Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девченки, а что это за материал такой интерлок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ну наши детки и похожи - кроватки не признают, ползают и встают на ножки, а не сидят. Я вообще с таким не сталкивалась и все мои родственники в шоке: стоять на ножках и не сидеть - это нонсенс какой-то!

ТaMiLkA_мама, tysia, mariika26, Евочку, Полиночку, Максимку с 7 месяцами! :giverose:

angel7, тяжело вам пришлось, честно говоря, не представляю себя на вашем месте. Я, как Юльчоннок, не готова еще к таким дальним поездкам с ре ни морально, ни физически. А уж ждать в аэропорте 5 часов и плавиться на жаре - да мой Мишка просто разорвал бы меня на части. Лиззи - герой! :good: Зато сейчас вы балдеете и дышите свежим морским воздухом!

Я тоже часто думаю о Юляше ollchik, как они там?

****

мы на выходных ездили по магазам. Это ужас, я вам скажу. Как себя Миша стал плохо вести и почему, я не знаю. Брали с собой коляску, так он в ней орать начинал, потом носили по очереди на руках, так и там выгибался, капризничал. Хотя мы ходили в крупных торговых центрах, там везде кондеи, прохладно - красота! Вощим, ничего мне выбрать не дал. Я в шоке. :shock: Когда это пройдет? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , девчёнки, рада была с вами пообщаться !!! Буду стараться к вам чаще заходить..... Все вы и ваши детки такие красотулечки, кого смогла рассмотреть. Здоровья и счастья вам и вашей семье !!! А так я в основном, в одноклассниках, там группа у меня есть Зимние детки 2010.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже переживаю за Юляшу ollchik. Скорее бы она вышла и дала о себе знать :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, интерлок - это хлопок. Приятная ткань.

Интерлок – 100%х/б, плотность 190…220, ширина 1,75м.

Трикотажное полотно, изготовленное из 100% хлопка. Ткань мягкая, приятная на ощупь. Материал обладает повышенной термоизоляцией. Одежда из интерлока практически не растягивается, но необходима ручная стирка или деликатный режим стирки при 40 градусах. Рекомендуем отжимать в стиральной машине. Категорически нельзя использовать отбеливатели с хлором. Полотно, на основе комплексных волокон со структурой в «резинку». Детская одежда из интерлока необычайно нежна к коже малыша, сохраняет тепло и обеспечивает комфорт и удобство. Вещи из интерлока безвредны и подходят для малышей с чувствительной кожей. Интерлок почти не растягивается и не распускается, что обеспечивает длительный срок использования. Шьют: гольфики, костюмчики, платьица, сарафанчики, пижамы (не путайте с кулиркой, которая потоньше).

Глафира, а Мишаня был сытый и выспавшийся, когда поехали по магазам? Просто у меня Данчик капризулит, когда кушать хочет или спать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ЗДРАСТИ! :D

angel7, привет! молодец что сбежали))) Лиззи умничка! мы с Аленкой рады за вас)))) вы теперь там надолго?

с 6 зубиками вас! ой какие вы болтушки)))) :giverose:

gladik, я взяла Аленке на зиму демариков)) хотела куому, но ее не было в магазе((( а наш размер демаров был с 50 % с кидкой)) ну я и не удержалась)))) на зиму мне надо только шапку Аленке и все))) комбез надеюсь в СП выкупится!)))

Vladushik, Аленка первые 3 дня тоже капризила тут)))) потом уже привыкла к новой обстановке и довольная уже))))) со вставалки вас! смотри Марин, терь только так падать будет((( следи за ним

а мы уже стали по 5 секунд стоять без опоры))))) стоит так смешно)))) ноги расставить широко и стоит)))) я ее в этот момент Рэмбо называю))))) :taunt: :taunt: :taunt:

ТaMiLkA_мама, Евочку с 7 месяцами!

tysia, Полинку с 7 месяцами!

mariika26, Максимку с 7 месяцами!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

*МАРИША*, мы шашалык-машлык зелень-мелень ели)))) ну и на море попы жарили целый день))))))0 вот так отметили))

tisha30, не болей больше! присоединяюсь к вопросам, мамочки как там Вероничка и Юлечка????? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, круууууууууууууууто!!! шашлыки-машлыки на морэээээ :friends: А это :drinks: было????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, канешно! :spiteful: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Гуряша, Спасибо, девульки-мамульки, за поздравление :give_heart: .

Евочка, сама как солдатик подымается в кроватке и уже хочет нагибаясь одной рукой что-то прихватить))) :D но не совсем еще получается...уже пару синяков на лбу набили)), ползаем тока так. Одна нога на колене на другая выпрямленая и ее\ю же отталкивается когда ползет. Это все так детки ползают? У кого как? :scratch: :) . Вчера вертелась на животе, вертелась, когда смотрю уже сидит :) , видимо и сама не поняла как у нее это получилось)). Массажистка сегодня сказала, что на днях уже будет сама садится. А еще сказала, что родничок запавший :pardon: типа жидкости не хватает...девочки, ну она плюется! Не возможно водой напоить :spiteful: . Купила сегодня наконец-то поильник, попробую с него, мож что-то получится, сказали давать шиповник :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, о! на счет родничка запавшего! у нас тоже запавший и тоже сказали что не хватат жидкости, но...мы пьем оч много)))) и компоту и соку, в день у нас бутылочки по три 150 мг-ые уходят. Так что не думаю что прям от не хватки воды....возможно от общей жары :pardon: Попробуй сварить компотик с изюмом белым, курагой, и яблочком мы с него начинали, а воду так и не пьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Спасибки за совет, надо попробывать :friends: Ну тогда не понятно почему.... Но моя точно мало пъет :pardon: , я думаю что из-за этого мы и раз в два дня какаем... :pardon:

А еще нам сказали что грудки припухлые, ну они меньше чем после рождения были, но выделяются и тоже сказали надо к хирургу :pardon: или к эндокринологу.... типа в 7 мес. такие не должны быть. Я грудью кормлю. Девочки у кого как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, tysia, mariika26,с 7 месяцами ваших деток! :giverose:

 

ТaMiLkA_мама, ой, мне кажется что у нас тоже немного припухшие.... но нам никто ничего не говорил...

Гуряша, мы теперь месяца на два думаю.... :scratch:

 

gladik, фотки у меня с собой! сегодня вечерком загружу их в комп, обработаю, чтоб поменьше были и кину парочку. тут трафик дурацкий, оч долго грузится все.... и инет не безлимитный, а по байтам считает :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, а Мишаня был сытый и выспавшийся, когда поехали по магазам? Просто у меня Данчик капризулит, когда кушать хочет или спать

gladik, сытый точно был. А выспаться мог бы и в магазине. По крайней мере, раньше всегда там спал и все другие детки, которых мы встречали, тоже спали в колясочках.

А еще так отвратительно себя ведет, я уже не знаю, что с ним делать. В автокресле ездить перестал, хотя у нас с самого рождения с этим проблем не было. А сейчас выгибается дугой, багровеет весь и орет, чтобы достали. Да еще не сидит у меня на коленках, а надо его на руках столбиком держать, чтобы он в окошко все видел.

ТaMiLkA_мама, не очень поняла про ползание Евы, у нас ползает обычно, только руки высоко поднимает. Мы говорим на него в этот момент "варан с острова Комодо".

Гуряша, "Рэмбо" у тебя просто молодец! Вы такими темпами через месяц побежите! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мне это массажистка сказала :pardon: . Я сама не придавала значения, думала кормлю грудью и поэтому....а тут оказывается что уже не должно быть :scratch: Завтра у врача поспрашаю, что она скажет....

Глафира, "варан с острова Комодо".

:D :grin:

Она ползает-левая нога на коленях, а правую не сгибает, вроди как встать пытается, но не получается и она ею отпихается переставляя ручки :) . Первый раз поползла правильно-коленки переставляла, а потом разгибать начала одну ногу)).

Девочки а кого детки кусают за соски? У моей один зуб прорезался, а капец укусит :Crazy: блин что дальше будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мамаДоченьку Евочку с 7 месяцами!Пусть растет здоровенькой и радует папу и маму! :giverose:

ГуряшаКак же хочется на море и шашлык-машлык......Прикольненько вы дочу называете,рембо,улыбыюсь сижу :D ,

а дальше уже просто смеюсь

Глафира"варан с острова Комодо"!!!!!!!Ну вы даете девченки!!!! :grin:

Нам с Даником в среду в поликлинику на 3 АКДС идти,незнаю в такую жарень делать или нет?говорят и вакцина есть,не надо покупать,наверно никто сейчас делать не хочет?!на распутье,подскажите вы деткам делаете сейчас прививочки?А то мы купаемся на день по 5-7 раз,а после прививки нельзя?!С другой стороны должны были сделать еще в 5 месяцев,то болели сопли,потом горлышко,так уже дело к 7-и,а мы никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, а теперь представила, как вы ползаете. Прикольно! :grin:

Миша у меня еще беззюбый, соски не кусает. Зато у него есть такая гадкая привычка, которая не уступает: когда он уже почти наелся, начинает в дополнение к сисе в рот еще большой палец совать. При этом он всегда т-а-а-к больно царапает ареолу, что я аж подпрыгиваю. И только вытащу его палец, а он тут же опять. И это независимо от длины ногтей - боль всегда обеспечена.

Юлляша, решать, конечно, тебе, но я бы в такую жару делать не стала. Представь, если температура поднимется, ведь переносить сейчас температуру гораздо тяжелее. Смотря как вы переносите: если легко, то еще можно рискнуть. если тяжело, то точно не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГлафираТы знаешь первую перенесли хорошо.только капризуха был ре,а вторая покраснение как 5 копеек было в месте укола,но за 2 недели прошло,темпе тьфу-тьфу не было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, нашу тезку с семерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :)

Юлляша, мы тоже перенесли прививку на более прохладное время, ждем пока похолодает теперь, мне педиатр сама так посоветовала, сказала в такую жару много осложнений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро кукколки!всех деток конфеток с прошедшими и наступившими датками!будьте здоровы! :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: Глафира, Мишанька тоже не желает сидеть в коляске,выгибается.мы очень хотим позновать мир у мамы на руках.мы желаем уже бегать,хотя не сидим толком и даже не умеем стоять держась за что нибудь,но пытаемся бегать по полу держась за руки мамы и при этом хохотать от радости.если мы сидим у мамы на руках мы начинаем сползать на пол,хотя мы половую жизнь не любим, если попали на пол,то лежим и орём. :Crazy: и ещё мы очень любим прыгать на диване как на батуте пока у мамы руки не оторвутся.мама моя в шоке от всего этого!говорит,что за дети пошли?они не научились ещё всему основному как уже бегают и прыгают! :pardon:Милану с 7ю месяцами!974694621.gif

анимации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет! :wave: :wave: :wave:

У кого датки - поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Сидела неделю без интернета, сейчас пойду вас перечитывать. Но нет это пол беды, я еще и без стиральной машинки сидела неделю, накрылась блин! :banghead: Стирала на руках и думала о наших мамах! Как же им тяжко приходилось! Но сейчас уже все в норме, машинку починили! :yahoo:

У Настюшки все хорошо, растет, радует маму и папу!

Ээээйййййй, мы тоже участвуем в беззюбом конкурсе! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, нам врач 2 недели назад перенесла прививку на сегодня из за жары. Сегодня мы просто не пошли, так как ситуация не изменилась, а только хуже стало, у нас еще дым, сегодня опять пришлось с закрытыми окнами спать :rant: Простынка под Сашоной вся мокрая. Ну какая сейчас прививка :nea: У нас вообще АКДС только одна, это мы вторую никак сделать не можем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, привет!

Успеваю только читать, а отвечать и комментировать некогда, Мадинка же теперь мобильный чел. ползает везде и уже встает столбиком на коленях, а иногда и на ноги встает не надолго. теперь за ней глаз да глаз, чтоб не падала :blink:

Ссылки скрыты.

Юсона, Миланочку с 7 месяцами! Здоровья и новых навыков и умений на радость маме и папе :giverose: :giverose: :giverose:

Это список беззубиков, учавствующих в конкурсе " Самый поздний первый зуб у Январят 2010"

Freija

gladik

kete

Киииса

Vladushik

olesea

Разметка

Fable

Tatas

Alisia

Юлляша

Глафира

Сури

Cherry1811

Надеюсь, никого не упустила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, нас-нас упустила))) у нас только две пилочки внизу и усе, кончики показались и дальше процесс заглох!!

какая Мадинка умничка, а мы еще не ползаем, на корачках постоим и усе,ну и на пузе крутимся только(((

но если по мне взбираетс, то тоже так как Мадина стоит на коленках))

 

кстати, девочки, кто еще остался в задымленной Москве? как там реально?

мы срулили в Ростов и сидим, вот надо четверг лететь домой, а я че-то очкую :pardon:

надо блин доки на шенген подавать, а мы тут кукуем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, все, вас тоже внесли в список беззубиков :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...