не думать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, у нас раньше тоже малыш почти целыми днями спал. Вот лафень была. Но, в один всё изменилось и теперь мы когда хотим спим и наоборот. Но, весы купи.

А сиськи и вправду распирали, когда малыш часами спал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на тему свекровей вспомнилось понравившееся выражение: "Главное, ребенка до пенсии довести!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, почитала статью, выходит что всё норма и не надо париться? )))) у нас тоже в стуле бывают комочки, но врач сказала, что все нормально, так должно быть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, gladik, да уж...начиталась я девочки про ваших свекрушек, ппц :banghead: :banghead:

как вы еще терпите, характеры у вас ангельские...я б уже орала матом наверное... я тут на маму ругаюсь, если что не так, а чужую тетю терпеть даже ради мужа не смогла бы...держитесь мои хорошие, я думаю здесь необходимо только участие их сыночков, иначе вы будете врагом № 1, ясное дело... :shock: :shock:

хорошо чтовы живете отдельно!!! только от этой мысли становится легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, приветик :wave: ну ты молодечек :thumbsup: дождалась свою лялю терпеливо и прошло все хорошо класс :good: наши детки так долго спят наверное пока маленькие :) я конечно надеюсь что дальше малыш будет спокойным и я смогу так же отдыхать и заниматься собой, завтра в салон собираюсь, малыша на мужа оставляю.

 

У меня мама далеко приедут со старшей сестрой в марте, а вот свекруха у меня кадр, приехала на выписку погостила пару часиков показала как правильно ре прикладывать к груди (за что ей большое спасибо) сказала что парень у нас самостоятельной типа она сразу деток видет своих четверых воспитала и с внуками постоянно сидит, а как уходить стала говорит ну все оставайтесь приду в месяц :grin: мне кажеться она меня побаевается называет только Татьяна , всем в пример ставит, говорит что я вумнная :beee: она услышала как я однажды маму свою немного отчитала так наверное подумала лучше не связываться со мной :tease: правда спасибо ей большое еще за то что она собачку нашу забрала следит за ней ухаживает, сказала что нечего ребенку с собакой жить. Вообщем предложений о помощи с ре от нее не поступало и слава богу, хотя мы собираемся в клуб у нас у брата мужа девушка поп пивица, у нее ДР там звезды разные будут хочется сходить предется ее попросить посидеть, а у второго брата жена чуть не спервого дня на свекруху ре передала, но они живут в одном доме в разных подъездах, муж говорит она боится что то не так сделать и я ее буду потом ругать, она ему сказала вы так готовились планировали Митюшку у вас все по плану вдруг я что то не то сделаю, но если надо посидеть не откажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, а мы все же купили детские, там учитывается и вес пеленки, и пишет сколько прибавилось грамм с предыдущего взвешивания)) удобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

Он ее выплевывает перед собой и ручкой опять засовывает
Класс!!! :clapping:

 

Мы тут одумались с мужой! Ксю у нас родилась 28-го числа, мое ДР тоже 28-го, свадьбы была у нас тоже 28 числа=) Только разные месяца. Во как подфартило )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а какие у вас, если брать то уже хорошие ты своими довольна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave:

angel7, попробуй подавать споей Винни-Пушке Бифидумбактерин. Он содержит лактозу. Просто у меня такие же проблемы. Вроде помогает. Какульки стали более однородными и без водички. Я купила в порошке, 10 пакетов по 5 доз. Детёнышу за раз нужно 2,5 дозы утром и вечером, т.е. один пакет в день. Я порошок развожу молочком и даю во время кормления.

Vladushik, я давала своей эспумизан (суспензию), подействовало на 3-й день, но нам он не пошел т.к. появились высыпания на личике. Мы перешли на Бифидумбактерин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за несколько часов до родов, через час отошли воды))) как предчувствовала на прощание фотосессию сделала :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, у нас тефалевские весы, мне нравятся)))

 

напиши пож-та, как называется ваша пеленка-одеяло, если коробку не выкинули, прям с нее перепиши..

а мазекеи у них там случился разрыв шаблона, когда я начала объяснять что мне нужно, поняли неправильно видно, т.к. в call-центре мне сказали что есть на Н.Арбате, муж поехал- а там уже пару дней как закончились и то , не такие как у тебя... он объехал еще несколько - оказалось нигде нет :scratch:

а я ему сказала, без пеленки этой домой не приходи- потом аж жалко было гонять его по пробкам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Какие вы пузы-карапузы :give_heart: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, какие вы карапузики :D и пузик на память остался, классно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, она не сказать уж чтоб совсем была плохая...нет... просто вот такие приколы случаются... меня, конечно, ооочень это раздражает, но а что делать? в конце концов, она мать моего мужа...других у него нет ;)

 

Tatas, кто знает, может она и за глаза хорошо? мудрая женщина! :good:

 

Сури, а ты это просто сама начала принимать? или вам врач выписал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, клёвый пуз, аж ностальжи накрыло :grin: Я тож сфотографировала пузю буквально за 4 часа до родов, нужно будет распечатать для маськиного альбомчика с фотографиями ))) А сынишка у тебя какой гордый мамулинымм пузиком! :good:

 

 

А это мы сегодня на прогулку выходили, целый час масявка наслаждалась зимним солнышком, а мамашка-злыдня наслаждалась отсутствием масявкиного крика :spiteful: (сумку от каляски не использую, она какая-то слишком объёмная, так что вешаю на ручку свою)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...