Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Разметка, это у вас батут или басейн?где покупали и сикоко стоит? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вик, мы в Москве :bye: Реально тут попа. Слабый ветерок на фоне африканской жары слабенько гоняет дым по районам. Днем вчера вроде разогнало, а к вечеру опять сгустилось, спали в аду с закрытыми окнами :banghead: Если нет кондиционера, то по возможности лучше вам сюда не ехать. И даже если немного похолодает, дым думаю никуда не денется :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ой. Вик, срулили и молодцы, в Москве пипец полный, жара под 40 и дым постоянно соседних домов не видно с кратковременным рассеиванием, сегодня, правда, чуть прохладнее, 32 сейчас и утром дым рассейлся, обещают завтра, что дым уйдет, но может быть на время, а жара начнет спадать после 20 августа :pardon: Как Полинка там поживает? :)

Юсона, Миланочку с 7 месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, у нас такой бассейн, в "Перекрестке" 100 рублей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Alisia, а вы в каком районе живете? У нас на соколе (ТТТ) все разошлось! Воздух намного чище!!!!!

 

Разметка, Юлляшу убираем из списка. :pardon: Они с одним зубиком уже!!!! ;)

Мадиночка симпапушка!!!! :good: :give_heart:

А еще у нас беззюбики вроде Кеар, вощим Аня с Евочкой из Норвегии! :pardon: :)

 

angel7, Ксюшик, будем ждать фоточки по возможности!!!!!

 

Cherry1811, Викуся, думаю к четвергу намгного лучше будет! Приезжайте, не бойтесь! Самое страшое уже позади! :giverose: Быстренько визу сделаете и с рулите в отпуск на морееееееееееееее!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, в Крылатском. Сейчас немного лучше, но не факт, что его обратно не пригонит. Вчера так же начиналось, хотели вечерком без жары погулять, но пришел большой дым :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, приветики) Полишка нормуль,болтать чего-то стала на своем) из всего мы слышали четко только баба, мама,няня,да-да и самое главная фраза))) бляяяя-бля-бля)) причем очень громко и в людном месте)))))))

как вы спасаетесь от московской погоды? как малышкин себя чувствует?

я кондей на ночь не включаю, спим в жаре-дуреем, Полли спит отвратительно просто, крутится по всей кровати :banghead: я сама не лучше :blackeye: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ой, к жаре как-то адаптировались уже, но вот когда пришел дым, стало просто невыносимо, приходится все окна на ночь закрывать и как в бане спим, Санька спит очень плохо, мечется всю ночь, я также, да блин появилась потничка сильная, на ручках, отмачиваю его в череде, душ, ванны раз 10 за день, много водички, голопопим все время и гуляем голенькие :)

Полишка молодец! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, привееетики зайки наши любимые)))

ну если совсем дышать нечем станет, к вам приедем в гости))))) у нас самый швах вроде(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, это бассейн. Нам он достался от племянницы. Цену уже написали. Думаю, наш тоже столько стоил :grin:

Точно, Юлляша с зубом! Вычеркиваем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,блин и у нас режим сменился.мы теперь гуляем по 3 часа между сном,капец полный! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет! :grin:

kete, привет Наталь) ниче) привыкнешь) у вас ща сколько раз спит Мишка в день?

Москвичи держитесь! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, с кожаной годовщиной вас! Любите друг друга и Риточку!

Ссылки скрыты.

Три года свадьбы - первая "значительная" дата молодой семьи. Годовщину в 3 года со дня свадьбы называют кожаной свадьбой. Считается, что "бумажные" трудности преодолены и третья годовщина свадьбы свидетельствует, что муж и жена, раз уж не порвали отношения, как бумагу, - значит, научились ладить друг с другом и гибко подстраиваться. Ну, а кожа как раз символ гибкости.

Юсона, с даткой!

Москвичи держитесь! :beg:

Присоединяюсь! Держите наши дожди и наводнения!

а мы на следующей неделе отчалим в Австрию, в горы. Не скучайте тут без нас! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, нас в список беззубых внеси! :Crazy:

А у нас + 14 и ветер. Ева спит в флисовом комбезе на улице под шерстяным одеялом.

А еще она прошлой ночью не спала в 4 до 6. Первый раз мне так свезло. Ужас ужасный! Встает на четвереньки, раскачивается, улыбается, болтает что-то, мрак :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, ого! в горы! здорово! надолго? с Максом???

Юсона с юбилейчиком! :giverose:

Юльчонок с годовщиной свадьбы! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))

Всё таки моЗги это беда....То я заморачивалась про костяной хруст и т.д....Стала пить Кальций стало много лучше.... :scratch: Терья нашла другую проблему с которой надо бороться....Мы на цыпочки встаём :scratch: :scratch: :scratch: Короче дочиталась уже до гидроцефалии........ :Crazy::Crazy::Crazy: Похоже надо больше спать :glare:

У нас кстати тож сёня годовщина...Только ужо 8 лет...... :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija и Юльчоннок, с годовщинами вас! А у нас в июне была, я сама еле вспомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, хорош всякую ерунду читать) :Crazy: а то заберем у тебя Майю к себе))))) :spiteful:

поздравляю вас тоже с годовщиной свадьбы! :giverose: подарки делать друг другу будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, нашу тезку с семерочкой!

Спасибки :friends: и вас тоже с прошедшим :grin: :giverose:

Девочки, сегодня была у эндокринолога по поводу грудок, дык она сказала что пока буду кормить грудью ничего делать не надо, если нету доп. жалоб, типа оволосения в ненужных местах и т.д. Выписала Вит. С 0,05 на 1-2 мес.3р./день. Но я пока давать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, Миланочку с 7 месяцами!

Разметка, Мадиночку с новыми достижениями!

Alisia, во и мы вчера только решили на улицу выйти, как откуда не возьмись дым привалил опять. Но сегодня у нас классно, вообще гари нет, мы уже с прогулки пришли.

Юльчоннок и freija, с годовщинами свадьбы вас! Продолжайте радовать друг друга! freija, и мы на цыпочках, хирург сегодня сказал, что и хорошо, что на цыпочках, типа плоскостопия не будет :hmm: а вообще это норма до девяти месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, привет! как наш самый зубастый январенок поживает? :D

ой надеюсь что дым больше не вернется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да спим мы нормалёк 3-4 раза в день. :pardon: freija, да,да нужно спать больше,а то дети скоро страдать будут от наших читаний в инете всякой фигни.я уже давно ничего не читаю и не копаюсь в Мишки, что у него не так там развивается.на ципочках они сейчас все ходят,так что рано ещё трубить тревогу! :clapping: девочки с годовщиной брака вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, вот и радуйся что 3-4 раза пока спит) потом будет спать только один раз)))) :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, так хотца оттянуть этот момент! :pardon: пусть спят по дольше,они такие ангелочки когда спят! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, привет :wave: пока мамка читает вас, сидит на коленках и грызет пачку одноразовых салфеток, пытаясь свободной рукой что-то вам написать :D

А так нам очень надо ходить, хотя сами еще не стоим, а колбасимся как тряпочка, на ветру, нам теперь ничего не надо, только води мамка нас по полу, иначе включаем сирену. Я скоро не разогнусь :doh:

Горлышко у нас больше не болит, пили травку, правда высыпало нас на нее очень. Но мы еще подкашливаем, видать остаточное, да и из-за дыма. Мы пошли трескать арбуз

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...