Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

freija, это точно, и ты молодец, что выбрала первое, уважаю! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, поржала от души с вашего режима :rotfl: :rotfl: :rotfl: .ну у нас всё тоже самое только сисю мы не едим с рождения и по ночам слава богу маме даём по спать.в редких случаях не спим ночью. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Марин как представлю что мой благоверный бабу припрёт и детей заставит её мамой называть в раз стреляться перестаёт хотеться :Crazy:

kete, Хочешь Майку дам "поносить" пару тройку дней? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, я две ночи подряд с вами выходила на связь :Crazy: А вы блин девочки спите как сурки! :beee: даже приснула на клаве.эх ждала,ждала пока кто нибудь откликнется. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, давай высылай посылкой невестку будем ждать! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Почтальонов жалко :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :Crazy: :grin:

kete, а-а, а чего ты не спишь раз Мишаня дрыхнет ночью? :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :D

Анюта34, у нас давно уже такой перерыв 3-3,5 часа))))

Мармеладная, привет! вливайся! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюша привет :wave: :wave: :wave: Вы уже сёня накупались в чёрном морье???

Девочки по режиму мне пора полы пидорить пока Майка спит...Как Опу лень поднимать сёня чё то....... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, :scratch: :scratch: :scratch: я из-за тебя 2 раза оперу перегружала)))))))) кручу курчу колесико от мышки а страничка пустая мля))))))) думала завис нах инет)))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

freija, ага купались)))) ща тихий час у нас)))))

olesea, а че больше ни у кого нету 4 зубов???? не верю! у Ксюшкиной Лиззи скокак зубов? а у Ромки Танюшкиного??? :hug:

Tatas, в тазу фотка атас)))))))) Димка прям в своем репертуаре))))) важный вид такой)))) как будто в кресле кожаном директорском сидит)))))) :lol: :lol: :lol:

freija, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: вот ты классно режим описала!!!! аааа ржу!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Вот и я так же со второго раза допёрло чё к чему.....я про kete :lol: :lol: :lol:Валя у нас ни одного зуба ещё нет...... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, здоровский режимчик у вас)))) :lol:

Гуряша, :rotfl: :rotfl: :rotfl: я так же вчера инет перезагружала, вот kete шороху навела)))) :taunt: я еще вчера ругалась матом на дачный тырнет, что глючит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще)))) kete дала жару))))) бедняжка она))))) устала совсем))))) толи еще будет с каждым из нас))))) а ведь только полгода прошло))))))) :Crazy::Crazy::Crazy:

freija, полы не мой)))) ну на фиг)))) :spiteful: зубы скоро у всех выйдут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, А прикинь не выйдут :shock: Дык насрано же..... :Crazy: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из-за kete целое утро ждала, пока форум загрузится :lol:

freija, ну у вас и режим, насмешила. У нас никакого режима нет, то весь день по полчаса спим, то как завалимся на 2 часа, особенно когда по делам надо, и мама ждет, пока ребенок проснется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Так это что то же мамке было что вспомнить :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы!

Получила весточку от планирование Маши. Написала, что у нее и у Ксюши все хорошо! Вот!

Гуряша, Аленчик, восхитительная, модная принцесса!!!! :giverose:

Tatas, ой, как Митяй повзрослел! :thumbsup: Такой красавчик!!!!! :give_heart:

У нас практически такой же режим, только вечерний сон , который в 18 - 18.30 у нас длится 30 минут. Сама не даю больше спать. А 30 минут вполне достаточно чтоб хорошо поиграться, покупаться (без капризиков) до ночного сна.

А кашку мы выпиваем из бутылочки. :spiteful: Что-то мне

Мармеладная, привеееееееет!!! Помним, помним тебя! Молодец, что объявилась! Рада, что у вас с Юляшкой всё хорошо! Ждем фоточку дочурки! И заходи к нам почаще! :giverose:

 

freija, чуть не описялась с вашего режима!!!!!! Хахаха! Ну Маюшка...... :grin: Фрея, держиииись!!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Девочки, а мне ща разных сушек привезли! Сижу уплетаю! :yahoo:

А еще нам сеня начали делать третий курс массажа. :spiteful: Ребенок отказывается спокойно лежать на спинке, как раньше, ловили этого кузнечика по всему столу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, привет Юль! А че Маша так срочно удалилась то, не сказала тебе? Интересно прям! Но главное что у них всё хорошо...а то мысли не самые хорошие в голову лезли :scratch:

****

А у меня щас Тёмик проснется и я его к бабушке, с мужем вечером топаем в ресторан-пропивать годовщину свадьбы :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, привет!

Может конкурс откроем, у кого из январят первый зубик вылезет последнийм? :grin: (ой, чё-то как-то по турецки предложение сформулировала :Crazy: ) Вот , кто останется последним январенком без единого зубчика)))))) :grin: Вроде правильнее :):Crazy:

Мы принимаем участие в этом конкурсе! Наверное, мы его выйграем, т.к. у нас и намека на зубъя нет :blink:

Гуряша, Аленка само очарование! :man_in_love:

Tatas, Митя в своем реперуаре - серьезен даже в бане :good:

 

Режима у нас практически никакого нет :Crazy: Вот интересно, Мадинка ползает только в пределах комнаты. Пытались ее на кухню выманить, не поддалась... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага испужались?!что инет глюканул. :spiteful: ну подумаешь не на той кнопочке уснула :pardon: за-то я сёднья на форуме гвоздь программы! :P какая я оказывается популярная! :tease: хоть раз почувствовать себя звездищей! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а че действительно Мария то заблокировалсь в контакте? :scratch: она те куда ответила?

tisha30, ооо годовщиа свадьбы! поздравлямс!!! :giverose: скока лет?

freija, ну помой тогда))) тока быстренько)))) и сразу сюда))))))0 :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я нашла Машу на одноклассниках. Написала ей что мы ее потеряли, как они поживают. Она коротко в одно предложение написала что у них все хорошо.

Ну слава Богу! А то и правда мысли уже нехорошие лезли. :scratch:

СВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДЕСЯТИЛЕТИЕМ СВАДЬБЫ!!!!!!! КРЕПКИХ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВАМ ЖЕЛАЮ!!!!! СЧАСТЬЯ!!!!! РАДОСТИ!!!!! ВЕСЕЛЬЯ!!!!!! ЧТОБ ТЕМИК ВАС ТОЛЬКО РАДОВАЛ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Гуряша, спасибо)))десятилетие свадьбы...пипец мне плохо :Crazy::Crazy::Crazy: а как будто всё недавно...эх, время-время, ты куда?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, нас уже двое будут бороться за первое место " Беззубый январенок" ! Девочкиииииии, кто еще????? :Crazy:

 

tisha30, поднимаю сейчас бокал со спрайтом за вашу семью!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, :grin: :grin: :grin:

 

Давйте сделаем перекличку беззубых малышей, чтобы знать, кто участвует в конкурсе "Самый поздний первый зуб"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...