Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Vladushik, мне девочка знакомая одна сказала, а ей сказал ее невролог, что если детки падают с высоты ниже своего роста, то ничего страшного не должно быть. но конечно не надо злоупотреблять. у Аленки тоже синяк был на лбу, но она его поставила не падением, а просто тупо стукнулась головой о спинку кровати. но вишь стукнулась так что аж до синяка(((( ну ниче. прошел он. надеюсь что у Сашки ниче страшного тоже))))

 

девочки, я уже платье заказала на годик!!!! яхо!!!! такое беленькое))))) классное))))) уряяя)))))) седня оплачу, и завтра мне его с москвы вышлют)))))) я так рада))))))))))) ой Марин! ты кста в итоге комбез на зиму заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо, тоже надеюсь, что все ок :)

Ой, платье на годик уже, ну ты торопыжка, здорово, будет Аленку ждать красивое платье, а я комбез так и не заказала пока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, колясочка супер! :thumbsup: И цвет такой же? У нас от этой фирмы почему то очень мало колясок на улице встретишь, зато игрушек у всех куча от Chicco. Мой тоже уже недели 3 как стал в сидячей колясочки ездить. Но спать не может там, хоть и опускаю её до лежачего состянее, всё видно нето Марсельки в этой коляске... люлька роднее была ему. Мы тоже очень рады иметь такую невестку, конечно хотим вас тоже в невестки. Мы от Риточки просто млеем. :give_heart: :man_in_love:

Дома конечно сама всё убераю.... я больная просто на это...борец за чистоту.. вот поэтому вечно времени нету, то дома куча дел, с детками... да ещё и работаю. За этого зайти к вам часто не могу. :(

ollchik, спасибочки дорогая! Кстате, я про свои ошибки вообщемолчу. Я вообще только в инете переписываюсь по русски, а так всё же по немецки. Грамматику забыла почти всё или путаю с немецкими словами... часто по английски слова пишу... короче караул.. всё уже в голове посмешалось. Порой стыдно самой читать. :this:

ТaMiLkA_мама, спасибочки большое! Конечно же и Евочку хотим невесты. Девочки не забывайте у меня же 2 сыночка, так что 2 невестки нам ну точно нужны! :friends:

natashka_27, Vladushik, девочки спасибочки! :giverose:

Alisia, спасибо большое! :giverose: Конечно пойдём на третий заход... не сейчас годика через 3 примерно. Я бы счастлива была если бы у меня такая же красатуличка бы родилась как ваша доченька. Буду молить Бога, чтобы мне такой подарок в жизни сделал. :give_heart:

olesea, да какие наши годы мы ещё родим и женихов и невест, правда же?! :grin: :pardon:

*МАРИША*, ты наше талантище! Стихи супер! :thumbsup:

Разметка, умничка Мадиночка! Поздравляем вас! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Юличка, поздравляем вас и вашу дочечку с 6-ю месяцами! Будте всегда такими красивыми и счасливыми! :man_in_love: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, не переживай дорогая! Все детки через это проходят. :rolleyes: Главное, что диван не высокий и удар получается не сильный. Мой страшенький тоже с нашей кровати летал как ласточка. Я там целые барикады вастраивала на кровати, чтобы он когда спал не смог упасть.. нечего не помогало. Краснота уйдёт и всё будет хорошо!

Гуряша, приветик! Ну как вы слетали? Как отдохнули? Как детки себя там чувстввали? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну всё принцесса такая будет доча твоя в свой день рождения! Обязательно нам потом фото покажишь, полюбуемся на твоё сокоровище. :grin:

У моего Марсельчика строгий костюм тройка черный в белую полоску лежит для дня рождения. Костюм дорогой очень красивый, тоже будет прынц такой в таком то костюме. :give_heart:

Кстате, Гуряша, какой ты размер покупаешь для годика? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, спасибо. я тоже баррикады строила. не помогло, теперь не знаю куда его спать укладывать, в своей кроватке не спит. только на диване :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!Жутко соскучилась.Переезд доканал меня совсем.Только комп подключили.Живём на баррикадах........А Майка как назло ползать начала как электровеник...Хотя это ж хорошо......Вобщем вешалка :blink:

Всех детишек с датками,совсем мы стали большущие..... :giverose: :giverose: :giverose:

Гуряша, Ты уже и в отпуск сгоняла а я всё переезжаю :doh: Как отдохнули? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Моя мандула уже 3 раза свернулась в дивана,один раз встала и упала навзничь затылком об пол,другой раз тупо лбом в пол......Пока нормально,....Правда спать кладу в кровать,хоть спит там как воробей по 20 мин,зато я хоть что то делаю.....А С Егоркой была та же ситуация что и у тебя,я спала рядом или читала...Перечитала море книг,и выспалась на пару лет... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, прикольно,но похоже много времени свободного :grin:

Chinchilla, у меня муж 3 не хочет,но главное мне захотеть :)

Ой,девочки,что-то в последнее время мы так часто с муже конфликтуем :( После того как его маман приезжала в гости совсем перестали друг друга понимать.Старшему сыну в семью вечно лезет и здесь насрать успела за 2 недели :cray: ...Вот опять на днях поругались,даже нет желания с ним разговаривать.Треплет мне нервы бредовыми идеями своих родаков,они самые и попробуй сказать как оно есть на самом деле :this: Бесит страшно уже,как будто со всей его родной живу.Он прогнал и забыл и все у него замечательно,а я все никак не могу успокоится.Уже мысли разъехаться возникают.Не пойму как в 31 год можно так вестись на всех.Блин,со мной живешь на меня ведись раз без этого никак :banghead: ...Плохо мне :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, привет, пропажа, ну ничего, скоро закончится ваш переезд и заживете! :)

Да Санька засыпал на диване я уходила и дела делала, а теперь и не знаю что придумать... :pardon:

olesea, ой, бедная, понимаю тебя насчет того, что муж прогнад и забыл, а ты паришься!! Ну ты держись, хуже некуда когда родители грубо вмешиваются, моя свекровь тоже иногда воду мутит, но у нас не все так запущенно, ну может попробуй отстраниться от этого как-то, хотя понимаю, что сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, старайсы забивать на это! А то так точно сума сойти можно. Я тебя очень понимаю. Да мы все с этим столкнулись, каждая из нас. Все мужики мамины сыночки и как бы они себя невыставляли, всё же повтрояют мамины слова. Любой свекрови кажется, что невестка не достойна её любимого сыночка, и тсрается найти недостатки. А если посмотреть правде в глаза, некоторых жён просто рядом не поставишь.. с этим "самым лучшем сыночком". Ты только не наделай глупостей... будь хитрей и мудрей, дождись когда свекровь свалит и даёшь мужа полировать на свой лад... мамы рядом не будет и он уже поверь мне, через пару месецев будет думать, как ты бы этого хотела, потому как мамы рядом не будет... только терпения тебе сейчас пожелаю, всё скоре будет хорошо. У нас сложнее наши "папы и мамы" тут рядом с нами живут и нам мешают так порой, что мама не горюй. А я забила на всё и так хорошо мне стало. :spiteful:

PS. Я когда вижу, что с мужем плохие отношения. А подмазыватся я не умею, да и не смогу. Так я беру и всякой вкуснятины наготовлю и напеку и потом так хожу всех угощаю и подкармливаю.... муж мой такой праглот, ради вкусной еды всё забудет и всё сделает. Так он лопает и на потом сразу бегает и нацеловывает меня. Мне даже мериться не надо, всё само сабой налаживается после такой трапезы.... попробуй тоже так, когда тёща уедит. :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, freija, мы еще на море. отдыхается нормалек))) тем более мужа каждый день вижу))))

Chinchilla, ща я взяла на 86 рост. и летом бум носить. фотки канешно же покажу))))

freija, а я по диогнонали как то читала, ты куда вещи собирала? переехала чтоль куда? или я спутала???? olesea, ну вот(((( не ругайтесь. все наладится, ты ж знаешь. свекровь в сад)))) а мы млин после моря сразу к ней тоже поедим((((( у них стройка мля опять((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, спасибо :friends: не умею отстраняться,характер дурацкий,все близко принимаю :this:

Chinchilla, в том то и дело что мамаша уже 2 месяца как уехала :pardon: .Сначала вроде получалось перенастроить его,а сейчас...Она и концерт нам закатила здесь,мы даже поругались при ней из-за этого.Зато у нее в тот вечер настроение было лучше чем все 2 недели....Вкусняшки готовлю почти каждый день,но он уже избалованный у меня этим так что это не поможет..Свекруха у меня еще та штучка,все ей вечно не так,зато сама то.Леньтяйка еще та,вечно бордак и ищет кого бы напречь.Еще ни разу не было что б к ней пришел кто-то на праздник и сел за стол,с ножом на кухне поставит или тарелки на стол таскать :spiteful: Зато поучить,пожрать и приврать ее любимое дело.Задолбала уже.Меня даже не она достала,а то что муж ведется так на нее.Блин,ну взрослый же человек,2 детей,сам всего добился,никто ничем не помогает,а наоборот.В конце концов ему важнее отношения в семье или озвучка мамашиных бредней.Устала.Думаю может опять с ним поговорить,но он же не слышит и вечно считает что это моя бурная фантазия.

некоторых жён просто рядом не поставишь.. с этим "самым лучшем сыночком".
а вот это золотые слова,не говоря уже о самих мамашах :banghead:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

а мы млин после моря сразу к ней тоже поедим((((
:D ой сочувствую...Мы вроде тоже недели через 2 едим к родителям. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ох, я такая-же и всю жизнь от этого страдаю, муж может не вспомнить ситуацию даже, а я все переживаю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, :friends:

Гуряша, Да Валюш......Димке на работе дали квартиру в коммерческий найм,сколько работаешь столько живи,и какую то часть будет предприятие возмещать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок с днем рождения!!! любви, здоровья и счастья тебе!!! и оставайся такой же доброй, улыбчивой и хорошей девушкой! мы тебя любим :give_heart:

 

Гуряша, как же так Аленка разболелась((((( выздоравливайте скорее!!! как на море надоело??? а в сентябре еще поехать? :friends: :drinks:

 

Юлляша, у нас также спит, 40 минут и типа просып, а дальше уже дольше. у деток фазы сна по 40 минут. мы днем очень часто спим просто по 40 минут, а дальше подъем :pardon:

 

Антюта34 ну что же такое у вас за невезу с дверью :(

а за крестины давай вместе переживать, у нас завтра тоже это мероприятие :friends:

 

Владушик думаю ничего страшного ;) может стулья к дивану подставлять, чтобы не падал? или защиту купить, как у Тани Литл Мисс Санс? она фотки показывала :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антюта34, Ягодка Малинка, девочки удачных вам завтра крестин!!!!!!!Слушайте вы не в курсе во время этого поста крестить можно?Мы возможно недели через 2 поедим к родителям там крестить хотели.

Vladushik, :friends: эх доля наша долюшка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибо! крестить в пост можно :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, СПАСИБОЧКИ :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я до сайта наконец-то дорвалась!!! Всем привет!!! Всех с прошедшими датками!!! :giverose:

olesea, Мы тоже сначала не любили душ, а теперь руками и ртом струйки ловим и хохочем! Правда не оченьлюбит когда на голову сверху льёшь... Я его кладу в горку для купания и направляю душ на живот...

Что-то у нас много деток разболелось... :cray: Выздоравливайте скорее!!!

Chinchilla, Какой Марселька Красавец!!! спортивный костюмчик у вас супер!!!

ollchik, :shock: вот свекровь даёт!!!

Нифига себе фантазия!!! Классно!!!

Разметка, поздравляю с поползушками!!!

Vladushik, И мы вчера первый раз с дивана шлёпнулись... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала стишок и сразу захотелось улыбнуться,может еще кто нибудь улыбнется :)

Носите на руках детей!

Ведь этот миг не долго длится

И он уже не повториться.

Они становятся взрослей.

Носите на руках детей!

Им это очень, очень важно,

В объятьях им тепло, не страшно

В период самых первых дней.

Носите на руках детей!

Дарите так любовь друг другу

И чувства не губите.

Грубость Лишь сделает сердца черствей.

Носите на руках детей!

Избаловать любовью сложно,

И мнение об этом ложно

Носите на руках! Смелей!

Носите на руках детей!

Пока вы им нужны как воздух,

Пока еще не стало поздно,

Любите всей душой своей!

Ягодка Малинкао!точно и у нас спит днем по 40 мин. в кроватке,а если в коляске гуляем и успеешь подкачать то и 1,20-1,30 спать может.Сижу вечером жду момента,когда проснется,а только потом сама баиньки.Удачки на крестинах!

Разметка,kete спасибо за подсказочку,в контакте бросила заявочку,буду ждать когда примите :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго утра всем! :wave:

Ой, я с опозданием, но всё таки, ЮЛЕЧКА!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!!! МОРЕ УЛЫБОК, ПОЗИТИВА, РАДОСТИ И ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!! МЫ ТЯ ЛЮ!!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и положительных эмоций! :clapping:

Юлляша, В Контакте у нас администраторы Гуряша и Ксю Шик. Как зайдут на сайт, тогда пустят в группу. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...