Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, привет!выздоравливайте поскорей! :friends: Юрковой я написала в личку ещё вчера,но ответа ещё небыло. :pardon: natashka_27, я и муж ранние птахи.встаём рано без проблем,даже если гуляем до 3 утра,из-за этого наши друзья нас ругают постоянно когда мы у них с ночевой остаемся,они любят поспать до 12 утра,а мы бодрствуем с 7:00даже в выхи :spiteful: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мишаню с вспоминанием поползух! :yahoo:

gladik, чую я тоже скоро Мадинку буду по квартире ловить... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка с Днем Рождения тебя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, с Днем рождения!

 

Пусть звезды светятся в глазах твоих,

Пусть счастье, как шампанское, искрится,

Пусть слезы никогда не блещут в них,

И в сердце пусть печаль не постучится.

Пусть этот день, как песня соловья,

Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.

Пусть жизнь твоя, как майская заря,

Приносит каждый день в ладонях счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я и я поздравляю нашу Юлечку с днем рождения)))))))))))) поздравляю! любви, тепла, здоровья и удачи)))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Разметка и Глафира вас с поползухами)))))))))) а помнится что кто то переживал давеча))))) а Глафира? а вышло то вон оно как))))) глядишь и всех обгонете)))))))) и бегать раньше всех начнете)))))

девочки я не знаю почему она блюет(((( покакала седня с утра густыми какулями. может это поганный четвертый зуб? а? может на зубы блеват кидат то? вот ща она в 6 утра блевала и пока больше не блюет. надеюсь что больше не будет блевать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, надеюсь, Аленчик вскоре поправится и в снова возобновите походы на море

Ссылки скрыты.

 

Юльчоннок, с Днем рождения! Цени, что имеешь, но не останавливайся на достигнутом! Любви, страсти, здоровья доченьке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, бедняги :( Выздоравливайте все поскорее!!!!!!!!!!!Чего ж Аленка все рвет? :(

Разметка, как вы здорово ползаете :clapping: Мадинка молодчина!!!!!!!!!!!!

Глафира, Мишка молодец,быстро вспомнил :)

Юлечка,с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, пошла смотреть твою фотку с понье))))))) вчера не успела))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня Данька когда на ночь засыпает,то после того как минут 40 поспит опять начинает активно возиться,как будто проснулся и хныкать и засыпать по новому,это уже не одну неделю как,не могу понять из-за чего,может не сразу ориентируется,что дольше спать надо или что то его беспокоит,не пойму,может кто знает?

У нас уже где-то 1,5 мес так, уложу спать и дежурю, потом опять укачиваю. Подружка, у нее дочери 10 мес, говорит, что и у них так было, но быстро прошло. У нас пока не проходит... После этого просыпания вообще плохо спит, крутится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльченок, С днем рожденья!!!!!!

Аленка и Даньчик, не болейте!

Разметка, с поползушками!

Мы вообще не соображаем как ползти, да и сидим временами еще как пьяный ежик, заваливаемся на бок...

Болеть продолжаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, млин не могу посмотрееееть((((( че та тормоз инет((((

девочки у меня Аленка тоже проспается когда в ночь уходит через минут 20-30. я думаю что эта чертова жара на нее так действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, с Днем рождения!!!!! здоровья, удачи и много много улыбок)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Гуряша, Валюш, ай ай ай, ну как же вы на море то разболелись? выздоравливайте скорее))) :giverose:

gladik, ты тоже передавай Ксюше приветики)))))

Разметка с поползушками вас))))

девочки, мы завтра крестить будем Сашеньку, уже вся на нервах, а потом едем на дачу на месяц, так что сплошные приготовления и сборы, даже некогда пообщаться с вами))) а вещей столько берем, что мне кажется, в грузовик не поместится :Crazy: в основном конечно дочкины вещи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, дача это хорошо))))))) у вас там все условия есть? а крестин не бойся))))) пройдут быстро)))))

а мне море уже начинает поднаедать(((( домой че та тянет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Девочки, ну и свекрови у вас, пипец, моя тоже, конечно чудит, но не злобно :)

Разметка, Мадинку с поползушками!! :)

Гуряша, Аленчик и вы все выздоравливайте скорее, поаккуратней с кондеем!! :) Быстро ты наотдыхалась, что так, может потому-что приболели море поднадоело??

gladik, спасибо за привет от Ксюши, им с Лизочкой тоже приветы и хорошего отдыха!! :)

Юльчоннок, Юлечка, с Днем рождения тебя, много-много счастья, любви, радости тебе и всей твоей семье!! :) :giverose:

Ссылки скрыты.

Анюта34, хороших вам крестин и отдыха!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, надо будет как-нибудь увидится и просто по городу погулять. :friends: а если бы еще и пасмурно было... то вообще красота б была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, с днем рождения!!! Счастья, любви, здоровья тебе и близким, пусть доча радует и прекрасного настроения! :drinks: :giverose:

Да, Гуряша, все нервничала я что Миша ползать не хочет, а он раз - и пополз. теперь жду, когда сядет :D

Гуряша, я бы тоже хотела так накупаться на море, чтобы домой тянуло! А из-за чего тянет: с Аленкой на море несподручно или вообще ты не любишь на море долго быть? У меня муж начинает вешаться через 3 дня, а я 2 недели не замечаю. Люблю море, если там жилье благоустроенное и пляж от него недалеко.

gladik, Данька молодчина - пошел на поправочку!

Оличка 1202, здоровья Анютке! Бедные детки, что ж так расхворались они летом? Мы тоже сидим как пьяные ежики! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Vladushik, спасибки))) да на даче у нас усё есть))))

девочки, не поверите у нас опять замок в железной двери заклинило и двух недель не прошло, только теперь я дома, а мама с дочкой на улице, блин, трындец, сижу плачу :cray: щас опять МЧС приедет((( доча уже ноет, кушать хочет, попрошу чтоб замок на хрен вырезали((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффочки, смотреть всем!!! Крайняя степень креатива однй мамочки ))))

Ссылки скрыты.

 

Юленька, дорогой ты наш лучик света, поздравляю тебя с Днём Рождения! Мы тебя ооочень любим, воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, с Днем Рождения!!! :clapping: :giverose:

 

Анюта34, да что ж такое-то?! Вырезай нафиг замок этот.

 

Девочки, это не лето, а сплошное мучение какое-то. Посмотрела прогноз... Лучше б я этого не делала. Надежды, блин, никакой. У нас уже до 47 обещают :banghead: :cray: На улице опять дымаган какой-то, лес что ль опять горит... Сидим дома пока. Надеюсь, вечером погуляем. Вчера, кстати, в 22.00 гуляли, на улице народу тьма! Правильно, заснуть все равно нереально в такую жару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ох, да что-же такое, ну не расстраивайся, скоро откупорят тебя, да уж, может поменять его нафик, замок-то??

ollchik, круто, вот эта мамочка-фантазерка, а ребеночек главное, дрыхнет себе спокойненько! :)

Fable, о-о, я сейчас с папой по аське общаюсь, так слово в слово как ты написала и он мне написал, что по прогнозам - жесть и над лесом дым виден :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, больше пребольшое спасибо за поздравления! Я тоже всех очень люблю :giverose: :giverose: :giverose:

С утра приехали гости, мы теперь хоть можем представить какого это жить с двумя детьми. Маша очень рвется помогать, но даже не знаем хорошо это или плохо, так как ей всего три годика :Crazy:

Сегодня вечером поедем на шашлыки, завтра в парк аттракционов, в воскресенье в зоопарк, так что не теряйте меня. Я и сейчас то вылезла с телефона, пока наступила минута затишья :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, хорошего праздника и отдыха на выходных!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ага и темпа на улице плюс 20 только)))))))

а если всетаки ж жара? давай на море а????

 

девочки вот я ща не одела Аленке трусов, так она у меня пока я в инете тусили с вами, тихонечко так ходила вдоль кровати туда-сюда туда-сюда и весь периметр обсерила)))) всю дорожку свою и ногами по ней по дорожке топталась то)))))))) вот я ща полы драила то))))) она кста пока больше не блюет))))))))) слава богу! ТТТ чтоб больше не вздумала)))))

а море надоело))))) ну девчонки подноценно то все равно не отдыхаешь с маленьким ребенком))))) я с Аленкой ношусь, Леха на работе))))) у нас тут полноценно только Димка отдыхает))))) я его почти не вижу)))))) во дворе тусит днями и ночами))))))) я уже прикалываюсь, Лехе грю у нас у Димы тут первый секс не случится случайно?))))))))

до моря 10 минут тут)))) хожу туда как на работу)))))) утром и вечером))))) вот последние три дня только пропустила и завтра тоже пропущу)))))) контрольный денек так сказать на выздоровление)))))))

НО как подумаю, что у нас в чебах под 40 темпа и что там без Лехи, так только радуюсь, что мы здесь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а мне понравились фотки этой креативной мамаши. ЗдОровски у неё получилось, фантазия хорошо работает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вот Аленка, вот молодец!! :)

Девочки, вот и мы первый раз с дивана упали, обидно, что во сне, спал Санька, я его подушками обложила и ушла, слыщу удар и ор, захожу Санька на полу в обнимку с подушкой и орет, бедный ребенок, так жалко его, никаких повреждений не нашла, ну и плакать перестал быстро...:)

Вот увидела сейчас покраснение на лбу, прям над бровкой, похоже лбом приземлился, как думаете, ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...