Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Vladushik, свекровь 80 км от чеб))))) уже ждут ведь нас они)))) переживают когда мы приедем)))) еще 10 дней только осталось и мы дома)))))

Kjaere, да я в курсе про чебы(((( ужас какой то((((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, доченьку с 7 месяцами))) :giverose:

Глафира, с новым достижением вас))))

tisha30, брошечка красивенькая и вы тоже)))) :good:

девочки, я представляю что в Москве творится, если здесь на даче за 100км, причем не южное направление, а северо-восток, вот увидела сегодня такую картину: леса за участком не видно :shock: куда ещё бежать то?))

Ссылки скрыты.

а щас стало ещё хуже((((

 

а вот Сашка веселится, ей всё по-барабану)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Сашунька - молодец! :) :good:

А у нас вот сейчас становится немного лучше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :D ну, не в шерстяных носках мы топаем, а плотных хб :) . У нас дома достаточно прохладно 23 градуса. И кондей непонятно дует. Ставлю чтоб в потолок дул, а по полу сквознячок все равно идет. Мы пару раз находились без носок, так ноги ледяные и носик через 5 минут становились. После этого скорей всего и заболели.

А еще мы в ходунках стали бегать, так Данчик носится по всей квартире и уж очень нравится ему на кухне на плитке холодной стоять :Crazy:

Alisia, даааааа, с собакой конечно сложнее куда-либо выехать..... :( Еслиб не собачка, в питере можно было на время снять квартирку какую-нить. Там погодка хорошая!!!!!

Анюта34, аааааааааа, какая Сашенька довольная!!!! Ей точно всё по барабану :D Вы такие зубастики :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Сашка такая щастливая)))))) супер улыбайка)))) а за окном на этой фотке солнышко такое яркое))))))

gladik, :D:D:D ну смотри не переусердствуй))))) с носками то)))))) :grin: :grin: :grin: эх а унас ходунки дома))))) приедем тоже будет летать наверное как метеор на них))))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Сашка такая здоровская :give_heart: А зюбы вообще супер!!!!!!!!!!!!

Такие все детки у нас разные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сладенько поспали, притопали сюды, а тут никогось :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, :friends: прювет! Хоть одна родная душа на горизонте появилась))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, спасибо.

А у нас + 17 и дождик, так я запарилась, вспотела вся :Crazy: Отвыкла от тепла, что ли. А еще я сегодня по собственной инициативе пошла в клинику здорового ребенка, чтобы Евчика взвесить ровно в 7, а то следующий контроль у нас 24 августа, ни то ни се. Пришла в 13-30, а там все эти с... естры разбежались уже, никого нет. Ну мы сами с усами, взвесились, померялись, выросли на 2 см и 545 г. Набрала пробников разных, кроме каши, мы и так ее едим. Теперь мы 71 см и 8140 г :dance: А 24-го хочу посачковать, надоели мне эти группы до Опы - 4 мамаши со своими детками примерно одинаковой даты рождения и эта :rant: сестра патронажная, туды ее в качель. И будет она нас учить жить, заметьте, ни одной первородящей среди нас нет. Сидит, вздыхает, время от времени чо-нить скажет, раз 5 это повторит :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой деваньки состояние аховое, я вас читаю а ответить даже не могу пот градом течет, черт меня дернул торт в такую жару испечь, еще спина болит ужас 2 дня митьку в кенгуру таскала по ТЦ, теперь его поднять вообще не могу хорошо муж до обеда работает и потом с ним весь день сидит.

 

Vladushik, Я кстати писала что Митяй у меня пока спокойно спит на нашей кровати, да видать сглазила, мы с Митюшкой вчера рано уснули а папик наш кино в другой комнате смотрел, я думала потом Митяя перенесу как папик придет, короче проснулась я от удара маленького тельца об пол и крика, Митяй во сне крутился и соскользнул с кровати, так жалко его было :this:

 

У нас тоже нет зубьев, но одно радует что уже делаем уверенные попытки ползти и очень бойко управлем ходунками ну сидим хорошо :D

 

Kjaere, Поздравляю с 7 месяцами :giverose: Какие фотки замечательные!!!!! Ева красотка :good: У нас кстати тоже гемангиома правда поменьше и не такая темная но меня это очень напрягает хотя врачи говорят что пока не трогать, говорят если будет увеличиваться то прижгут лазерем или холодом, но пока уговаривают не трогать.

 

Ольчик вы там держитесь, и выздоравливайте поскорее :friends:

Alisia, Мы тоже без кондея с вентелятором это не спасает, я еще сегодня умудрилась тортик черемуховый в духовке замутить так теперь вообще как в бане :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34 Сашулька так улыбается классно, прям душа радуется! :give_heart:

Tatas, ну ты даешь, в такую жару еще тортиком балуешь. Мне лень шевелиться, а ты просто умничка!

tisha30 брошечка красивая, как и пара ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот уже в инете приколы пошли :spiteful: грустно млин! :(

Разметка, ну че мы с тобой на море то пойдем? прогноз погоды я посмотрела, он неутешительный, жара стоит и будет стоять! айда мать на пляж) ;):D:D:D 16-го мы улетаем)) ;) осталось 9 дней :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, спасибо.

Извиняюсь за тупой вопрос, а что там в Москве горит-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

caater Kjaere, деток с 7 месяцами :giverose:

 

Ольчик, пусть Юленька скорее поправляется!

 

Анюта34, Сашуля прелесть :)

 

Kjaere Ева красотулька! :)

 

gladik, классно вам с кондеем) наверное на след год все уже обзаведутся, после этого лета.

 

А мы заболели((((( ротавирусная инфекция: понос, рвота, температура. Вчера ночью все началось. Дочка бедненькая, жалко так ее, в такую погоду да еще с температурой. плачет, спит только на ручках у меня, я вся мокрая, дома духота, на улице дымовуха :( в общем скорей бы ЗИМА!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, леса горят :(

Гуряша, даааа,не очень смешно,особенно тем кто сейчас там :this:

gladik, я набегами когда никого нет :Crazy:

Kjaere, у нас фиг сама взвесишься без врача :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :( бедняжечка .выздоравливайте скорее :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, gladik, Гуряша, olesea, natashka_27, Ягодка Малинка, девочки, спасибки))))

Ягодка Малинка, ой, бедненькая доченька :( выздоравливайте быстрее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибо. Бедные, выздоравливайте

olesea, а какие там в Москве леса-то? Или вокруг? Вот и я думала, что уйдут, все закроют. Но нет, кабинеты закрыты, а все остальное - зал, где ждут приема, "взвешивальная" :grin: - открыто было, даже свет горел. А мне так лучше, а то стали бы спрашивать, чего я сегодня пришла, а не в день контроля. А я вот желаю знать, сколько весит мой ребенок ровно в 7 месяцев, а не в 7 с половиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ой как же так! выздоравливайте!!! :beg: :beg: :beg:

Kjaere, леса и торфяники горят(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, пусть Вероничка выздоравливает побыстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе-кхе, и снова здравствуйте! где все??? :Hello::Hello::Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Анюта34, Kjaere, Глафира, Гуряша, девочки, спасибо :friends: мы лечимся, надеюсь дочка быстро поправится. так жалко ее :cray:

 

Гуряша, сегодня пятница, все отмечают наверное выходные :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, c семерочкой красотулю Евочку! Растите большими умничками!

Ольчик, Ягодка-Малинка, бедные детеночки! Пусть поправляются как можно скорее! Будем с Кирюхой кулаки за вас держать.

Света, какой красивый подарок! Молодец муж! А ты ему чего-нибудь подарила?

а у нас +13, и дождь весь день. Осень короче... :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что же это за напасть?бедненькие малыши,что ж вы все разболелись! :cray: блин когда погода уже поменяется?!и малыши наши начнут выздоравливать! :clapping: давайте побыстрее выздоравливайте доргие вы наши лапатуси! :beg: здовья и только здоровья вам! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка выздоравливайте скорее :giverose:

Глафира, с новыми навыками вас!

Lerulka, нам дождичка надуйте, а то на ночь опять все позакрывали, дымище блин, непродохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...