Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

olesea ты его в виде пюре даешь? я имела ввиду пюре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, класс, молодцы!! сколько вы планируете еще быть?

Ссылки скрыты.

6050р с доставкой

Vladushik, у нас тоже критически не хватает места, ребзю ползать не где :cray:

отдай друзьям, на самовывоз)))

Глафира, пупсики сладкие)) молодец какой уже почти встает)) :clapping:

gladik, классссс игруля!!!!!!! запомнила, тоже хочу))))) хотела в этом мес купить цент как у вас, но лимит отдан на видеоняню, купим к 8 мес)))) как раз поувереннее бум на коленочках сидеть или мож вообще на попе)))))) собака на очереди будет)))) :dance:

давай, делись, какие игрули еще у вас)))) сделай тоже обзор игрух :cool:

Vladushik, ага, спасибо, я уже купила такой 605031.jpg 145 Х 200 см

Анюта34, спасибо, ага прям хоть нервы придут в себя, а то как потерпевшая носилась :Crazy:

Анюта34, а мне вот достаточно,что мы стали хоть чуток мобильные и четвереньки не нужны))) столько углов и места нет, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну и как он тебе, где купила? он какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, он похож на коврик спортивный на ощупь, сейчас на нем конечно жарко и голеньким мне кажется на нем не очень приятно :scratch: вощим пока мы на одеяле тусим все равно :grin: думаю, попозже будет отлично,

купила тут

Ссылки скрыты.

это просто лучшая альтернатива, т.к. полы хавно, комнаты проходные, да и нечего ему на самом полу делать :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я тоже о коврике думаю, но вот думаю научиться совсем полноценно ползать и уползет нафик с этого коврика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с видионяней вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленуся 783, мы его сырым грызем :pardon:

У меня такая радость,подружка Б,4 февраля ПДР :dance: У нее прошлым летом выкидыш был,удар был сильный.А сегодня на УЗИ 13 недель поставили и сказали что все ок :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, зато вы сидите! А мы еще нет. А учишь ты Сашу правильно. Надо еще учить ее ползти: переставить вперед левую ручку, затем правую ножку, потом правую ручку - левую ножку. Саша еще не поймет как поползти. И игрухи ей выкладывай интересные на отдалении, но чтобы цель не была недостижимой - и через некоторое время поползет, куда денется!

olesea, да, такие новости - самые приятные! легкой Б твоей подружайке!

Vladushik, да, как научатся ползать - никакие коврики их не удержат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, это да, ну так по крайней мере, хоть пол комнаты будет застелена))) ну и на даче хорошо будет для игры, у нас вообще сейчас боязнь выползти за границы одеяла, только на половину вылезем и все, назад))))

olesea, спасибо!

поздравляю подругу! УРЯ!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет привет привет!!!!

Поздравляю с датками всех малыше и их мамочек! :giverose:

Вот положила денег на инет, теперь я с вами :grin:

Щас поду перечитывать, но сразу отпишусь! Разметка, Катюш, спасибо большое за такую прелесть про январят))) Я смотрела затаив дыхание)))правда Тёмик мой там ну ооооочень смешной, но мне эта фотка нравится! спасибо еще раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, поздравляю твою подружку, легкой ей беременности))) :giverose:

Глафира, я ей игрухи кладу на отдаление, так она пеленку двигает вместе с ними к себе, вот хитрюжка ))) :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, рада за подружку! Такие новости всегда приятны)))) Пусть Б будет легкой!(ттт на нее)

Little Miss Suns, ты видеоняню купила??? Поздравляяяяю! кста тоже о ней подумываю...скоро переедем в дом свой, а там 3 этажа :Crazy: , я с ума сойду бегавши смотреть как там мой драгоценный))))

Анюта34, с крестинами вас! большое дело сделали! мы как Тёмика покрестили, у меня как груз с плеч упал, такое облегчение!

Глафира, Мишанька у тебя молодец, а ты всё помню переживала что он не может перевернуться)))) во прикол, щас шустрик еще тот!!!

Tatas,Танюш, вас с Митенькой с приездом! далеко вас занесло однако!

***

ой, на счет горшка тут прочитала....надо уже высаживать?? у меня и не сидит толком еще, качается как тонкая рябяина на ветру...свалится он с этого горшка и горшок ему на голову еще упадет))))) пока не буду наверно...я тут решила писать его высаживать..не писает долго, я его в ванну и "пись пись пись"...пока безрезультатно...в ванной обязательно находятся вещи намного интереснее пописов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на счет игрулек. Я уже вообще не знаю чем занять ребенка своего, пошла тут по магазам и отхватила детское пианино...короче мы теперь музыцируем сутки напролет...вот примерно так

Ссылки скрыты.

даже пытаемся что то подпевать на своем тарабарском, правда особенно нравится красный микрофон, который торчит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, поздравляю твою подружку, легкой ей беременности))) :giverose:

Глафира, я ей игрухи кладу на отдаление, так она пеленку двигает вместе с ними к себе, вот хитрюжка ))) :taunt:

хе, Ромка так же делает)))))

прикольная игруха, вот и я все выдумываю, чего купить, чтоб заинтересовался, муж ржет, мамка игрух накупит, а Ромику пофиК))))))

tisha30 ага, купила, спасибо, там на пульте, не знаю, как правильно называется, 4 канала т.е. можно еще 3 камеры подключить, единственное, берет он помойму только 100м, вообще вещь ооочень ценная! :thumbsup: :give_heart:

3-ех этажный! офигеть! едем к вам жить!)))))

Артемик, оочень серьезен,молодец!))))) изучает основательно видимо)))) вы сами уже сидите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо всем. Рада, что вам понравилось видео про Январят. Я старалась.

tisha30, мне очень нравится фотка, где Темик с Красным сидит. Очень прикольная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, даа, красный у нас прикольный. Он весь внутри из мелких шариков состоит, как раз чтобы развивалась маторика ребзя. Тёмик конечно еще не петрит насчет маторики, но глядеть на красного любит)))))

Little Miss Suns, Тань, добро пожаловать)))места хватит на всех...правда щас представлю как там убираться...так мне сразу худится :Crazy: Артём сам не садится еще, но если посадить, иногда сидит, а иногда и падает сразу, уж не знаю от чего это зависит...от настроения наверно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

мы в субботу покрестили малышку, ох и плакала она :scratch: зато потом спала в кафе под музыку и разговоры долго-долго, так что мамка с крестной шампанского напились :friends: давненько я так не отдыхала и не веселилась :)

 

Анюта34, с крестинами Сашеньку :giverose:

 

Little Miss Suns, у нас любимые игрушки последнее время это зубные щетки и бутылочки с мелочью)))

 

Разметка, очень хочется посмотреть на твой шедевр, но интернет тормозной :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, и вы покрестились? ой молодцы какие! поздравляю вас! :giverose: ну вот доча сначала поплакала, а потом дала маме отдохнуть как следует :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заюньки, пошла вас почитаю, у нас гости, так что вместо посиделок в инете возим их по всяким интересным местам по украине, развлекаем )))

 

Дефффоньки, виньетка вышла на финишную прямую, по моим подсчётам нехватает фото следующих товарищей:

olesya1982

Лапландка

Татас

Juli@

Юсона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, с крестинами!!

Ссылки скрыты.

Ромке думаю, тоже бы понравилось, но наш папа упадет в обморок, если дам ребзю с этим играть)))))))) это не правильные игрухи для папы))))) :Crazy:

tisha30, Свет! я б с удовольствием и даже бы помогла прибраться)))))) :lol:

мечта! иметь свой дом, да еще 3 этажа! это же просто сказка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!проснулась покормить Мишаню смотрю интернет подключили,ну я давай быстрей усё читать.девочки ещё раз всем огромное спасибо за поздравление! :Hello:gladik, открыточка супер!спасибо дорогая!привет всем от Мишани,правда дрыхнет как сурок.

Ссылки скрыты.

мне 7 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, и вас с крестинами)))) :giverose: мы тоже сильно сильно плакали)))

tisha30, спасибочки)))) :giverose: Тёмик деловой такой сидит ))) :good:

kete, Мишаня заинька))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!! :)

olesea, поздравляю подругу с Б, в этот раз все будет хорошо, легкой Б ей!! :)

Little Miss Suns, ого, а у нас наоборот, все время на середину выкладываю. а он все с него удать пытается мгновенно :)

tisha30, Тёмка - молодец! :)

Ягодка Малинка, с крестинами вас! :) :giverose:

kete, как Мишаня здорово сидит в ходунках и довольный такой! :))

Девочки, это-ж пипец какой-то, когда похолодает и пойдут дожди, у нас в окно соседних домов от дыма не видно, спали сегодня с закрытыми окнами, душно невозможно. бедный ребенок всю ночь мечется по кровати весь мокрый...:(

exoticf, Дианочку с 7 месяцами! :giverose:

Аннютик, Фёдора с 7 месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, спасибо всем за поздравления :giverose:

Мы с Максом сегодня всю ночь не спали ((( от дыма некуда деться. У меня уже паника начинается кондея у нас нет купить его сейчас нереально, на даче дым и у родителей тоже дым :bye: . и за границу не могу поехать у Максима нет паспорта .... сижу плачу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Linker23 и не говорите, у нас на даче такая дымовуха уже с утра, в горле даже першит,думала на даче спрячемся от дыма, ага наивная, погода прям на выживание ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linker23, не плачь, все мы в такой ситуации, уже недолго осталось, уже август, похолодает-же когда-нить :)) Выше нос, прорвемся! :friends: :drinks:

Анюта34, это точно, на выживание, вот родились наши детки в такой экстремаольный год, ну ничего, переживем, будем сильнее! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...