Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Привет всем!

А че сеня нет именниников?...или я опять"тук тук, сиди я сам открою")))))))) У меня щас вместо мозга плавленный сырок, торможу конкретно!)))

Опять про свекровей темка? Смотрю тут одна другой краше, такие кренделя выкидывают...и ведь взрослые люди, жизнь пожили, детей выростили...поражаюсь просто :pardon: Ну про мою в принципе ничего такого и не рассказать...живем отдельно, видимся редко, чтоб прийти-звонит спрашивает можно ли))короче совсем не беспокойная мадам...правда шибко скромная и интелегентная...когда приходит, вопрос "можно?"вообще не перестает звучать..."можно ложку? можно чашку? можно включить телевизор?" пипец, меня это бесит ужасно...вот пожалуй и всё!

Валь, понаблюдай за Аленкой, может и правда перегрев, не дай бог конечно. Мой тож слюнями во сне захлебывается, но не блюет, а кашляет сразу....

ollchik, Оль, твоя свекруха ваще "звезда"...я бы даже сказала звездище! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Ну да, трындец! Я тебя понимаю :friends: меня бы это тоже бесило б :spiteful: :rant: Оличка 1202, Вот и у нас...ждали массажа(( на 5.08 записаны и на тебе :( . Но нам сказали нельзя :pardon:

olesea, Уже покакулькали...не много но есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, мммммм да!святая женщина!таких днём с огнём не найдёшь! :pardon: Оль,а больше ей нечего отписать,а то я могу к ней всем своим сарафаном приехать,я не ленивая!пусть только свиснет! ;) Оль ты зря на форуме подвиг этой святой женщины рассказала,чичаз кто прочитает все к ней рванут! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@Т@ШКИН,выходи мы тебя видем! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я конечно не спец в этих делах, но может здесь судом пахнет? В смысле оспорить решение? :rules: Моя свекровь тоже сильно с при...здью. Форума не хватит ее подвиги рассказывать. А с виду такая - сю-сю пу-сю, вы мои холосие, всех люблю... Тьфу, блин :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, вот это твоя свекровь даёт!!! Пипец просто, я у шокэ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, вот и у меня такая же. Но Ольчик, снимаю шляпу, на такие "подвиги" моя пока не сподвиглась... А на счет квартиры в Киеве, я сама оттуда, приезжайте в гости, найдем, где разместить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ну твоя свекруха всех переплюнула :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, ооо, Натуль, ты бы знала как я рвала и метала когда узнала об этом подвиге!!! Собиралась добиваться наших прав в суде. Но эта милая дддженщина заявила мужу что если он оспорит её решение то он им больше не сын. Она имеет над ним какую-то потусторонюю власть, поэтому вопрос был "забыт" и "замят". Я со временем успокоилась, но видется с ней больше не рвусь вааще

Alisia, я прям уверенна что если бы дошло до суда то мы бы вернули себе квартиру. Но мужжжь сказал не лезть в прибабахи его родителей. Не то чтоб я уж очень послушная девочка но туда лезть, только семью свою разрушу и руки в говне извозюкаю :spiteful:

Lerulka, мы из Хмельницкого. Продав однушку в Киеве купили бы трёшку в Хмельницком :Crazy: Списываю всё на свою непомытую пыльную карму :D

olesea, :yahoo: Урря, моя свекровь получила от форума звание "супер-пупер свекровь года" ))))))))))))))))))))

 

Ладно, не буду больше на свекруху жаловаться, грех на недолёких людей долго обижаться, у них и так вся жизнь в склоках и подозрениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,

Она имеет над ним какую-то потусторонюю власть
моя тоже над мужем ее имеет :Crazy: ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Юль,ты умница, что не пошла на поводу своих имоций,а сохранила семью.снимаю перед тобой шляпу. :Hello: на мой поршивый характер летели бы усе в космос,открывать новые звезды причём без скафанров. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, золотые слова! :Crazy:

Вот я теперь злая хожу, :spiteful: Про чужих почитала, свою вспомнила, будь она не ладна :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У меня Мадинка поползла! :clapping: Маленькое видео В Контакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я в шоке от вашей свекрови :shock: :shock: :shock: моя просто ангел тогда получается :) правда с этим "ангелом" я общаться больше не собираюсь и она со мной видимо тоже :pardon:

 

gladik, в той церкви, где мы будем крестить, есть объявление, что проводятся беседы с крестными, родителями в определенные дни и тел Батюшки. беседы он проводит и в другие дни, если попросить и договориться. все рассказал, объяснил :)

 

Юльчоннок с новой колясочкой вас!

 

Разметка, Мадину с поползушками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia,да ну их в пень этих тёток выживших из ума!!!!! :Crazy: вот наши детки это святое!!!!! :drinks: Разметка, Мадина просто красотка!с ползушками вас!усё пошла спать,напилась пивасика!гуляю последние дни,в воскресенье своё солнышко забираю домой! :give_heart: Мишаня сегодня второй раз совершил полёт с дивана.Плакали усей семьёй!плакала бабушка с Мишаней,дед и дядька. :cray: пора покупать манеж! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchikну и свекровь,просто капец!заглянула на сек и в шоке!!! :shock: А как фотки тебе прислать можно?

Разметкапоздравляю с поползухами,умница дочка!а мы еще никак,даже на коленки не встаем,нам бы посидеть,качаясь или постоять с поддержкой,это оно :D А как вас в контакте посмотреть,оч хочется?я не в курсе :cray:

Юльчоннокколяска класс! :good:

keteмы манеж уже активно используем :grin: как полетали,так и все...теперь если надо мне куда по дому,так его сразу туда,а на полу оставлять стремно без присмотра,у нас дома кот,а сына к нему не ровно дышит,только говоришь где киса,давай глазами его искать :D

Девочки у меня Данька когда на ночь засыпает,то после того как минут 40 поспит опять начинает активно возиться,как будто проснулся и хныкать и засыпать по новому,это уже не одну неделю как,не могу понять из-за чего,может не сразу ориентируется,что дольше спать надо или что то его беспокоит,не пойму,может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Олин адрес у неё в профиле написан,так что фоточки давай скидывай! ;) а что бы попасть к нам в группу в контакт тебе нужно зарегестрироваться в контакте,а потом постучаться к нам в группу.так что добро пожаловать в контакт! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, доброе утро!

Ссылки скрыты.

Девочки у меня Данька когда на ночь засыпает,то после того как минут 40 поспит опять начинает активно возиться,как будто проснулся и хныкать и засыпать по новому,это уже не одну неделю как,не могу понять из-за чего,может не сразу ориентируется,что дольше спать надо или что то его беспокоит,не пойму,может кто знает?

Вот у нас тоже так иногда бывает. Причем когда второй раз засыпает, то уже на долго. А с чем это связано - не знаю

А В Контакте стучаться по этому адресу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат привет! темпы у Аленки нету, сопли есть. а на море седня третий день как будет не ходим. как сопли пошли так не ходим. так что не перегрев это. все из-за гребанного кондея(((( Димка, Аленка и я сопливые, и горло у меня хреновое. но седня мне уже полегче. а Лешка только один здоров как бык)))) короче Аленка поест и через минут 5 блюет то что съела((((капецццц

 

девочки а чего с Марией Юрковой действительно случилось? почему она себя удалила? я в шоке. напишите ей в личку а? а то я тут набегами, Лешка приносит на полчаса флешку во время обеда, вот вчера только поздороваться успела и все(((

 

и кто у нас пневмонией переболел???? я по диогонали читала. от кондея да??? а ГВ свернули все???

 

Ольга свекровь твоя сука! мать тереза млин! все для детей же надо е-мое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, вы во сколько просыпаетесь, если вы в такую рань уже на форуме?

Разметка, Сладкую Мадиночку с поползушками, ура! Классное видео, она сама докумекала как надо ползти, или ты показывала ей?

Гуряша выздоравливай скорее! На отдыхе ну совсем не хорошо болеть. Вы когда обратно планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Разметка, Мадиночка молодец! Поздравляю с поползушками! :giverose:

Гуряша, бедненькие, выздоравливайте скорее! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Мадинка сама поползла... Как-то вот раз, и поняла, что надо руки переставлять.

С утра навык не потеряла, ползает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, бедная Аленка, здоровья ей, побыстрее выздороветь! Сопли понятно от чего, а рвота? Мне кажется, это съела она что-то. А врачу ее показывали? У маленьких деток с этим шутить нельзя.

ГВ еще не все свернули. Я, по крайней мере, еще нет.

****

У меня Мишка вспомнил, как надо ползать и теперь ползает во всю. И так захвачен этим занятием, что сидеть даже не хочет: я его сажу, а он ножки напрягает, не дает себя посадить, а если посажу - переворачивается и ползет. Так что с сидением никак продвинуться не получается пока.

Разметка, с поползушками вас!

kete, вы там берегите Мишаньку! Я вот тоже хочу манеж и не знаю - стоит его брать или нет. Судя по Мишке он не будет в нем сидеть. По крайней мере в кроватке и 5 мин не сидит, а манеж то же самое. Подожду еще, посмотрю на его поведение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Спешу поздравить нашу любимую мамочку Юльчоннка с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!![/b] :giverose:

Юлечек, желаю тебе крепкого здоровья! Семейного счастья и благополучия! Море позитива, улыбок и веселья! Чтоб сладкая доченька всегда радовала тебя! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Данчик чувствует себя лучше. (ТТТ) Темпа тока к вечеру поднимается до 37 - 37.2. Ну и в носике простудка еще не прошла. Думаю скоро совсем поправимся.

tisha30, Ягодка Малинка, :friends: спасибочки за ответ про Крестины. Буду все узнавать!

Гуряша, сладкому Аленчику желаю скорейшего выздоровления! :giverose: :give_heart:

Разметка, видео супер! МАДИНОЧКУ с поползушками!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Глафира, урааа, еще раз Мишаню с поползухами! Вишь, как быстро вспомнил и освоил этот навык :) Теперь глаз да глаз. :Crazy: У меня Данчик по всей квартире ползает.... То из ванны его вытащу, то с кухни..... :Crazy:

 

Ой, забыла написать... Ксюшик (angel7) передает всем большущий привет! :wave: По всем скучает! :hug: Они живут на даче! У них все хорошо!!!!!! :drinks: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...