Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, ну не знаю чего Ромашка от груди нос воротит :scratch: Он только прикорм ест и все?

Анюта34, с крестинами вас!!!!!!!!

Ленуся 783, мы каждый день перчик едим :)

Lerulka,kete Кирюшу и Михасика с 7 месяцами!!!!!!

Linker23Максимчика с полугодием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!

 

Lerulka Кирюшу с 7 месяцами!

kete Мишаню с 7 месяцами!

Linker23 Максика с полгодовасией!!!

 

ой, у нас ваще жесть в Казани. Леса горят. Небо всё затянуто смогом. А вечером ваще дышать не чем :banghead: Когда только дождик будет????

 

Девочки, а у вас малыши когда писают, у вас трусики окрашиваются. У нас жёлтеньким окрашивается. Эт не от пюрешек? Как стала пюрешки и смесь давать, моча стала чуток труселя окрашивать :scratch: Эт ничё надеюсь плохого в этом нет??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, вот и я не знаю)))) :Crazy:

девочки а мясо когда и с чем надо давать? мы сегодня желточек перепелиный схрумкали с удовольствием)))

Lerulka, kete, Linker23, с датками!

Ссылки скрыты.

*МАРИША*, наверное нет, стал просто как взрослый какать и писять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, У нас тоже цветные памперсы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Little Miss Suns, гуляем мы с утра часов в 9-10 и вечером с 7-8, ну а что делать раз все лето такое жаркое, на улице нам спится лучше :) Вчера вот утром в такой дымоган не пошли гулять...:)

Анюта34, с крестинами вас и с зубиком! :) :giverose:

Little Miss Suns, нам врач невролог сказала. что раньше 1,8 нет смысла приучать к горшку. но сказала если вам нечего делать. можете попробовать, только у ребенка может появиться неприязнь к горшку :) А мы в автокресле обычно сами засыпаем, а вот когда просыпаемся немного играем и начинаем капризничать. тогда уж ничего не помогает :)

kete, Мишаню с 7 месяцами! :giverose:

Lerulka, Кирюшу с 7 месяцами! :giverose:

Linker23, Максика с полгодиком! :giverose:

*МАРИША*, можно давать пить больше. у нас в такую жару тоже моча более концентрированной стала, жидкости не хватает, я пою побольше и ок становится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, 1,8???? :blink: да ладно)))))) :taunt: Димка в 1,5 года уже в садик пошел, писал на горшок уже))))) без этого навыка в садик не берут)))))))

 

ой всем привет кста!

всех именниников с датками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ну мы вечером идем гулять, 2 раза таскать колясу сил нет :Crazy:

ну у нас и горшка нет))))) так, что приучения ему не грозят и какаем мы, когда вздумается)))))

Гуряша, :wave: приветы, как отдых?

=========

а нам привезли видеоняню!!!!!!! вот это вещь теперь не бегаю как сумашедшА :yahoo: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, freija, Разметка, olesea, *МАРИША*, Little Miss Suns, Vladushik, спасибочки, девчат!

 

На счет горшка, по Комаровскому дети до 2х лет не ходят в туалет осознанно, ну то есть не могут контролировать этот процесс и, например, терпеть до похода в туалет. Но если ребятенок, скажем, какает в какое-то определенное время, то можно в это время садить на горшок и все. Сам он конечно проситься не будет, зато мне кажется, потом, когда повзрослеет, меньше проблем с "настоящим приучиванием" будет. И как Vladushik написала,

если вам нечего делать
то это правда, с горшком сейчас больше гемороя, больше времени уходит, но я все равно делаю и рада, что у нас получается и масякина попа меньше времени соприкасается с калом :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, ну, у нас она (попка) много никогда не соприкасается, потому, что он всегда под наблюдением и часто мы какаем уже на салфеточку, которую я держу у попы :pardon: а понесу его к горшку, зная Ромку, мы перестанем какать, так и писять, если его потревожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну так сказада врач и я, кстати, читала :) круто у вас в 1,5 в садик. нам сказали только в 3 возьмут :)

Little Miss Suns, ну мне проще, у меня 4 лифта, 2 из них грузовых :)

Ой, с видеоняней тебя, колись какую купила и делись впечатлениями!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :Hello:

 

Ягодка-малинка, Анюта34, с КРЕСТИНАМИ ваших дочурок!!!!! :giverose: :give_heart:

 

Сладких крошек с новыми датками!!!! :give_heart: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Little Miss Suns, :friends: мы вам на 7 месяцев тоже такую красоту сделали! ;) Ромашку с поползухами! :clapping:

 

Анюта34, :friends: желаю вам хорошего отдыха на даче!!!!! И надеюсь вы замок в московской квартире уже поменяли, чтоб больше дверь не клинило. :) :spiteful: :giverose:

 

Vladushik, ну немного шустрики мы! Просто уж очень захотелось отдохнуть. Вот и понеслись в Питер! :)

А с лифтами и в самом деле вам очень повезло! Этож шож за дом такой где 4 лифта? :spiteful:

 

Девочки, кто-то про яичный желток спрашивал, мы уже 2 недели его кушаем. начинали по чуть-чуть, а ща уже по половинке в овощное пюре добавляю!

 

natashka_27, лечись и поправляйся скорее!!!!! :giverose: Будем надеется что Сонечку эта зараза стороной обойдет :this: :beg:

 

Tatas, с приездом!!!!! :giverose: Покажи нам взрослого Митюню!!!!! Кашку мы едим хайнз, пюрешки фруктовые нутриция, а сок яблочный и грушевый фруто-няня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, круто вам с лифтами, повезло)))))

спасяб! купила самую дешевую! :Crazy:imgitem91926931069344.jpg

на клипсе она, сча Ромик спит, а я его вижу и слышу)) можно подключить еще доп.камеры, но их надо купить, правда мало обзора у камеры, ну по крайней мере мне так показалось, еще толком ее не изучила, тока привезли и я ее сразу нацепила к Ромке)))))

gladik, ой да! спасибо, пойду искать! :hug: :give_heart:

Ссылки скрыты.

 

 

спасибо!

девочки,всем спасибо за поздравления! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня Санька уже 3 раза горшки с цветами перевернул, я в шоке. куда все девать с пола-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, хехехе))))) дык это Димон мой в 1,5 года то пошел)))) в коммерческую группу правда)))) а с Аленкой уж я не знаю как получится))))) :D может только в 4 года очередь дойдет :spiteful: тьфу-тьфу-тьфу)))))

Марин, я цветы на столы да на стенки поставила)))) а то капец тоже был)))))

Little Miss Suns, привет!!! нормальек все у нас)))) купаемся и загораем))))) ну и потеем по дороге на море))))) с видеоняней тебя! почем купили?

 

девочки на горшок до года тоже не буду сажать, потому как не вижу смысла)))))) :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Маринчик :friends: , терь глаз да глаз за этими озорными малышами :grin: Мой тоже сеня уполз втихаря в коридор, я прихожу, а у него во рту мой уличный кроссовок :grin: Слава Богу, тока шнурки обсосал, а не подошву :Crazy:

 

Гуряша, :friends: привет отдыхающим!!!!! Наверно вся черная уже!!!! :spiteful: :good: У тебя время-то есть , чтоб самой в море поплавать? :spiteful: Когда возвращаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ээх, блин, да у нас дифицит места, уже не знаю что куда девать теперь, у нас несколько цветков большие. один см 40 до потолка не достает, его никуда уж не денешь. а если перевернуть, ой, что будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ага. про обувь я вчера думала, пока он за моими тапочками охотится, они ярко розовые, он их как видит - аж трясется и бегом за ним, мне кажется и вперед научился ползти только из-за тапочка моего. так хотел достать :) А уж когда в коридор доползет, здесь столько обуви!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех у кого датки - с датками! :giverose:

Простите меня, засранку, я тут много всего написала, потом что-то нажала и пошла страница грузиться заново и все пропало.... :(

а это мы сегодня штурмуем игрушечный турничок и старший влез в кадр своей ножкой 40-го размера :)

Ссылки скрыты.

Vladushik, а мой вчера 2 листа с монстеры оборвал, пришлось убрать ее в другую комнату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, уж ты, как вы здорово уже на коленочках стоите, а столько переживаний было, молодцы! :)) У нас нет другой комнаты. к сожалению :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мишулькин молодчинка!!!! :clapping:

Vladushik, а балкон есть? если есть, может туда убрать болшой цветок.... :scratch:

А мы как-тока научились немного ползать я купила Дане игрушечную собаку. Ох, как он за ней охотится :Crazy:

До собаки тока стоит дотронутся, она начинает уходить от Даньки. Тот пытается за хвост ей вцепиться, а когда Данька ленится ползти за собакой, та начинает или скулить или лаять :grin: .

вот это чудо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, балкон есть. ну не знаю, цветок длинный и тонкий, его даже шевелить уже страшно, сломаться может, папа наш его вырастил с маленького отросточка см 4 длинной, чую я скоро придется ему расстаться с ним, при Саньке он долго не выживет :)

Юльчик, нравится вам эта собачка??

Little Miss Suns, Тань, ты вчера ссылку на коврики просила, я поняла на эти?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, классная у вас собачка! А у нас роль собачки выполняла неваляшка: Миша только до нее дотянется, а она от прикосновений качается и по полу укатывается от него и так до бесконечности. Мне уже жалко Мишку было и я придерживала эту неваляшку, чтобы он ее мог схватить.

А сейчас я пишу, Мишу отнесла на коврик, а он подползает к системному блоку (он внизу стоит) и лезет к кнопке пуск, хочет нажать и вырубить мне комп нафиг, чтобы я в инете не сидела, а занималась исключительно им, любимым. Вот, отражаю его атаки. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, не могу сказать, что Данька визжит от восторга, НО!!! очень охотно за ней ползет, когда поймает ее, начинает ее шуршащие ухи сосать, хвост в рот засовывть, об пол трясти. Потом если проглядит, собака уползет, он опять начинает догонять ее. Ну хватает пока этой развлекухи минут на 5-10. Просто я выбрасываю на пол много игрушек. Ему собака поднадоела, он к чему-нить другому ползет. Если б не было больше игрух, думаю с собакой бы даже спать ложился :grin:

Перерыскала весь инет, купила за 1150. Самую дешевую. :grin: Потому что такой разброс цен в инете начиная от 1150 и до 2000 тыс. :shock:

А про цветочек, дааааааа бедненький.... :( Но бум надеется на лучшее!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юличка, спасибо большое за открыточку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Юлляша, Little Miss Suns, natashka_27, olesea, Vladushik, gladik, девочки, спасибо за поздравление))))

Lerulka, kete, Linker23, с датками вас и ваших малышастиков)))) :giverose:

Little Miss Suns, с покупочкой, видеоняня действительно вещь)))) :good:

девочки, как здорово ваши малыши уже ползают :good: молодцы,такие шустрики, я тоже хочуууу чтоб дочка поползла уже по взрослому, она стала такая активная, то туда то сюда лезет и садится и сидит уже не плохо, а на четвереньках не ползает :scratch: я её всё учу да учу, поставлю на четвереньки, она сама раскачивается и ей нравится, а сама никак не встаёт на них, как ей еще помочь?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...