Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, с прививочкой вас. а нам вчера наш врач сказала не рекомендует в такую жару прививку делать. очень много осложнений. будем ждать пока жара спадет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, так оказывается это Димка не "что-ж он все болеет", это всё время был коклюш, последствия от него в течение полугода прут, а нас всё от ОРВишек лечили. Спасибо, будем выздоравливать. Сказали что самое лучшее лечение от коклюша это позитивные эмоции ))

Little Miss Suns,

включила увлажнитель, теперь как у моря- влажно, душно и ветер)))))))))

эх повеселила )))) С прививочкой вас!

Анюта34, natashka_27, спасибо девоньки, я теперь за Юлькой как за яйцом фаберже слежу, коклюш, он ж в 90% передаётся после общения с заразным больным :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ого, блин, что-ж так врачи-то так, запускают! Забавное лечение, ну ты юмористка - обеспечишь Димульке положительные эмоции, я уверена! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с прививочкой вас))) а нам врач давно сказала давать желток, а я все никак, а потом она сказала, что в жару лучше ничего нового не вводить, типа организм плохо усваивать будет, вот жду похоладания)))) :grin:

а мы на даче мебель собираем, пристроили к дому комнату для нас с Сашенькой и теперь обживаемся, бардак конечно кругом, но зато потом будет здорово))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Ольчик выздоравливайте! Береги Юляшку!!!

Vladushik, я тоже пока прививку не делаю...жду когда жара спадет...представляю на улице 40 градусов и у реб после прививки под 39...тяжеловато это.

Little Miss Suns, так так так....дача в Тверской области!!! Всё, точно жду в гости! :friends: Колись где дача??? :club:

***

я желточек ввела потихоньку, два раза в неделю даю 1/4 или половинку, как получится...и курочку мы уже жрямкаем, добавляю ее в пюрешку из кабачков и морковки...уплетаем за обе щеки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Классно Вам !!! Мне бы четыре лифта! :lol: А то у меня один и тот призрак какой-то...

gladik, Какая клевая у вас собачка!!! Хочу тоже Даньке такую!!! Я как раз только вчера выбирала игрушки, купила книжку этой же фирмы

Ссылки скрыты.

, над лягушкой мы прямо ухохатываемся!!! а на собаку эту что-то не обратила внимания... :pardon:

Ягодка Малинка, с крестинами!!! :giverose: Я вот всё тоже раздумываю когда крестить... Вроде хочется и поскорее, а вроде и безумно хочется в Питере в том соборе, где меня крестили и где жить будем... А там будем только через год...

natashka_27, ollchik, бедненькие выздоравливайте скорее!!! :giverose:

tisha30, ну муж вам дал жару!!! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, у нас такая-же книжечка :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, :friends: как она вам? Играетесь?

в следующий раз ещё хочу вот этого слона купить

Ссылки скрыты.

мне его в магазине расхваливали, а тут ещё на этом сайте отзывы хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, детки которых болеют, держитесь, пусть ваши малыши поскорее выздоравливают. :beg:

А у нас оказались не правдивыми анализы сделаны в лаб. поликлиники :) , пересдали мочу в две платные разные лабы и у нас все в норме, вот так то :) .

Веленчик, :wave: я думаю пока никак....жара сильная, вот дите и вертится. Моя шас в жару за ночь 150 раз переворачивается и утром просыпается вниз головой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! я к вам на минутку. Мы все в сборах в эту пятницу уезжаем в отпуск на 10 дней с детками на харватский остров Раб, чтобы детки поплескались немножко водичке и в песочке повозились. Тут целыми днями стираю глажу в дорогу и бегаю по магазинам покупаю всё в дорогу. С маленькими детьми столько всего надо. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из России, как вы там сейчас с такими пожарами и с жарой? Бедные я могу себе представить, что там сейчас у вас тварится. ....бедные детки в таких условиях... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, да про слоника тоже читала хорошие отзывы, книжечка нам нравится и вот сейчас уже больший интерес вызывает, чем раньше :)

ТaMiLkA_мама, с хорошими анализами вас!! :)

Chinchilla, хорошего вам отдыха!! :wave:

Мы тяжело, коннечно, и детки очень мучаются в такую погоду да дым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , мамочки!!!! :wave:

 

Ссылки скрыты.

 

tisha30, Темик, будущий музыкнт!!!! ;) Так серьезно к музхыке подходит! :) Молодца! :good:

 

kete, ой, Мишанька, такой симпатяга! Такой улыбайка!!!! :thumbsup:

 

Я тоже вчера купила Данюше ходунки. Практически сразу побежал))))) :grin:

А вот и мы

 

ollchik, ой, как же так..... Лечитесь и поправляйтесь, мои хорошие!!!! :giverose:

 

natashka_27, Сонечке, скорейшего выздоровления! В такую погоду, еще тяжелее болеть :(

 

Little Miss Suns, с прививочкой! А игрухи, самые такие вроде все показала )))) Осталось пол дома разных погремух, прорезователей, машинок, мячиков, ну и так по мелочи :grin: ))))))))))))))))

 

Киииса, я тооооооже слона такого буду брать! У моей племяшки был такой лет 5 назад. Она была вв восторге! :)

 

ТaMiLkA_мама, с хорошими анализами! :giverose:

 

Chinchilla, ой, какие вы молодцы, отдыхать поедете! Легких вам сборов и хоршего отдыха!!!!!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, ой, вспомнила, самое любимое в этой книжке у Саньки - это мельница, он ее крутит :)

gladik, Дануюшка молодец, выздоровел уже? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Данюшка супер, да и с личным авто ;) Хочется тоже ходунки купить, но места дома, где кататься можно нету :sorry:

Little Miss Suns с прививочкой!

ТaMiLkA_мама с хорошими анализами, теперь вам никуда ложиться не придеться :wave:

Chinchilla отличного вам отдыха

Приходил врач, у нас какая-то вирусная зараза, горлышко у нее очень красное и темпа высокая. Будем теперь травку пить и в ушки для профилактики капать, а то врач боится осложнений на отит. Девчата спасибо вам за пожелания скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Вот тебе в это экстремельное лето то подвезло....Выздоравливайте,и берегите Юляшу :beg: :beg: :beg:

Little Miss Suns, Как Ромка??Я тож не делаю 3 АКДС..Жара такая.... :scratch:

Vladushik, Начала сёня пить кальций и элевит....Посмотрим..... :pardon:

tisha30, Ох я бы и орала....... :worried: :rant: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, natashka_27, пасиб! :)

Vladushik, Данчик вроде поправился, но еще немного покашливает :scratch:

tisha30, ну и учудил у тя муж. :shock: :club: Ох, уж эта мужнина помощь..... как помогут, так помогут...... Нам потом в три раза больше за этой помощью убирать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль Данюшкин оч на тебя похож!!!Симпатяга :giverose: :giverose: :giverose: Ну а тачка отпад...Майбах что ли??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, пасибуль! :giverose: Нееееееееее, на Майбахе нам рановато пока :grin: . Папочка наш еще стока денег не заработал :grin: :Crazy: мамочка первая на очереди! Ну, не на майбах конечно, но хоть на какие-нить 4 колеса. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки бегите скорее к нам у нас град,гроза и ВЕТЕР!!!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, предлагаю прийти к мужу с таким транспорантом...может поторопится?)))))))))))))кушать то по любому хота :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, а я на выходные к вам летала. Мне очень у вас понравилось! А еще я посетила типа дом отдыха Игора. Слашала про такой?

tisha30, аааааааааааа 5 баллов :thumbsup: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Да он в принципе не против, просто у нас времени не хватает, чтоб поехать, выбрать машику, оформить и так далее. Он говорит, давай какие-нить выходные дни выберем, и поедем приобретать. Но пока у нас нет таких выходных. :Crazy: Такие мы занятыыые)))))) Да и в жару пока не хочется свой носик из дома высовывать. Думаю к концу августа приобретем. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ой как вам хорошо, просто мечта сейчас, гроза и прохлада, у нас сейчас еще хуже, чем утром, гулять не пошли, окна закрыты, сидим преем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕФАЧКИИИИИИИИИИ, где все гуляют?????????????? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Да конечно,только там ураган прошёлся.....

Ссылки скрыты.

Девочки кому надо...Хватайте по кусочку ..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...