Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, Рада это мягко сказано :spiteful: :spiteful: :spiteful: я так счастлива :Crazy::Crazy::Crazy: А чё Маше писали???Пропала чтоль???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки бедные ка вы с малышами там в такую неспадающую жарень!!! У нас хоть и жара, но на пару дней до 27-25 спускается...

А ещё сейчас не завидую пузатикам на больших сроках беременности... Им вообще дурно... :wacko: Я помню зимой с открытым балконом спала...

Разметка, посмотрела видео, прям муражки по коже!!! Молодец!!! Супер получилось!!! :giverose:

Гуряша, Привет!!! Хочу к вам на черное побережье!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, тебе с Аленкой в двойне повезло, вы и у Декабрят в таком видео есть :D

Надо бы увидиться, но в такую жару просто никуда выходить не хочется... Позовчера пришлось ехать в город за подарком ребенку подруги... я чуть не сдохла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, а скольки комнатная хата то??? а бабушку куда дели? а Мария че та профиль свой в контакте ограничила((((( надеюсь ничего плохого не случилось :blackeye:

Киииса, привет)))) ага)))) приезжай давай))))) :drinks:

Разметка, :shock: да ладно! дай ссыль где видела ты меня в декабрятах? :shock:

Катя, мы в такую жару будем видеться с тобой только на море))))))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я бы с радостью! Но в этом году я отдыхаю только на южном берегу белого моря... :lol: У мужа по работе не получается никуда поехать... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Фигассе дай Бог всё хорошо :shock: Бабушка в родительской 3хе в 400 м от нас живёт.А хата без балкона но 2 комнаты 2.5 на 4 м :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вот тут можно скачать видео с Декабрятами. Качество хорошее.

Ссылки скрыты.

 

А тут более сжатый файл, его качать быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прювет!всех с датками наступившими и прошедшими!всем малышам здоровья и быть всегда счастливыми и удачливыми! :drinks: Разметка, ну ты молодец!просто супер видео!спасибо тебе большое! м да,растут детки наши, как грибочки.а нам ещё завтро 7месяцев,просто пиец какой-то! :doh: Мишку вчера забрала от бабушки,он так вырос.сегодня весь день ходит за мной хвостиком в ходунках.ходунки это вещь. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :Crazy: ггг)))))) мой на это не пойдет))) ночью втюхала сисю Ромашке, но иногда не проходит, не пойму почему так, отказался от нее, прям наотрез и все :scratch:

Tatas, с приездом, мне кажется, что вы кудато все время уезжаете))) как малыш переносит дорогу?

gladik, какую красотень ты сделала, молодец! с приездом! тож хочу в Питер, люблю этот город!

natashka_27, не получается руками, у меня эта сися вредная, она молоко всегда не охотно давала :pardon: пытаю Ромку, раз в 2 дня мож и возьмет :glare:

Юлляша, да, мы тоже введем, но попозже всетаки, а субпродукты я читала им незя давать? :scratch:

Vladushik, спасибо, значит тоже вводить бум, но попозже чуток, а вы как?

olesea, прикорм хрумкает с удовольствием, вот не пойму что так... может уже все? не нужна она?))))

Гуряша, привет! спасибо! как вы?

Киииса, вот, у меня Ромик тоже всегда хорошо сиси в порядок приводил, а сейчас забросил, эх... :this:

девочки, видео няни кто брал, по чем и где? и как в употреблении они?

=======

ну хде все то... тока что были и исчезли.. мистика прям! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, хе, я на прошлой неделе тоже задумалась о видеоняне :) Мы то хорошо, то капризим весь день как сегодня,ночью плохо стал спать, от жары что-ли, мечется всю ночь и требует сисю, я рехнусь скоро, жарко-ж, а тут еще вечный сисиед под боком, начали прикорм 2 недели назад овощи и кашку, 130-150 гр, 1/3 едим нормально, а потом мама работает клоуном, чтобы скормить остальное :)) А-а, еще 2-й день пытается ползти правильно, а то до этого все назад, еще не совсем получается, но уже на верном пути, а зубьев так и нет :pardon:

Танюш, и я исчезаю, бежим гулять! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, я тоже задумалась, а то уже галюники начались ношусь к нему пока спит через каждую минуту, бредится, что плачет :Crazy:

поздравляю с поползушками)) и прикормом, ну мы тоже иногда начинаем разговаривать с ложкой и делаем фонтанчики и все летит брызгами в разные стороны))) и с погремой в одной руке с едой во второй))) :D

может как раз зубья лезут, раз плохо спать стал, хотя сегодня такая дымка, что не удивительно :wacko:

как вы в такую жару гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо большущее за поздравления! :giverose: Сашкончику все передала :grin:

Gladik, Юля, Открыточка обалденная! Очень приятно! :good:

Разметка, Видео очень понравилось! Еще с этими песенками слезогонными :cray: Малыши наши такие красивые и уже такие большие, даже взгрустнулось немного :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветики))) мы уже на даче, красотень, только тырнет полное овно, странички загружаются по 10-15 минут :banghead: даже не могу вас пока почитать, терпения нет ждать )))) :Crazy:

 

в субботу Сашеньку покрестили наконец то :yahoo: всё прошло более менее, только в начале кричала очень сильно, но когда крестная её взяла, успокоилась, а меня не пустили, я стояла на улице и слыша как она плачет, сама чуть не рыдала :beg: и у нас лезет второй зюбик))))

Little Miss Suns, у нас видео няня неизвестной фирмы, но я ей пользуюсь постоянно, очень выручает))) :good:

Alisia, доченьку с полугодием)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, Альбина КАМ, angel7, ваших крошек с с 7 месяцами! :giverose:

Юльчоннок, Alisia, ваших принцесс с полугодием! :giverose:

всем прювет с черного побережья))))))

Глафира, кто те такое про клыки то сказал? ни фига не после года? у Димки у меня вышли сначала внизу 2 зуба, а потом сразу клыки поперли вверху. он был вампиреныш))))) ;)

Гуряша, но это же исключение, а не правило. Я кроме твоего Димки таких уникумов не знаю :grin:

Вот что нарыла в тырнете:

Обычно порядок такой: сначала 2 нижних резца, затем 2 верхних, затем боковые резцы, сначала сверху, потом снизу. Дальше по одному коренному вверху и внизу. Затем клыки, сначала сверху, потом снизу, и наконец последняя пара коренных, снизу и сверху
.

****

У меня сегодня Мишаня по стулу встал на коленки, попытался встать на ножки, но отъехало оделко, на котором он стоял и Миша растянулся на пузо.

А вот с сидением мы никак не продвинемся: пытается садиться с четверенек, боком, но спинка еще слабая и Миша с жутким звуком падает назад и хлопается головой об пол. Уже даже и плачет от этого через раз - привык :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, с крестинами вас!

 

Разметка, дорогой ты наш человек! :grin: Спасибо :friends: Сижу, плачу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГуряшаЮлляша, ты кто? Юлия Слюсарь? Да это я :D Зарегистрировалась в контакте давно,но почти туда не заходила,у меня двоюродный братик в Росии живет,чтоб с ним общаться.В основном на одноклассниках общалась,попала к вам и захотелось видео глянуть,а никак,вот девченки и подсказали что и как сделать,чтоб глянуть.Как классно что вы на море,у меня мечта попасть и покупаться,но от нас это далековато,климат менять надо,а никак пока не получиться,надеюсь на следующий год попадем.

Анюта34Поздравляю с крестинами!!!! :)

keteвот думаю покупать ходунки или нет?ты говоришь вещь :scratch: а кто то не советует,может с ними легче будет и мне и малышу?!все таки мы пока не ползаем,а это хоть какое то передвижение....

РазметкаОт тебя уже второе видео в контакте,которое так хочется глянуть,а никак пока,жду когда мою заявку примут

Little Miss Sunsа что ты имеешь в виду субпродукты?я уже начала переживать :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша Да на дачи в якутии тоже уже подустала я так привыкла к удобствам, и по мужу соскучилась. Но я уже начинаю привыкать к жаре, первые дни было тяжело.

Little Miss Suns, И не говори летаем мы часто, Митька когда в самолет садится начинает хохотать это так забавно, а в машине мы тоже по долгу ездим, Митяй сразу в ней засыпает, вообще делать ничего не надо садим в люльку минута дви и посапывает.

 

Девочки я решила горшок купить Митька какает постоянно в одно и тодже время в 7 часов утра сразу после кормления, вот я подумала что если его садить на горшок в это время. Кто нить уже садит на горшок?

 

Девочки какого производителя вы кашки и пюрешки покупаете?? Я пюре беру Гербер а каши Хайнц. Я вот чего думаю есть разница меэжду кашей перемолотой самой или купленной в коробке :scratch: Кто нить дает мясные пюре или отварное мяско???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от февралят. Вы уже наверное многие прикармливаете детишек. Может кто знает можно ли давать деткам болгарский перец? Ведь он так полезен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, Альбина КАМ, angel7, с 7 месяцами!

Ссылки скрыты.

Юльчоннок, Alisia, с полугодием!!!!

(чёт затупила вчера :pardon: простите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ну незна.. у нас боковые пошли, а сейчас не пойму какой, толи верхний, толи боковой не могу понять, что из них клыки не понятно, толком посмотреть не дает, а не понимаю все такое маленькое вот как вырастет потом скажу :spiteful:

Юлляша, куриная печень, это субпродукты

Анюта34, с крестинами :giverose:

Tatas, молодец Митяй твой))) моего надо развлекать всю дорогу, пока не уснет :Crazy:

вообще, про горшок, мне маман всю плешь проела, говорит что уже надо приучать :pardon:

мы кушает гербер, хипп, нестле

Ленуся 783, он острый для ребзя :pardon: надо помягче продукты выбирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, я сажаю на горшок. ;) Уже с месяц где-то.

Юлляша, мы купили ходунки, но колеса к ним пока не приделали, Кирюха там пока просто сидит, играется с игрушками впереди. Есть фотка в контакте ;)

angel7, со вчерашней семерочкой! Юльчоннок, Alisia, ваших деток с вчерашними полгодиками! Видела Риточку в контакте - красотуля :good: !

kete, Мишаню с 7кой! Ну и нас с тем же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka Кирюшу с 7 месяцами!

kete Симпапульку Мишаню с 7 месяцами!

Linker23 Макса с полгодиком!

Tatas, Я даю мясные пюрешки, начали с говядины, педиатр сказал, что оно трудно переваривается надо начинать с индейки или конины. Если сама варишь, то варить на втором бульоне. мы от цыпленка отказались, буду пробовать кролика ввести.

Ленуся 783, не в курсе, если честно, то я даже и не думала никогда, что бы дать болгарский перец. Если ребенок не отказывается, то пускай не много пососет его.

Анюта34 С крестинами вас!

А какую профилактику малышу можно сделать, чтобы его не заразить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Мишастика с 7 месяцами!!!! Lerulka, Кирюшку с 7 месяцами!!!!!Linker23 Максюшу с полугодием!!!!

Ссылки скрыты.

natashka_27,Я когда болела Майку поила оциллококцонумом и капала в нос интерферон ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!у кого сегодня датки мы с Мишамей всех поздравляем.блин мало что у меня опять инет навернулся, так ещё я забыла,что нам сегодня 7месяцев.от жары все мозги высохли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Мишаню с 7 месяцами!!!

Lerulka, Кирюшку с 7 месяцами!!!

Смейтесь веселее

В день свой самый главный,

Подрастайте скорее,

Наши Январята славные!

Linker_23, Макса с полугодием!!!

Столько шесть месяев принесло событий!

Пожелать тебе спешим

Счастья, радости, открытий!

С первым праздником большим!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

УРА! ТОВАРИЩИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...