Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, Какая Аленка классная, моднявая такая и загорелая!!!

Ссылки скрыты.

Данька шлет вам поцелуй!!!

gladik, Офигеть деревья покосило!!!

Fable, У нас потничка очень быстро проходит. Почаще обильно засыпаю присыпкой... :grin: ( после душа или ванны)

Мармеладная, с возвращением!!! :friends:

Tatas, Митя красавец, особенно мне в тазу понравилось!!!

kete, :rotfl: :rotfl: :rotfl: чувствую пока я тут всё дочитаю тоже на клаве засну... :tease:

tisha30, С годовщиной!!!

Разметка, мы тоже ещё без зубов!!!

gladik, Это я видимо как-то не так альбом создала... Я уже как-то писала чтобы тот альбом Ксюша или Валя удалили и создали новый... Наверно меня не услышали... :pardon:

Создала новый, надеюсь получится... :spiteful:

Kjaere, Ева красотка!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветы! :Hello: Муж у меня вернулся, а легче не стало!Совсем он там в лагере расслабился!

Гуряша, Аленка, супермега модный пупс! :thumbsup:

Татас, Митюшка-красавчик! :give_heart:

Гладик, Данька, просто твой портрет!ты его со своими детскими фотками не сравнивала?

freija, Маюшка, классный пухлячок!Очень здорово сидите уже! Мы так не могем пока!

Tisha30,поздравляю с 10 летием совместной жизни! Взаимопонимания и уважения и любви! :giverose:Муж у тебя молодец, 25 белых роз, я бы расстаяла! :give_heart: В какой ресторан пошли?

Ольчик, бедная Юсенька! :cray: Выздоравливайте скорее!Откуда только эта зараза береться :banghead:

Kjaere, Евочка-симпапуька! А глаза какие мммммм! :give_heart: Это у вас гемангиомы такие :shock: ?С рождения? Чего врачи говорят? Прививки делаете?

Fable, я любые высыпания мажу Бепантеном, все сразу проходит. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, Юсона, спасибо.

Гемангиомы с рождения, да. Врачи ничего не говорят, что-то типа - будут беспокоить, будем удалять. А вообще они должны побелеть и втянуться в кожу, следа не останется. На головке в середине большой уже побелело. Прививки делаем, никто даже не упоминал, что нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответы про потничку. Купаю с травками несколько раз в день. Бепантеном пробовала, но мне кажется, это бесполезно в такую жару, кожа как будто совсем не дышит от мази. Короче, думаю, что пройдет само, когда жара спадет :scratch: Сегодня на даче под вечер попрохладней стало, так моментально все покраснения побледнели. Домой приехали в жару, и опять все покраснело...

 

И мы, и мы без зубов! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, что-то я пропустила, что тебе советовали, а обычной присыпкой не пробовала потничку лечить? На ладонь высыпать и как бы намазать. Мы за 2 недели в Хорватии извели полбаночки обычной советской, очень хорошо помогала. Только не надо стесняться, что ребенок как мукой присыпанный, надо от души "мазать", можно и головку, если там потничка и волосики короткие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсёёё девочки капец маме и режиму...Утро в колхозе началось в 8 30...... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евочку с 7 месяцами!здоровья вам и счастья! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Оль а вы какой пили кальций?

Мы пили Кальциум Д один курс и тянь-ши детский (но его не допили курс, заболели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere Еву конфету с 7 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Оличка 1202, Спс...Как дела??? :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки!

 

Ссылки скрыты.

 

Kjaere, Евочка прелестна!!!!!! :giverose: Такая милая принцесса!!! :giverose: :give_heart:

 

freija, сочувствую, но утро в колхозе вроде начинается в 5 или 6 утра :D :spiteful:

 

Юсона, сравнивала. Но как-то непонятно... иногда Данька вылитый Я, а иногда вылитый муж :scratch: . Кто видит Данюшу впервые всегда говорят что на мужа похож. :pardon:

Киииса, а ты еще создала? Я тоже вчера создала альбомчик про маленьких поросят :Crazy: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите , что у нас за окном творится..... Какой у нас дымоган.... :(

От нашего дома через 100 м стоят две высотки, их просто не видать.....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KjaereПоздравляю Евочку и ее мамочку с семерочкой!Пусть доча растет здоровенькой и будет послушной :giverose: :giverose: :giverose: Вы в шляпе неотразимы!Супер фотки :good:

gladikПросто капец из окна,сочувствую вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :wave:

Блин, че то с утра головка бо-бо)))) последний бокал шампанского явно был лишним))))) А в целом посидели хорошо! Я получила в подарок брошь с сапфиром и брюлликами...ума не приложу куда ее носить...но вещичка оч красивая! Вчера сразу же нацепила ее на платье и сиделя вся такая деловая :grin:

Юсона, привет землякам! Мы в "олимпии" были. Ресторан классный, я там первый раз но мне оч понравилось!

 

Kjaere, девочку красоточку Евочку с 7 месяцами!!!! :giverose:

freija, И мне плевать что воскресенье,

И что мечтаешь ты поспать!

Запомни,завтракаю в семь я,

Скажи спасибо что не в пять!)))))))))))))))))))))) это относительно колхоза! 8-30 это оч даже ничаво))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, пипец у вас чё твориться!держитесь дорогие! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater Максимку с 7 месяцами!

Kjaere Евочку с 7 месяцами! Такая красотка она, а шляпа просто обалденная!

gladik, дымоган невыносимый! У нас и за 50 метров не видно ничего. А еще на балконе у нас канистра с олифой лопнула- вонища ужасная :bad:

Во и я смотрела фотки свои детские и мужа, все мы ужасно похожи как сиамские близнецы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, kete, пасиб, держимся! Нам еще повезло, мы под кондеем сидим и нос на улку уже 2 недели не высовываем. У меня Данчик дома ходит в водолазке, в штанах и в теплых носках, так как темпа в квартире 22-23 градуса. Муж, ешкин кот, всё устанавливает нам холода в квартире. :Crazy: :dirol:

 

tisha30, Светик, поздравляю с брошкой! :clapping: Представляю как красивишно выглядит с сапфиром и брюлликами..... :good: Может тебе альказельтцер принять и зорекс? :spiteful: Очень помогает от головы и похмелья! ;)

 

natashka_27, а вы в каком районе живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, А засыпаем то мы поздно...И всю ночь я как капрал Пупкин "Я здесь мой генерал" :grin: Я сёня мясо канеша...... :Crazy:

gladik, Юль тссссссс....Вдруг Майка услышит....И тогда мне ваще кранты.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, бедный детки, только прочитала... Вы там лечитесь обязательно! Держим за вас кулачки...

Kjaere, Еву с 7 мес! Такие класные фотки! Только у нас гемангиомы заставляют удалять (прижигать или вырезать, если большие), мол, что снаружи могут исчезнуть, а рости вовнутрь. У меня 2 подружки с детками с этим сталкивались.

Оличка 1202, Спс...Как дела???

Да так себе... Все у Анюты непонятгая температура, вот и сегодня опять 37.2, не знаю, идти ли на массаж, еще 3 раза осталось, но толку будет с того массажа, если мы его регулярно пропускаем. Были позавчера у невролога, шли со скандалом, у нас в поликлинике решили (именно к невропатологу, к какому больше всего людей) не пропускать грудничков, мол, пусть стоят в общей очереди, отменили запись к невропатологу. Мы были после массажа, Анюта истерила, хотела есть и спать, так люди в очереди сказали, что у них тоже дети (по 5-10 лет, и еще те, кто школу окончили и поступают), один мужчина сказал, что вот его 10-летний сын тоже есть хочет, и никого пропускать не будет. Зашли через 1,5 часа со скандалом, врач ушилась, мол, сами разбирайтесь, ей все равно... С Анютой была такая истерика после этого посещения, орала, вся мокрая, на улице ветер (может, еще поэтому температурит), вынуждена была сесть и кормить прямо на бровке на улице ее... После этого к психиатру надо...Дала невропатолог направление вновь на УЗИ мозга (видимо, не прошло ВЧД еще у нас), но в поликлинике его нет уже, направили в обласную детскую больницу, а оттуда нас и еще нескольких девочек из поликлиники грубо оттуда отправили, мол, их направление не проходит, идите в поликлинику и разбирайтесь (УЗИ платное). В общем, замкнутый круг. Сделали бы частно УЗИ, но нет у нас в городе такого детского специалиста. Не ходила бы вообще в поликлинику к невропатологу, а лишь к частной (очень хорошая), но она не может дать направление на массаж и УЗИ. Хотела плюнуть вообще на этих врачей, но массажистка говорит, что ВЧД обязательно долечить, а то потом могут быть проблемы. Вот и я в шоке, че же делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Оль надо идти к главному врачу вашей больницы с письменной жалобой,или с ней же в страховую,а уж если ты натравишь на них Обл здрав(у нас в мэрии заседает) с проверкой думаю всё решится крайне быстро...Только проблему излагать чётко ясно и с эмоциями)))))

gladik, Ох...пупеть у вас пЭйзаж за окном :shock: :shock: :shock: Держитесь!!!!

tisha30, 2 таблы цитрамона + :good: стакан кока колы...Студенческий рецепт.....Свет брошку то покажи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, это для Максимки!!!!! :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо Юль...но мне б просто поспаааать)))))а мой великий нехочуха не хочет спать и скачет как ужаленный в опу!)))))) В 6 утра ему привидилось глубокое утро, и он начал раскачиваться в своей кроватке с дикими воплями...потом нашел своего дружка (собачка у него в кроватке)...пытал его всякими ужасными способами (щас дружок весь ислюнявленный лежит), потом взяла его к нам в кровать, там мы еще пол часа монотонно били маму в нос, потом вырубился, а я уже вуаля! спать не хочу, а голова болит)))))) сидю с чашечкой кофа, пытаюсь взять себя в руки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caaterС семерочкой!Растите здоровенькими и только радует сыночек пусть своих родителей! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, мы живем на юго-востоке в Текстильщиках :wave:

tisha30 с брошечкой! давай хвались красотой.

Оличка 1202, н-да, ну и люди... сволочи, у нас умудряются со взрослыми детьми в нрудничковый день припереться, а специального грудничкового дня у вас в поликлинике нет? я полностью согласна с freija только жаловаться на этих пи-пи :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater Максика с 7 месяцами!!!!!!!!!!

Kjaere, у меня тоже была с рождения на голове одна,мне удаляли.И у племяшке на пузе удаляли....Евулечку с 7 месяцами!!!!!!!!!!

freija, а у нас в 6 :Crazy: Чокнутся можно...

gladik, :shock: кашмар какой,как же ж вы там бедненькие?

tisha30, какой муж у тебя умничка :thumbsup: ...

И мне плевать что воскресенье,

И что мечтаешь ты поспать!

Запомни,завтракаю в семь я,

Скажи спасибо что не в пять!)

:rotfl: :rotfl: ну прям про нас..

Оличка 1202, бедняги,так мне вас жалко и тебя и дочу,столько нервов...Я б точно пожаловалась, freija, права,по другому ничего не добьешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, брошечку в студию!чичас посмотрим где там брулики и сафирчики! :spiteful: не знаешь куда цеплять?ты Тёмке дай он с ней быстро разберётся,что с ней делать! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...