Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, а почему не воспользовались*? не понравилась?

Tatas, свадебные у нас тоже дофинты стоили, но выписка-ерунда казалось бы, там всего 10 фоток и одна большая+ двд... и это ж не пмц :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки я сегодня как зомби..нас посетил глубокий запор, малыш капризничает жуть..не знаю что и делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Помоему в таких случиях ставят газоотводную трубочку и тутже следуют каки.

А мы с каждым чихом стреляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня с запором боролась, клизмочку поставила даже небольшую. Зато сейчас спит, как ангел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, зай, попробуй четвертушку свечки глицериновой малышастику, слепи из нее округлой формы свечу и в попку, эффект незамедлительный :good: или спринцовочку - разрезать пополам, взять тонкий кончик, смазать вазелиновым маслом, и туда,газики отойдут, ему легче станет, а может там и не запор,и все выйдет сразу, у нас так было, думали запор- а тм все вылетело как из пушки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от чего запоры у деток бывают? От питания мамы зависит если она кормит молочком?

 

Вот еще хотела спросить. Мне нужно сцеживать молоко если сись дубовая стала, а до кормежки еще далеко??? Сегодня даже темпа была не большая(((

 

Ну писец, вычитала, что бульоны в первый месяц нельзя и хлебушек, а я сегодня как раз схомячила сухари с бульоном(((

А еще пишут, что чёрный чай нельзя - а как же молокочай? Сами себе чтоль противоречат!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, обязательно сцеживай, а то лактостаз- страшная штука... я вот наоборот теперь переживаю, что молочка меньше стало, раньше-как только началась лактация- грудь начиналась у подбородка, а теперь какая-то обычная стала, только больше размером и тяжелая

 

запоры бывают от питания и стула мамы, если у тебя запор- у дочки тоже будет- проверено на себе!!!

и еще конечно от перестальтики кишечника малышки, реакции на ферменты твоего молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, это еще что. я еще читала что и молоко мамочкам кормящим тоже запрещено. вот и думай нам терь че пить. :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылки скрыты.

вот хорошая инфа. почитай ;)

 

дописано.

все-таки так смешно маленькие детки газы выпускают. моя тааааакие звуки издает, как взрослый мужик. у меня Димка так не делает, его пуки ваще не слышно, у него шептуны)))) а у этой пипиришной Аленки, то бомбы взрываются, то пулеметная очередь. :lol: :lol: :lol: :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я не пью молочко теперь, т.к. у малышки живот сильно болит, если я молочное или кисломолочное принимаю. Вот пью травяные чаи :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, а ты уверена что это запор? вообще если ляля полностью на ГВ то норма до 10дней не какать (ну наши еще совсем малышастики, нам до 3дней) скорее всего это просто колики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я пью молоко только в кипяченном виде и в микродозах в чае. Аленка не жалуется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вычитала, что молоко низя, а я его в чай постоянно добавляю, остается пить зеленый чай и воду?...

Гуряша, Наша тоже на всю комнату звездит в памперс, собака аж голову поднимает в непонятках :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже перестала молочко пить, Данька мучался коликами и вздутием

 

что вообще влияет на колики и вздутие? Что мне не стоит есть, чтоб маська не мучался? Знаю,что капусту , бобовые, молочное влияет. А ещё что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, :lol: :lol: :lol: :lol:

*МАРИША*, выше посмотри. я ссылки дала. там усе написано что можно и что нельзя. :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Угу, хорошие ссылочки, все понятно написано) :good: Жить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо, милая! Я и не увидела. :giverose: Спать хочу до дури, малой не засыпает никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, мы жутко мучаемся животиком, на следующей неделе будем анализы сдавать :(

 

вам что помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, спой ему колыбельную и покачай.

кстати декабрята ссылку мне дали на хорошие колыбельные, кому надо скачивайте, нам оооочень нравятся :thumbsup:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, чёт у меня не получается скачать :scratch: СОС ми!!!!

Ягодка Малинка, неужели вообще у вас жесть с животиком???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, а ты уверена что это запор? вообще если ляля полностью на ГВ то норма до 10дней не какать (ну наши еще совсем малышастики, нам до 3дней) скорее всего это просто колики ;)

Мы тут патронажной сестре местной звонили, когда ребенок 6 дней не какал - муж меня все убеждал, что это норма. Так она сказала позвонить через неделю, мол, 6 дней - фигня разговор, ждите еще. А через неделю позвонила и поинтересовалась, покакала ди доча :blackeye: Страшно жить, однако, в Европе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, сына уснул наконецток, помогли глицериновая свечка и плантекс. Надеюсь до утра поспим. Девочки, а у кого нибудь детки во сне вздрагивают, мой даже сам себя этим пугает,муж говорит это ему сон снится,но что то я не верю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Моя постоянно вздрагивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, каждый вечер хнычет, плачет, не может спать нормально. Только после процедур и лекарств вырубается. Не знаю жесть это или нет :scratch: наверное не совсем еще) у подруги когда сынок был маленький, то она сказала, что житья не было ни днем ни ночью до 3х месяцев :Crazy:

 

Kjaere, 6 дней! ого :blink:

 

Гуряша, спасибо за ссылочку, будем убаюкиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у меня доча 1 день не какулила, так я всё переживала, а тут 6 дней! :Crazy: Буду знать что это нормально!

Мы были сегодня у врача. Подросли на 1см и поправились на 696гр. :good: Желтушка у нас прошла, назначили витамин Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже витамин Д назначили, а я все забываю давать, а ведь уже неделю должны были пить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...