Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки, эта погода кошмар! Проснулись в 2 ночи от дыма, Сашка не спит, ворочается, хнычет, кашляет.. Балкон простынями мокрыми завесили, в комнате теперь духота. Так больше толком и не спали :( Теперь она все утро плачет и я вместе с ней :cray: Я не знаю чем ей помочь, нам тоже податься некуда :banghead: Мой солнечный улыбчивый ребенок.... я ее никогда еще такую плачущую не видела :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Боже....девулечки, держитесь... Мож все таки придумаете куда-то уехать с города, все же там и вредные вещ-ва которые оч превышают допустимые нормы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Что-то я совсем выпала из вашей жизни. Всех-всех-всех малышей с очередными датками! Извините, что никого не комментирую, так как чувствую себя отвратно, потому что уже неделю у нас сумасшедший дом :Crazy: Сначала пару дней пожил приятель мужа, затем приехали родственники с трехлетней девочкой. Я от нее жутко устала, так как она писец какая капризная, да еще Ритка стала намного хуже спать, последние три ночь так вообще караул, просыпается каждый час и в 6 уже окончательно встает.

Но есть и хорошие новости. С четверга на пятницу у нас была жуткая гроза, после которой наступила долгожданная прохлада! О лучшем подарке на свое день рождение я и мечтать не могла :grin: Потом конечно потеплело, но уже той адской жары нет. Мне кажется таким и должно быть лето, градусов 24-28 солнце и иногда дожди ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: :wave: :wave: Как деток жалко то :bye: :bye: :bye:Девочки может уехать куда в другой регион :scratch: У нас полегче ситуация вроде :scratch: Хотя в Приозерском районе прошёл ураган и погибло дофига,и лес покосило как траву,а в новостях тихо......... :spiteful: Девочки я Майке кашу сварила на молоке,правда разбавленном,как думаете не зря??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

exoticf, Дианочку с 7 месяцами!

Ягодка Малинка Вас с крестинами!

kete Мишанька такой симпапусик

Ссылки скрыты.

! Так бы расцеловать его!

Анюта34, Н-да смог ужасный, у нас тоже соседнего дома не видать. Ночью позакрывали все, душно, спать не возможно.

olesea подружку с маленьким чудом. Пусть беременностьу нее пройдет гладко!

Блин девчонки, а дочка все таки заболела. С утра такая горячая, померила температуру 38,7 и вся хрипит. У меня ни температуры, ни хрипов не было, все время в маске проходила, с ней старалась не контактировать :banghead: Первый раз заболели... Сейчас врача ждем :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да деток жалко, вот такой хренью они щас дышат, бедненькие(((( :cray:

natashka_27, ой ой, лечитесь и выздоравливайте скорее :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Выздоравливайте скорее :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки никто не замечал у малышей синяков под глазами??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день. Извените что я к вам вклинилась. Подскажите пожалуйста, у меня малыш очень сильно переворачивается во сне, как научить его спать на животе, или что можно еще сделать? Вообще не высыпается, только переверну на спину, начнет засыпать, и рраз на живот, и сразу крик.Пеленать?, тоже не выход, Посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, у нас не синяки, а чуть чуть после сна отекшее под глазами, потом проходит, что такое не пойму? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, и у нас такое ощущение что синечки, иногда мешочки как бы под глазками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, natashka_27, Вот и у нас та же фигня :scratch: :scratch: :scratch: В нете пишут или вариант нормы или может анемия быть :scratch: Кто нибудь даёт кальций или витамины какие???Или у кого ГВ пьёте сами кальций или витамины???

Веленчик, Может валики делать из чего нибудь и подкладывать??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, может с возрастом сам научится, потому что у меня доча до сих пор не спит на животе и тоже если ночью перевернется, может и дальше спать, а чаще начинает на руках подниматься или дальше колбаской крутиться по кровати)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы всем!

freija, у нас тоже вот припухлость иногда, отечность как будто...но я грешу на жару, он много пьет сейчас.

Веленчик, я подкладывала подушку, как только начал на живот переворачиваться, а то тоже перевернется на живот и сразу в крик!

natashka_27, ой Сонечка бедняжкаааа :cry: выздоравливайте лапушки скорее :giverose:

Alisia, ой такая же фигня...всё заволокло...дышать нечем...я окна не открываю вообще, вешаю мокрое простыни везде и хожу разбрызгиваю воду еще.

kete, Мишаня шкода такая у тебя))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин...вот еще, забыла пожалобится я....муж вчера учудил ваще, я чуть его не прибила идиота. плакала весь вечер...короче он у меня вечером моет все бутылочки и стерилизует их в микроволновке в боксе специальном....так вот он вчера туда запихал бутылки, соски, и еще соску которой температуру мерять!!! пипец...такой взрыв был, потом воняло гарью-не передать как, у меня в горле стало першить, Тёмик уже спал, я туда вентилятор скорее, вход в комнату простынью мокрой завесила, ужас просто....и сквозняк не устроить...ветра блин нету. Вот такая история у меня вчера была. все бутылочки и соски вонючие выбросила, стерилизатор этот тожа, в квартире до сих пор вонизм(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, мы кальций не пьем и витамины тоже.Мы искусственники, в смеси полно витамин всяких напичкано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Будем пробовать все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, мы тоже витамины не пьем, у нас был снижен гемоглобин, а потом мы перездали анализы и все в порядке было, а сейчас мы же и яблочко едим и кашку гречневую, все забываю врача спросить))

tisha30, блин, обидно конечно и не приятно, но мож муж по ошибке соску запихал туда, бывает, ты особо не ругайся и не расстраивайся)))) хотя я бы прибила точно :Crazy: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, у Юльца под глазками венки близко к поверхности прохдят, выглядит как синячки.

tisha30, ааааа, Свет, ржу-немогу, не смогла заставить себя серьёзно воспринять ситуацию. Такое ощущение что в некоторых мужчин встроен датчик неожиданых пакостей. А потом они ещё так важно говорят "Я помочь хотел, но раз тебе не понравилось то больше и помогать не буду" :Crazy::D

 

Деффочки, у Димки моего коклюш :( Так за Юльку боюсь, масикам это ж одна из самых опасных болячек. И я уже заразилась, кашляем с Димоном, задыхаемся всю ночь ((((( Сегодня добилась что нам в карточках официально прописали диагноз - коклюш, а-то задрали, если есть прививки все то до посинения будут ОРВи писать, чтоб не дай бог не началось проверок, ну не бля ли?! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Попала я к вам наконец то в контакт,на пол часа выпала из домашних дел,смотрела на малышей(видео,фотки)все короче,мне так у вас в группке понтавилосьРазметкаумница,такое видео создала,за душу взяло,радость и умиление :good: Молодец Мадинка ползет!

freijaу нас припухлости под глазками появляются после сна обычно,но потом проходят

tisha30да уж мж устроил веселуху,не позавидуешь.У нас было наподобие,только бабушка осталась с малышом поставила кипятить бутылки с сосками и рядышком с внуком заснула,в итоге гарь по всей квартире и все в мусорку,пришлось новое покупать

natashka_27Поправляйтесь,не болейте

keteУматовая фотка :good:

Ягодка МалинкаПоздравляю с крестинами!Теперь есть маленький ангел хранитель у твоей малышке,это так здорово!

exoticfС семерочкой вас! :giverose:

У нас тоже жара стоит,некуда деваться,только такого дыма нет как вы пишите,держимся ,скоро похолодает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, и вы заболели :doh: Лечитесь и выздоравливайте скорее! Пусть Юлец не подхватит вашу заразу :beg:

Юлляша, ага, я тоже когда в контакт залажу, то могу там на долго пропасть, наших деток разглядываю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, Моя Саша научилась спать на животике и на бочку с 4,5 мес., тогда же научилась назад с живота на спинку переворачиваться. Теперь она ночью как волчек крутится во все стороны, спит по всякому :pardon: Может вам месяцок вместе поспать, всегда поправить можно, чтоб проснуться не успел :pardon:

tisha 30, ужос! Я бы тоже плакала :Crazy: Мужчины, блин, от их помощи только великий геморрой случается. А у нас было нечто похожее, но далеко не такое масштабное происшествие. Я поставила в микроволновку стерилизовать бутылки вместе с флакончиком "аквадетрима". Он конечно же взорвался и завонял все на свете :swoon2: Бутылочки удалось спасти :grin:

Девочки, еще вопросик, мы на CВ (смешаном), а я уже давно никаких витаминов не пью. Может надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девчонки, вы ж понимаете, что мне не соску эту дебильную жалко, да я и понимаю что муж не специально ее туда запихнул...просто и так дышать нечем, а тут еще здрасьте-приехали!!! родной папаня последний воздух у ребенка забрал!!!! и всё по невнимательности своей....короче всё равно виноват)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, выздоравливайте))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, да, мы тоже ночь почти не спали, и деться некуда как и вам, будем ждать улучшений! :friends:

natashka_27, эх, бедная Сонечка, в такую жару да заболеть, и так дышать нечем, выздоравливайте скорее!!

freija, иногда мне тоже качется, что немного синевато под глазками, я пью йодомарин и Витрум пренатал форте, правда с этой жарой что-то пить перестала уже :scratch:

tisha30, ого, вот это папа ваш учудил!! :shock:

ollchik, ой, бедный Димка, что-ж он все болеет, выздоравливайте скорее, Юльчика берегите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, я его валиком( подушка для кормления и б-ых, большая) обкладываю,по бокам с одной стороны валик с другой я ночью, а так тоже все на животик пытаемся сразу просыпаемся и плачем :pardon:

 

мы сегодня 2ю прививку сделали АКДС, погода дрянь, у нас 2 вентилятора работают))))) и сидим с закрытыми окнами, включила увлажнитель, теперь как у моря- влажно, душно и ветер))))))))) :lol: завтра на дачу! в тверскую область равнем! УРЯ! :dance:

 

врач сказал, есть желток вводить мясо!

восхитился нашими зубЯми)))))) и грит дааа... и еще слюни текут! :lol:

сказал, что при нашем весе и росте такие детки годовалые обычно :Crazy:

вес наш тот же, а я думала похудели, весы наши Ромку уже не помещают и показывает постоянно разный результат :Crazy:

ВОТ! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...