Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Мажет из-за спирали,достало уже :this:

olesea, у меня после первых КД мазало каждый день до вторых. Вторые КД прошли по расписанию. После них все нормуль было, ттт. На днях жду третьих :grin: Но я без спирали, я ОК пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик мои дорогие! Вот мы и приехали домой, теперь я смогу с вами полноценно общаться.В Москве конечно ужассссссссс я сегодня спала в маске марлевой окона все закрыла утром как пельмень проснулась, гарь в квартире стоит страшная не говоря о том что на улице творится :shock: Мутюшка вроде себя в отличаи от мамки хорошо чувствует, уже входим в режим а то он у нас перепутался ведь разница во времени 6 часов была.

 

 

Муж девочки меня встретил очень мило, такой приятный романтик сделал. Я вот тоже сегодня решила заказать китайской кухни, суши и все остальное надоело, а в китайской есть вскусняшки мы когда в китае были полакомились так с тех пор больше и не ели таких блюд, сейчас сижу на сайте выбираю, слюнки текут :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, C приездом!!!! :wave: Митюшку с исполнением полугодия :giverose: :giverose: :giverose:

Little Miss Suns, Танюш у моей подруги так было,ей рассасывал муж........... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Спасибки))) Ой девочки даже и не верится что нашим деткам уже полгодика я все удивляюсь, раньше маленький комочек в кроватке солдатиком спал, а сейчас теленочик такой сопит смешной в майке ножки с ручками раскинул уже совсем как взрослый, иногда хваткаю Митюшку и тискаю как куклу он смеется, заливается, а я целую его всего без остановки вот они минуты счастья :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, красотуленьки мои

 

Tatas, с приездом, милая!!! У нас в Казане тоже жесть конкретная. Ночью дышать не чем. Смог. Ужас конечно что тварится :(

exoticf, как самочувствие твоё??? Как наш пузожитель себя ведёт???

 

у меня Данюшка тоже балакает на своём. особенно его прорывает на болтавню с утра и на ночь. Не остановишь :Crazy: Такой смешарик

 

У кого датки, всех поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7 Лизоньку с 7 месяцами! :giverose:

Юльчоннок Маргаритку с полгодиком! :giverose:

А я заболела :bye: Сопли ручьем текут, кашель и горлышко болит. Теперь вот думаю, как бы дочу не заразить, ведь весь день она со мной.

Little Miss Suns ручками расцеживай уплотнения, я только так спасалась когда кормила, мне даже ребенок не избавлял от них.

Tatas, ага, такие большие уже стали, все понимают, так интересно стало за ними наблюдать :give_heart: :give_heart: :give_heart: У нас Соня постоянно куда-то едет, издает звук губками, как на машине катается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, выздоравливай скорее!!! Не болей!!!

natashka_27, я тоже руками расцеживала. Да и Данюшка у меня как молокоотсос работал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!! :wave:

Я летала в Питер на 2 дня! Мамчик с Данчиком пожила, а мы с мужем отдохнули хорошенечко!!!!! :drinks: :spiteful: :good:

С небольшим опозданием поздравляю деток с новыми датками!!!!! :give_heart: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, блин я вообще не могу, у меня какая то паника началась, я все окна закрыла, сижу носа высунуть боюсь, на балкон вышла чуть сознание не потеряла что творится, я схожду сума хожу в маске я так боюсь что жара не спадет, как люди без масок по улице ходят я дома в маске, может уже привыкли, я то приехала с якутии, с дачи там воздух свежак у меня последнее время уже голова кружилась от перенасыщения кислородом, днем солнышко вечером дождик, как же страшно становиться когда после таких условий попадаешь в этот ужас как будто в кино про котаклизмы, кстати мой любимый жанр, теперь я ощутила на себе то что видела с экрана :beg:

 

natashka_27, мой Митяй тоже звуки издает как будто на машине едет, вчера папка наш формулу1 смотрел а сынок тут ему и выдал, так папик как ребенок радовался, Митька еще и в ходунках бегает так шустро поварачивает углу объезжает, такие маневры выдает плюс звуки издает ну настоящий шумахер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, приветы!! С зубиком вас и с поползушками, сколько у вас достижений! :)

У меня тоже КД еще нет и я рада :) Кстати, насчет мяса. наша педиатр сказала в 7 мес. будем вводить мясо :shock:

Ты уплотнения не запускай!!

Глафира, мы с того дня как упали днем спим на полу, правда меньше спит 3-40 минут, может жестко ему, ну хоть не упадет никуда, а ночью по-прежнему на диване со мной :)

А я тоже пока не могу отменить кормление, хотя по идее уже в обед надо отменять, но Санька засыпает с сисей, а без сиси он не может успокоиться, хочет спать, а сам наоборот беситься, ну в итоге часа за 2 все равно вырубается, а с сисей быстрее :)

Киииса, всего 10300? А это мало ты считаешь?? :) Мы 8600 сейчас :) Я не думаю, что мало :)

exoticf, привет!! Ну как ты, я думаю, муж-то уже в курсе, какова его реакция??

Lesita, Лизочку с 7 месяцами! :giverose:

Альбина КАМ, Артурчика с 7 месяцами! :giverose:

Alisia, Сашульку с полгодиком! :giverose:

angel7, Лизоньку с 7 месяцами! :giverose:

Юльчоннок, Маргаритку с полгодиком! :giverose:

Tatas, с приездом!! :)

natashka_27, выздоравливай скорее, где-ж простыла-то? Санька у нас тоже едет все время :))

gladik, какие вы шустрые, уже и в Питер смотались - молодцы!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!

Посмотрите в Контакте видео, посвященное нашим Январятам! Строго не судите, т.к. делала все первый раз. Идею, да и все остальное, каюсь, слизала у Декабрят, ну уж очень понравилось. Малыши там не все, а те, фотки которых есть в Контакте... Надеюсь, я там ничего не перепутала, т.к., сами понимаете, сесть и спокойно поработать не получается, все урывками. На большом экране не смотрите, а то я шрифт не удачный, видимо, подобрала, плохо читается, но это можно будет исправить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ух ты, здорово, ты молодчинка, я аж чуть не прослезилась! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, я тоже :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибо :hug: .Это из-за спирали,просто обычно после 3 месяцев перестаем мазать,а у меня все никак :( . ...Чего это ромик от груди отказывается?А прикорм ест?

freija, мне кажется у нас родничок большеватый,хотя врача все устраивает :pardon:

exoticf, а папе сообщила о Б?

Fable, может и у меня так? :scratch: Ну жду тогда М.

Tatas, с приездом вас.

natashka_27, выздоравливай давай :friends:

angel7 Славную Лизочку с 7 месяцами!!!!!!!!

Юльчоннок любимую Маргаритку с полугодием!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, У Майки тож большой,и зубов нет ....Может кальция не хватает??? :scratch: А у врача мы были последний раз в 5 мес..... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, здорово как :cray: ,прям с слезами,соплями смотрела...Только в конце надпись "ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ..." красная и таким шрифт как в фильмах ужаса :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, вот не знаю :scratch: ,10 идем к врачу,еще раз спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, А я даже не знаю идти к ним или нафиг :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, у нас недобор по весу попросили прийти взвесится,еще и дочке прививку делать будем,так что это запланированный поход.А так я б и не пошла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос Девочки когда беру Майку на руки у неё как будто косточки похрустывают И у кого роднички большого размера???

нас и косточки хрустят, и родничек просто огромный. 2 раза кальций пили. Врачи ниче не говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мяср едим уже где-то месяц, в супчик и с картошкой, а так все ягоды сезонные, даже ежевику ели, абрикосы и т.д., пюрешки, каши молочный. Желток, правда, не пробовали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Оль а вы какой пили кальций?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прювет с черного побережья))))))

Юлляша, ты кто? Юлия Слюсарь?

freija, классс!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: а скольки комнатная???? ты рада????? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Глафира, кто те такое про клыки то сказал? ни фига не после года? у Димки у меня вышли сначала внизу 2 зуба, а потом сразу клыки поперли вверху. он был вампиреныш))))) ;)

Little Miss Suns, уряяя!!!! с пополхухами Ромочку)))))))00 :giverose:

Ягодка Малинка, неа в сентябре я не приеду :scratch: не хочу))))) с меня достаточно в этом году моря)))))))))) в след году давай??? а? :drinks:

 

смотрим мы с Аленкой, уже во всю наши январятки встают на ножки))))) так здорово)))))) :man_in_love: всех поздравляем!

а мне Мария Юркова не ответила( я ей в личу в контакте написала :(

"сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!"
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: аааа как точно подмечено)))))

exoticf, привет пузик)))) как у вас дела то с мужом? все наладилось? уже пузик то виден поди? :give_heart:

Tatas, привет Танюшка! зря ты с Якутии вернулась((( может назад рванешь? у нас в Чебах тоже конец света какой то(((( пепел дым...звиздец полный(((( :( все посохло(((( трава желтая вся((((( урожая не будет(((( уже два месяца дождя нет(((( я грят что до октября будет жарень :shock: я в шоке! надеюсь что не 40 градусов хотя бы((( и зима грят опять будет ого-го! морозы минус 45! ой надеюсь что это все враки :beg: :beg: :beg:

Разметкааааа!!!!! я плачу))))))))) так классно ты сделала)))) видео на 100 баллов))) супер! спасибо! :man_in_love: все детки такие классные и хорошенькие)))))) аааа люблю всех январяток))))))) :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!

Посмотрите в Контакте видео, посвященное нашим Январятам! Строго не судите, т.к. делала все первый раз. Идею, да и все остальное, каюсь, слизала у Декабрят, ну уж очень понравилось. Малыши там не все, а те, фотки которых есть в Контакте... Надеюсь, я там ничего не перепутала, т.к., сами понимаете, сесть и спокойно поработать не получается, все урывками. На большом экране не смотрите, а то я шрифт не удачный, видимо, подобрала, плохо читается, но это можно будет исправить :pardon:

умничка!!!!!!!!!!! Суперско!!!! Прям прослезилась!!! Спасибки!!!

 

я когда-то видео таким занималась. И сейчас столько материала для этого есть, а вот времени ни сколечко :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! И всех с датками!!!

natashka_27, У меня Данька тоже куда-то вечно едет!!

Выздоравливай скорее!!! А ты грудью кормишь, если да, то ведь должны антитела передаваться... Даже если и заразишь всё должно быть в лёгкой форме и пройти быстро...

Little Miss Suns, сочувствую, у меня эти дурацкие лактостазы ОООчень часто были... Но мне их всегда Данька рассасывал... Самой ни руками, ни мол-ом не получалось... Да, что это Ромка отказываетя от молочка? Может жарко... Мой тоже намного меньше стал есть... Надеюсь это не пиведет к очередному застою... :blackeye:

Vladushik, :rotfl: :rotfl: :rotfl: нет, я совсем не считаю что мало. Просто сейчас за 1,5 месяца набрали где-то 300гр., почти на месте стоим ))) Но для нас это и хорошо. А то если мы будем набирать в том же духе, я скоро его не подниму. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...