Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, Ксюшик живет за городом у мамы. Ща в срочном порядке ищут билеты в Черногорию из-за нашей погодки.

Vladushik, а может уже не укладывать, а потерпеть еще полчасика и в ночь уйти? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да видимо, хотя у нас папа только через час придет, ну придется так и сделать, все наперекосяк с этой погодой... Девочки, а как у вас малыши засыпают, сами, укладываете, спокойно или как? У меня Санька бесится прежде чем уснуть и днем и ночью, крутится, на четвереньках стоит. ползает, вообщем колбасится по полной :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя Аленочка! всем привет нашим январяткам передает!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой, Аленка деловая, сладкая пухляшка!! :)) Чмоки ей! :)

Ладно, всем до завтра, крепитесь! :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой, и сладкой булочке симпампулечке тоже привет!!! Воображуля прям :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, почаще водные процедуры... Я так и делаю, в принципе. Результата пока ноль. А на даче только отвернусь, а деда Полину уже купает в ванночке))

Свекровь говорит, что к ним в больнице на прием щас очень много деток таких же "цветущих" приводят. Бедные наши детишки((

 

О, что вспомнила! Я вам как-то жаловалась, что волосы ужасно лезут (и нас таких тут много оказалось :spiteful: ). Так вот, отчитываюсь: или это просто совпадение, и волосы сами перестали лезть, или "Витрум Бьюти" и правда работает! Короче, голову мыть теперь совсем нестрашно :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ничего себе ураган :shock: это какой то торнадо прям)))) я не в кустах не в кустах :P форум просто не закрываю, потому что на даче очень тырнет долго грузится))))

freija, доченька такая славная, так хорошо стоите))) :good:

tisha30, у наших друзей таун хауз в подмосковье, блин, мы когда в гости к ним приезжаем я вся слюнями исхожусь, так классно свой домик с отдельным входом, надоели эти соседи долбанные, что с одной стороны, что с другой одна пьянь((( :banghead:

Гуряша, ох, ничегось себе Аленка, деловуха какая загорелая)))) :good:

Vladushik, если мы Сашку укладываем в коляске, то перед тем как заснуть, она мульон раз сядет, вообщем тяжелее стало, а если дома на груди засыпает, то тоже вся искрутится пока заснет))))

Fable, у нас была тоже жуткая потничка, а потом раз и прошла, в принципе ничего специального не делала, вот только водичкой чаще обмывала))) а вспомнила, потничка прошла после того, как дочку покрестили, буквально на следующий день она вся чистенькая была,во как)))))

 

девочки, скажите, сколько у ваших деток сейчас промежутки между сном? сколько бодрствуют малыши? у нас сначало было 2-2,5 часа, а щас бац и буквально за два дня поменялся режим и доча стала выдерживать 3-3.5 часа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик. Может быть меня еще кто-то помнит))) Общалась я с вами еще беременной, но так как писали много, постоянно не успевала читать, так как то и забросила) А с рождением доченьки вообще мало времени стало) у нас на местном сайте общаюсь с мамочками, а до сюда никак дойти не могу. Вот сейчас лежу, доча спит, а я еще не хочу, решила заглянуть ;)

 

Теперь о нас:

родилась моя конфета 28.01, ровно в 40 недель, КС планово-экстренное, т.к. должна была ложиться в другой РД, а там был карантин по ветрянке, дожидалась дома его открытия, но когда воды отошли, пришлось ехать куда скорая повезла))) Прошло все хорошо. Дочу назвала Юлей (муж за пару часов до отхода вод принес торт Джулия))), да и крутилась в пузе она как юла)) и сейчас не лежит на месте! Родилась 50см, 3180, в 1месяц уже 56см и 4900))) Сейчас в 6 месяцев рост 68см и вес 8500.

За 3 дня до полугодия начала очень активно ползать на пузе как разведчик, сейчас только успеваем все прятать от нее)))

Еще не садится, зубов нет (зато у меня 2 мудрых режутся)))

Прикорм начали 5 дней назад с рисовой безмолочной каши, развожу своим молоком, пока идет на ура!!! Ни фруктовое, ни овощное пюре, ни соки еще не пробовали, но со взрослого стола постоянно что-нибудь да перепадает))))

 

Неделю назад приехали из Казани, жили 2 недели на берегу Волги, красота!

 

Вот так вот мы живем) в ближайшие дни, как с компьютера выйду, постараюсь выложить наши фотки;)

 

 

Уже снова хочу пузик)) мне понравилось быть беременной! А как здорово быть мамой! Рожала бы и рожала всю жизнь пока природа дает, да после КС страшновато... Хотя второй и третий у меня точно будут!!! (Что то я по тематике сайта отвлеклась)))

 

Принимаете пропащих обратно в свою теплую компанию? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

спасибо за поздравления с крестинами :)

 

Ольчик, береги Юльчика, и Димка пусть выздоравливает скорее!

 

Гуряша, Аленка супер модница!

 

Фрейя, Майю с первыми башмачками :)

 

Vladushik, мы днем обычно на руках засыпаем. просто если укладывать на кровати, т.е. лежать рядом, то будет сильно и долго крутиться, вся вспотеет. Мне проще на ручках. А в ночь когда как, но крутится тоже сильно, вся мокрая, потная, уставшая. на животе лежит, то голова уже падает от усталости :pardon:

 

Анюта34, ты с улыбкой пишешь 3-3.5 часа)))) у нас тоже около того. только я привыкнуть не могу и через 2 часа пытаюсь ее спать укладывать, так бывает и укладываю 1.5 часа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, мы планируем покрестить, когда жара спадет... Может, пока святой воды добавить при купании...

Промежутки между сном у нас от 1,5 до 3,5 ч, примерно так, кажется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мармеладная, привет!с возвращением вас! :wave: убирай свои беремчатые таблички :grin: и ставь табличку с развитеем Юлька и вылаживай фоточки поскорей!прювет мои дорогие куколки!Мишаню перед тем как уложить спать обмываю под душем,и ваще в такую жару прохладный душ прнимаем раз 6 в день точно.засыпаем мы всегда крутясь минут 20,так что мы к этому уже привыкли.по ночам спим относительно нормально,у нас сплит не выключается ващее.на улицу ходим сейчас 2 раза в день,гуляем по часику.была бы моя воля я ващее не выходила бы из дома,но Мишка привык гулять два раза в день и как часы теперь, время подходит гулять и мы начинаем гундеть,требует идти на улицу.спим мы через каждые два часа. Анюта34, ты меня прям растроила с этим промижутком в 3-3.30 между сном,я тут жду когда эти 2 часа пройдут быстрее,работаю на износ.мы ходим по квартире за ручки,прыгаем на маме или на диване как на батуте,учимся задом с ползать с дивана и держаться за диван стоя после этого мы спим 3 часа.я бы после такой движухи спала бы как минимум пол дня,но Мишаня будет маму. :Crazy:Гуряша, Алёнка прям шоколадка уже. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки.

Мармеладная, а ты на линеечки свои посмотри. Я сначала думала, что ты снова пузик.

У вас жара, вы страдаете. У нас сегодня теплый денек солнечный выдался, аж цельных +15 градусов! А так + 10 примерно, я даже отопление недавно включала.

Шиншилла на остров в Хорватию поехала, мы тоже на острове были. Никакого песочка только там не было, одни камушки, да и море холодное, мы Евчика не купали в море.

Папа наш уехал в Африку, а сын укатил в гости со свекрами в другой город на неделю. Так что мы с Евой одни остались, как сиротинки. Так скучно дома, пусто. Гулять пойдем, хоть там на народ посмотреть, но это ж деревня, никого почти нет, смотреть не на что, дороги пустые.

Евчик ползает только назад, на полу долго одна лежать не хочет, орет, вот я целый день ее развлекаю, песни пою идиотские. Прикорм что-то ей разонравился, как сажаю в стульчик, сразу плакать начинает, правда, иногда охотно ест. Самая любимая размазня - пюре из морковки с овощами. Фрукты не уважает почему-то, морщится.

Спит офигительно плохо, я уже ночей боятся начинаю. Прошлой ночью просыпалась 6 раз до 6 часов, дальше уже и не знаю, крутится, вертится часов до 8. Днем хоть получше стала спать, а то вообще хана настала бы мне.

Такие наши новости. Всех деток с важными датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого сегодня датки наши с дочей поздравления!

Гуряша Аленка такая красотка в очках с цветочком!

Фрейя С туфельками вас! Майя уже так хорошо на ножках стоит?

gladik фотки классные. Прям почти лес косило? :shock:

Fable, у нас тоже была потничка, но она сама прошла :dance:

kete, это что это ты пыталась изобразить в час ночи?

Анюта34, днем мы укачиваемся спать каждые 2-2,5 часа, а ночью 30 минут кувырканий на нашей кровати и сама засыпает.

Ночью мы спали отвратительно, Сонечка часто просыпалась, плакала, спасибо мужу, он постоянно ее укачивал. У нас появились сопельки, начали капать протаргол. Вообще очень тяжело ей, постоянно хнычит. Сегодня температурка уже 37,6, но вся заложенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ы просила Митяя показать, но я его давно не фоткала вот фотки 2-х недельной давности это мы у бабушке.

Ссылки скрыты.

 

 

Гуряша, Аленка очаровашка, жониха себе еще на курорте не нашла)))

 

У нас режим установился как по часам я так этому рада очень удобно.

Просыпаемся в 6-00 - 6-30 (кушаем смесь) и засыпаем на часик полтора.

2 кормление в 10-00 -10-30 (кушаем пюре и засыпаем с бутылочкой смеси) спим до 12-00

3 кормление в 14-00 - 14-30 (кушаем кашу пюре засыпаем с бутылочкой смеси) спим до 16-00

4 кормление в 18-00 - 18-30 (кушаем пюре и засыпаем с бутылочкой смеси) спим до 20-00 бужу сама а то может уйти в ночной сон.

5 кормление в 21-00 - 21-30 ( смесь) уходим в ночной сон, но Митя просыпается в 2 ночи раньше я кормила а сейчас даю водичку попить и усе.

 

Получается между кормлениями 4 часа, сон 1.5-2 часа, бодурствуем 2 часа.

Засыпает Митюшка с бутылкой и в моей кровати мне так удобней ночью я его перекладываю а днем так и спит на нашей кровате.

 

Девочки а вы кашу даете жидкую с бутылочки или с ложки, что то мы ни как не можем к каше приноровиться, и еще вопросик хотела задать вы за одно кормление даете пюрешки из разных баночек я даю пол баночки брокли и например пол баночки тыковки, вот думаю так можно :scratch: ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Ух, Митяй красавец! Прикольный у вас режим дня, я тоже хотела между едой сделать интервал 4 часа, но мы просыпаемся около 10 и в 10 получается только первое кормление, а это выходит что в день мы покушаем только 4 раза за место 5. Я кашку даю из бутылки, но иногда делаю погуще и кормлю с ложки. А пюрешку мы тоже кушаем баночку например кабачка и баночку цветной капусты, а иногда вообще перемешиваю например вчера коннинку смешала с кабачком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Tatas, у нас такой же режим дня...только вот "засыпаю с бутылочкой" теперь всё реже и реже)))) поест-и колбасится давай!!! Пюрешки тоже если баночные даю-то смешиваю...не вижу ничего в этом плохого! Дмитрий Анатольевич всё серьезнее и серьезнее! точняк в президенты метит! :thumbsup:

kete, блин, Наташ, это че было??? Ты уснула на "пробеле"???? :grin:

Мармеладная, привет! не забыли тебя, меняй линеечки и не пропадайте с Юлой ))))))) хота посмотреть на еще одного январеночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, какая фотка классная! Просто супер! Аленка на ней сладкая загорелая шоколадка! А очки как ей идут!

freija, Маюська такая лапушка! Tatas, Митяй такой сурьезный мусчинка! Фотка в бане тоже прикольная! Вы уже так хорошо сидите! :good: и режим у вас суперский!

А у меня Миша спит днем всего 2-3 раза. И то один раз долго, а остальные - по 30-40 минут. И ночью тоже стал хуже спать. Что-то все наши январятки спать стали неважно. Может, возрастное, а может жара.

Vladushik, мы тоже перешли спать днем на пол, т.к. вчера днем нехило звезданулись во сне с кровати. Я так испугалась, у нас аж синяк на лбу остался. Теперь ночью за него боюсь тоже, т.к. постоянно ползает, перекатывается даже во сне. Я иногда так кремко сплю, что не просыпаюсь, сегодня уже у края кровати его опять выловила. Ну что за наказание - не хочет спать в кроватке ни в какую! Я уже прямо в отчаянии. Боюсь за Мишаню и сделать ничего толкового не могу. Все баррикады из подушек перелазим запросто, даже во сне.

Мармеладная, с возвращением! Как я тебя понимаю - я тоже еще о ре мечтаю, так хочу девочку, несмотря на возраст и остальные материальные соображения. Но боюсь, все так и останется мечтой. Сознательно мы на это вряд ли решимся, вот если бы оно случайно получилось... Мне даже сегодня снилось, что я пошла на УЗи и мне сказали, что у меня двойня, а я все гадала - кто там - мальчики или девочки.

kete, что ты там такое большущее выложила, у меня мой "скоростной" инет его никак загрузить не может! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Анюта34, Санька тоже после 2-х часов бодрствования уже начинает капризничать, глаза тереть. но в непривычных условиях может и не уснуть... :pardon:

Мармеладная, ой. привет, пропажа, помним-помним, конечно. молодец, что вернулась, ждем фотки Юльчика вашего! :)

Ягодка Малинка, ну на руках, конечно, проще и быстрее. но у меня Санька спит очень чутко, засыпает если на руках, так потом не переложишь его - просыпается сразу, так с такой жарой я перестала его на руках укладывать, вот и ползает пока не вырубится, бедолага :)

Tatas, ой, Митяй какой клевый, особенно в тазике! :)

Ого, какой классный у вас режим, Митяй молодец! :) А с вашей кровати он во сне не скатывается, мой упал на прошлой неделе :pardon:

Кашку я делаю густую и едим из ложки, а пюрешка сама делаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Времени на нет вообще нет.Вчера зашла почитать даже половину не прочитала Давид зовет.В общем не до интернета.Спасибо девули за поздравления.....У меня М вторые пришли,вроде и хорошо,но без них лучше :D .

Гуряша, Аленка такая забавная :cool: Такая пампушка :thumbsup: ,у меня доча такая же была

Tatas, Митька в тазу супер :D Режим у вас прикольный,а мы все без режима :(

Kjaere, держись,скоро Евочка еще подрастет и тебе скучать совсем не придется :friends:

Мармеладная, :wave: не пропадай,почаще заходи к нам :Hello:

Fable, у меня уже тоже волосы не лезут так сильно.

gladik, ничего себе ураган :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибки! По Митяю очень заметно что он серьезный мне все об этом говорят, мне иногда даже страшно становится кажется как будто он все понимает и сейчас четким голосом тебе ответик как в фильме ужасов :Crazy: но это конечно глюк он у меня очень милый послушный просто и спокойный папа говорит что он настоящий мужчина.

 

Режим у нас и правда классный но попробуй только мама забудь сделать все во время и ждет тебя накозание :Crazy: Митя этого не любит :D

 

Vladushik, Как то раз Митя упал с нашей кровати, но сейчас я делаю барикады или папа с ним сидит, во сне достаточно подушки положить, дальше будет видно, когда у меня нет времени сидеть с Митяем он ездит за мной в ходунках, я включаю музон по ТV и нам весело и картинка яркая и музыка веселая :grin:

 

Мы кстати тоже купили эту книжку, только больше ей играю я так как ре сейчас еще не понимает что нужно сделать чтоб животные издовали голоса, еще у нас есть крутой мячие но и он Митяю пока не по возрасту играем во сновном с прищепкой от соски мы ее грызем и гоняем в ходунках, Я игрухи покупаю фирмы Тини лав они суперские папка наш говорит что я для себя беру :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Маюлька такая красавица,босоножки супер :thumbsup: Мы тоже вечно все в рот суем :swoon2:

Гуряша, с 4 зубиком вас!!!!!!!!!!!!Вы у нас уже самые зубастые? :spiteful:

Fable, попробуй еще отвар ромашки в водичку добавить

tisha30, свой дом,супер.Тоже хочу!!!!!!!!!!

Мы тоже в ночь когда ложимся минут 40 крутится,на четвереньки становится,зарывается куда то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки!м да :blush: по моиму я лунатить начила и причём в инете уже вторую ночь. :think: у нас зюбы наклёвываются точки две насмотрела и дёсна шершавые на ощупь и спали мы сегодня отвратительно :this: .девоньки приучаю Мишаньку к половой жизни,но он не в какую не соглашается.ляжет на спине как столбик и орёть! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы :wave: :wave: :wave: Всем спс за комплементы :giverose: :giverose: :giverose: Меня даже чуть пугает как она стоит :scratch: Встаёт на цыпочки и усё тут....Правда по возрасту вроде норма ещё :scratch:

Tatas, Митяй :good:

kete, Повеселила :taunt: Я курсор(или как эта штука сбоку называется :confused: )2 раза туды сюды гоняла,всё ждала чего то :rotfl:

О....про режим.....Прсыпаемся 9-10 под боком у мамы....Папа уже изгнан на работу....Ползаем везде,жрём домашнюю мукулатуру,обманными манёврами пытаемся проникнуть в кошачий клозет....После собирания в кучу домашней пыли можем включить супер визг(но редко),чаще просто хнычем типа есть пора.Мама выпендривается варит кашу,но мне пофиг из коробочки круче.....12-13 еда......Каша.Потом 15-20 мин путешествия по полу,как итог мама моет пол,люблю какать везде,только не в ванну где мама меня держит призывно кряхтя(а зачем она это делает я не шарю :spiteful: )13 30 - 14 00 Пора спать.....Если мама успеет покачать посплю ещё,а если продинамила миг пробуждения,я ей вынесу мозг нытьём,чтоб не расслаблялась...Далее буду бодрствовать...Опять поползаю,поищу газет..а мама забыла убрать кошкину миску,так чем это у нас Марусю кормят????Вощем поканетелю мать до 17-18 часов,в это время пожалуй поем пару раз сисю и фруктовое пюре с печеньем....сплю по тому же графику,или я тебя или ты меня..Выбирай!!!В 19-20 ем овощное пюре или творог.....А потом можно поиграть,домой пришёл папа.......С 22 до 23 выклёвываю всем мозг...Потом сплю 30 мин,потом мне надо сисю,потом буду требовать её каждый час...а что?!я скоро вырасту а маме и нечего вспомнить будет....Чё всем рассказывать о том какая я хорошая была маленькая что ли???? :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, хе, супер!! Вы с Маюшкой - приколистки те еще! :good:

kete, вторую ночь?? Я, надеюсь, это ты не про свой настоящий сеанс связи с нами?? :) А то сейчас день :) Так что это прошлой ночью было, ты так и не просвятила нас?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Марин с такими детками или веселись или стреляйся...... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...