Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Lesita Лизоньку с 7 месяцами!!!!!!!!!!

Юлляша, хороший стишок :good:

Киииса, с первым полетом вас,больше не падайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, нам говорили, что в пост крестить не слишком хорошо, если ждать недолго (например не Великий пост), то мол лучше подождать. Мы вот ждали Рождества, крестили на второй день. У нас и в церкви так советовали. Хотя я не очень спец в этих делах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, с днем варенья!!! birthday018.gif

девочки приветы! мы приехали с дачи! у нас вылез еще один зуб, мы поползли, правда по пластунски и научились делать качельки на четвереньках!))))))))

я ток с зубом не поняла вроде он рядом с клыком но помойму там есть место мож это передний как у кролика? у него там все маленькое не понять, или мож это не клыки вылезли? :scratch: :Crazy:

Lesita с 7ю месяцами! :drinks: :giverose: ball-web.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Little Miss Suns, не, это у вас не клыки, они уже после года лезут.

Vladushik, и у нас та же ситуация со сном: в кроватке не спит, а на кровати опасно. Я уж и не знаю, как его забаррикадировать.

****

А креативная мамаша меня просто потрясла! Вот фантазия у человека, а красиво как!

А мы пытаемся вставать на ножки: подползаем к папе и по нему карабкаемся: сначала на коленки, а потом на ножки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ааа, понятно

клево, уже самостоятельными пытаетесь быть :good:

девочки, а вторые кд у вас када пришли? как обычно, как перед Б? или с опозданием?

и мы чет похуделиии... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем

Ссылки скрыты.

Little Miss Suns, У меня пришли с опозданием... :rules: Я уже была готова за тестом бежать... :blink:

Мы не худеем, но и прибавляем ооочень мало... Сейчас всего весим где-то 10,300... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки есть еще кто не переворачивается? или мы одни такие тормозы? :bye: ну никак она не может перевернутся, пыхтит-пыхтит, потом устанет и орет что перевернула..эээхх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с поползухами вас! Скоро на четвереньках поползете!

А у тебя уже 2-е КД? :wacko: Вроде только всех опрашивала - пошли или не пошли первые? А у меня еще первых нету - и хорошо!

А мы не худеем и так хомякаем, не смотря на жару, что я аж удивляюсь: еще ни одно из кормлений не смогла полностью заменить прикормом: все равно напоследок требуем сладкую сисю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Мы начали переворачиваться и ползать одновременно - после курса массажа. Видимо курс сильно стимульнул развитие.

Глафира, И я пока КД не жду. С Димкой КД начались ровно через месяц как кормить закончила, ему был год и два месяца. Надеюсь и в этот раз ещё хоть пол одика без подгузов в труселях обойдусь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, privetstvie-386.gif

фух))) ну тада ждем))) :grin:

ничего себе мало))))))) вам и не положено больше))))) хватит :lol:

Глафира, спасибо, ждем))

да неее, нет еще 2,вот жду, а нет, вот и спрашиваю :pardon:

ну так они пришли в 6 мес, так шО у вас еще все впереди :spiteful: :P

а мы не хотим в жару ни сисю, ни смеси, только кашу, да пюре с соком подавай ну еще кефирчик может похлебать и все и ничего не заставишь съесть, сисю вообще на отрез не хотит есть :scratch: :pardon: жарко видимо у груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет а мы уже в кровати на ногах стоим держась за кроватку ну это если поставят, это папе не терпится чтоб реб скорей пошел. а у меня голова кругом все коляски для двойни смотрю, денег особо нет вот и ищу по объявлениям, уже во сне снятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, привет! как самочувствие? выбор коляски это ужс, сочувствую))) :grin: у вас двойня будет?)) :D

ну вы торопыги))) :grin:

Киииса, а на сколько с опозданием у тебя пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, А мы стали меньше кушать... Думаю всё-таки от жары...

Little Miss Suns, Это точно нам пока хватит :lol: Поэтому я особо и не парюсь что не прибавляем... Тем более перестали просто лежать и орать теперь больше шевелится, кувыркается, "ползает" (пока только задом)...

Я в том месяце забыла отметить, поэтому точно не помню когда они у меня были... Задержались где-то около недели... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, а-а ну тады нормуль :grin:

мы тоже стали оочень активными, ни секунды на одном месте :wacko:

ну и кушать меньше стал вообще и ночью перестал кушать. иногда просыпается, но все реже и реже, чаще к утру, так, что вообще исхудает бедняга :cry:

может ему мяса дать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :D надоело нашим толстопузам на месте тюленем лежать!!! Вот и закрутились! :rotfl:

Тут кто-то недавно верно писал: "сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Мне тоже всё нетерпится мясо дать!!! Но я держусь!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, я с мужем месяц воюю по поводу мяса, он все выпихнуть хочет да побольше))) в табле по которой я веду прикорм, с 7 мес уже можно мясо давать, вот я уже думаю, раз вес стоит...

хотя утром взвесились, смотрю при своем же весе остались, а вчера -100 гр было :scratch:

а яичный желток ктонить дает уже? я смотрю его с 6 мес можно давать :spiteful:

смайл точно мои думы определяет))))) все мыслю, как кормежку устроить ребзю без потерь :scratch: молоко и так уже на грани исчезновения...

сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать

да, очень точное замечание :lol:

мой болтает без умолку на своем чета

Ссылки скрыты.

тюлени наши оказывается огого как могут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita Лизу с 7!

Альбина КАМ Артурчика с 7 месяцами!

Alisia Сашульку с полгодиком!

Little Miss Suns, С возвращением с дачки и с новыми достижениями вас. А мы уже ввели мяско :wave: Кушаем говядину, а от цыпленка отказываемся, прям ни в какую. Мы тоже в жару такую от смеси в отказ идем, пюрешки и творог только трескаем.

exoticf, Что ж ты все молчишь нам тайну не раскрываешь, узнала кто в домике живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с очередным зубиком вас!!!!!!!!!!!....Вторые КД еще не пришли,но вечно мажет,достало уже.

exoticf, :wave:

Я Давиду давала косточку пососать,счастьяяяяяяя :D

Альбина КАМ Артура с 7 месяцами!!!!!!

Alisia Сашеньку с 6 месяцами!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, Альбина КАМ, Alisia с датками девочки :giverose:

Ссылки скрыты.

natashka_27, привет! спасибо, мы вот только думаем над введением, а желточек наверное попробуем дат перепелиный :scratch:

olesea, приветище! :hug: как дела? ;) как рюкзак, привезли?

кста, Ромка в нем сидеть не очень любит, вообще не оценил его :grin: может попозже захочет в нем потусить, честно говоря, я не понимаю как, там детки спят? :scratch:

хм, а почему мажет? мож к врачу? :scratch:

девочки, кто давал ссылочки на коврики для ползанья, типа батутных, дайте еще разок, а! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :friends: приветик.Как на даче?..Рюкзачок привезли,фотки выкладывала.Малой не всегда с удовольствие сидит,но иногда просто и 5 минут спасает....Мажет из-за спирали,достало уже :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, а прикольно малышка твоя висит))))) а Давид как Ромка, тоже с глазами полного не понимания))))

ты такая стройная! класс! молодец! надо брать с тебя пример :good: :giverose:

слушай, сходи к врачу, может че серьезное???

п.с. на даче все нормуль, хорошо,правда жара достала, но на даче ее легче переносить, жаль, что муж нас одних не хотит оставить, но это понятно конечно, мало ли чО

==========================

народ, вы где все?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деквочки привет :wave: :wave: :wave:

Есть вопрос :scratch: Девочки когда беру Майку на руки у неё как будто косточки похрустывают :scratch: И у кого роднички большого размера???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, у нас тоже иногда странные звуки бывают, я вообще не знаю где родничок находится... он у нас почти зарос с момента рождения сказали :pardon:

девочки, я не пойму почему Ромка от груди отказывается, ну ни в какую! такие капризы и выламывания, что ужОС :this:

у меня в груди уплотнения, только он их рассасывает, м-сос не помогает а наоборот усугубляет их, ну вот че делать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ребенок один кто пока не знаю в сентябре должны назначить узи, а коляску то надо на двоих Диане токо годик будет...

у кого там косточки хрустят ничего страшного у нас тоже бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns Я желток по половинке куриный даю 2 раза в неделю,из мяса мы куриную печенку и филешку курицы вместе с овощами едим,лопает за обе щеки .А на счет груди не подскажу мы на ИВ,уплотнения надо разминать руками и сцеживать вручную попыться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...