Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, ну как слинг в использовании, удобно, дома носишь его? мой сынок совсем с рук перестал слазить, уже и руки со спиной болят и одной рукой все-же тяжеловато дела делать, вот думаю, поможет мне слинг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, крайне рекомендую глянуть ролик, хотя бы для поднятия настроения :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сейчас буду читать про лактозную недостаточность. У нас тоже комочки и какашки жидкие, я думала, что это норма, а вы че-то все так всполошились и я с вами тоже.

 

Ой, тема свекровей - это вечная песня. Они у нас как по единому образцу отлиты. Моя тоже ни печку включить не может, ни перепеленать. Как-то я готовила, а она ребенком занималась. А он покакал. Так она его вонючего все в руках таскает и таскает. Я уже не выдержала, все бросила, забираю ребенка, а она: я сама его переодену. А раньше на 15 минут нельзя было? Вот такая "помощь". Все время надо вокруг нее крутиться: приносить, подавать, открывать, показывать и т.д. То она вроде готовит, так я не отдыхаю, а на подхвате, то с ребенком - так я тоже вокруг пчелой вьюсь, ее требования исполняю. Я тоже чувствовала себя более усталой от ее помощи. А про голопопство при ней даже и подумать нельзя! Если она одетого ре в одеяла укутывает, то представьте ее реакцию на голопопого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, на счет крика. сегодня оставила свою манюню с папой (нужно было поехать на важную встречу). А поскольку у нас сынуля в первой половине дня не спит практически, а если спит, то только на руках, и к тому же плачет, наш папик, промучавшись с этим "на руки, с рук" и "не на секунду не оставишь, решил задачу просто: он оставил его лежать и кричать :spiteful: .

 

Хорошо, что меня не было. Я б не выдержала.

 

Так что вы думаете, через 10 минут крика он всунул ему соску и малыш уснул. И вот уже который час спокойно спит не просыпаясь.

 

Вот такая альтернатива постоянному ношению на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, крайне рекомендую глянуть ролик, хотя бы для поднятия настроения

ollchik, :shock: :shock: :shock: :shock: :blink: :blink: :blink: :blink: :fright: :fright: :fright: :fright: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: я в шоке. это не прикол????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, да я думала над этим, но я тоже не выдержу такого, он так орет, мне кажется весь этаж слышит, да и жалко мне его, надрывается прям, поделись как потом у вас будет :)) А папа у нас вообще крика его не переносит :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, классно так спите на улке!!! и солнышко даже в коляскочку попадает :good: а у нас опять -32 снова тусим дома :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик))) Vladushik, я вот тоже стараюсь чтоб не довести до ора, а то разойдется фиг остановишь))) я вообще бегу к ней на любую возню или шорох, муж крутит у виска и говорит что я скоро сойду с ума :Crazy: а что поделаешь я за каждую минуту её сна борюсь :banghead:

сегодня заключили контракт на обслуживание дочки, так что к нам теперь на дом все будут ездить,лафа)))

а то пошла сегодня мимо детской пол-ки, а там грудничковый день и колясок тыщу стоит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik,

что-то я его приспособить не могу..... жду когда подруга поможет и покажет.... :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мне врач сказала что можно бифидумбактерин принимать, и такую схему приема сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, я также вскакиваю к кроватке ночью))) сегодня ушла из комнаты на час, но слышала, что она кряхтела, ворочалась и уснула. Муж спал ничего не слышал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот так мы иногда крепенько спим :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ага, борьба за каждую минуту сна - это и про нас :)

angel7, подруга у меня тоже так и не освоила полностью слинг, вот я и ломаю голову. нужен он мне или нет...

Спряталась ото всех во сне, лапочка!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, хорошо что она у тебя сама засыпает :thumbsup: поделись секретом как у тебя получилось?))) а то я руки уже оборвала укачивая))))

angel7, лапулька)))) :give_heart:

и у меня слинг не пошел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, думаю всётаки это прикол. Когда-то встречала информацию о женщине которая 7 деток родила, так она с 5 месяцев беременности уже почти недвижима была и находилась в больнице. Выглядела, как пельмень переросток - ручки, ножки и ПУУУЗОООО, и после родов у неё была огромная куча лишней кожи. А тут тётку показывают, с нормальным послеродовым животом.

PS: глянула тебе в профиль, бозе какие вы сладкие, Алёнка просто конфетка! :give_heart:

 

syclon, у нас тож морозец, правда не такой жосткий как у вас. Как же уже хоцца веснуууу!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, лапулечка какая :)

 

Анюта34, я ее ни разу не укачивала ни в коляске, ни в кроватке, ни на руках. Малышка просто не знает что это такое))) может поэтому :) на животе у меня пару раз спала, но это когда у нее животик сильно болел. А так я ее в кроватку кладу. Конечно бывает не сразу засыпает, плюет соску, подхожу по несколько раз опять даю и так может очень долго длится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, где контракт заключили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик ;) :friends:

 

Tatas, да я тоже уже Миракл от Red Castle присмотрела, они в Оланте есть и вообще в интернете, они прохладнее, и я даже ролик нашла как пеленать лялю в него, там целая система пеленания)))

 

angel7, какая прелесть, Лизонька))) :good: :give_heart: настоящая Винни-пушка, щечки никакими ручками не прикрыть :grin: :thumbsup:

 

нам сегодня привезли фотки в альбомчике и двд с видео из роддома, так клево, там все оформили, с именем и всеми параметрами при рождении)))) тока меня немого жаба задушила, дорогА, млин, 4тыс рэ...эх...все наживаются на детях по полной :club:

а еще, видеоняня у нас теперь есть, развлекаюсь хожу, смотрю на спящую Полинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, клиника детская Здоровое поколение))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вика! я тебе могу подарить эту пеленку)))) я ей ни разу не воспользовалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, да я тоже у него спросила, как ты можешь спокойно смотреть на его маленькие слезки :sorry: а он аргументировал тем, что малыш просто капризничает (и это действительно так, он кормлен, чист и родные люди находятся рядом с ним). Поэтому во время того как он кричал папа подходил к нему, чтоб малыш не думал, что он один, гладил по животику, но на руки не брал. Ну и как я уже говорила, через какое-то время дал ему соску и манюня уснул :))

 

Хотя он тоже думал, что соседи прибегут :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда слинг привезли я его крутила крутила так и не приноровилась, растроилась что не ерунду взяла а вчера мужу плакатся начала он мне помог одеть расправить оказалось очень удобная вещь но я думаю дома он не особо нуже если только на улицу по магазинам :pardon:

Я своего тоже не укачиваю засыпаем на сиське один раз уснули вместе у меня на животе :pardon:

Cherry1811, поздравляю с покупкой :thumbsup: 4 это еще нормально сейчас фотографы вообще дорого берут мы за свадебные фотки дорого заплатили прошло 1.5 мес. а они еще не готовы, ждемс :pardon: а в РД нам тоже альбом готовят и видео так все это добро 20 фоток в альбоме(+диск) и видео стоит 10 тыс :Crazy:

angel7, такие вы лапушки :give_heart: а чего тебе не подошел этот пледик ты в мазекеи брала мне в нем кормить нравиться у него подголовник класный потом удобно в кроватку перекладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, да лан 10 детей - брехня :lol:

 

angel7, Сладуськи какие вы :give_heart:

 

Девочки, что думаете? Активно ношу бандаж. Осталось чтобы зад и бЭдра всхуднули.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, размер бюста скрывает все неровности живота :good:

Мне муж сейчас говорит что мне худеть нобязательно, с таким размером груди размер попы уже неактуален :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки к слингу надо приноровится)) у меня муж неделю привыкал, зато сейчас вообще без слинга с ней не ходит- грит не удобно когда руки заняты))) надо научится подтягивать его под лялю, чтобы ляля как на ручках лежала в нем- это самая сложная примудрость... я делаю так когда в слинг ре положу, беру её вместе со слингом на ручки как обычно всегда без слинга ношу и уже под это положение подтягиваю слинг.. не знаю понятно или нет объяснила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...