Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

syclon, афигеть какие вы красотки!!! :good: Софушка звездень мирового масштаба))) а платье ей очень к лицу!!! Ягодка Малинка, не переживай! Вероничка молодец, не будет расстраивать маму и крёстную!

ТaMiLkA_мама, выздоравливайте!!!!

Оличка 1202, ой ну что ж с вами такое то! Я не могу прям, одно расстройство! Может сглазили дочу?(я кстати в это оч верю) Одни напасти на вас...Анютку прям жалко, малявочка столько уже натерпелась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, я тебя очень понимаю... когда грудью кормишь то надо хорошо кушать. Но ты даже не переживай. У тебя с весом всё отлично. Это просто в тебе заложенно, то что ты себя помнишь всегда худышкой 48кг. Но сейчас твой вес я думаю, что в самую точку тебе, ну может максимум там 2-3 кг ты хочешь скинуть, ок скинь, но не больше. Все бы если после второго ребёнка такие стройняшки были, то поверь мне, многие были просто счастливы, притом на ГВ вы ещё....так что всё у тебя супер. :thumbsup:

Вообще девочки вы такие молодцы! Все уже в форму пришли и с маленькими привыкли, будто так и было всё.

Молодцы все наши мамочки! :thumbsup:

Кстате, деточек наших январят с датачками! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ой какая же лапусичка! А платице, ну принцесса! Ой, как мне тоже хочется такую куколку. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дожди льют.... вот мы дома сидим. Но как сказать сидим, Марсекльчик насается на ходунках.

Девочки у кого уже детки на ходунках бегают? :shock: Мой сидеть не хочет вообще, танцует и двигается. Мы на прошлой недели были у врача, я рассказала, как Марселька может хорошо кушать, (правда уже дней так 10 он намного хуже стал кушать, может мы его сглазили?). Так врач мне сказала" Если бы у вас Марселька был бы не такой подвижный, то он был бы очень полный, но его вес соответствует его росту, он у вас как годовалый уже ребёнок" Потом, давай меня успокаивать, мол, муж у вас большой и вот детки такие.... я не переживаю, что он большой, он же мальчик, пусть будет большой и здоровенький. :give_heart:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, бедная Анечка,что ж у вас вечно все не слава Богу :(

ТaMiLkA_мама, ничего себе..А то что раз в 2 дня так это не страшно,мы тоже так ходим :) ...Взвешивала на своих весах вроде 150гр прибавил :scratch:

Ягодка Малинка, спасибо.Давид и правда в маму,внешне характер похоже тоже :) ...Бери и правда кенгуру,я точно с собой возьму..

syclon, о бозе мой,какая прынцеска :give_heart: Платье вам очень-очень к лицу :thumbsup:

Chinchilla, скинуть пару кг точно надо и подтянуть бока,но пока слишком этим не гружусь.Муж иногда ноет что хочет меня такой как года 2 назад была,но я ему сказала что этому не бывать :spiteful: ...Ты тоже от Сонички в восторге :man_in_love: ?Когда за такими куклами пойдем :friends: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, ой Марселька как повзрослел :shock: Красавчик,были б мы девочками в невесты б набивались :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибочки большое! Ты вот родишь ещё одну дочечку и будет какраз Марсельки невеста. Да Соничка чудо таое!Я кстате, уже без шутки задумываюсь о малыше.... очень бы хотелось дочечку, но там кого Бог пошлёт. Мальчишки у меня тоже классные! :give_heart:

Мой муж всё вспоминает о моей упргой груди, хотя она у меня не обвисла, но мягче намного стала.... да уже всё не то как было до родов.... но зато у нас такое счастье, это наши дети. Нечего дороже быть не может. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Темпа, сеня выше 38 не поднималась. Поглядим что перед сном будет. Надеюсь, усё будет хорошо!!!!! :beg:

olesea, ты очень стройная красотка!!!! Вооооооооо :good: :giverose: А как детки на тебе славно сидят!!!! :give_heart:

А по поводу Планирование, я искала фоточки Ксю, так и не нашла. Потом посмотрела участники группы, а ее там нет :scratch:

Юльчоннок, аааааааааааа, тоже хочу 48....., ну хотя бы 58 :grin:

syclon, какая Софушка принцесса!!!!!!!!!! :man_in_love:

natashka_27, надеюсь пронесет вас с прививкой :beg: А про грыжу ничё не знаю.... :(

Lerulka, ой, свекрови они такие.... как бы сказать ... "хитренькие" :spiteful: :)

Tatas, приветы!!!!! :friends: У нас тоже нет зубков, не переживай! ХАТИМ новых Митеных фоточек!!!!! ;)

tisha30, со вторым зубиком вас!!!! :clapping:

ТaMiLkA_мама, Оличка 1202, бедные детки :( Скорейшего выздоровления!!!!!

Вообще всем нашим деткам желаю крепкого крепкого ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ягодка Малинка, Вероничка умница-разумница, думаю капризулить не будет!!!! :give_heart: Но кенгурушка думаю понадобится!!! :spiteful:

Девочки , тоже вот в августе собираемся крестить Данюшу. Подскажите пожалуйста, что да как надо сделать. Понимаю, что надо прийти в церковь, а дальше к кому и как? К Батюшке?

Chinchilla, ну, Марселька, ну красавчег! :good: маленький спортсмен! :good: :give_heart:

а что за фирма ваших ходунков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибочки! :giverose: унас всё дома от немецкой фирмы "Hauck " одной серии спецально покупала , голубые с винни пухом, качелька, стульчик с двумя чехлами с такни и такой чехол который можно протирать , ходунки, прыгалки и кроватка для путишествий всем очень довольна была... но это я ещё 3 гогда назад своему старшенькому брала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

многие говорят, что ходунки тармозят развития ребёнка. Ребёнок позже начинает ходить.... всё это бред... каждый малыш развивается по разному. Мой страший сынок в 7 месецев сел на ходунки, а в 10 месецев пошёл... в 11 месецев просто летал.... так что я не боюсь ходунков. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, ааа какой красавчик :give_heart: вы и правда на годовичка уже тянете, такой взросленький на личико, а взляд вообще очень взрослый :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Наташ, Марсельчик просто красавчек, очень классный мальчик(ттт на вас). А мы в ходунках пока качаемся, так что явно рановато нам их.

gladik, Юль, пусть Данчик поправляется, кулачки ему на быстрое выздоровление @@@@@@@@@@@@ :giverose: А насчет крестин, в церкви всё оч хорошо объясняют,не обяззательно к батюшке, если только лично не хочешб с ним познакомится, просто скажешь что хотите покрестить, правда этим должны крестные заниматься. Крестный покупает крестик, а крестная крестильный набор(чепчик мальчикам не одевают). Пусть купят на всякий случай маленький молебник, нам не пригодился, но всё таки....ну и подумайте на счет ангела хранителя, иконку надо обязательно купить.

Мы еще в подарок на крестины Тёмику подарили картину, в церкви купили, там нарисован вид на церковь в которой крестили и сделали надпись с папой " Сыну в день крестин от родителей. дата."Думаю это память на всю жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свою в ходунки посадила так она орать начала не понимает что надо делать, ползать тоже не хотим зато под руки ходить это на ура и сидит уже хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, пузик привет!!! рассказывай про себя! шевелюшек нет еще?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, tisha30, спасибо большое! :giverose:

exoticf у вас сново малыш будет? Вот это да, вот это супер! А ещё не знаете кто будет? :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Сегодня купили коляску для магазинов и поездок, в принципе я ей довольна, просто немного непривычно :pardon: Меня подкупили большой капюшон, который может полностью закрыть ребенка, вес и расцветка (в жизни она более красная) :grin:

simplicity%20stroller%20060900_429_150409_01.jpg&w=480о

Chinchilla, Марселька великолепен! Мы с Ритой влюбляемся в него все сильнее и сильнее :give_heart: Мы все еще не против быть вашей невестой ;)

Наташа, у тебя дома аж блестит, неужели сама все убираешь? Вот это ты молодец, уважаю!

syclon, Сонечка само очарование :)

gladik, Оличка 1202, поправляйтесь скорее, очень переживаем за вас!

tisha30, с зубиком! Хорошо, что не долго мучились :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, С колясочкой вас! Это Чико Пони? PS: ой, помоему всётаки это Чико Simplicity, она ж вроде около 10 кг весит или я что-то путаю?! не особо лёгенькая...но симпампульная )))

Лапландка, С полугодовасием сластика-Тошеньку!!! Мы его ЛЮ!!! :giverose:

(ОЛЯЯЯ, какие у тебя Ноги роскошные!!! Я тож такие хочу!!!)

olesea, АААА, какие вы все клёвые с рюкзачком. Какая же ты у нас стройная мамочка!

Lerulka, прочитала твой пост про свекровку, оборжалась ))))))) Прям "Дом-3" - девочки, меня свекровь любит, что мне с этим делать? ))) Моя свекровь тож иногда говорит что меня любит, но есть у меня объективные поводы думать что это просто пустая бравада. :spiteful:

 

natashka_27, знаешь, моя соседка тож к бабкам с пупочной грыжей у детки ходила, в итоге срочная операция, ребёнок был в критическом состоянии из-за того что вовремя не оказали врачебную помощь. Так что я категорична - ну нафиг бабок и заговоры когда кишки в пуп лезут. тем более лечение простое если грыжа небольшая - прижимают пуп к пузу специальным дышащим пластырем И ВСЁ!!!

tisha30, С вторым зубиком вас, так клёвооо, когда же у нас полезуть то?! ))

syclon, Софушка - принцесса! Такое платье раскошное! :give_heart:

Chinchilla, как всегда пускаю слюнки на фото Марсельчика - мужчинка оболденный :blush:

 

PS: Боже, девочки, сколько я граматических ошибок делаю в постах, кошмар :shock: Только что отправила пост и пришлось править кучу слов. То ли ручки криво ростут то-ли мозг устал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ты правильно отгадала ;) Говорят, что реальный вес 8 кг, а на сайтах пишут по-разному :pardon: Да я сильно не заморачивалась по поводу коляски, ведь покупала ее не для постоянного пользования

Лапландка, сынишку с полугодием! Смотрела на вас с Антохой и вспоминала, как сидели холодными январскими ночами и думали, ну когда же??? Не успели оглянуться, как наши детки стали уже совсем большими, а за окном лето и солнышко :)

Planirovanie, Ксюшу с 6 месяцами! Машааааааа, отзовись! Смотрю, что тебя нет у меня в друзьях, очень надеюсь, что ты просто удалила свой профиль и у вас все хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, а Маша еще и авку свою с бебиплана удалила....ниче не понимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, что-то не нравится мне все это... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что же у нас детки то расхворались! Даю установку на скорейшее выздоровление! :clapping:

Мы сегодня тоже сидим дома с температурой 37,8 после прививки. :Crazy: А на улице просто прелестная погода (+18, солнышко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!мне отремонтировали интенет! :clapping: доброе утро куколки! :Hello: всех деток поздравляю с прошедшими датками! :giverose: :giverose: :giverose: всем здоровья,счастья и послушных родителей! :club: Мишанька начил лопать супчик с курочкой, пьём кифирчик,начинаем содиться потихоньку,но не охотно,бегаем в ходунках за кисей и научились мямлить кися,ну мне так кажется. ;) а зюбиков так и нет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки всем за пожелания. Надеюсь скоро поправимся. Вот сегодня мочу сдали еще в платную лабу, мож все таки там ошибка :beg: , все же Слава Богу болка нету, тока лейкоциты повышены... и кровь в норме. Девочки, а укого какие показатели гемуглубина? У нас 106, врач сказала, типа норма шас, а до Чернобыля это уже анемия была б :pardon:

Chinchilla, Ой какой лапатуська :give_heart: :man_in_love: а мы набиваемся в невесты :grin: ;) , давно глаз запал на такого жаниха :grin: :friends: Мы тоже, кстати оччень шустренькие, уже бегать хотим))

olesea, А мне все говорят что лучше каждый день...вот я и кипиишую, ну хоть не одна такая :) :friends: , так ты еще не прикармливала? А то у нас такие проблемы начались с прикормом :pardon: , сегодня уже третий день не какает :worried: надеюсь до вечера покакает, если нет...надо будет клизмочку ставить :( . Дам пюрешку с чернослива, мож поможет, раньше помогало...

Нда 150гр...как-то маловато :scratch: , я думала мы самые миниатюрные :friends: , по поводу веса я вообщем-то не замарачиваюсь :)

Девочки, а у нас все таки это зубик полез)), вчера ложечкой стучала, дзенькало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

syclon, Софушка просто прелесть, а платье красивущее! :giverose:

Chinchilla, Марселька прям уже жених, взрослый такой и уже на собственном транспорте. :D

ollchik, Купила я вчера пластырь для деток от грыжи, налепила ей. Через две минутки глядь, а он уже весь скатался, она его сорвала и сразу в рот.

Юльчоннок, с покупочкой вас! Коляска :good:

exoticf, Как самочувствие? Узнала кто в пузике живет?

kete, с починкой инета! Ни фига вы супчик уже трескаете. Дед со стороны мужа весь в растройстве, что внучка суп еще не ест, он нашего племянника борщем накормил в 5 месяцев, говорит трескал с большим удовольствием.

У нас утром после прививки 38.2. Просыпаюсь в 10 и не понимаю в чем дело, почему дочка в 8 не разбудила. Смотрю, а она тихо с куколкой в кроватке играет, муж сказал, что она в семь проснулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Оличка 1202, да что-же с вами такое?? Пусть Анютка скорее выздоравливает!!

Лапландка, вы с Антошкой - :good:

syclon, ой, Софушка - просто красавица!! :giverose:

Chinchilla, Марсельчик такой уже взрослый парень!! :) :good:

exoticf, как самочувствие?? :)

gladik, пусть Данюшка выздоравливает скорее!! :giverose:

Юльчоннок, с новой колясочкой! :)

kete, ух ты, вы уже супчик лопаете, молодцы!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...